Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер в Пт 02 Фев 2018, 14:33

margarita пишет:С этим не согласна
Марине, почему ты так жестока??? у всех кто смотрел, все пишут что он отлично играл...я поняла, что для тебя не будет такого актёра как Фер...но я так не считаю...вот ты пишешь, так...а мне не приятно...ты же не весь сериал смотрела...да и вообще значит так надо было...он профессиональный актёр, и не хуже фера...если бы играл фер, то играл бы точно также....и если как ты считаешь, что Хуан играет хуже фера, то я так не считаю, а может кому то фер не нравится как играет,...с тобой спорить нет смысла...я бы так не писала ... и если сравнивать, то мне Хуан больше нравится....вот он действительно вживается в роли...не хуже других, если бы он был бы плохой актёр, то его не приглашали бы на главные роли...

а я знаю, что есть тот кому КАСТРО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор margarita в Пт 02 Фев 2018, 16:21

Anna пишет:Марине, почему ты так жестока???
Тут причем жестокость, если ты думаешь, что так писала, чтобы делать тебе неприятно, ты ошибаешься, я писала мою личную мнению, просто ты хочешь слышать  то, что тебе хочется. Даже не подумала тебе обежать.
Anna пишет: у всех кто смотрел, все пишут что он отлично играл...я поняла, что для тебя не будет такого актёра как Фер...но я так не считаю...вот ты пишешь, так...а мне не приятно...
У всех разные вкуси и вовсе не обязательно, что его игра всем понравилась (это касается всем, в том числе и Фернандо), кое какие моменты мне тоже очень понравились, но такие моменты были несколько. Аня, мне очень жаль, что тебе не приятно стала, но я писала то, что видела и как поняла.
Anna пишет:ты же не весь сериал смотрела...да и вообще значит так надо было...он профессиональный актёр, и не хуже фера
Не надо смотреть вес сериал, чтобы понять как играют актеры. Я не писала, что Хуан не профессиональный актёр, но здесь он играл ниже своих возможностей, по этому и нет в списке.

Anna пишет:если бы играл фер, то играл бы точно также....и если как ты считаешь, что Хуан играет хуже фера, то я так не считаю
Ты не права, потому что если Фернандо так играл, я точно так и его критиковала бы, для меня важно как играет актер и не важно кто играет, например мне очень нравится игра Факундо Араны в сериале Падре Корахе, он играет безупречно, выше всех похвал. Колунга мне нравится больше всех, потому что его игра считаю лучше всех, это мое мнение. Если ты считаешь, что Хуан лучше, чем Колунга, значит игра Хуана тебе нравится больше всех, имеешь полное права так считать.
Anna пишет:а может кому то фер не нравится как играет,...с тобой спорить нет смысла...я бы так не писала ...
Конечно, его игра не может всем понравится, поскольку у всех разные вкусы, а спорит со мной вовсе не нужно, потому что я думаю так как думаю и ты думаешь так как ты думаешь. Я бы предпочла читать объективное мнение и не принимала все не так болезненно.

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Пт 02 Фев 2018, 17:01

margarita пишет:просто ты хочешь слышать  то, что тебе хочется.
нет...просто ты слишком жёстко пишешь...я зарегистрирована вконтакте, и там состою в группе посвящён. сериалам, познакомилась там с одной женщиной..она одинакого относится и к Феру и к Хуану...и не считает что Хуан играет хуже чем Фер....ты если так считаешь, то хотя бы не так пиши...
margarita пишет:У всех разные вкуси и вовсе не обязательно, что его игра всем понравилась
ну если пишут то не так как ты...просто пишут не нравится..или что не плохой актёр....
margarita пишет:Ты не права, потому что если Фернандо так играл, я точно так и его критиковала бы
я думаю, что значит он считает так надо...Фер я мне кажется тоже где то ошибается в игре....поэтому я думаю, что все актёры талантливы...и сравнивать их это как будто ты вещь сравниваешь...
margarita пишет: Я бы предпочла читать объективное мнение и не принимала все не так болезненно.
я незнаю почему я так воспринимаю...не могу это объяснить...
а то его нет в списке, то это не потому что он как ты считаешь плохо играл...я думаю, там другая ситуация....какая незнаю...но не из-за игры...
ты же сама писала в сериале Ставка на любовь что тебе понравилась игра Хуана??? или в Ничего личного...и то в конце...для многих может даже если актёр ничего особо не показывает а просто играет и всё для него актёр супер!!!
конечно ты можешь считать как хочешь...просто я тебя читаю и у меня как то настроение становится плохое...а вот когда другие пишут правда не так как ты...то нормально...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 02 Фев 2018, 21:34

Anna пишет:.просто ты слишком жёстко пишешь...
Возможно. Я пишу откровенно и прямо, пишу то, что думаю, а не то что хотелось бы услышать от меня, даже если это плохо, прости по другому не умею. Жестокость и жесткость совсем разные понятия.
Anna пишет:она одинакого относится и к Феру и к Хуану...и не считает что Хуан играет хуже чем Фер....
Каждый человек имеет право на собственное мнение и я уважаю мнение каждого.
Anna пишет:ты если так считаешь, то хотя бы не так пиши...
А как писать, мягко говоря лгать? Это не для меня, по крайней мере я могу молчать, не обсуждать.
Anna пишет:я думаю, что значит он считает так надо...
Совсем не понимаю, он считает надо играть не хорошо или не достойно себя игру?
Anna пишет:мне кажется тоже где то ошибается в игре...
Аня, только бог не ошибается.
Anna пишет:.поэтому я думаю, что все актёры талантливы...и сравнивать их это как будто ты вещь сравниваешь...
Это абсурд, знаю куча бездарных актеров, во всех профессиях бездарных есть и очень много, по этому везде царит низкокачественность. Сравнить необходимо, чтобы узнать лучшего, другого метода нет. Я сравниваю двух актеров, которые играют в сериалах, а не актера с врачом или с футболистом.
Anna пишет:а то его нет в списке, то это не потому что он как ты считаешь плохо играл...я думаю, там другая ситуация....
Не убедила, прости. В этих мероприятиях или как там они называются награждаются те актеры, которые лучше всех играли, другое объяснение нет.
Anna пишет:ты же сама писала в сериале Ставка на любовь что тебе понравилась игра Хуана??? или в Ничего личного..
Я писала и сейчас пишу он очень хороший актер, но здесь он играл ниже своих возможностей.
Anna пишет:для многих может даже если актёр ничего особо не показывает а просто играет и всё для него актёр супер!!!
Для многих да, но не для меня, точно. Я смотрю фильм или сериал, чтобы увидеть естественную, убедительную и откровенную игру, чтобы получать удовольствие и чтобы не было ощущение зря потерянной времени.
Anna пишет:просто я тебя читаю и у меня как то настроение становится плохое...
Нет, нет....Только не это, мы просто обсуждаем актеров или сериалы, здесь нет ничего личного, а потом я никогда не обидела бы такого замечательного, доброго человека, как ты и вообще мое воспитание и сознание никогда не позволил бы обежать человека, тем более не за что.
Я была бы рада, если кто то так обсуждал со мной в теме Фернандо

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Пт 02 Фев 2018, 21:44

margarita пишет:Не убедила, прости. В этих мероприятиях или как там они называются награждаются те актеры, которые лучше всех играли, другое объяснение нет.
так и Ирины нет, и многих других....может насчёт Хуана возможно роль не очень ему подошла....но есть же тем кому он понравился....так что давай больше не дискутировать....а то у меня какое то внутренне волнение , а мне нельзя волноваться из-за здоровья...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 02 Фев 2018, 21:48

ОК............

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Сб 03 Фев 2018, 11:51

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Вс 04 Фев 2018, 21:42

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Пн 05 Фев 2018, 14:41

как всё начиналось!!! Франко и Альба!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Ср 14 Фев 2018, 15:34

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Пн 19 Фев 2018, 16:37

в Нашем сериале победу одержала только Лучшая злодейка- Даниэла Кастро!!!

конечно хорошо, но всё равно обидно...что только она!!! Сериал мне понравился, конечно было что хотелось каких то моментов...но из-за того что укоротили сериал...этого и не было!!! я считаю, что все актёры старались и старались для нас , зрителей!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пн 19 Фев 2018, 16:51

Аня, знаешь кто объявил и дал приз за лучший сериал, в списке был и этот сериал.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Пн 19 Фев 2018, 17:01

margarita пишет:Аня, знаешь кто объявил
да...я видела ролик...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пн 19 Фев 2018, 17:05

Как давно о нем не было новостей. Выглядит шикарно, в его теме добавила много новых фото, если хочешь взгляни. Сегодня праздник на моем улице

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстер в Пн 19 Фев 2018, 17:08

margarita пишет: его теме добавила много новых фото, если хочешь взгляни
да я видела...хорошо, выглядит...но мне не очень нравится когда волосы зализаны...
кстати...в теме Хуанито, я писала...что он немного отдохнёт, и снова вернётся на экраны...так что скоро ещё будем его наблюдать...(на 59 странице последнее сообщение) .я уже скучаю...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий