Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 14 из 35 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 14 Май 2018, 18:38

Тати пишет:мнения разделились
А... как Вы думаете? И как к Вам обращаться? И можно ли на "ты" взаимно?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 14 Май 2018, 18:39

Но, все же, близость состоялась не по обоюдному согласию.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 14 Май 2018, 18:40

Да, в мондолатино поклонники ИЛ и Фера целая армия и конечно мнение тоже будут разные, было бы интересно читать все это.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 14 Май 2018, 18:42

margarita пишет:было бы интересно читать все это.
Я, пожалуй тоже почитаю там. Там свободно или надо региться?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 14 Май 2018, 18:43

Gracia пишет:Но, все же, близость состоялась не по обоюдному согласию.
С этим согласна, а как сериал, нравится?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 14 Май 2018, 18:44

Sofya пишет:Там свободно или надо региться?
Конечно нет, по этому у меня нет там аккаунта. там кое какие теми закрыти.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Пн 14 Май 2018, 18:51

Sofya пишет:
Тати пишет:мнения разделились
А... как Вы думаете? И как к Вам обращаться? И можно ли на "ты" взаимно?
Можно, конечно! Я - Татьяна, но Тати тоже хорошо звучит. Wink
Я думаю. что в первую брачную ночь наложился страх девственницы на неприятие мужа, она же тогда ещё любила Адика. Поэтому, как правильно заметила Катя-Грасия, не было обоюдного согласия. И общее впечатление от близости было заслонено страхом... Хотя Мануэль старался! Very Happy
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 14 Май 2018, 18:58

Тати пишет:Можно, конечно! Я - Татьяна, но Тати тоже хорошо звучит.
Очень приятно, Тати) Я - Соня)))
Тати пишет:Хотя Мануэль старался!
Да, он потом  еще сказал, что поступил с Мати лучше, чем она того заслуживала. Он же был тогда разгневан, но отчет себе отдавал. Сам наверное хотел, чтоб было НЕ изнасилование. И вообще, изнасилование это то, что чуть-чуть не произошло на сене с Адольфо
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 14 Май 2018, 19:03

Тати пишет:Я думаю. что в первую брачную ночь наложился страх девственницы на неприятие мужа, она же тогда ещё любила Адика. Поэтому, как правильно заметила Катя-Грасия, не было обоюдного согласия. И общее впечатление от близости было заслонено страхом... Хотя Мануэль старался!
Да, она тогда еще любила Адольфо, но думаю не одна женщина не смогла бы удержать себя перед такой мужчиной, перед такими ласками.


Sofya пишет:Да, он потом  еще сказал, что поступил с Мати лучше, чем она того заслуживала. Он же был тогда разгневан
Да, он так и сказал и был в гневе, а как еще, Мати его провоцировала.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 14 Май 2018, 19:10

margarita пишет:думаю не одна женщина не смогла бы удержать себя перед такой мужчиной, перед такими ласками.
+10000
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Май 2018, 19:24

Sofya пишет:Там свободно или надо региться?
На Мундо можно читать сериальные и актерские темы свободно. Региться только, если скачивать что-то захочешь. Те темы закрыты и нужно проситься, чтобы пустили.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 14 Май 2018, 19:26

Martha Jones пишет:На Мундо можно читать сериальные и актерские темы свободно.
Хорошо))) Интересно будет туда сходить))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вт 15 Май 2018, 16:17

margarita пишет:
Gracia пишет:Но, все же, близость состоялась не по обоюдному согласию.
С этим согласна, а как сериал, нравится?
Маринэ, дело в том, что я уже начинала смотреть этот сериал. И просмотрела довольно много серий. Да, он мне нравился, но я бросила его на полпути: то ли серии пошли унылые, то ли в какой -то момент я догадалась, что будет происходить дальше ( и отчасти пропала интрига), - уж не помню точно. Но сериал, безусловно, стОящий, - я решила дать ему второй шанс Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вт 15 Май 2018, 16:27

Отличный пост
Сейчас смотрю те серии, когда Адольфо уже пробрался в имение в качестве управляющего, и все обитатели  сразу забыли о спокойной жизни.
Вы здесь затрагивали вопрос о том, трус ли он или , наоборот, храбрец.
Я ни в коем случае не считаю его трусом: то, что он проделал ради возлюбленной, заслуживает всяческих похвал, и уж явно не является уделом труса. Он поставил на карту фактически всё. Но его настырность уже начинает немного напрягать. Он видит, что ставит в неудобное положение не только Матильду, но и всех, кто с ней так или иначе связан: и тетю, и Росарио, и прочих. Однако его это не останавливает. К тому же, его постоянные слова любви как-то не вяжутся с образом смелого вояки, - у которых, как правило, поступки преобладают над словами. Он говорит про её "тонкий стан и карие очи" при каждой встрече, - причем, не только Матильде, но и другу Дельфино, посвящая его в свои романтические мысли. Как-то для мужчин такая откровенность не свойственна. С этим, мне кажется, вышел небольшой перебор.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вт 15 Май 2018, 17:09

Отличный пост
Gracia пишет:С этим, мне кажется, вышел небольшой перебор.
Вот этот перебор и раздражал меня в нем постоянно! Sad И его любовь  к Матильде была скорее болезненным упрямством, непременным желанием того, что ушло из рук! Ведь он не мог не видеть, что она стала очень близка с мужем, видел ее горе при виде раненого мужа,  замечал , что она находит массу причин, чтобы не уезжать от него! Нет, он , как будто закусил удила и рвался во что бы то ни  стало  увезти ее с собой!
Кстати, я уже писала раньше, что совершенно непонятно, куда  и  на чем  Адольфо мог увезти Мати от мужа! Украл бы у Мануэля лошадей? И чем бы кормил свою любимую, если  сам сидел голодный! Одни вопросы и ни одного  вразумительного  ответа ! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 863831518 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 14 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 35 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения