Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вт 07 Ноя 2017, 16:02

Ellenaaa пишет:Нет, мне кажется, переиграть наших героев, просто невозможно! Вместо высокой трагедии, сладко-приторная сказка?..
ну просто герои сами по себе достаточно милые , и не чувствовалось такой уж трагедии на протяжении всего, возможно потому что мало времени было. Фильм все же не 58 эпизодов, вместить все трудно. НО начало чисто как и в романе, ведь там начинается с небольшого воспоминания и пробуждения ото сна, непонимание гг-ни почему человек которого она впервые увидела ее так задевает. Там много чего не раскрыто, хотя в конце даже я слезу пустила, но если книга это чистая трагедия пропитанная болью, дорама заставляет чувствовать и понимать поступки кажого персонажа, а фильм это тот же сюжет та же запутанная история, но его нужно воспринимать как отдельную историю, от фильма получаешь удовльствие, но никак не остаешся с разбитыми чувсвтами, как при просмотре дорамы. Очень сложно было впервые переварить все, и впечатление было будто меня самосвалом переехали и в бетон закатали. Если не сравнивать и не судить по отзывам и впечатлением каждого, то он достаточно красивый для досуга. Многие только и смотрели его из за Ян Яна
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 08 Ноя 2017, 00:40

Ой, я совсем запуталась! Так вторая экранизация - это фильм, а не сериал! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 98840665 Ну наконец-то до меня дошло! Тогда посмотрю, попозже. Вчера зависала на первых четырех сериях. Все-таки, Ли Дзин (или Цзин?) весьма и весьма хорош. А какое эффектное появление в сцене знакомства у пруда! У кого угодно коленки подгнутся от такого зрелища. Просто явление демона-искусителя во плоти! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 08 Ноя 2017, 00:53

При повторном просмотре обращаю внимание на множество ранее упущенных деталей. Оказывается, все еше интереснее и круче заверчено, чем воспринимается по первому разу. И конечно, Дун Хуа Ди Д(Ц?)зюнь вне конкуренции! Особенно, с высокой золотой заколкой на макушке. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 98840665 Никогда не думала, что мне могут так понравиться прически из волос ниже пояса, у мужчин. Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 08 Ноя 2017, 00:59

И поразительно, как изумительно красиво выстроен каждый кадр! Помнится, когда скринила Элизу, руки хотелось оборвать оператору и осветителю за вечные жуткие тени на лицах в любое время экранных суток. В динамике на это не обращаешь внимания, но на капсах получается полное безобразие. А здесь, все идеально, и в статике, и в движении.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 08 Ноя 2017, 01:25

Ellenaaa пишет:Ой, я совсем запуталась! Так вторая экранизация - это фильм, а не сериал!
да полнометражка.
Ellenaaa пишет:Все-таки, Ли Дзин (или Цзин?) весьма и весьма хорош. А какое эффектное появление в сцене знакомства у пруда! У кого угодно коленки подгнутся от такого зрелища. Просто явление демона-искусителя во плоти!
да меня по началу бесило жутко как с ним обошлись. Ведь он не изменял ей , вернее изменил но только потому что был уверен что Сы Инь парень(по роману). А так его из за безответной любви сделали лопухом в дораме) прям сопливым алкогоиком

Ellenaaa пишет:И конечно, Дун Хуа Ди Д(Ц?)зюнь вне конкуренции! Особенно, с высокой золотой заколкой на макушке.
возможно , да что то есть, просто бешеная харизма. Но своими эмоциями Марк меня добил так что вот в 9 раз просмотра никак не попустит
Ellenaaa пишет:Никогда не думала, что мне могут так понравиться прически из волос ниже пояса, у мужчин.
тут тема еще сложнее) я как с мужем познакомилась, он узнал что мне нравятся у мужчин длинные волосы) я просто балдела всегда от такого) в итоге он стал их отращивать) правда все таки обстриг потом)))
Ellenaaa пишет:Помнится, когда скринила Элизу, руки хотелось оборвать оператору и осветителю за вечные жуткие тени на лицах в любое время экранных суток.
там работа всей команды просто дух завораживает и сами сьемки просто глаз не оторвать, как все на самом деле и как все сделано  в итоге


я пересмотрела вообще все съемки , думала попустит как увижу как происходило ан нет , еще больше понравилось, как они каждую сцену переснимают, какая обстановка на площадке, как все происходит просто заворожило, все выдаваемые эмоции реальные.


Только они никак не разберуться с плагиатом, какой автор у кого скопировал какой то сюжет, материал и текст) хорошо хоть добро на сьемки дорамы и фильма дали
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 08 Ноя 2017, 01:40

Юлечка, а ты чего в полчетвертого утра не спишь? (Я правильно время посчитала?) Спасибо за видео. Вечером доберусь до компа, посмотрю с удовольствием. У меня к тебе просьба. Если не затруднит, могла бы ты написать в теме правильные имена главных героев, и кто кого играет. Я же дуб дубом в китайском кинематографе и простой список актерского состава мне ничего не говорит. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 2570722588
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 08 Ноя 2017, 02:00

Посмотрела такИ ролики со съемок.  Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 98840665 Так мило! Чувствуется приятная дружеская атмосфера, и что люди работают с удовольствием. Забавно, сколько дублей снимали, как Е Хуа заносит Су Су (или это уже Бай Цянь?) в свои апартаменты. У бедняги плечо отвалилось. Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 08 Ноя 2017, 13:15

Ellenaaa пишет:Забавно, сколько дублей снимали, как Е Хуа заносит Су Су (или это уже Бай Цянь?) в свои апартаменты. У бедняги плечо отвалилось.
да там не только у него плечо таv и она с болями страдала) хорошо хоть худенькая))

И кстати было пол третьего) засмотрелась опять ) очнулась когда поздно было и то кошка вывела со ступора зацепилась когтем и орала как резаная

Спойлер:
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 08 Ноя 2017, 15:01

Юлечка, огромное спасибо!  Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 2370611674 Актеры все такие непохожие на своих героев! Удивительно, как из таких современных типажей создали образы древних небожителей, и так удачно! Как можно было персонажей, изначально, в них разглядеть-то?!  Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 867725545 Художники поработали на славу! А в реале, Gao Wei Guang и Zhang Vin, из мужчин, самые эффектные. Mark Chao,  им уступает, как мне кажется. По крайней мере, на этих фото. Ох, не даром, у меня в дораме три любимчика - Е Хуа, Дун Хуа и Ли Цзин. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 98840665  А девушки - все красотки, но на мой взгляд, Yang Mi  все же, вне конкуренции. Даже рыжая лисичка, в современном виде, не так хороша. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Ср 08 Ноя 2017, 15:59

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Юлечка, огромное спасибо!   Актеры все такие непохожие на своих героев! Удивительно, как из таких современных типажей создали образы древних небожителей, и так удачно! Как можно было персонажей, изначально, в них разглядеть-то?!   Художники поработали на славу!
это да. Герои и актеры как небо и земля
Марк вообще не хотел сниматься и отказывался. Его еле уговорили. Он обходит стороной такие вот дорамы в которых становишся идолом мелодрам, не такой типаж у него. Все же не прогадали что его уболтали на роль.

Спойлер:


Спойлер:

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 71158f0e8995tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 0bac2fbb0ba1t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 6693704b9661tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 E71a123aaa7dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 B48127193655t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 3e96a766a31etТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 150d65a4471etТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 19a6014efec4t


Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Ноя 2017, 13:35

Какие красивые кадры! Пиршество для глаз! Куклы забавные и очень милые, наряды великолепные - такие воздушные и струящиеся!.. Блеск! И песня  чУдная! Мне ооочень понравился вот этот ролик с ней.



Юлечка, у меня вопрос-просьба. У тебя в озвученной версии 1 и 5 серии нормальные? У меня первая еще ничего, а вот пятая, с середины начинает на пиксели рассыпаться. И перекачать эти серии заново, по одной, никак не получается. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 867725545
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Чт 09 Ноя 2017, 14:17

Отличный пост
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 6c1fdc2d72eatТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 1190775f2f1atТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 200787d614fat
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 C8e9ad1a1a6bt

Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Чт 09 Ноя 2017, 14:19

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Мне ооочень понравился вот этот ролик с ней.
черный квадрат вместо ролика вижу)

Ellenaaa пишет:Юлечка, у меня вопрос-просьба. У тебя в озвученной версии 1 и 5 серии нормальные? У меня первая еще ничего, а вот пятая, с середины начинает на пиксели рассыпаться. И перекачать эти серии заново, по одной, никак не получается.
с этим у меня все окей, хоть субтитры хоть китайский хоть озвучка, проблем нет
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Чт 09 Ноя 2017, 17:17

вышло нечто ужасное ) но пускай будет))
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 24621191031bТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 5495a30a649cТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 20bbd51f5113
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 065c5802201e


могу предложить такой вариант

1 серия

Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 10 Ноя 2017, 01:09

Юлечка, зря ты скромничаешь, анимашки отличные. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 2251063497 Скрины, видео с фотосессии, постеры - все, просто класс!

Спасибо, за первую серию. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 2370611674 С ней все в порядке. Я  вчера глянула 5 и 7-ю - тоже с косяками. С East Dream пытаюсь скачать повторно, но так все долго... Жалею, что не успела сохранить у себя дораму с твоего канала YoeTube... Не будет с моей стороны наглостью, попросить тебя закинуть и остальные серии на этот же файлообменник? Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 5 2251063497 А то, я уже замучалась. Как начинает картинка "сыпаться", все настроение пропадает. Sad
Аntarelle пишет:черный квадрат вместо ролика вижу)
Этот ролик был в папке вместе с версией с субтитрами. Я его на Радикал закинула. Не знаю, почему не грузится. Сейчас проверю настройки видео. У меня все работает. Попробуй пройти по этой ссылке и уменьшить разрешение до 360р. Тогда видео не тормозит.

http://radikal.ru/video/Jq9KpBnzcM3
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения