Рок история / Rock Story

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Lady Jane в Пт 23 Мар 2018, 11:07

Отличный пост
Посмотрела первые 2 серии с субтитрами,и,знаете,мне понравилось,прям очень!Бришта прям очень крут!Очень его образ нравится! В отличии от Лео.Слишком смазливый!Да и сам персонаж,по-моему,недалекого ума.По крайней мере пока сложилось именно такое впечатление.
Мораес-красотка,но пока к ее Диане неоднозначное отношение.
Просмотр продолжу.Сюжет динамичный,и тайны,похоже,имеются)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 23 Мар 2018, 12:23

Вот если бы с озвучкой,то я бы тоже посмотрела!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 07:30

Отличный пост
Продолжаю смотреть вместе в Вивой.Жаль,что сериала нет в озвучке-сериал замечательный,ооочень интересный и динамичный,просто хочется,чтобы его посмотрели как можно больше народу!
Главное,здесь нет той беспросветной бытовухи,нетрадиционных отношений,что редкость для современных бразильский сериалов.Просто смотришь и отдыхаешь)
По мере просмотра кардинальным образом меняются впечатления о героях.У меня,во всяком случае,произощло именно так.
Сейчас мне даже чем-то симпатичен Лео.Он по сути неплохой парень,просто маленький,незрелый,идет на поводу у мамаши,Лазару.Но если отбросить это,получился бы вполне себе симпатичный герой)
Диана-моя любимица.Я в общем-то понимаю все ее смятения,поступки!Кроме того,образы у нее отличные!
Спойлер:

Очень нравится молодежь в сериале.Действительно интересно наблюдать и за группой,и за отдельными персонажами,и за отношениями.
И что редкость для меня-на весь сериал всего 2 бесячих персонажа-главная героиня Жулия меня дико раздражает.Зато очень жду в сериале полноценного появления Лорены.По-моему,будет очень интересно. Второй бесячий персонаж-Жота-Эфи!Нытик,возомнивший себя звездой!Надеюсь,из группы его рано или поздно выгонят!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пн 25 Июн 2018, 08:25

Lady Jane пишет:Жаль,что сериала нет в озвучке
очень жаль Sad
Lady Jane пишет:Главное,здесь нет той беспросветной бытовухи,нетрадиционных отношений,что редкость для современных бразильский сериалов
это точно!
Lady Jane пишет:Просто смотришь и отдыхаешь)
отнесла бы туда Совершенно Бесподобная,тоже смотришь и отдыхаешь.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 11:25

Отличный пост
Новелла действительно замечательная. Но насчет персов у меня мнение другие. Для меня в этой новелле было два бесячих перса это Лео и Диана. Первый с первой до последней серии у меня ничего кроме раздражения не вызывал. Видимо дело в том, что этот перс был вдохновлен Джастином Бибирером, а Бибира я терпеть не могу.   А к Диане я в первой половине новеллы  еще относилась неплохо из-за Алини, даже в некоторых моментах мне ее было жаль, но во второй меня ее поведение начало бесить. А вот главная героиня Жулия мне наоборот была симпатична. Хотя соглашусь, что ее сестра-близняшка Лорена как перс интереснее. Вообще хоть мне в этой новелле многие симпатичны, но главный любимиц был главный герой Ги.  При том что он вроде не идеальный и с кучей недостатков, но при этом реально вызывал симпатию. Мне в нем нравилось, что он сказал и сделал. Очень нравились отношения Ги с сыном. Вообще хоть Зак кажется полной противоположностью отцу, он более серьезный и ответственный чем Ги, но при этом мужской стержень и умение добиваться чего хочешь- это у него от отца.
Фрэнси
Читатель
Читатель

Дата регистрации : 2015-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 13:44

Lady Jane, а вы сейчас на каких сериях? Хотя я смотрела национальную версию, а международная версия по сериям отличается.
Фрэнси
Читатель
Читатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 14:01

Фрэнси пишет:Lady Jane, а вы сейчас на каких сериях? Хотя я смотрела национальную версию, а международная версия по сериям отличается.
Я 63 серии посмотрела.По событиям:Алекс инсценировал смерть,4*4 клип снимают.Так что не исключаю,что мое мнение еще ни раз поменяется.)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 14:19

Отличный пост
Lady Jane пишет:Я 63 серии посмотрела.По событиям:Алекс инсценировал смерть,4*4 клип снимают.
Ясно, спасибо.

Lady Jane пишет:Так что не исключаю,что мое мнение еще ни раз поменяется.)
Вполне может быть, но тоже не факт. Диана по ходу тут самый противоречивый перс. Многие ей симпатизировали и оправдывали все ее поступки, а других  наоборот она бесила. Жулии тоже некоторые симпатизировали, а некоторых она бесила. Так что мнения по персах у всех разные. Но это наоборот хорошо, потому что всегда интересно читать разные точки зрения. give rose
Фрэнси
Читатель
Читатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 14:27

Отличный пост
Фрэнси пишет:Видимо дело в том, что этот перс был вдохновлен Джастином Бибирером, а Бибира я терпеть не могу.  
Значит,не зря он мне Бибера напомнил Very Happy Я его тоже терпеть не могу.А касаемо Лео,то серии до 20 он вызывал у меня стойкое отвращение,но я и сама не могла объяснить,почему.Но потом я задумалась,ведь парень ничего плохого не сделал.Мне бы хотелось дать персонажу шанс-оторваться от маминой юбки,начать думать собственной головой.В каких-то моментах мне его даже жаль:мать манипулирует,Лазару использует,Диана,очевидно,сама не знает,чего хочет,но точно не быть с ним.Все его обиды,конечно,выглядят глупо,по-детски и совсем не по-мужски,но в общем-то он неплохой парень.Конечно,не мой любимчик,однозначно,но теперь мне его жаль и хочется его развития как персонажа.
Фрэнси пишет: но главный любимиц был главный герой Ги.  При том что он вроде не идеальный и с кучей недостатков, но при этом реально вызывал симпатию. Мне в нем нравилось, что он сказал и сделал. Очень нравились отношения Ги с сыном. Вообще хоть Зак кажется полной противоположностью отцу, он более серьезный и ответственный чем Ги, но при этом мужской стержень и умение добиваться чего хочешь- это у него от отца.
Ги и мой любимец!Из молодежи-Зак и Нико!Это,пожалуй,любимая тройка в сериале среди мужских персонажей.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 14:36

Отличный пост
Фрэнси пишет:Диана по ходу тут самый противоречивый перс. Многие ей симпатизировали и оправдывали все ее поступки, а других  наоборот она бесила.
Для меня она-яркий персонаж.Действительно,очень неоднозначный.Со своими ошибками,убеждениями,принципами.И,по-моему,очень жизненный.Я не оправдываю ее,среди ее поступков много неправильных,но могу ее понять,посочувствовать ей.Мне интересна ее история,и интересно узнать,что она вынесет из всего этого.
Жулия более правильная,и для меня-неинтересная,серая А вот возвращения Лорены в Бразилию очень жду.Ее история мне тоже интересна.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фрэнси в Пн 25 Июн 2018, 14:56

Отличный пост
Lady Jane пишет: Ги и мой любимец!

Lady Jane пишет:!Из молодежи-Зак и Нико!
Мне тоже они из молодежи больше всех нравились. А еще из молодежи мне нравилась Ясмин. У них с Заком по-моему получилась замечательная пара.
Lady Jane пишет:.Действительно,очень неоднозначный.Со своими ошибками,убеждениями,принципами.И,по-моему,очень жизненный.
Диана героиня действительно интересная, неоднозначная. Но во второй половине она меня бесила, тем, что напоминала избалованного  ребенка, который не привык к отказам. Но возможно у вас будет другое мнение.
Lady Jane пишет:Жулия более правильная,и для меня-неинтересная,серая
Согласна. Жулия действительно слишком хорошая и правильная. На фоне той же Дианы или Лорены она как перс скучновата, но при этом я все равно ей симпатизировала, и во многих моментах мне было ее жаль.
Фрэнси
Читатель
Читатель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 25 Июн 2018, 15:50

Отличный пост
Фрэнси пишет:А еще из молодежи мне нравилась Ясмин. У них с Заком по-моему получилась замечательная пара.
Яся и мне очень нравится!Я сейчас как раз в ожидании этой пары,и жду так же пару Нико-Луана
Фрэнси пишет:напоминала избалованного  ребенка, который не привык к отказам. Но возможно у вас будет другое мнение.
Это в ней действительно есть.Я в общем-то осознаю,что она ведет себя как собака на сене,но все равно симпатизирую ей.)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2