Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Апр 2018, 04:58

Отличный пост
начала 11, теперь Йигита заберет наверно, когда уже этого Ведата прижмут к стене..
Женечка, а тебе не попадалась информация сколько серий планируют?
а то рейтинг хороший, наверно затянут)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Апр 2018, 06:16

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка, а тебе не попадалась информация сколько серий планируют?
а то рейтинг хороший, наверно затянут)
Танюш,в интернете "гуляет" информация о 32 сериях,но то ли в 1м сезоне,то ли-вообще,пока не понятно.Ну и не факт,что она достоверна,конечно,потому что обычно пишут 2-3 серии вперед,а потом-в зависимости от рейтинга пляшут.У Карадениз рейтинги уже 5ю неделю падают,причем прилично,но он все равно продолжает быть лидером.Поэтому остается лишь полагаться на здравый смысл сценаристов.Я тоже опасаюсь,что сериал затянут и испортят таким образом(Все-таки Фатмагюль-скорее исключение,чем правило,когда сценарий все 80 серий держит в напряжении и интерес не пропадает.((
Танюшка пишет:когда уже этого Ведата прижмут к стене..
Я очень надеялась,что в 11,все предпосылки были,фраг был такой интригующий,но судя по всему,он и здесь выкрутится.А вообще жуткие сцены с галлюцинациями Нефес.Жестоко это(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Апр 2018, 10:41

Отличный пост
Lady Jane пишет:Жестоко это(
очень! жалко её, вот смотрю и всех жалею) и Беррак очень жаль.. вот кроме Ведата и Эйшан! Один творит, вторая покрывает..
посмотрела 11, что теперь будет с Тахиром, неужели Ведат выиграет суд Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 3666198281 бедняга Йигит, это будет такой удар для ребенка!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Апр 2018, 10:42

Отличный пост
Lady Jane пишет:Все-таки Фатмагюль-скорее исключение,чем правило,когда сценарий все 80 серий держит в напряжении и интерес не пропадает.((
о да! Там ни одной лишней сцены! Вот если с мамой сравнить, то тянули середину))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Апр 2018, 11:15

Отличный пост
Танюшка пишет: вот смотрю и всех жалею) и Беррак очень жаль..
Ой,Беррак да.Не могу ее осуждать,она и сама понимает и жалеет Нефес,а как по-другому.На кону-жизнь ее мамы и брата.Боюсь теперь,как бы не раскрылось,что она обманывала Ведата,когда говорила,что продолжает давать Нефес лекарства,а сама не давала.Он ведь не пощадит.Фатих снова ее подозревает.У меня вся надежда на него,что он ее раскусит,но поймет,и,может,тогда они все вместе что-то,да придумают против Ведата!
Танюшка пишет: Вот если с мамой сравнить, то тянули середину))
Да,Маме 2й сезон не пошел на пользу,много воды было.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Сб 21 Апр 2018, 22:34

Отличный пост
Посмотрела наконец 12-13 серии!Я уже начала сомневаться в своей адекватности Very Happy ,но до чего нравится мне Ведат!До чего хорош!Как он в мгновение ока меняется от неуравновешенного психопата до совершенно вменяемого интеллигентного мужчины и обратно!Как он разговаривал с матерью братьев!Я готова была поверить и расплакаться!И ведь не скажешь,что совсем не прав!Браво сценаристам за такой потрясающий образ и Мехмету за исполнение Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 1464100196
На данный момент,они с Мустафой-мои фавориты среди мужских персонажей!
Тахира тоже люблю,но,кажется,сценаристы стали уходить от образа,который прописали ему вначале Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 863831518 Сколько необдуманных поступков с его стороны и со стороны Нефес! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 614887057
Мустафу фанаты сериала ругают на чем свет стоит,но он чуть ли не единственный здравомыслящий персонаж в сериале,который реально думает головой и анализирует,прикидывая разные варианты развития событий!Эти двое слишком импульсивные!
В 13 серии стало невыносимо жаль Мерджан.Вот хочется простого человеческого счастья для нее!
Фатих-продуман!Раскусили Беррак!Но мне так жаль ее.Разве есть у нее выход?!!Если еще и они все от нее отвернутся((Она,оказывается,дочь Неджипа,который вдруг вспомнил о семье и о жене.
Йигит-мой малыш,сердце разрывается,как жаль его и Нефес!У нее теперь и выхода не будет,кроме как согласиться на условия Ведата.А от папаши ее я в шоке.Мало того,что продал тогда ее,так сейчас на суде против нее выступил!
Асийе снова зажигала!Как я люблю ее!Сваха наша.Пытается Мерджан ее же психологу сосватать!Как она его за руку схватила,спрашивает:"Женат"?А потом:"Мы здесь у всех интересуемся,кто твои папа,мама,тети,дяди,какой чай любишь" Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 2551575427 ржач
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пн 07 Май 2018, 03:46

Отличный пост
ну вот я вернулась к сериалу) вчера 15 посмотрела, когда прошла свадьба, я думала -и что теперь закрутят? вроде должно всё решиться сейчас, и туточки новость про дочку! Какой мотив Ведата? ну как он хотел поступком своим завоевать Нефес? Больной он человек, делать всё во вред себе же.. так обмануть мать своего же ребенка, любовь его больная..Я плакала вместе с Нефес, бедняга пережить такое..
Еще я обожаю как турки показывают чувства! Одно прикосновение до мурашек! Сцена когда Тахир лег на колени Нефес такая милая) Асие моя любимица, глава всей семьи)) Всё решила, устроила по всем традициям свадьбу, а выкуп просила - нам нужен корабль! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 1866184038
а Мустафа, не смотря на выгодное предложение Ведата все таки поддержал брата! видимо урок от Асие пошел на пользу)) такая у них семейка чудная)надеюсь и мамуля у них скоро начнет принимать Нефес как невестку, понимаю её,тяжело конечно, тем более когда со всех сторон будет давление, сплетни, у нас всё проще)) нет таких традиций строгих))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Май 2018, 11:01

Отличный пост
Танюшка пишет:и туточки новость про дочку! Какой мотив Ведата
Ведат-точно больной!Скольким людям жизни покалечил!А про дочку?Даже если предположить,что Нефес полюбила бы его,неужели он думал,что узнав о том,что ребенок жив и он ее скрывал,она продолжала бы любить?А сейчас Нефес страдает,Беррак-тоже еще не знает,что ее сестренка Джейлан-на самом деле дочь Нефес и Ведата.Теперь понятно,почему он дважды в год в Америку наведывался и помогал Беррак и ее маме,ведь она воспитывает его дочь.Правда,не знаю,как она пошла на такое.А,может,он и ее обманул.Беррак же говорила,что Нежджип стрелял в ее маму,и та с тех пор на инвалидном кресле и никого не узнает.И Беррак-глупышка молчит,хотя уже и задержали,но видно Ведат ей угрожал,что если проговорится полиции,то сестру и маму не найдет никогда. Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 270738483 Мне даже Нефес не так жаль,как Беррак.За ее спиной Тахир,Асие,Эсма и братья,а так же Негодники и Мустафа,а Беррак совсем одна и помог в предыдущей серии ей только Фатих...
Танюшка пишет:Еще я обожаю как турки показывают чувства! Одно прикосновение до мурашек! Сцена когда Тахир лег на колени Нефес такая милая
Да,такие сцены пробирают сильнее и веришь им больше,чем сценам признания в любви или близости в американских сериалах или даже латины.
Танюшка пишет:а Мустафа, не смотря на выгодное предложение Ведата все таки поддержал брата!
Люблю я Мустафу!Он и Нефес принял!И теперь точно всегда будет на их стороне!Вообще все братья такие дружные,горой друг за друга стоят!Хоть и говорят громкие слова,обижаются,дерутся,но если с одним случается беда,другие тут же готовы свои головы подставить
,чтобы спасти! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 2773619764 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 4047730744
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пн 07 Май 2018, 16:37

Отличный пост
Беррак конечно же жаль.. очень надеюсь что она вырвется из лап Ведата.. мне вот интересно ,а Эйшан в курсе про дочь??? как вот теперь следующую серию дождаться)
Lady Jane пишет:Хоть и говорят громкие слова,обижаются,дерутся,но если с одним случается беда,другие тут же готовы свои головы подставить
,чтобы спасти!
тут настоящая братская любовь и поддержка) они молодые, современные) а вот мама у них пожилая и более чтит все традиции, понять её можно, но вот все таки жду когда она она немного смягчится))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Май 2018, 17:09

Отличный пост
Танюшка пишет:мне вот интересно ,а Эйшан в курсе про дочь???
Тоже интересно.Но думаю,что она не знает.Она ведь даже не в курсе,где Ведат держит маму и сестру Беррак.
Танюшка пишет: понять её можно, но вот все таки жду когда она она немного смягчится))
Ой,не скоро.Мустафа вон сколько лет уже женат,а она к Асие до сих пор цепляется.Принять-приняла,но скрипя зубами,и так и ищет повод в чем-то обвинить,уличить.Это при том,что Асие-дочь уважаемого в селе человека.А тут городская замужняя барышня с ребенком.Думаю,Мустафа был прав,когда говорил,что от чужих она ее всегда защитит и поможет,но ее отношение к ней-это другое.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Май 2018, 12:03

Отличный пост
Поговаривают,что в сериале планируется 26 серий!Молюсь всем Богам,чтобы это было правдой! Very HappyОптимальное количество для меня.Не затянут,надоесть не успеет)
16 серия была динамичной,мне понравилась,правда слишком много для меня главной пары.Very Happy И все так сладко-сладко,переизбыток ванили Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 3929588012 Razz
Тахир,конечно,молодец,что и говорить!Как заставил маму уважать жену!Прям пример многим мужчинам! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 769080884 Сцена на базаре очень показательна!Тяжело героям будет,если и дальше все так пойдет.Нравы у них в деревне суровые,никто и понять ничего не пытается.Повесили клеймо и живи с ним всю жизнь((Но мне понравилось,как Сание сказала:"Сын мой.Невестка моя.Позор тоже мой.А вы головой бейтесь о стену" Very Happy Люблю эту героиню!
Нефес-тоже умничка,достойно себя повела,вызвав на разговор Мерджан.Только жаль,что не помогло(
Психоз Ведата из серии в серию прогрессирует,чудом не убил Беррак.А Неджип что?!У тебя на глазах твою дочь избивают,а ты стоишь и плачешь!Чудовище,хуже Ведата.Тот хоть себя не контролирует,а этот-просто трус!
"Операция "Зехра"- Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 2370578184 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 2370578184 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 2370578184 Я так рада,что они не оставили Беррак!Прям боюсь за нее.Ради семьи не пошла с Тахиром,а осталась у чудовища!
Концовка-мощная.Надеюсь,все обойдется.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 10 Май 2018, 14:35

Отличный пост
Женечка, как интересно! жду с нетерпением озвучку 16!
26 серий меня тоже радует очень) тьфу тьфу))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 13 Май 2018, 16:41

Отличный пост
Lady Jane пишет:как Сание сказала:"Сын мой.Невестка моя.Позор тоже мой.А вы головой бейтесь о стену"  Люблю эту героиню!
да, мама тут молодец! сказала как отрезала!!!))

Lady Jane пишет:"Операция "Зехра"
ну молодцы парни)) вот отец Беррак меня убивает.. гтов помочь.. а сколько будет еще наблюдать как издеваются над дочкой???

Lady Jane пишет:"Операция "Зехра"
мне кажется все таки она будет жить.. может в коме будет.. а потом проснется и расскажет всю правду! Но вот Тахиру от этого точно не легче будет..

а Нефес цветет) уже нет таких истерик, слез, брак пошел на пользу)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Май 2018, 18:53

Танюшка пишет:да, мама тут молодец! сказала как отрезала!!!))
Мустафа оказался прав,когда говорил о том,что пусть мама не принимает этот брак и сама будет недовольна выбором сына,но посторонним не дам в обиду!
Танюшка пишет:мне кажется все таки она будет жить.. может в коме будет.. а потом проснется и расскажет всю правду! Но вот Тахиру от этого точно не легче будет..
Ла никому не будет легче.И Нефес будет считать,что из-за нее.Они бы и не узнали Ведата,если бы она не сбежала с Тахиром тогда.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 4 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Ср 23 Май 2018, 04:35

Отличный пост
какая тяжелая серия 17, особенно финал,вот как теперь спокойно дождаться 18?))
девочка(дочка Нефес) очень милая! сейчас наверно вся семья полетит искать Тахира, а Ведат такой равнодушный маньяк.. натворит дел, а потом еще и соболезнует Mad я вот уверена история Нефес и Тахира так не закончится) он выживет ,сколько им пережить приходится, ужас!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения