Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Ср 20 Июн 2018, 10:33

Надеюсь Эло поняла что здесь совсем не наркотики и Ливия в чем-то замешана. Блин,а Морену опять отправили в Турцию Sad Интересно надолго?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Вт 26 Июн 2018, 09:05

Как же бесит меня Селсу,прям не мужик а я не знаю,такой нытик Слив
Розанжела конечно продажная девка. Эх...,и сколько ещё Морена будет в Турции? Все-таки самый интересный персонаж,лично для меня,Эло Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 3611391107 Берна наглая дамочка,не люблю таких,столько наговорила Эло,всё припомнила.
А дочурка у Эло и зять ну совсем безотвественные.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Чт 28 Июн 2018, 18:42

Лена, решила отписаться по поводу сериала. Я его досмотрела. Very Happy Смотрела в перерывах между подготовкой к госам Very Happy Давала мозгу отдых от билетов. Смотрела его на сайте телеканала ю. Очень удобно было смотреть по 2 серии.
Мне сериал очень понравился. Многие его сравнивали с цветком. Якобы многих бесили ГГ, как и в цветке. Но меня лично не бесили. Вообще, ничего общего с ГГ из цветка. Мне даже были не понятны зрительские гневные комменты. Правда их было не так и много))) Серии были не скучные. В каждой серии присутствовала яркая динамика. Концовкой я довольна, в целом. Конечно, в современных сериалах финишь всегда смазан. Здесь тоже было не все ясно. Но это сильно не испортило впечатление. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Чт 28 Июн 2018, 19:15

Марианна пишет:Многие его сравнивали с цветком.
а что общего с Цветком? Лично для меня ничего общего! Но я бы не сказала что пока в восторге от главных героев,мне пока больше Эло нравится!
Марианна,скажи Морена долго будет в Турции?
Показали Розанжелу с Русским,фууу Слив
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Чт 28 Июн 2018, 21:56

Морена практически весь сериал будет в Турции Very Happy. Но в разных статусах. Поэтому, будет интересно Wink
Русский получит свое в конце сериала. Будет незабываемая сцена. Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Чт 28 Июн 2018, 21:59

Розанжела с русским переспит всего лишь раз, поэтому больше не будет этих противных моментов Very Happy
В сериале у русский показан не как бабник, а просто, как шакал. Такой, некий крысенышьСпаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Чт 28 Июн 2018, 21:59

Вот Тео будет бесить своим тупизмом. Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пт 29 Июн 2018, 08:33

Марианна пишет:Морена практически весь сериал будет в Турции
ох,что-то меня это не радует. и как можно говорить о главной паре? их же практически не будут показывать.
Марианна пишет:Русский получит свое в конце сериала. Будет незабываемая сцена
я рада!
Марианна пишет:Розанжела с русским переспит всего лишь раз, поэтому больше не будет этих противных моментов
фууу,мерзкая девица Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 2755264676

Зейн и Айла едут в Бразилию.Уверена на 100% что они встретятся с Бианкой.Перез повторяется Very Happy тоже самое было в Клоне. А если сравнивать Клон,Дороги Индии и Георгия,то здесь нет таких красивых съемок как в Клоне и Индии,и романтики пока гораздо меньше.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пт 29 Июн 2018, 16:43

Главной пары будет мнооого. Не переживай. Тео будет тусить и в Турции Very Happy.
Зия - вот, кто будет бесить. Бедная Айла Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 3648107640
А ты на какой серии сейчас? Ты пиши. А я буду комментировать ту серию, которую ты смотришь)))
А то помню, когда я смотрела, хотелось под час выразить эмоции. Да некогда было писать из- за учебы Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пт 29 Июн 2018, 19:58

Марианна пишет:Тео будет тусить и в Турции
ах вон как Very Happy
Марианна пишет:Бедная Айла
Айлу очень жалко! Сразу так подло поступил и сейчас явно встретится с Бианкой.

Марианна пишет:А ты на какой серии сейчас?
55 серия
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пт 29 Июн 2018, 22:57

Да уж! Айле я буду сочувствовать весь сериал. Самое обидное, это то, что Зия так и останется тряпкой.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Сб 30 Июн 2018, 08:59

И что Айла в нем нашла?
Берна боится потерять мужа,но и боится всё рассказать.
Вот интересно долго Морена будет думать что Ливия хорошая? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пт 06 Июл 2018, 10:55

Очень нравятся мне Эло и Стенио Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 1779876748 а музыка какая,а еще нравится тема Зейна и Айлы,тоже красивая песня. Очень жалко Айлу.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Сб 07 Июл 2018, 19:57

Эло и Стенио прямо милахи. Их пара всегда радует. Очень натурально сыграли. И забавноVery Happy
Я тоже долго ждала, когда же Морена снимет розовые очки под названием "Ливия"Laughing , но этого долго не произойдет, а когда произойдет, в сериале этому моменту будет отведено мало времени или даже вовсе вырежут этот момент, так как я так и не лождалась. Видимо, сокращенная версия.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пн 09 Июл 2018, 08:54

Марианна пишет:Очень натурально сыграли. И забавно
согласна! приятная пара Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 6 1779876748
Марианна пишет:так как я так и не лождалась
обидно
Лусимар сходили к Ливии,устроила скандал,молодец!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения