Рок история / Rock Story

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Lady Jane в Пт 23 Мар 2018, 11:07

Отличный пост
Посмотрела первые 2 серии с субтитрами,и,знаете,мне понравилось,прям очень!Бришта прям очень крут!Очень его образ нравится! В отличии от Лео.Слишком смазливый!Да и сам персонаж,по-моему,недалекого ума.По крайней мере пока сложилось именно такое впечатление.
Мораес-красотка,но пока к ее Диане неоднозначное отношение.
Просмотр продолжу.Сюжет динамичный,и тайны,похоже,имеются)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 23 Мар 2018, 12:23

Вот если бы с озвучкой,то я бы тоже посмотрела!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 07:30

Отличный пост
Продолжаю смотреть вместе в Вивой.Жаль,что сериала нет в озвучке-сериал замечательный,ооочень интересный и динамичный,просто хочется,чтобы его посмотрели как можно больше народу!
Главное,здесь нет той беспросветной бытовухи,нетрадиционных отношений,что редкость для современных бразильский сериалов.Просто смотришь и отдыхаешь)
По мере просмотра кардинальным образом меняются впечатления о героях.У меня,во всяком случае,произощло именно так.
Сейчас мне даже чем-то симпатичен Лео.Он по сути неплохой парень,просто маленький,незрелый,идет на поводу у мамаши,Лазару.Но если отбросить это,получился бы вполне себе симпатичный герой)
Диана-моя любимица.Я в общем-то понимаю все ее смятения,поступки!Кроме того,образы у нее отличные!
Спойлер:

Очень нравится молодежь в сериале.Действительно интересно наблюдать и за группой,и за отдельными персонажами,и за отношениями.
И что редкость для меня-на весь сериал всего 2 бесячих персонажа-главная героиня Жулия меня дико раздражает.Зато очень жду в сериале полноценного появления Лорены.По-моему,будет очень интересно. Второй бесячий персонаж-Жота-Эфи!Нытик,возомнивший себя звездой!Надеюсь,из группы его рано или поздно выгонят!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пн 25 Июн 2018, 08:25

Lady Jane пишет:Жаль,что сериала нет в озвучке
очень жаль Sad
Lady Jane пишет:Главное,здесь нет той беспросветной бытовухи,нетрадиционных отношений,что редкость для современных бразильский сериалов
это точно!
Lady Jane пишет:Просто смотришь и отдыхаешь)
отнесла бы туда Совершенно Бесподобная,тоже смотришь и отдыхаешь.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 11:25

Отличный пост
Новелла действительно замечательная. Но насчет персов у меня мнение другие. Для меня в этой новелле было два бесячих перса это Лео и Диана. Первый с первой до последней серии у меня ничего кроме раздражения не вызывал. Видимо дело в том, что этот перс был вдохновлен Джастином Бибирером, а Бибира я терпеть не могу.   А к Диане я в первой половине новеллы  еще относилась неплохо из-за Алини, даже в некоторых моментах мне ее было жаль, но во второй меня ее поведение начало бесить. А вот главная героиня Жулия мне наоборот была симпатична. Хотя соглашусь, что ее сестра-близняшка Лорена как перс интереснее. Вообще хоть мне в этой новелле многие симпатичны, но главный любимиц был главный герой Ги.  При том что он вроде не идеальный и с кучей недостатков, но при этом реально вызывал симпатию. Мне в нем нравилось, что он сказал и сделал. Очень нравились отношения Ги с сыном. Вообще хоть Зак кажется полной противоположностью отцу, он более серьезный и ответственный чем Ги, но при этом мужской стержень и умение добиваться чего хочешь- это у него от отца.
Фрэнси
Читатель
Читатель

Дата регистрации : 2015-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 13:44

Lady Jane, а вы сейчас на каких сериях? Хотя я смотрела национальную версию, а международная версия по сериям отличается.
Фрэнси
Читатель
Читатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 14:01

Фрэнси пишет:Lady Jane, а вы сейчас на каких сериях? Хотя я смотрела национальную версию, а международная версия по сериям отличается.
Я 63 серии посмотрела.По событиям:Алекс инсценировал смерть,4*4 клип снимают.Так что не исключаю,что мое мнение еще ни раз поменяется.)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 14:19

Отличный пост
Lady Jane пишет:Я 63 серии посмотрела.По событиям:Алекс инсценировал смерть,4*4 клип снимают.
Ясно, спасибо.

Lady Jane пишет:Так что не исключаю,что мое мнение еще ни раз поменяется.)
Вполне может быть, но тоже не факт. Диана по ходу тут самый противоречивый перс. Многие ей симпатизировали и оправдывали все ее поступки, а других  наоборот она бесила. Жулии тоже некоторые симпатизировали, а некоторых она бесила. Так что мнения по персах у всех разные. Но это наоборот хорошо, потому что всегда интересно читать разные точки зрения. give rose
Фрэнси
Читатель
Читатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 14:27

Отличный пост
Фрэнси пишет:Видимо дело в том, что этот перс был вдохновлен Джастином Бибирером, а Бибира я терпеть не могу.  
Значит,не зря он мне Бибера напомнил Very Happy Я его тоже терпеть не могу.А касаемо Лео,то серии до 20 он вызывал у меня стойкое отвращение,но я и сама не могла объяснить,почему.Но потом я задумалась,ведь парень ничего плохого не сделал.Мне бы хотелось дать персонажу шанс-оторваться от маминой юбки,начать думать собственной головой.В каких-то моментах мне его даже жаль:мать манипулирует,Лазару использует,Диана,очевидно,сама не знает,чего хочет,но точно не быть с ним.Все его обиды,конечно,выглядят глупо,по-детски и совсем не по-мужски,но в общем-то он неплохой парень.Конечно,не мой любимчик,однозначно,но теперь мне его жаль и хочется его развития как персонажа.
Фрэнси пишет: но главный любимиц был главный герой Ги.  При том что он вроде не идеальный и с кучей недостатков, но при этом реально вызывал симпатию. Мне в нем нравилось, что он сказал и сделал. Очень нравились отношения Ги с сыном. Вообще хоть Зак кажется полной противоположностью отцу, он более серьезный и ответственный чем Ги, но при этом мужской стержень и умение добиваться чего хочешь- это у него от отца.
Ги и мой любимец!Из молодежи-Зак и Нико!Это,пожалуй,любимая тройка в сериале среди мужских персонажей.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 14:36

Отличный пост
Фрэнси пишет:Диана по ходу тут самый противоречивый перс. Многие ей симпатизировали и оправдывали все ее поступки, а других  наоборот она бесила.
Для меня она-яркий персонаж.Действительно,очень неоднозначный.Со своими ошибками,убеждениями,принципами.И,по-моему,очень жизненный.Я не оправдываю ее,среди ее поступков много неправильных,но могу ее понять,посочувствовать ей.Мне интересна ее история,и интересно узнать,что она вынесет из всего этого.
Жулия более правильная,и для меня-неинтересная,серая А вот возвращения Лорены в Бразилию очень жду.Ее история мне тоже интересна.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 14:56

Отличный пост
Lady Jane пишет: Ги и мой любимец!

Lady Jane пишет:!Из молодежи-Зак и Нико!
Мне тоже они из молодежи больше всех нравились. А еще из молодежи мне нравилась Ясмин. У них с Заком по-моему получилась замечательная пара.
Lady Jane пишет:.Действительно,очень неоднозначный.Со своими ошибками,убеждениями,принципами.И,по-моему,очень жизненный.
Диана героиня действительно интересная, неоднозначная. Но во второй половине она меня бесила, тем, что напоминала избалованного  ребенка, который не привык к отказам. Но возможно у вас будет другое мнение.
Lady Jane пишет:Жулия более правильная,и для меня-неинтересная,серая
Согласна. Жулия действительно слишком хорошая и правильная. На фоне той же Дианы или Лорены она как перс скучновата, но при этом я все равно ей симпатизировала, и во многих моментах мне было ее жаль.
Фрэнси
Читатель
Читатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 15:50

Отличный пост
Фрэнси пишет:А еще из молодежи мне нравилась Ясмин. У них с Заком по-моему получилась замечательная пара.
Яся и мне очень нравится!Я сейчас как раз в ожидании этой пары,и жду так же пару Нико-Луана
Фрэнси пишет:напоминала избалованного  ребенка, который не привык к отказам. Но возможно у вас будет другое мнение.
Это в ней действительно есть.Я в общем-то осознаю,что она ведет себя как собака на сене,но все равно симпатизирую ей.)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Чт 13 Сен 2018, 12:14

Посмотрела 111 серий.Как Диана скатилась ShockedУ меня не вызывает она неприязни.Мне ее жаль.И не могу сказать,что в хорошем смысле слова.
Куда делась та успешная,уверенная в себе и знающая себе цену женщина?Пытается вернуть Ги чисто женскими штучками-шантаж,выдуманная беременность.А хуше всего,что она сама уже почти поверила,что беременна.А вместо того,чтобы рассказать Ги правду,выдумывает новую ложь.Хорошо,что Гордо рассказал все Ги.Так нельзя.То,как она пыталась после всего оправдаться,выглядело действительно жалко.Ей уже не важны ни гордость,ни честь.Неприятно даже смотреть,как она унижается,вымаливая у Ги хоть капельку внимания и теплоты.
Не хочется видеть ее такой.Все-таки она моя любимица.Надеюсь,она возьмет в себя в руки и перевернет страницу.Ги уж точно теперь не захочет с ней никаких дел иметь.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пт 14 Сен 2018, 08:17

Стало прям интересно,в Бразилии является преступлением оставить довольно взрослого ребенка дома одного?Я,конечно,утрирую,и Диану ни в коем случае не оправдываю,она в последнее время ведет себя мало того,что агрессивно со всеми,совершенно перестала думать о ком-то,кроме себя,но раздувать целую трагедию из-за того,что она ушла,а Кьяра осталась дома одна-этого понять не могу.
Кьяра-далеко не маленький ребенок,вполне самостоятельный,чтобы остаться дома одной.По-моему, в России,большинство школьников ее возраста,совершенно спокойно остаются дома одни,пока родители на работе.Да и не только в России.А здесь целую драму разыграли,чуть ли не родительских прав лишают.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 14 Сен 2018, 09:11

Женя,а сколько лет ребёнку?

Легенда форума

Награды :