Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор morelia в Вт 05 Июн 2018, 15:40

Martha Jones пишет:Я не после Раузана буду смотреть. До этого мне еще Рай и Номер 309 надо досмотреть, а это жесть и комедия, эмоций хватит) Да и не думаю я,что можно сравнивать исторический сериал с современным. В любом случае нудно не будет, потому что мне очень многие актеры нравятся, а это половина успеха. В Раузане ГГ весь сериал разговаривал сам с собой, вот где нуднота!
В Я научу тебя любить главный герой был еще более бесячий чем в Раузане, и бесил абсолютно всех.Насчет схожести, то сериалы оба чем-то по стилю похожи, ведь их обоих снимала компания РТИ, актеры да, разные, но сьемки, атмосфера, схожи, хотя конечно и не так уж сильно.Просто оба сериала для меня были не самые лучшие и интересные, и показались довольно скучными.Но я не прихотливая, могу и скучные сериалы спокойно смотреть.А вот ты любишь покритиковать, поэтому уже сейчас представляю, как ты будешь обсуждать тупости главного героя, и всю эту тянучку, что была в сериале.Ведь если меня все это довольно подбешивало, то что скажешь ты.Потому что сколько тупости здесь будет, "что мама не горюй", а вот о упертости главного героя, не писал разве что только ленивый.
Martha Jones пишет: Женщину в зеркале
Я думала про нее, но пересилило желание смотреть деревенские истории, а не комедию.
Марина, а кто тебе сказал, что Женщина в зеркале, комедия.Пырвый раз об этом от тебя только слышу.Женщина в зеркале вовсе не комедия, а немного сказочная история, с элементами мистики.Здесь есть все, и сказка, и драма, и криминал, но чтобы это назвать комедией.Да нет тут не какой комедии, обычная розовая история, про богатого парня и бедную девушку, днем становящуюся красавицей, а ночью вновь страшненькой.Конечно, если это все считать комедией, то да,можно и комедией называть.
Martha Jones пишет:А так выбирала между Землей страстей и этим. Пока решила на этом остановиться.
Еслиб я выбирала бы из этих двух сериалов, то тоже бы остановилась на этом, потому что это РТИ, сериал полностью снимался в Колумбии, а это для меня самое главное, и пусть он и не был успешен, я всеравно выбрала бы его.Земля страстей это сериал Майями, а мне не нравитса в этих сериалах атмосфера, уж слишком она там американская.ИМХО.
Martha Jones пишет:Ну, кому как! При всей моей любви к нему шоры на глазах после Маньяны у меня спали, скукота неимоверная! И никакой глубины в его игре я там не увидела, с этой ролью справился бы самый заурядный актер. Так что не все, к чему прикасается Фер, становится золотом! Неа!
А я вообще не когда не увлекалась Колунгой, и не считаю его лучшим актером "всех времен и народов".Он конечно не плохой актер, но чтобы фанатеть по нему, извольте.Я вообще не по кому не когда не фанатею, бывает мне нравятса какие-то актеры после какой нибуть роли, но потом я быстро про них забываю, и переключаюсь на другое, а фанатеть годами по кому-то одному.Нет.Извольте.Да еще и смотреть только с ним сериалы-это точно не мое.Я люблю разнообразие, а смотреть одно и тоже, это не мое.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2635
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор margarita в Вт 05 Июн 2018, 16:54

Марина как ты писала каму как. Лучше посмотри, потом скажешь, возможно понравится. Наташ, ты провильно поняла, с телефона пишу, но иногда сам себе меняется слово.
margarita
"Прорыв" года

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gracia в Вс 10 Июн 2018, 09:18

Марина, давай Землю Страстей!
Gracia
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 3277
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 10 Июн 2018, 12:23

Все по порядку!

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Martha Jones в Чт 28 Июн 2018, 08:38

Отличный пост
Посмотрела 6 серий, и мне все нравится! Я балдею от того,что вижу вновь молодых актеров телемундовских сериалов,снятых в Колумбии. Очень напоминает сюжет в части злодейки аналогичную тему во Второй жизни,даже полюбовничек один и тот же Very Happy - Мартин Карпан. Только он трусоват,а мадам,окрутившая старика, не боится запачкать руки.
Весьма растрогала игра Варони,когда он потерял жену. Прямо слезы текли. Так жалко его было! Я думала,он на водопаде с ней и прыгнет,но что-то передумал. Конечно,для развития дальнейшего сюжета, а так-то в его состоянии,думаю,реально он бы прыгнул...
Не хочу знать ничего наперед. Что будет-то будет. Пока я просто наслаждаюсь картинкой и актерами,которые очень приятны и играют правдоподобно в основной массе. Жду второстепенки хорошей,она наклевывается пока что.

Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор margarita в Чт 28 Июн 2018, 11:51

Марина отлично, что тебе нравится, о то мы такие вещи писали, наверно другой не стал смотреть.

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: