Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Июл 2015, 15:53

ну вот только обрадовалась нет повторов со слизью) и опять пошли воспоминания Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 1866184038  ура! я дождалась и девочка стала мальчиком)) Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 2370578184

симона пишет:И еще о Даниле! Более никчемного ГГ я еще не встречала!
если бы он был чуть активнее,умнее и мудрее.. не было бы сериала.. сделали его дурачком и на этом держится весь сюжет) Wink

симона пишет:Тань, Данила с собакой тоже хорош, не спорю! Но это все же собака! Собака, как известно, друг человека!

Натали ну у Тиматео нет собаки, поэтому друг  -корова!) поросенок и курочка)) такой он чудной)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пт 03 Июл 2015, 16:04

Танюшка пишет:у Тиматео нет собаки, поэтому друг  -корова!) поросенок и курочка)) такой он чудной)

 Тань, а как же извинения перед коровой? Ну не дурдом ли? Shocked


Танюшка пишет:ура! я дождалась и девочка стала мальчиком))
Тань, какая девочка? Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 867725545 Чет не пойму тебя!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Июл 2015, 16:09

Бернадет )) ну ведь дураку понятно было что мальчик) а они пока под платье толпой не заглянули не поняли) кадык, усы ..и всё не могли догадаться )дурдом! ))
а до извинений я еще не дошла Натали! )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пт 03 Июл 2015, 16:43

Танюшка пишет:Бернадет )

Ой, точно, Тань! Я уже и подзабывать стала! Ну , конечно, его сразу было видно! Особенно когда она-он стала спрашивать, как лучше в туалет ходить !!! Very Happy Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 2370578184 Кстати, мне эта линия очень нравилась! Нигде такой не видела! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Июл 2015, 17:24

актер парнишка молодец) веселую девочку играл) и с таким серьезным выражением лица! вот наверно за кадром они хохотали))
Натали, неужели актриса Лилия Кабрал- Барбара жена мэра брилась специально для роли? или это так убедительно прятали под лысым париком? ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пт 03 Июл 2015, 17:43

Тань, я думаю, что все же это был такой парик! Тоже  занимательный  ход был! Правда? Веселый и  интересный! Very Happy Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 1866184038 И у нее вечно парик сдвигался набок! А все ей об этом говорили и она его уморительно поправляла!!! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 2551575427 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Июл 2015, 17:51

да я в шоке была когда она вернулась лысой) очень неожиданно! )) сейчас карнавал смотрю)) ну и костюм у солдата) главное дешевый! умора))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Сб 04 Июл 2015, 07:23

симона пишет:Но с коровой!!!
Наташа,ну и корова друг человека Very Happy Вон в Индии корова-это святое!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Сб 04 Июл 2015, 11:29

Elena-Lena пишет:Вон в Индии корова-это святое!

Леночка, так сериал-то не индийский! Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Сб 04 Июл 2015, 22:51

симона пишет:Леночка, так сериал-то не индийский!
Ну как для вас всех не дойдет, что это комедийный сериал, и он имеет свою стилистику, и что для комедии воспринимаетса абсолютно нормально, для серьезного сериала выглядит фарсом.Ведь сюжеты комедийных сериалов и просто мелодрам очень отличаютса.Наверно для вас комедии просто не ваше.Лично я нормально отношусь к комедиям, я их не воспринимаю очень серьезно, и мне так легче их смотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 05 Июл 2015, 10:13

morelia пишет:Лично я нормально отношусь к комедиям, я их не воспринимаю очень серьезно,
и я к ним по-другому отношусь,я понимаю что это комедия и поэтому такое меня в комедиях не раздражает
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Вт 14 Июл 2015, 04:14

ну вот я и досмотрела сериал! конечно не шедевр! но смотреть можно его, легкий с юмором) полно нелепых и глупых ситуации, герои все наивные))
Натали, знаешь мне персонаж Тиматео больше понравился чем Данило)) уж слишком как ты писала Данило тряпка тряпкой)) кого любит, на ком женится..хочу-не хочу..капризный парень)для всех закончилось всё хорошо! добро победило зло) раздражал меня граф очень.. просто терпеть не могла этого героя! ну а так в целом, кто любит комедии латины, то для отдыха от наших будней и забот ,сериал очень подходит,включил-расслабился и смотри) Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Milana Вт 14 Июл 2015, 09:17

Танюшка пишет:ну вот я и досмотрела сериал!
Меньше, чем за месяц? Как так? Без перемоток? Это получается надо минимум по 6-7 серий в день смотреть Shocked а как же личная жизнь, работа...?
Мне даже если очень нравится сериал, я так быстро не могу. В выходные куча других дел. А на работе часто бывает такое, что поесть то забываешь. Ни говоря уже о сериалах.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Вт 14 Июл 2015, 11:54

Танюшка пишет:мне персонаж Тиматео больше понравился чем Данило)

 Тань, Данила вообще вне конкуренции по неприятию героя! Полный отстой!  Такого идиотского  ГГ  еще не встречала, я уже говорила! Вот у кого мозг - в зачаточном состоянии , так это у Данилы!!! А Тиматео - просто сельский дурачок! В меру глуповатый и наивный, но он хоть делом занят, в отличие от этого бесполезного Данилы! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 1866184038 Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Вт 14 Июл 2015, 12:22

Milana пишет:Меньше, чем за месяц? Как так? Без перемоток? Это получается надо минимум по 6-7 серий в день смотреть а как же личная жизнь, работа...?

да я ведь вся в работе-ремонте) скачала на тел себе, дела делаю и сериал смотрю-слушаю Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 6 1866184038 и не скучно одной в пустом доме!))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения