Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 02 Июл 2018, 13:43

Юлечка, мило получилось. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497 Однако, вынуждена констатировать факт, что в регалиях императрицы Ён Хва смотрелась органичнее...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 02 Июл 2018, 13:47

Отличный пост
Последнее время как-то даже жалею, что АС уже засмотрела до дыр...Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 98840665 Так хочется увидеть еще хоть что-нибудь столь же впечатляющее...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 13:21

Отличный пост
Начала смотреть. Эффект тот же, что и с Мальчиками - оторваться невозможно! Все развивается стремительно и захватывает с первых кадров. У меня вопрос, не могу понять "нумерацию" принцев - важно это для сюжета или нет - но понять хочется. По возрасту явно не подходит - 8-ой принц и 4-й вроде одногодки, почему тогда между ними 4 номера? Или вот 10-й вроде совсем подросток и явно моложе 14-го! Может, это очередь на престол?

Какая мерзкая мамаша, еще хуже чем в Мальчиках! Та хоть такие гадости Джун Пё не говорила, какие эта говорит 4-му принцу! Какой он одинокий, прямо сердце болит за него! А девочка вроде 8-м принцем увлеклась, жалко, он конечно, хороший и умный, но душа моя расположена к 4-му!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 15:20

Соня, ой, как я рада! Это же мой самый-самый любимый прелюбимый сериал (если его можно так назвать). И на аве с подписью у меня именно Хэ Су и Ван Со. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 1270850110 Насчет нумерации принцев. Мы это как-то обсуждали, но подробностей не помню. Кроме даты рождения и порядкового номера  брака матери ничего в голову не приходит. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2570722588 Скорее всего, ты права насчет очереди на престол.  Подождем, однако, эксперта - Юлю. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497
Ты сейчас какую серию смотришь?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 15:28

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Ты сейчас какую серию смотришь?
Я третью досматриваю!!! Прямо, как у Гайдара в "Голубой чашке" Laughing "А я малину ем. Три куста объел и еще буду" Very Happy Вот и я - третью Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 769080884  досмотрю и еще буду!!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 15:29

Ellenaaa пишет:И на аве с подписью у меня именно Хэ Су и Ван Со.
Значит, я не зря надеюсь)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 15:41

Соня, приятного просмотра. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497 3-ю, говоришь, досматриваешь?.. А не замахнуться-ли мне с тобой за компанию на 4-ю? Wink Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 867725545 Думаю, "Обречен любить тебя" до завтра подождет... Айда?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Ср 18 Июл 2018, 15:48

А мне вот что интересно) у Хэ Су появится ещё один адвокат защитник?) или Соня присоединится ко мне в попытках сжечь ведьму к чертям)))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 15:53

Ellenaaa пишет:замахнуться-ли мне с тобой за компанию на 4-ю?
Лена, я то рада, а вот сколько у тебя времени сейчас? Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2570722588
Антарель пишет:у Хэ Су появится ещё один адвокат защитник?) или Соня присоединится ко мне в попытках сжечь ведьму к чертям

А я еще не знаю Wink Пока очень милая девчушка - попаданка, слово дурацкое, но суть отражает хорошо Smile
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 15:56

Sofya пишет:А я еще не знаю
Вот и хорошо! Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 98840665  Юлечка, не забегай вперед, и не пугай Соню! Wink Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497

Да, Соня, у меня уже второй час ночи. Чёй-то я погорячилась. Very Happy Приятного просмотра и до связи. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497 Я все серии уже назубок знаю, так что, с удовольствием поучаствую в обсуждении. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Ср 18 Июл 2018, 16:03

Ленусь ну я же её сильно люблю и любовь моя велика. Я конечно меньше раз смотрела, всего раза 4 пересматривала, и вот не задача с каждым разом все больше непонимания и злости она вызывает.... Вспомнить только его преклонение перед братом, ох зло берет....
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 16:08

Спокойно, Ипполит, спокойно!.. Very Happy Wink Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2370611674
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 16:11

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Я все серии уже назубок знаю, так что, с удовольствием поучаствую в обсуждении.

Да, буду очень рада)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 16:16

Всё, деушки, из-за компа выпадаю уже. Very Happy Прощаюсь до завтра. Соня, хорошего вечера за классным сериальчиком! Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497 Юлечка, спокойной смены. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 7 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 16:39

Отличный пост
Приятных снов, Леночка))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения