Клятва / El Juramento

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клятва / El Juramento

Сообщение автор Martha Jones в Сб 20 Сен 2014, 18:33

Первое сообщение в теме :

Год выхода на экран: 2008
Страна: Колумбия, США
Сериал относится к жанру: Теленовелла, мелодрама
Постановщик Хосе Акоста, Маурисио Менезис
Актеры, принявшие участие в съемках: Пабло Азар, Клаудия Сервантес, Сандра Куирос, Наталия Стрейгнард, Освальдо Риос, Гектор Бонилла, Доминика Палета, Гектор Суарез Гомис, Сусана Досамантес, Гарри Гейтнер, Тина Ромеро, Луис Урибе, Кения Ихуелос, Карлос Торрес Торрийя, Хьюго Акоста, Марио Сарагоса, Марсе Каррера, Палома Квезада, Мартин Наваррет, Сусана Диасаяс, Сальвадор Пинеда, Джералд Рэндолл, Бенджамин Риверо, Рикардо Чавез

Краткое описание:
Американский сериал “Клятва” расскажет историю об одной мести, основой которой послужила жестокая ложь. Сантьяго мучается от осознания того, что его брат, которого он любил всем сердцем, погиб по вине одной женщины.

Обуреваемый злобой и жаждой мести, Саньтяго принимает решение во чтобы то ни стало уничтожить жизнь виновницы трагедии.
Уничтоженный болью и горем, он не способен увидеть, что винит во всем совершенно невиновного ни в чем человека, отмахиваясь от более вероятного виновника случившейся с братом трагедии.

Брат Сантьяго покончил с собой, но кто стал причиной этого ужасного поступка? Не только Андреа предала его. Была ещё и Альма, которая влюбив его в себя, затем жестоко обманула и предала.

Саньтяго завоюет доверие Андреа и возьмет её в жены, чтобы претворить в жизнь наихудшее. А в это время, виновница трагедии Альма, будет обдумывать план предательства своей сестры…
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Клятва / El Juramento

Сообщение автор симона в Пт 10 Июн 2016, 21:16

Танюш, ты уже, наверняка, досмотрела! Поздравляю! Wink
А я вот смотрю 34 серию!  И говоря по правде , это Сантьяго нужно было бы  застрелиться, когда он узнает правду, а не Диего! Очень понравилась сцена, когда Андреа напилась перед Сантьяго! Изумительно Наталья сыграла! Просто  супер!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17299
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Пт 10 Июн 2016, 22:16

Наташа реально вытягивает на себе весь сериал! При этом Риос тоже очень старается... Особенно в сценах с Макареной!
Нет, ну нашли бы кого поинтереснее, а не эту даму с клеймом прожитых лет на челе...........

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 10 Июн 2016, 22:51

Тань, я до этой Макарены еще не дошла! Так что, видела ее только на ваших фотках здесь! Very Happy
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 10 Июн 2016, 23:50

Ой, девочки, а Сантьяго влюбится в эту Макарену потому что башкой трахнулся?  Shocked ржачЧет они там все с лошадей падают? Теперь вот Сантьяго! Амнезия что ль любимая ?
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Сб 11 Июн 2016, 04:47

ну вот и досмотрела я вчера) и сразу спать) ну что могу сказать, сериал конечно интересный( у меня почему то он идет в сравнении со штормом, есть что-то схожее)) но клятва больше понравилась, серий меньше хоть и не затянут слишком, все таки терпимо  Very Happy
теперь на счет финала:
Спойлер:
вот тут меня разочаровали герои и сам сюжет конечно)) наверно год примерно прошел как Сантьяго "погиб", но как его встретили то) даже Наташка равнодушно, вроде как любовь такая, она молилась, вспоминала и страдала, а так спокойно зашла в комнату.. ведь любимый мужчина оказалось что живой! а на лице как-будто часа 2 не виделись и прислуга - а мы думали он погиб..
такое удивление у Сантьяго про сына, ну ведь жил по соседству,неужели та семейка не знала что Андреа родила, вся деревня в курсе, а они нет)) жалко Эстебана в конце.. вроде и изменился.. может лучше было бы чтобы Альма родила, а он с Сильвией воспитывал ребенка)) Альма застрелилась, ну конечно сценаристы придумали справедливое наказание ,довела до самоубийства и сама вроде как также умерла) лучше бы в монастырь её отправили)))) ну ладно пусть будет так как придумали))Макарена вместе с Хусто, предсказуемо очень)

а так в целом атмосфера сериала мне по душе) смотрела с удовольствием) никто не раздражал)
Натали пиши, пока я на свежих эмоциях обсудим))

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Сб 11 Июн 2016, 05:03

Таня, на счет спойлера,ты знаешь эти вопросы волновали каждого кто смотрел финал Very Happy мне не понравился финал Макарены, мне кажется она его не заслужила Smile наверное я слишком строга к ней, её поведение не укладывается у меня в голове
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Сб 11 Июн 2016, 05:06

Саида, может сценаристы решили поддержать женщин как Макарена, вот смотрят сериал и мечтают о светлом будущем)

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Сб 11 Июн 2016, 07:04

Танюшка! Мне сериал тоже понравился, хотя я читала много негативных отзывов, самое смешное, я его тоже со Штормом сравнивала и находила некое общее, присущее им, атмосферу, что ли?...
Согласна с твоим спойлером на двести процентов! Smile
Все именно так.... Но ходили слухи, что сериал не имел успеха у тех зрителей и его быстренько свернули, может поэтому так получилось? Зато шедевры Марселы Ситтерио тянут по двести серий, чтобы окончательно добить зрителя!
Мне очень понравилось поместье главного героя, а особенно патио в доме! Как бы я хотела иметь домик с таким патио, но в условиях моего климата, он бы выглядел как дворец Снежной королевы!... ржач

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Сб 11 Июн 2016, 07:07

Наташка тоже очень хороша, и возраст ей не помеха! Только в очень близких ракурсах видно, что лицо немного обвисает, зато тело офигенное!
Мне она больше нравится светленькая, но и этот цвет ей тоже хорошо подходит!

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Сб 11 Июн 2016, 07:18

Татьяна, о как мне тоже поместье у них нравятся)) нас остается только любоваться)
Наташка отлично выглядит, тут мало кто поспорит! Риос тоже хорош)
если бы историю растянули на серий 200 скорее всего я ворчала и возмущалась) а так самое то

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 26 Июн 2016, 13:40

Наконец-то добралась до ответа! Согласна с Танюшкой,   меня тоже удивил такой финал! Конечно, я понимала, что главные герои должны остаться вместе, но такая сухая встреча была неожиданной! А вообще, я категорически не хотела, чтобы Андреа осталась с Сантьяго! После всех его похождений по бабам , пардон, он мне стал совершенно безразличен! Терпеть не могу таких мужиков, как Сантьяго (не путать с Риосом) ! Cool Риос был великолепен , ему удалось показать как негативные стороны своего героя (даже в избытке),  так и положительные! Поэтому к актеру-то как раз претензий нет, а вот к его герою их сколько угодно!
Вот кто мне очень понравился, так это Хусто! Как раз такой, в которого можно было влюбиться без памяти! И мне очень хотелось, чтобы Андреа ответила на его чувство! Но, к сожалению,  по закону жанра это было невозможно! А жаль!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс 26 Июн 2016, 18:33

Натали,поздравляю с финалом) согласна с тобой полностью во всём! мне тоже Риос очень понравился!

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 26 Июн 2016, 20:23

Марина, еще хотелось бы сказать об Эстебане! Ты права, в дальнейших сериях его герой показал себя с неожиданной стороны! Я даже начала симпатизировать ему! Нравилось, как он разговаривал с Альмой, ведь он был единственным  , кто мог откровенно ей хамить , как она того заслуживала! А она все это терпела и по-своему даже любила его! А уж то , как он ей отомстил в конце, было вообще великолепно!  А как он ее  отравил ... ващееее , а потом все порывался прийти к ее семье с соболезнованиями!!!   Еще нравилось наблюдать за выражением его лица, когда он знал то, чего не знал его собеседник, и умное и хитрое одновременно! И его небольшой роман с Сильвией был интересен и остроумен!  Его гибель меня  даже расстроила! Но странно, что он не узнал свою мать, даже я ее узнала! Very Happy
Да, совершенно непредсказуемый  и обаятельный злодей!  
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пн 27 Июн 2016, 22:28

А мне, кстати, актриса, которая играла Макарену   понравилась! Выглядела она , конечно, старше своих лет, но  зато  очень красивая женщина! И фигура, и точеное лицо!  Так что, зря вы ее тут ругали! Внешность у нее отличная! Rolling Eyes
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 28 Июн 2016, 05:33

Натали, я тоже в Макарене ничего ужасного не увидела) а фигура мне её даже больше чем у Натальи понравилась!) а может дело в том ,что Наташка со своим голым пупком в сериалах уже примелькалась Very Happy

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент