Лик мести / El Rostro de la Venganza

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лик мести / El Rostro de la Venganza Empty Лик мести / El Rostro de la Venganza

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 18:35

Лик мести / El Rostro de la Venganza 6f7a6614afb7
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: теленовелла, триллер, криминал
Постановщик: Николас Ди Бласи, Хайме Сегура
Актеры, принявшие участие в съемках: Сауль Лисазо, Давид Чокарро, Марлен Фавела, Марица Родригеc, Элизабет Гутьеррес, Джонатан Ислас, Фелисия Меркадо, Роберто Матеос, Габриэлла Риверо, Эдуардо Серано, Кимберли Дос Рамос, Пауло Кеведо, Ребека Манрикеc, Хосе Гильермо Кортинес, Синтия Олаваррия, Ванда Д’Исидоро, Дайян Гарроз, Палома Маркес и др.

Краткое описание:
Сериал знакомит нас с молодым человеком по имени Диего Меркадера, волею судьбы брошенного за решетку, где он томится за преступление о котором не может вспомнить ровным счетом ничего. Ему под 30 и большую часть жизни он провел за решеткой. Его жизнь пошла под откос ещё в детстве, когда мальчика обвинили в убийстве!

Средства массовой информации окрестили его тогда “мальчиком-монстром”, потому что ему предъявили обвинение в убийстве семерых ребят, учившихся вместе в ним. Но вот срок подходит к концу и Диего освобождается из вынужденного плена. Теперь впереди у него жизнь, которую ему придется начинать с чистого листа.

В его жизни есть два человека, готовые ему помочь - это психоаналитик Антония Вильяроэль и Эзекьель Альварадо, которые помогают ему войти в новую жизнь под именем Мартин Мендес. В скором времени между ним и Антонией завязываются романтические отношения. Именно она сыграет важную роль в жизни нашего героя.

Антонии не дает покоя события прошлого, которые произошли в жизни её возлюбленного и она пытается пролить свет на события 20-летней давности. Антония хочет доказать, что Диего ни в чем не повинен. Она даже не подозревает, чем обернется для них обоих её настойчивые попытки узнать правду.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения