Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 13:13

Антарель пишет:огромную привязанность к 8принцу в большей части дорамы
Привязанность, я тоже думаю, что это была не любовь
Антарель пишет:Все делали оплошности, все обманывали, врали, убивали... Но от них это было от всех ожидаемо... Но не от милого на вид ангелочка, стоящего с ножом за спиной, при том с лучших побуждений.
Crying or Very sad Справедливо, что тут скажешь Sad
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 21 Июл 2018, 13:23

Соня, я ранее довольно много настрочила на тему АС, по ходу дела. Если любопытно, как закончишь, прогуляйся по ссылкам:

https://pasion-latina.variousforum.com/t36p255-topic#140280

https://pasion-latina.variousforum.com/t36p255-topic#140830

https://pasion-latina.variousforum.com/t36p270-topic#142254

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 21 Июл 2018, 13:30

Sofya пишет:Так Со кровавый король????????????
А вот как на самом деле дела обстояли, ты узнаешь только в финале последней серии. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 15:23

Ellenaaa пишет:как закончишь, прогуляйся по ссылкам:
Леночка, спасибо, но мне уже СТРАШНО хочется туда прогуляться!!!!
Ellenaaa пишет:ты узнаешь только в финале последней серии.
Я на даче, инет никакой, только в форуме чатиться и можно Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 3929588012 Вот как дождаться последней серии, если я еще в начале 17-ой, утром успела ухватить Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 22 Июл 2018, 06:30

Сонечка, не торопись. Мне иногда становится жалко, что я АС проглотила рекордными темпами, а потом, без перерыва пересмотрела несколько раз... Ээх, надо было с чувством, с толком, с расстановкой смаковать. Wink  Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2798997393
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 22 Июл 2018, 08:30

Все. Посмотрела, и почему нет смайлика "Тяжёлый вздох" ??? Я бы их поставила штуки три, или пять, или семь, много...
Сейчас пойду читать тему с самого начала и Ленины ссылки. Потом отпишусь. И опять "тяжёлый вздох"...

Ах, Лена, ну как тут с чувством, с толком смаковать, если невозможно оторваться!!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 22 Июл 2018, 09:45

Сонечка, и я такИ тебя понимаю! Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2370611674 Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 22 Июл 2018, 10:44

Соня, если будешь читать всю тему, по ссылкам можешь не ходить. Я оказывается, на первых страницах все свои размышления здесь выкладывала.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 22 Июл 2018, 12:48

Отличный пост
А начать я хочу с благодарности. Леночка, огромное спасибо, что позвала меня сюда,Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497  страшно представить, мимо какого огромного мира  я  прошла бы мимо, если бы не твое приглашение! Я совершенно не была знакома с корейскими дорамами, я вообще сомневаюсь, что раньше что-то о них слышала! Shocked

И все-таки я не брошу в Хэ Су камень. Несмотря на то, что не было ни секунды в последних трех сериях, когда бы мне не хотелось схватить ее за плечи и хорошенько встряхнуть, проорав при этом в лицо: "Что же ты творишь?" Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2182450112 Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 3929588012

(Я наверняка сейчас в чем-то повторюсь из того, что уже написано в теме, но, наверное, это не так  уж страшно...)
Трагическая ошибка Хэ Су в том, что свалившись в мир, отстоящий от нашего времени на 1000 лет, она поступала и вела себя так, как будто продолжает жить в 21 веке. Уж на это-то должно было хватить ума, как бы она не была расстроена, подавлена, растеряна. мир-то чужой! И порядки в нем другие, и менталитет у людей другой! Ведь другими оказались даже иероглифы, даже они!  Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 3666198281 Она же зачастую лезла напролом там, где надо было или подождать, или найти обходной путь! Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2226526319
А в какой то момент Хэ Су вообще почувствовала себя чуть ли не богом. Помните "Теперь ты не войдешь в историю, как кровавый король Кванджон, Я тебе помогу" Это еще одна большая ее ошибка Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2226526319

Трудно быть богом:
Хэ Су казалось, вернее, даже она искренне считала, что делает все из лучших побуждений, но ведь известно, куда ведет дорога, выстланная благими намерениями  Sad

И еще, когда она предпочла Че Рён своему любимому, мне впервые с начала просмотра захотелось ее придушить Mad

И все таки, повторюсь, я не брошу в нее камень, ибо заплатила она за все по самой высокой цене. Там она умирала, осознавая это, оставляя дочку, и ни разу больше не увидев любимого. Здесь она вспомнила все и у нее будет бездна времени, чтобы снова все пережить, осознать, понимая, что НИЧЕГО уже не исправить. И дочка... Дочка, оставшаяся в том жестоком времени. И никогда про нее ничего уже не удастся узнать!
У меня нет привилегии молодости смотреть на все с юношеским максимализмом((( Мне жаль ее, пусть и во многом она была не права. Мне по-матерински её жаль...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 22 Июл 2018, 13:14

Отличный пост
Девочки... Два прелестных создания в розовых платьицах - дочка Ван Ука и дочка Хэ Су. Так хочется, чтобы у них все было хорошо! Может, судьба их помиловала, все - таки они росли не во дворце, и, дай бог, все дворцовые интриги их не коснулись!

Ван Ук. Как бы я не относилась к нему по ходу развития событий (от любования до ненависти и презрения), конец его ужасен. В воспоминаниях Леди Хе есть момент, когда она увидела его впервые. С длинными волосами, свободного, счастливого, без этой огромной печали в глазах...
Он такой же заложник любви к матери и мерзкой сестрице, как и третий принц - заложник любви к своей матери. И еще из Екклесиаста Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь это уж точно про него...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 22 Июл 2018, 15:22

Отличный пост
Соня, спасибо огроменное за такой прочувствованный, проникновенный и содержательный отзыв!.. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2647270009 give rose К стыду своему, я изрядно подзабыла Стругацких, а Екклесиаста вообще не читала Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2570722588 , но цитаты ты подобрала прямо "в яблочко"! И мне очень приятно, что мир дорам, слегка приоткрыв свои двери, не оставил тебя равнодушной... Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 22 Июл 2018, 15:30

Ellenaaa пишет:Соня, спасибо огроменное за такой прочувствованный, проникновенный и содержательный отзыв!..
Smile
Ellenaaa пишет:Екклесиаста вообще не читала
Лена, не буду лгать, я тоже не читала, знаю несколько цитатЛунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2570722588
Ellenaaa пишет:И мне очень приятно, что мир дорам, слегка приоткрыв свои двери, не оставил тебя равнодушной...
Конечно, не оставил))) Вот сейчас смотрю твой список из 5 дорам, наверное посмотрю еще корейскую, а потом уже перейду на Китай)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 22 Июл 2018, 15:47

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497 Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497 Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497

Sofya пишет:Вот сейчас смотрю твой список из 5 дорам, наверное посмотрю еще корейскую
(Поскакала в личку - не могла вспомнить, какую же третью корейскую я в тот список внесла. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 98840665 ) Ну да, конечно же, Иль Чжи Ме!.. Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 1270850110 Там Джун Ки, правда, совсем другой... Впрочем, он везде другой - совершенно разный во всех своих образах... Очень надеюсь, что Ён, папа Ёна и прекрасная Дан тебе также понравятся. Wink Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 2251063497

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 22 Июл 2018, 15:59

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Очень надеюсь, что Ён, папа Ёна и прекрасная Дан тебе также понравятся.

И я надеюсь. Хотя почти уверена )))

Вот попереживаю еще сегодня об АС и начну смотреть новую Smile
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 10 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Вс 22 Июл 2018, 16:54

Ничего себе диалоги) ещё и чувства) я прямо увидела героиню в глазах Сони, той кем она должна была быть а не той которая есть. В написанном возникает к ней жалость, но при просмотре испаряется. Вы явно её адвокаты) и даже забыв самых элементарных её ошибок , просто их упустили выдвинув жалость на первое место. Ну пусть и так)))

Что касаемо Иль Чжи Мэ Ленусь, ты так к нему и не прониклась) вроде )) хоть и писала что в целом понравилось.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения