Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Дек 2018, 17:20

Мой девиз сегодня:"Достону всех" Very Happy
Продолжаю ностальгировать 1м сезоном Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2426641941
В полицейском участке,когда арестовывают Мустафу,Фатих узнает,что Ведат сбежал с Джейлан.Всех,кто был в его особняке привели на допрос.Фатих спрашивает у полицейского,где Беррак,тот отвечает,что дом осмотрен и девушки там не было.Фатих не уверен.
Едет искать Беррак.Смотрит во всех комнатах.В конце концов,обнаруживает Беррак в комнате,запертой на ключ снаружи.

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Rz7YeN2r-mw

Ф:Беррак?Что он сделал с тобой?
Б:Что ты здесь делаешь?Я слышала,что члучилось что-то плохое.Где Джейлан?
Ф:Сейчас расскажу,но сначала освободим тебя.
Б:Фатих?!Где Джейлан?
Ф:Я эти цепи сейчас...Ведат увез Джейлан.Они сбежали заграницу по морю.
Б:Мне нужно найти Джейлан!!!Где отец?Как он позволил этому случиться?!
Ф:Беррак,твой отец...погиб.
Б:Что?Что значит погиб?Это Ведат сделал?Сначала маму у меня забрал,Джейлан,отца тоже забрал.Я должна найти Джейлан!
Ф:Беррак,стой!
Б:Фатих,отпусти!Я должна найти Джейлан.
Ф:Беррак,прошу перестань!
Б:Фатих!Мне нужно найти Джейлан!Моя сестра нуждается во мне!Я должна найти свою сестру!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Дек 2018, 17:29

Танюшка пишет:а в конце показали тело на берегу, я думаю это отец Назар..
Я думаю,там не один человек умер.Тахир попал в шторм,но понятно,что это не его тело.Думаю,на берегу либо Рустем,либо человек Ведата,который Назар в прошлой серии освободил,когда к ней мама пришла Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 863831518 Но Джемиль-отец Назар,я тоже думаю,что умрет в этой серии.Не зря в прошлой сделали такой акцент на нем и Назар.И даже развестись он позволил ей.А когда она призналась,что влюблена в Мурата,сказал,что пока он жив,не позволит этому случиться.

В озете,кстати,обещают много сцен Мурата и Назар Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Дек 2018, 20:08

21 серия)
Эх,Фатих-Фатих,привел девушку домой и ...забыл Very Happy Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2551575427  Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2551575427  Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2551575427  
Тахир в очередной раз побежал искать след Ведата,маман,Асие и Янгазы за столом,думают,как бы еще можно вытащить Мустафу из тюрьмы.
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Oe10
Сание встает и видит перед собой в дверном проеме Беррак Shocked Охает,ахает и хватается за сердце Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 3929588012

С:Асие,ущипни меня!Что эта женщина снова делает в моем доме?
Фатих еле сдерживает смех Very Happy
М:Оха!!!
А:Боже мой!
Ф:Ой,я забыл,что запер тебя,девочка! Laughing
М:Негодник мой,я эту твою память! Very Happy
А:Ты забыл,что похитил ее?Парень,у тебя крыша поехала? Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2370578184
С:Немедленно верни ее туда,откуда взял! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2551575427 Быстро верни ее!
М:Мама,ее некуда возвращать?
С:Как это некуда?Мой Мустафа из-за них в тюрьме!Пусть возвращает!
Ф:Ма-ма!!
И тут гвоздь этой сцены-практически постановка "Репки" по-черноморски!Беррак бежит по направлению к двери.Фатих ее останавливает,схватив за локоть!Сание бежит следом и пытается вырвать Беррак из рук Фатиха,а точнее,отцепить руку Фатиха,удерживающую Беррак Laughing Мурат оттаскивает маман от Фатиха.
Ф:Девочка,да стой же!
С:Пусть не останавливается!Пусть уходит!
М:Мама,присядь,пожалуйста и помолчи!
Ф:Невестка,я же говорил,что поеду спасти ее.Не помнишь разве?
А:Ну,помню!Помню,что сказала:"Спаси ее",но не помню,чтобы говорила:"Спаси и приведи в наш дом",Сорванец!
Ф:Что мне было делать?Этот пес Ведат избил ее и приковал цепью!
А:Чтоб у него руки отсохли!
Ф:Аминь!
А:Девочка,а ты перестань плакать,а то у меня сердце разрывается!
С:Это мое сердце разрывается!Мое сердце!
А:Мама,ну не влезай ты,как реклама!
Б:Я прошу у вас у всех прощения!Если бы это было в моих руках,я бы не пришла сюда,но Ведат убил моего отца.Я не знаю,где моя мама.Забрал мою сестру заграницу.Я не знаю,где ее искать!
Мне больше не у кого попросить помощи!
А:Хорошо,только вытри слезы!Что такого-Нефес ушла,Беррак-пришла.Но,знай,девочка,я не хочу,чтобы ты стала моей свояченицей!Фатих! Wink
Ф:Невестка!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Дек 2018, 20:35

Я сегодня спам! Very Happy
Как я рада,что Мерджан пришла в себя,поправилась!Прежде всего,за Назар рада.Ведь она была совсем одна,не с кем было поделиться!
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 XmJC2jCWiZw
М:Ты его сильно любишь,да?Позвони!
Н:Сейчас?В такое время?Зачем?Чтобы понял,что люблю?
М:И пусть!
Мур:Назар?Это правда ты?
Н:А что,тебе еще кто-то может позвонить в это время?
Мур:Звонят,конечно!
Н:Дурак!
Мур:Я тебя тоже Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 3447905664
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Дек 2018, 20:49

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Mycoll10
Н:Что ты хочешь?
М:Скажи только один раз!Скажи,что не любишь меня!И тогда ты меня больше не увидишь перед собой!Даже из Трабзона уеду!
Н:При чем здесь любовь?
М:Т.е. любишь?
Н:Я такого не говорила!
М:Ну и "нет" не сказала!
Н:Я не обязана тебе объяснять!
М:Ты обязана!Если ты не хочешь,чтобы я больше появлялся перед тобой,должна сказать,что не влюблена в меня!
Н:Не влюблена!
М:Но твои глаза говорят по-другому!
Н:Тебе не понятно?Ты спросил-и я ответила!
М:Не понятно!
Н:Ты ведь меня любишь?
М:Люблю.
Н:Очень?
М:Даже слишком!
Н:Разве любящий человек не будет думать о своей любимой?Он не станет ее расстраивать!Не расстраивай меня,Мурат!Я не хочу расстраиваться из-за тебя.Тем более,я замужем.Что будет,если скажут,что жена Ведата встречается с Муратом тайком?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 06:58

29серия)
Янгазов побили Very Happy

М:Близнец,кто были эти люди?
Ф:Брат,я и сам не понял.Похоже,неместные!Туристы,наверное!
М:Туристы?Хочешь сказать"Приехали,прогулялись,побили и уехали?" Very Happy
Ф:Ага!
М:Янгаз,а почему мы подрались с ними?
Ф:Брат,я уже целый час над этим думаю.Ничего не приходит!Не могу вспомнить!Вот почему,зачем подрались? Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2551575427
М:Ладно,близнец,пойдем!
Ф:Пойдем теперь получим и от брата Мустафы тоже!От парней получили,а теперь "десерт"нужен!Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Aaa10
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 07:29

Фатих и Мурат про предков и прекрасные беды Very Happy .Дела сердечные,фалан-филян Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2647270009
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 E_ieee10
М:Достали!
Ф:А мы и не знали,что у нас дома так весело!
М:И не говори!
Ф:Что теперь будет?
М:А мне откуда знать-то?! Будто наши предки кому-то сильно насолили,а мы теперь расплачиваемся за это!Ты только посмотри:брат Тахир и невестка Нефес,я с Назар-так и крутимся по кругу среди неопределенности!Хорошо,что тыоя голова этим не забита!Всегда таким и оставайся!
Ф:Не говори так!Эти переживания так прекрасны!
М:Ага,со стороны тебе так кажется?
Ф:Нет,и испытывать это прекрасно!
М:???
Ф:Я пойду...замерз.
М:Боже мой!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 07:49

Дела сердечные-2)Фатих-стесняшка Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2570722588
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Oiao-i10
Б:Знаешь,она тебя очень любит!
М:Кто?Назар?
Б:А есть еще и другая?Тогда я,пожалуй,расскажу ей.
М:Да какая другая?!
Ф:А что,разве нет?
М:Ой,Фатих,не мути воду!
М:Она что-то сказала тебя?
Б:Не сказала,но когда говорим о тебе ее щеки сразу краснеют!
М:Да,когда смущается краснеет,когда злится-краснеет!
Б:Фатих,ты сегодня все время молчишь?
Ф:А что сказать?Этот-то не замолкает!
М:Да ну!Хорошо,молчу!Прошу вас,господин Фатих,микрофон у вас!
Ф:Эм...это...
М:Ага
Ф:Ну...значит
М:Что?
Ф:Так не получается по заказу!Человек начинает волноваться!
Тут до Мурата доходит,почему волнуется Фатих
М:Да лааадно?!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 08:27

Отличный пост
Никто в принципе и не сомневался,но так,на всякий случай.Вчера снимали 34 серию.Фуркан вернулся в Трабзон.Фатих жив! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2426641941
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Qefh_99gK6w
Значит,думаю,в сегодняшней серии уже должен оклематься Smile прийти в себя!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Ср 05 Дек 2018, 16:28

Отличный пост
Женечка спасибо! Напомнила моменты) братишки классные! Жду серию, без Фатиха скучно)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 16:38

Танюшка пишет:братишки классные!
Да,жаль их всех вместе мало показывают!Как-то разбивать стали:у Мустафы проблемы-заботы,Тахир все больше с Нефес ссорится-мирится,даже Янгазы уже не такие беззаботные,как в 1 сезоне.Фатих вон вообще,как влюбился,так поник сразу!
А я сегодня,пока коллажи лепила,пересматривала отрывки,как раз когда все 4 брата вместе,как в 29 серии,например,когда Сорванцов поколотили Very Happy .Мустафа вроде сначала сам им тумаков надавал,а потом подмогу в лице Тахира вызвал и они пошли с туристами разбираться Very Happy Прям скучаю по таким моментам,когда вся семья вместе!
Хотя,вон многие Сание не любят,а я без нее сериал не представляю!Даже ее ворчание люблю.Она хоть ворчит и кажется несносной,но забавная бабуля!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 20:04

М:Ты знаешь,единственное,что может вернуть его сейчас к жизни-это желание выпить чай с тобой Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2647270009 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2647270009 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2647270009
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Pn-fva10
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Дек 2018, 22:14

Я сегодня счастлива прям!Хорошая серия!Фатих жив!ФатБер было мноооого Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2426641941 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 2426641941
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Дек 2018, 06:56

Фуркан в инсте вчера после серии:"Кто там говорил,что он умрет?Передайте им,что Янгаз Фатих вернулся" Laughing Хотя сам больше всего троллил своей смертью!Very Happy Шутник,я думала,поседею за эти 3 недели Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 9 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Дек 2018, 14:09

.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения