Непохожие / La Costena y el Cachaco

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Непохожие / La Costena y el Cachaco

Сообщение автор morelia в Ср 13 Июн 2018, 19:22

Milana пишет:это он ещё на скрине хорошо получился.
Нормально он на скрине получился.По мне, так он даже симпатичный, и уж полная неправда, что ты бы прошла мимо него, и не обратила внимания.Тут только уже из-за одного только роста, а у него рост за 1 м 90 см, можно обратить внимания.Много ли у нас мужиков с таким ростом.Да есть конечно, но всеравно редковато бывает.
Milana пишет:Самое смешное было, когда он не хило так приложился к Антонио. Кровищи был целый фонтан
А у этого актера в сериалах так всегда.Раз приложились к его героям, а уже крови прям фонтан.В Бетти тоже что-то подобное было, когда его героя наметилили в баре, кстати вполне заслужено.
Milana пишет:Нет, сама София бойкая, "живая". Но не нравится как её играет актриса.
Ну так она до сериала была известной моделью.Костеньо и Качако ее первая роль в сериале.Наверно еще не научилась хорошо играть.Хотя, странно вообще это от тебя слышать.Ведь в мексиканских сериалах игра актеров вообще почти не какая.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Milana в Ср 13 Июн 2018, 19:39

morelia пишет:и уж полная неправда, что ты бы прошла мимо него, и не обратила внимания
Надя, почему ты всегда пытаешься навязать другим своё мнение? Нравится он тебе, да ради Бога! Мне он не понравился. Внешне ни мой типаж. И да, я бы прошла мимо него и не обернулась.
morelia пишет:Ведь в мексиканских сериалах игра актеров вообще почти не какая
Не правда. В мексиканских сериалах много талантливых актёров. Есть конечно бездарные. А в какой стране их нет? Только не пиши, что в Колумбии Very Happy
morelia пишет:Костеньо и Качако ее первая роль в сериале
Это не оправдание.
Может потом разыграется. Но сейчас её игра ниже среднего и это бросается в глаза.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Ср 13 Июн 2018, 20:19

Milana пишет:Надя, почему ты всегда пытаешься навязать другим своё мнение? Нравится он тебе, да ради Бога! Мне он не понравился. Внешне ни мой типаж. И да, я бы прошла мимо него и не обернулась.
Ой извини.Может я не много и преувеличила, но этот актер действительно видный, поэтому я так и написала.Такие видные люди всегда не останутса незамеченными.
Milana пишет:Не правда. В мексиканских сериалах много талантливых актёров. Есть конечно бездарные. А в какой стране их нет? Только не пиши, что в Колумбии
Да причем здесь Колумбия, в любой стране полно талантливых актеров.Просто, на мой взгляд, мексиканские актеры по игре самые слабые.Но это лишь только мое мнение, и я его не кому не навязываю.Так что не пиши пожалуйста о том, что я снова кому что-то собираюсь навязать.Это лишь только мое мнение.
Milana пишет:Это не оправдание.
Может потом разыграется. Но сейчас её игра ниже среднего и это бросается в глаза.
Ну бывшие модели не когда не становятса талантливыми актерами, ну за редким исключением.Да и редко вообще когда у какого-то актера бы самая первая роль была уж такая талантливая.Актеры таланта набираютса постепено, а не прям сразу же в первой своей роли, становятса супер танантливыми актерами.ИМХО..
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Ср 13 Июн 2018, 20:31

morelia пишет:Такие видные люди всегда не останутса незамеченными
Мне сравнивать не с чем. Не знаю к счастью или нет, но я его больше нигде не видела. Поэтому что вижу, то пишу.
morelia пишет:Но это лишь только мое мнение
Да пожалуйста. Я тебя не собираюсь в этом переубеждать.
morelia пишет:Актеры таланта набираютса постепено, а не прям сразу же в первой своей роли
Ну опять же, ни ко всем талант приходит с опытом. И ни все актёры в первых ролях играли не ахти. Есть Актёры с большой буквы.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Ср 13 Июн 2018, 20:45

Milana пишет:Мне сравнивать не с чем. Не знаю к счастью или нет, но я его больше нигде не видела. Поэтому что вижу, то пишу.
Я его тоже не видела, но то, что он для меня видный, это точно.Но у каждого свой вкус.Кому-то нравитса, коту-то нет, поэтому я не кому не чего ненавязываю.А лишь только пишу свое мнение.
Milana пишет:Да пожалуйста. Я тебя не собираюсь в этом переубеждать.
Когда нибуть я сама хочу в этом переубедитса, потому что в планах много мексиканских сериалов для просмотра, а вот их игра в них уже давно настораживает.Надеюсь, что мое мнение к их игре всетаки переменитса в лучшую сторону.
Milana пишет:Ну опять же, ни ко всем талант приходит с опытом. И ни все актёры в первых ролях играли не ахти. Есть Актёры с большой буквы.
Конечно есть.С этим не кто и не спорит.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Вс 17 Июн 2018, 17:10

Я продолжаю смотреть сериал.
То ли актриса, играющая Софию разыгралась. То ли я к ней начинаю привыкать. Но мне она сейчас больше нравится, чем в начале.
Так и не определилась пока со своим отношением к сериалу. Восторга нет, т.к. не нравится ВСЯ! второстепенка. Пустая болтовня. Но за развитием отношений главных героев интересно наблюдать. И их много показывают.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент