Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс Дек 16, 2018 10:32 am

Женечка, спасибо за интересные моменты)я еще не добралась до серий)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс Дек 23, 2018 7:37 pm

Маразм крепчал,но я не сдамся Very Happy Very Happy Very Happy Хотя прошлая серия,конечно,трееееш Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 3764875205 Более бессмысленной еще не было.Зато я давно так не смеялась Very Happy ,со времен просмотра ОЦ,наверное Sad Парадокс в том,что оба этих сериала начинались и в течение 1 сезона были сильнейшими драмами,смотря которые невозможно было сдержать слез,но потом отчего-то стали превращаться в комедии абсурда.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Ср Дек 26, 2018 9:24 am

вчера догнала) Женечка, согласна полностью! Бред такой пошел.. Кто еще в петле не побывал? Кто не тонул? Кому пулю не удаляли? Что там еще?Ах да, кого еще не травили? По кругу одно и тоже.. Скорее бы финал, уже такое желание бросить и посмотреть только последнюю серию))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср Дек 26, 2018 10:56 am

Танюшка пишет:вчера догнала)
Смотришь еще,значит? Very Happy Я теперь онлайн начала смотреть на турецком.Смысла все равно серии особого не несут теперь!
Последняя серия с похищением Ведата-вообще смех!Похитить-похитили,а что с ним делать не знают!Причем план Асие!Когда это эта добрейшая,сочувствующая и всем помогающая милая Ася из 1 сезона стала бездумной главой мафии?А остальные чем думали?Беррак говорила,что убьет его,типа ей нечего терять,а сама взяла его и отпустила.Теперь вот всех пятерых в тюрьму посадят,судя по фрагам,а братья будут их вытаскивать!Сбилась со счету,сколько раз мы уже это видели!
Мне жаль актеров,которым приходится это играть!
Я в прошлой серии начала симпатизировать еще больше Ведату.Пусть он всех уже убьет/перевешает/потопит,и все закончится! Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Ср Дек 26, 2018 12:44 pm

Отличный пост
Ага, а сам в монастырь) Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2551575427
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс Дек 30, 2018 3:55 pm

Отличный пост
Вот на какую красоту сегодня наткнулась Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2647270009 Не могу перестать пересматривать,красивейший клип)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс Янв 06, 2019 2:28 pm

Очень красивый клип!!! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2426641941 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2647270009
Женечка, это правда что будет 3 сезон осенью 2019 ? Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 3764875205
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс Янв 06, 2019 4:05 pm

Танюшка пишет:Женечка, это правда что будет 3 сезон осенью 2019 ?
Нет!Осман Сынав опроверг это!Наоборот он не удовлетворен рейтингами,и вроде как финал,по неподтвержденной информации пока,ранней весной.
Молюсь всем Богам,чтобы к апрелю зафиналили Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2527305162
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс Янв 06, 2019 4:51 pm

Я тоже надеюсь))может 40 и хватит Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт Янв 24, 2019 7:32 am

Крадениз,я,оказывается,скучаю,хоть и ругаю нещадно в последнее время!
Неплохая,в общем-то,была серия!Нелепая местами,но очень трогательная при этом! Crying or Very sad Особенно тронул момент,когда отец Назар и Мерджан просил прощения у дочерей.Прям до слез момент!
Йигит-такой милый малыш!Как к прокурору с печеньем пошел,просить за маму и за остальных девочек!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт Фев 14, 2019 5:15 pm

Отличный пост
Видимо,Тахиру стоило сесть в тюрьму,а потмо сбежать из нее,чтобы Янгазы зашевелились в отношении своих девочек Very Happy Фатих Мурату такую тирраду выдал,что даже Мурат обалдел!Говорит,-надо как брат Тахир.Он взял за руку Нефес и мы все ее приняли.Сегодня же ты возьмешь и приведешь Назар,а я-Беррак.Скажем матери:"Это-наши жены,Сание ханым" Laughing Потом,правда,добавил,что пошутил,но Мурат уже настроился!
Но-таки они со своими девочками поговорили и чай выпили.Мурат на радостях предложение Назар сделал.Ну,как сделал-говорит:"Разведешься с Ведатом,и мы поженимся" Very Happy
Фатих наконец сказал Беррак больше двух слов.Беррак сначала по привычке ответила,что все в порядке,а Фатих такой:"Я не это говорю".Потом несколько минут мялся,и выпалил:"Я люблю тебя.И не как сестру или подругу.Я люблю тебя как брат Тахир".И ты,-говорит,-если можешь,полюби меня как невестка Нефес. Very Happy
Нет,правда,я обожаю Янгазов,с 1 сезона,с 1 серии,но мне очень обидно,что из нормальных умных и решительных парней в 1 сезоне,во 2м из них сделали туповатых,нерешительных "Иванушек-дурачков".Сначала это выглядело мило и забавно,но потом стало раздражать.Особенно Фатих.В 1 сезоне был куда умнее и смелее в некоторых моментах Мурата,а сейчас ну точно герой русской народной сказки.И Мурат в последних сериях такой же.

Ведат,конечно,не умер.Кто-то сомневался? Very Happy Про Нефес ничего не пишу намеренно.У меня много слов про нее по последним двум сериям,но неприятных Very Happy Тахира очень жаль.Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 270738483 Как ужасно он каждый раз подставляет себя из-за этой глупейшей женщины Mad Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пн Фев 25, 2019 9:19 am

Отличный пост
Женечка,Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2327399467  согласна с тобой, только и смотрю на братьев ) а так сериал скатился.. интерес пропал, все такие бессмертные... с таким нетерпением жду финал!!! Надеюсь это будет очень скоро! Very Happy
Мурат и Фатих прикольные) Хоть и выставляют их дурачками, все равно за ними наблюдать очень интересно!!!)

Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн Фев 25, 2019 9:44 am

Танюшка пишет: все такие бессмертные...
Мне уже прямо хочется хлеба и зрелищ крови!Уже смешно!Ведата закапывали-откопался,выжил.Тахир практически в упор стрелял-выжил.Зато Тахира теперь вечно в бегах будет,а Ведат,как законопослушный гражданин,живет себе в особняке Very Happy
Танюшка пишет:с таким нетерпением жду финал!!! Надеюсь это будет очень скоро!
Я тоже финала жажду Very Happy Уже и новый сериал себе приметила Very Happy Говорили,к весне.Ну так вон она уже-на подходе,но судя по событиям в сериях,до финала нам как до Китая еще)
Танюшка пишет:Мурат и Фатих прикольные) Хоть и выставляют их дурачками, все равно за ними наблюдать очень интересно!!!)
Согласна!Вообще,если бы не братские отношениях всех Калели в этом сериале,наверное,и бросила бы уже)Но у них такие теплые сцены прописаны.Очень приятно смотреть.Из последних очень понравился момент,когда находящийся в бегах Тахир,ночью вошел в дом,и накрыл спящего Мурата.Или как теперь все братья ищут Тахира и Нефес.По-прежнему друг за друга горой.От того и вдвойне обидно за серил:есть еще хорошие,трогательные моменты,а в совокупности своей уже ерунду снимают..
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн Фев 25, 2019 9:46 am

Пы.сы. Ролик классный!от души посмеялась,вспомнив эти моменты Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2647270009 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 3611391107 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2551575427
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн Мар 11, 2019 5:30 am

Официально!!!

Мехмет Али Нуроглу покинет сериал #Тырасскажикарадениз уже на этой неделе. Таким образом, для зрителей и для актёра 44 серия будет последней с участием актёра. Напомним, сам сериал делает финал на 55 серии.

Я так прикинула,это конец мая-начало июня Shocked Ну хоть на 3й сезон не идут Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 11 2527305162
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения