Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор paquita в Ср 06 Дек 2017, 11:06

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2014-11-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор paquita в Ср 06 Дек 2017, 11:11

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Ср 06 Дек 2017, 11:15

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Ср 06 Дек 2017, 13:22

АА, у меня не хватит терпения следующую серию ждать.  Так хочется посмотреть, как Самуэл пойдёт на Сюзанну , вооружённый погремушкой. Very Happy  И увидеть реакцию Нади, когда её любимый сыночек заявит, что хочет жить с Ракел в их доме на семейные денежки. Наивный мальчик, на что он вообще надеется? Что мать обрадуется нищей темнокожей прислуге в невестках? Надеюсь, у Нади не случится разрыв сердца от таких "радостных" новостей. Very Happy

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Ср 06 Дек 2017, 16:14

В этом сериале положительные персонажи мне не очень нравятся. Все какие-то прямолинейные идиоты.)  Или чересчур простодушные, это я про Бэт. Хотя мне Глория Пирес в этой роли симпатична,а не раздражает, как обычно, т.к. эту актрису я не люблю. Просто учитывая все  "скелеты в шкафу", она как-то легко поддалась на провокацию и быстро сдалась. Вот вроде нужно посочувствовать Кларе, такого мужа и врагу не пожелаешь, а почему-то сочувствия нет. Ракел тоже вечно сама нарывается. Неужели нельзя себя немного хитрее вести? Зачем ей вообще взбрело в голову связываться с Бруно, учитывая, что потенциальная свекровь невзлюбила с первого взгляда? Она же им жизни не даст, это и слепому понятно.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 07 Дек 2017, 19:42

Ириш, спасибо за фотки и гифы. Я тоже посмотрела серии и скажу, что меня совершенно не привлекает типа романтичная линия Ракел и Бруно. Ну вообще не смотрятся вместе. Я вроде никогда расисткой не была, даже нравится, когда в фильмах негры, но в данном случае я понимаю Надю и тоже от нахалки-служанки желала бы избавиться. Нормально, что она вместо работы в доме по углам обжимается с хозяйским сыном? И еще такая довольная, что он ее в дом приведет, уже не служанкой! Актриса тоже не нравится, бесит ее "взрыв на макаронной фабрике".
Клара реально тупая идиотка, которую жалеть уже не хочется. И упертая овца вдобавок. Узнала, что беременна, хочет скрыть побои от деда, но несет ее в тот же момент к нему пред очи! А дня два никак нельзя подождать??
Раздражает Ливия своей быдловатостью и развязностью. Вечно ноги враскоряк. Я понимаю, что автор прописал такую героиню, но вот неприятно смотреть на ее распущенность.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор paquita в Чт 07 Дек 2017, 21:05

Martha Jones пишет: Я вроде никогда расисткой не была, даже нравится, когда в фильмах негры, но в данном случае я понимаю Надю и тоже от нахалки-служанки желала бы избавиться. Нормально, что она вместо работы в доме по углам обжимается с хозяйским сыном? И еще такая довольная, что он ее в дом приведет, уже не служанкой! Актриса тоже не нравится, бесит ее "взрыв на макаронной фабрике".
Актриса внешне красивая и "взрыв на макаронной фабрике" её не портит, хотя имидж она скоро сменит, но персонаж и правда бесячий. Наглая девица, которая не знает своего места, и слова ей не скажи, сразу в расизме обвинять начинает. Я бы тоже такую невестку не хотела. Меня тоже поразило, что она и бровью не повела, когда Бруно ей предложил к нему переехать. Вообще никаких сомнений, как она с Надей уживаться будет? Если бы эта , как её великая Мать Smile, не остановила она бы к нему поехала? После конфликта с Надей?
Martha Jones пишет:Раздражает Ливия своей быдловатостью и развязностью. Вечно ноги враскоряк. Я понимаю, что автор прописал такую героиню, но вот неприятно смотреть на ее распущенность.
А я считаю, что Граци в этой роли гораздо интереснее, чем в Цветке карибского моря. Wink Ливии просто не хватает любви. Ищет, как умеет. Very Happy  Мне все отрицательные персонажи нравятся, кроме Гаэла, и  даже не потому, что он Клару бьёт, а потому что поддаётся манипуляциям матери.
Может специально "силы добра" Very Happy  такими идиотами выставляют, для контраста, чтобы показать как сильно они во второй фазе изменятся?

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Чт 07 Дек 2017, 21:52

paquita пишет:А я считаю, что Граци в этой роли гораздо интереснее, чем в Цветке карибского моря
Граци в Цветке вообще никая,мне она там не понравилась!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Чт 07 Дек 2017, 22:22

Elena-Lena пишет:Граци в Цветке вообще никая,мне она там не понравилась!
Воот! О чём и речь. Она там никому не понравилась. По-моему прогресс налицо! Отлично ведь вжилась в образ Ливии. Мне интересно за ней наблюдать. Практически падшая женщина, которая жаждет спасения.))

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Сб 09 Дек 2017, 11:44

Ура, 18 серию выложили! Сижу, качаю и предвкушаю))

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Сб 09 Дек 2017, 17:50

Нуу, Надю не показали, а я так её ждала.(  Они с Софией мне больше всего здесь нравятся. И ещё сборище сплетников из салона красоты. Слухи в этом городе разлетаются быстрее скорости света.)) Все всё про всех знают. Врачи тоже  про врачебную тайну и не слышали. Very Happy  
Гремучая змея по имени Самуэл выглядел несколько устрашающе , но похоже сработало. Виагра -прошлый век, погремушка- наше всё! Laughing Laughing Laughing  Клара наконец показала характер и свалила от садюги- муженька. Посмотрим  насколько её хватит и что придумает София. Свёкр Бэт, ныне Дуды, похоже решил её того.. на самом деле отправить в мир иной. Shocked  Его совсем не устраивает, что она пьяная околачивается поблизости и её могут увидеть.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 09 Дек 2017, 19:25

Девочки, а что, интересный сериал? Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Сб 09 Дек 2017, 20:09

Марианна пишет:Девочки, а что, интересный сериал?
Женская версия Графа Монтекристо. У меня  на ура пошёл.  По крайней мере пока. Положительные персонажи, конечно, большей частью идиоты, но отрицательные отлично прописаны! Люблю умных и хитрых женщин. Смотрю с удовольствием. Единственное, все эти  "разговоры с ангелами"... Я такое не очень люблю.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 09 Дек 2017, 21:14

Да? Неожиданно. Я тоже такое люблю
Спасибо, Ириш.Wink Надо присмотреться Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Сб 09 Дек 2017, 21:45

Марианна пишет:Надо присмотреться
Присоединяйся! Wink Можно сразу со второй серии просмотр начинать) Скоро вторая фаза начнётся. Самой ужасно интересно узнать, как Софии удастся упечь Клару в психушку.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий