Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Вс 11 Фев 2018, 16:27

Отличный пост
Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 815e2510
Жанр: комедия, драма
Количество серий: 4 сезона (72 серии)
Страна: Италия
Год: 2011
Производство: Lux Vide S.p.a.
Режиссёр: Франческо Викарио, Daniela Borsese
Сценарий: Мауро Грайани, Elena Bucaccio, Франческо Арланк
В главных ролях:
Елена София Риччи (Elena Sofia Ricci)
... Suor Angela
Франческа Киллеми (Francesca Chillemi)
... Azzurra Leonardi
Мириам Далмазио (Miriam Dalmazio)
... Margherita Morbidelli
Лино Гуанчале (Lino Guanciale)
... Guido Corsi
Лаура Главан Laura Roman
... Nina Cristaldi
Нева Леони (Neva Leoni)
... Rosa Francini
Энрико Мутти (Enrico Mutti)
... Ruggero Musumeci
Массимо Поджо (Massimo Poggio)
... Marco Ferrari
Серена Росси (Serena Rossi)
... Giulia Sabatini
Описание:
В центре сюжета — Сестра Анджела, находчивая монахиня с ярко выраженными лидерскими данными и задатками детектива. Монастырь, где она проживала, оказался под угрозой закрытия из-за малого количества монахинь. Тогда сестре Анджеле пришла в голову гениальная идея: открыть при монастыре женское общежитие и бар. Но с того времени в тихой обители совсем не тихо. В бар приходят разные люди со своими проблемами, которые сестра Анджела помогает решить. Вместе с девочками из общежития они представляют прекрасную команду, которой позавидовало бы любое полицейское управление.[/center]
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Фев 2018, 17:12

Отличный пост
Милана,спасибо за тему)Заинтриговала!И актеры все такие красивые.Взяла себе на заметку.Обязательно посмотрю,как время освободится)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Вт 20 Фев 2018, 19:31

Отличный пост
Женя, только сейчас увидела твоё сообщение.
Посмотри обязательно. Я даже не советую, а настаиваю Very Happy
1-й сезон переведён полностью. 2-й сезон только на половину, к сожалению. Я посмотрела все переведённые серии. Сериал конфетка Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 2647270009
Актёры и правда все симпатичные и очень классные. Юмор обалденный, романтика, прослеживается детективная линия. Очень жизненный, трогательный сериал. Монахиня Анджела просто прелесть. Очень мудрая, добрая, понимающая, забавная и милая)
Ой, да я если честно от всех персонажей в восторге Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 769080884 Не могу кого-то даже выделить.
2-й сезон не много уступает 1-му. Но тоже интересный. Там кстати произойдёт смена персов. Но будут и старые.  И насколько я поняла (по фоткам), в последующих сезонах тоже будет замена персонажей.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Lady Jane Вт 20 Фев 2018, 20:06

Милана,спасибо!Обязательно посмотрю! Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Ср 21 Фев 2018, 11:03

Отличный пост
Lady Jane пишет:Обязательно посмотрю!
Только вчера подумала о том, как же долго не было новой серии. И вот сегодня скинули 8 серию 2 сезона с переводом) Перед сном посмотрю.
Жалко, что в России итальянские сериалы не популярны. Я вот уже нашла 4 классных сериала этой страны. Но самым любимым является этот Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 2647270009
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор bone J Ср 21 Фев 2018, 18:52

Отличный пост
Milana пишет:Жалко, что в России итальянские сериалы не популярны. Я вот уже нашла 4 классных сериала этой страны. Но самым любимым является этот

Да мне тоже жаль! Этот сериал один из моих любимых
Любимый перс - Адзура Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 769080884 Хотя все нравятся по своему и никто не раздражает даже,что редкость для меня Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 769080884
bone J
bone J
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : курск
Настроение : прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Вс 20 Янв 2019, 22:43

Прошёл год с начала перевода 2-го сезона.
И наконец-то его перевели. Через годик наверное переведут и 3-й.
Если не ошибаюсь, то в оригинале 4 сезона. И возможно не последний. Т.к. рейтинги у сериала высокие.
Лучше бы сделали проект платным. Переводили бы сериал тогда быстрее. Сама бы кидала денюжку. Но переводчица им занимается в свободное время. В приоритете у неё платные проекты. А этот сериал для души. Лет через 5 может и переведёт такими темпами.
Очень жаль. Потому как сериал замечательный.

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Чт 04 Янв 2024, 13:47

Отличный пост
Ну вот я в этой теме.
Как же много времени прошло. 5 лет! Мне казалось, что года 2, не больше)
Не удивительно, что я многое подзабыла), ну кроме главных героев конечно.
Вспомнила про этот сериал. Нашла группу в контакте и спросила у админов про дальнейший перевод.
Мне тут же ответили, что 2 первых сезона так и есть в свободном доступе. Остальные сезоны в закрытой, платной группе. К моему приятному удивлению за это время переведи все 7 сезонов.
Я решила посмотреть подзабытые первые 2 сезона и далее в платной группе остальные. К тому же вход туда стоит всего 350р. за месяц, далее 300р. за месяц. Ну и там помимо этого сериала есть что посмотреть)
И вот я сейчас на 5 серии 1 сезона. Так же смотрю с удовольствием, интересом и с улыбкой до ушей)
Чудесный сериал☺
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Янв 2024, 14:38

Милана, здорово, что ты эту тему подняла. Только вчера думала, где бы и что бы посмотреть атмосферное. Типа Доктора Мартина. Его я досмотрела все сезоны. Сейчас смотрю Я жив, тоже последний сезон, а с этим надо бы познакомиться хотя бы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Milana поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Чт 04 Янв 2024, 15:41

А я Доктора Мартина так и не досмотрела
Даже не помню на каком сезоне остановилась. Хотя сериал мне очень нравился. Скорее всего какие-то заботы отвлекли.
Я раньше спокойно к сабам относилась. А сейчас не много напрягают. Привыкла уже смотреть фоном сериалы, в озвучке. Так сразу двумя делами занимаешься)
С сабами так не прокатит. Но зато более внимательно смотришь.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Янв 2024, 15:50

У Дока последний сезон- 10. Если ты видела,как его лишили лицензии, и он перестал быть доктором,это как раз конец 9 сезона.
Насчёт сабов  согласна. Как ни люблю испанский,но предпочту сейчас в озвучке сирик.
Этот посмотрю 2 сезона,которые есть в доступе.  Деньги неохота платить  Very Happy не жалко,но не вижу смысла. Возможно, пока не видела,а потом увижу Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti Empty Re: Да поможет нам Бог / Che Dio ci aiuti

Сообщение автор Milana Чт 04 Янв 2024, 17:47

Мариш, я вообще не помню. Пока буду вспоминать, придётся наверное пересматривать (это я про Дока).
Насчёт этого сериала. Согласна. Ну может у тебя и не пойдёт. Хотя он такой классный♥
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения