Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 04 Ноя 2017, 12:50

Аntarelle пишет:на оригинале смотрю
Юлечка, а где ты оригинал смотришь? Я тоже хочу. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 2251063497 А сабы поищу отдельно.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Сб 04 Ноя 2017, 15:43

Ellenaaa пишет:Юлечка, а где ты оригинал смотришь? Я тоже хочу. А сабы поищу отдельно.

я сейчас качаю с тореента вариант посмотрю что за и как, а в остальном в лс)
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор margarita Сб 04 Ноя 2017, 18:31

Юля, Лена читала ваши отзывы, смотрела видео и решила смотреть первую серию. С первого момента ничего не понравился, все так далеко от реальности, сказачно. такие сказки, экранизации мне понравились бы наверно в детстве. Возможно потом между гг возникнет красивая любовь и актеры будут играть отлично (не имеею ничего против), возможно там есть какая то филосифия, но все это так не реально, что мне не интерсно, предпочитаю реальную трудную жизьн с проблемами. Можете думать, что в нутри меня больше не живет ребенок (хотя я так не считаю, до сих пор смотрю мультики, читаю сказки, но это сказка не понравилась). Возможно у меня математическое мышление (я же физик) и по этому мне билже реальность. Только фантазия китайцев наверно хвотила бы на такое, снято все невераятно красиво и актеры красивые, чудесна музыка. Такой жанр раньше не смотрела и не буду точно.   Я прошу прощение у вас, если была груба. Прошу не судит строго, написала то, что думала.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Сб 04 Ноя 2017, 21:15

margarita пишет:Юля, Лена читала ваши отзывы, смотрела видео и решила смотреть первую серию. С первого момента ничего не понравился, все так далеко от реальности, сказачно. такие сказки, экранизации мне понравились бы наверно в детстве. Возможно потом между гг возникнет красивая любовь и актеры будут играть отлично (не имеею ничего против), возможно там есть какая то филосифия, но все это так не реально, что мне не интерсно, предпочитаю реальную трудную жизьн с проблемами. Можете думать, что в нутри меня больше не живет ребенок (хотя я так не считаю, до сих пор смотрю мультики, читаю сказки, но это сказка не понравилась). Возможно у меня математическое мышление (я же физик) и по этому мне билже реальность. Только фантазия китайцев наверно хвотила бы на такое, снято все невераятно красиво и актеры красивые, чудесна музыка. Такой жанр раньше не смотрела и не буду точно.   Я прошу прощение у вас, если была груба. Прошу не судит строго, написала то, что думала.
да с чего тут прощение то просить) я вообще хоть и дорамщица жутко большая, а вот китайские дорамы всегда были странноватые на привкус, я бы и не смотрела их никогда в жизни , и не решилась бы б просто предистория написанная очень уж к сердцу запала. Так я для себя это открыла, но для большенства наших людей это будет за гранью фантастики

margarita пишет:Юля, Лена читала ваши отзывы, смотрела видео и решила смотреть первую серию. С первого момента ничего не понравился, все так далеко от реальности, сказачно. такие сказки, экранизации мне понравились бы наверно в детстве.
по первой серии я честно говоря плевалась , кричала и на стену лезла, и гг-актеры просто верх ужаса были) в плоть до того , пока я не перестала с книгой сравнивать. Да и герой то мне с первой встречи отваращение влепил в глаза. Серии с 10 я его лопатой хотела забить на смерть, но он передал все то что я испытывала читая книгу, потому он стал наровне с написанным автором любимым Богом.
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор margarita Сб 04 Ноя 2017, 21:43

Аntarelle пишет:по первой серии я честно говоря плевалась , кричала и на стену лезла, и гг-актеры просто верх ужаса были
Нет, нет я не за что не буду смотреть еще одну серию, это будет похож на самоубийство. Внешный вид гг не самое главное, просте здесь нет ничего реального, именно это мягко говоря не нравится.
Юле:
margarita
margarita
"Прорыв" года
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Сб 04 Ноя 2017, 21:47

margarita пишет:Нет, нет я не за что не буду смотреть еще одну серию, это будет похож на самоубийство. Внешный вид гг не самое главное, просте здесь нет ничего реального, именно это мягко говоря не нравится.
вот этим оно мне и нравится тем что этого нет в этой гребанной реальности)

И да уже вернулась, мне желчный удалят скоро) диагноз неутешительный если оставить захочу.
Но то что эта история вымысел не делает ее плохой пусть и не реальность наша. Она лучшая
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор margarita Сб 04 Ноя 2017, 21:56

Аntarelle пишет:И да уже вернулась, мне желчный удалят скоро) диагноз неутешительный если оставить захочу.
Юля очень жаль, но я уверенна все будет отлично, если врачи говорят, значит надо. Не грусти, это один из "прелестей" реальной жизни. Мне 2 раза прооперировали (левую почку и правую мочеточник) и раз разбили камень в почке, я жива, здорова, рожала 3 детей. Так что все ОК. Здоровья тебе и удачи.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Сб 04 Ноя 2017, 22:12

Отличный пост
margarita пишет:Юля очень жаль, но я уверенна все будет отлично, если врачи говорят, значит надо. Не грусти, это один из "прелестей" реальной жизни. Мне 2 раза прооперировали (левую почку и правую мочеточник) и раз разбили камень в почке, я жива, здорова, рожала 3 детей. Так что все ОК. Здоровья тебе и удачи.
очередная полуоперация, не могу назвать ее тяжелой но все же уже отходняки после наркозов надоели. Бегать нельзя, прыгать нельзя, есть нельзя, пить нельзя, там проблема тут проблема, то с головой то со спиной. Интересно в кого я пошла такая вечно болеющая, прям очередной раз у врача и впечатление будто скажут жить нельзя....Чувство будто я ошибка природы. Все же спасибо за пожелание.

Этот мирок пусть и вымышленный но он такой красочный и живой что ни одна реальность пока что не сравнимая с ним.
Я не испытываю к героям или актерам ни сексуальных влечений ни такой любви  - о боже я таю от твоих поцелуев, но то что я испытываю поражающие чувства, просто при прочтении книги. Кажется что какая бы проблема не была я справлюсь со всем потому что еще раз хочу почувствовать это, то что не описать просто словами или мыслями) как то так

кстати по поводу
Аntarelle пишет:С первого момента ничего не понравился, все так далеко от реальности, сказачно. такие сказки, экранизации мне понравились бы наверно в детстве.
все таки не могу согласится с большенством комментариев "сказочно", возможно на первый взгляд это так, и может яркая обстановка вызывает такие впечатления, но сама история, сам сюжет не просто закручен, он глубокий и со смыслом, в котором все хорошо и красиво только поверхностно, и очень тяжело и мучительно в глубине. Эти страдания, боль  и печаль не вызывают радужных моментов, в плоть до конца сериала только начитаешь осознавать такой смысл который на самом деле далеко в глубине спрятан. Нельзя поверхностно читать или судить по первому взгляду, даже те кому это произведение понравилось смысл улавливали только с пары тройки просмотров.
А  те кто читали книгу и вовсе не могут осилить цепь происходящего.
Но все же не могу так же не согласится, тем кто ровно дышит на восточные темы и сами дорамы это лучше не смотреть, так как не поймут .

А по поводу реальности хоть бы то были латиноамериканские сериалы или дорамы ни в одном нет  100% реального, везде выдуманные красивые темы и сюжеты с хорошими или не очень концами.
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор margarita Вс 05 Ноя 2017, 11:47

Аntarelle пишет:Чувство будто я ошибка природы.
Нет, нет никогда так не говори, мы все боже дитя и мы все болеем, у всех что то есть, просто надо это принять, преодолеть и продолжить жить, бароться за лучшую. Кроме болезни я так много страдала, думала что сайду с ума. В течении нескольких лет я потеряла отца, сестру, брата, не говорю о двоюродных братев и сестер, как будто на нас свалилась проклятие. Но я преодалила это с помощю мужа ради меня, ради его и ради наших детей.  что делать жизнь такова.
Аntarelle пишет:Этот мирок пусть и вымышленный но он такой красочный и живой что ни одна реальность пока что не сравнимая с ним.
Даже твоя семья, твой муж? В какой то степени понимаю тебя, но не согласна с тобой. Ты умная, молодая, у тебя вся жизнь впереди.
Аntarelle пишет:А по поводу реальности хоть бы то были латиноамериканские сериалы или дорамы ни в одном нет  100% реального, везде выдуманные красивые темы и сюжеты с хорошими или не очень концами.
Это вовсе не так, дорамы и ла сериалы совсем разные. Дорами 100% долеко от реальности, а ла сериалы возможно там красивые теми с хорошими концами, но все не так долеко от реальности, большая часть и есть реальная жизнь (речь не идет о таких сериалах как Падре Корахе или Вторая жизнь, такие мне не нравится.)
margarita
margarita
"Прорыв" года
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вс 05 Ноя 2017, 12:00

margarita пишет:Это вовсе не так, дорамы и ла сериалы совсем разные. Дорами 100% долеко от реальности, а ла сериалы возможно там красивые теми с хорошими концами, но все не так долеко от реальности, большая часть и есть реальная жизнь (речь не идет о таких сериалах как Падре Корахе или Вторая жизнь, такие мне не нравится.)
в каком то смысле мысли у всех разные иначе было бы не интересно)))
даже многие не фантастичечкие Ла сериалы с обычными сюжетами и жизнью для меня за гранью фантастики
margarita пишет:Кроме болезни я так много страдала, думала что сайду с ума. В течении нескольких лет я потеряла отца, сестру, брата, не говорю о двоюродных братев и сестер, как будто на нас свалилась проклятие. Но я преодалила это с помощю мужа ради меня, ради его и ради наших детей.  что делать жизнь такова.
с этим сочувствую, понимаю, так как сама проходила через это
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 05 Ноя 2017, 16:01

Дааа, девушки... Позвольте и мне вставить пару слов... Марине, по части сказок... А как насчет легенд и мифов Древней Греции? Они тоже недостаточно реальны? Тогда почему их считают мировым наследием и изучают в школах и ВУЗах? А в Китае легенд и мифов не меньше, просто они менее известны. Не знаю, какие именно из них использованы в дораме, но история создана явно не на пустом месте. Помнится,  в классических "Рассказах Ляо Чжая о чудесах" волшебницы-лисы присутствуют, и вечно проказничают, вот только, сколько там у них хвостов, не припомню. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 98840665
А какие великолепные сказки для взрослых снималось в советское время! Что же, "Обыкновенное чудо"  и "Барона Монхгаузена" - на свалку? Так как недостаточно релистичны? Простите, но это бред. Есть хорошее кино, есть плохое кино, независимо от того, сколько в нем изображено тягот жизни. (Которых, кстати, в "персиковых цветках" предостаточно. На мой взгляд, можно было бы и поменьше героев мучить.) Wink  И думаю, не совсем верно делать далеко идущие выводы, глянув одну серию. Другое дело,  на уровне "с первого взгляда" - не нравится. Это - да. Насильно мил не будешь... А у меня сериал пошел, как по маслу, с первой же заставки. Песня там изумительная! В ней такие красивые, берущие за душу слова...  И я полностью согласна с Юлей в том, что
Аntarelle пишет:...хоть бы то были латиноамериканские сериалы или дорамы ни в одном нет  100% реального, везде выдуманные красивые темы и сюжеты с хорошими или не очень концами.
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 1479918056

Однако, о здоровье, безусловно, забывать нельзя.  Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 2251063497  Юля, надеюсь, речь идет о плановой эндоскопической операции?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 05 Ноя 2017, 16:10

Юля, а куда с твоего канала делись серии с озвучкой?! Shocked Я только собралась скачать и этот вариант. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 867725545 Sad Если будет возможность, залей на облако куда-нибудь, пожалуйста. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вс 05 Ноя 2017, 17:03

Ellenaaa пишет:Юля, а куда с твоего канала делись серии с озвучкой?!  Я только собралась скачать и этот вариант.   Если будет возможность, залей на облако куда-нибудь, пожалуйста.
заразы удалили ) этот сериал заблокирован в некоторых странах потому пришлось стереть его
озвучка
субтитры перевод так же заглавной и конечной песни на русский
а если про какой либо хостинг то я не знаю где нет таких прав как и на ютубе

Ellenaaa пишет:Однако, о здоровье, безусловно, забывать нельзя.    Юля, надеюсь, речь идет о плановой эндоскопической операции?
пока полное обследование идет, потом будем готовится. только завтра нужно 8 врачей посетить, это не предел Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 270738483
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 05 Ноя 2017, 17:27

Юлечка, спасибо. Озвучку уже качаю. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 2251063497 Удачи тебе и крепкого здоровья. Пусть все пройдет отлично. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 2370611674
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 3 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle Вс 05 Ноя 2017, 17:32

Отличный пост
Куньлунь:

Сань цин («три чистоты»):

КИТАЙСКИЙ НЕФРИТ:
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения