Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Ср 06 Май 2015, 16:02

Elena-Lena пишет:ну молодец мужчина,ответсвенный

Да, ответственный, но жууутко глупый! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Ср 13 Май 2015, 18:24

Ну вот и все! Закончила сериал! Ура! Very Happy
Теперь  ваша очередь смотреть! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 1866184038 Wink

Интересно, как вы прореагируете? Может даже понравится! Wink Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 867725545 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 3416438731
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Май 2015, 19:36

Наташ, хочешь сказать, что тебе не понравился? Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Ср 13 Май 2015, 19:47

Ну, сказать, что понравился, слишком громко будет! Very Happy  Скажу, что терпимо! Нудности и дурдома хватает! Но и кое-что интересное было, конечно!
Не помню имени актера, который  играл Макса в ПБ, здесь он играл одного дурня, Тиматео,  который  постоянно с коровой разговаривал! А когда он женился, то  очень  долго перед коровой извинялся, что не на ней женился, а на своей кузине Марсии! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 2551575427 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 2370578184  Ну , это как? Считаешь - нормально? ржач
 А тортами они кидались очень регулярно, с завидным постоянством! Сцен 10 было с этими тортами!!! Не надоело сценаристам одни и те же сцены проигрывать? Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 2182450112 Как думаешь? Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Май 2015, 20:52

симона пишет:Скажу, что терпимо!
ну если для Наташи терпимо,то для нас наверно сериал будет неплохой Very Happy
симона пишет: Ну , это как? Считаешь - нормально?
Наташа,ну что ,нормально Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 1866184038 ну раз он уж так сильно корову любил ржач
симона пишет: Не надоело сценаристам одни и те же сцены проигрывать? Как думаешь
видимо не надоело Sad
симона пишет:Нудности и дурдома хватает!
в Пророке тоже дурдома хватает
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Ср 13 Май 2015, 21:25

Elena-Lena пишет:ну раз он уж так сильно корову любил

Лен, ну если смотреть на проблему с этой точки зрения, то, конечно! Извиниться можно и даже , наверное,  нужно! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 2551575427 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Чт 14 Май 2015, 08:13

симона пишет:Извиниться можно и даже , наверное, нужно!
ржач ржач ржач Наташа,мы уже отметили что в Бразилии другие мужики.Наши русские совсем другие Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Пт 15 Май 2015, 11:13

Тут почитала тему, и решила вставить и свои пять копеек.
симона пишет:Нет, ну правда же, Лен! Девка легла рядом с пьяным парнем спать, утром сказала, что "у них ВСЕ было" , он вообще ничего не помнит, но стал перед ней извиняться!
Наташа, это обычный сериальный штам, и постояно повторяетса то в одном, то в другом сериала.Вот например я недавно посмотрела сериал Я научу тебя любить ( Телемундо ), так там та же самая история, только в ролях не молодые парень с девушкой, a 40-летний мужик, и взрослая женщина, и точно такая же самая история.Мужик напился от горя, баба приволокла его в его комнату, он уснул, она легла с ним рядом, a на следующее уторо заявила, что у них все было.Ну а потом ясное дела она сказала что беременна.Как говоритса, все понакатанной.Ведь это штамп, и не важно чьего производства сериал Мексии, Бразилии, или как Я научу тебя любить ( Колумбии-Телемундо ).Все идет по накатаннуму сценарию, и как видем, даже в современных сериалах он есть. Laughing
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Пт 15 Май 2015, 11:18

симона пишет:Бедные бразильские мужики, одним словом! Не везет им с их бабами !!!
Ну если точне говорить, то бедные не только бразильские, но и мексиканские, колумбийские, венесуэльские, и так далее мужики.Однако, в жизни я думаю такого там нет, а вот в сериалах всей латинской америки этого хватает.Этот штам действительно уже надоел, и когда уже сценаристы перестанут его впихивать через каждый второй-третий сериал. Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 2755264676
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Пт 15 Май 2015, 11:25

симона пишет:Ну, сказать, что понравился, слишком громко будет! Very Happy Скажу, что терпимо! Нудности и дурдома хватает
Я тоже согласна, что в этом сериале страшно тянули резину, меня например тоже раздражало, что главная героиня все не как не могла сказать главному герою, что ее сын его.Это меня тоже раздражало сильно, но даже не смотря на это, мне сериал всеравно приглянулся.В нем было много смешных моментов, и куча героев, и если у одних было скучно, так другие не давали скучать.Вот этим и хороши бразильские сериалы, что у них много героев, и если не за одними, так за другими, всеравно интресно наблюдать.
симона пишет:Не помню имени актера, который играл Макса в ПБ, здесь он играл одного дурня, Тиматео, который постоянно с коровой разговаривал! А когда он женился, то очень долго перед коровой извинялся, что не на ней женился, а на своей кузине Марсии!
А мне нравился этот герой, такой себе сельский дурачок, и разговоры его с коровой нравились.Всетаки этот сериал не серьезное кино, а комедийный сериал, и поэтому такие герои смотрятса естественно, и не вызывают негатива.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пт 15 Май 2015, 16:39

morelia пишет:Всетаки этот сериал не серьезное кино, а комедийный сериал, и поэтому такие герои смотрятса естественно, и не вызывают негатива .

   Ну, негатива Тиматео, конечно, не вызывал, но и нормальным его назвать сложно! А смешного в нем не было вообще ничего! Над чем там смеяться нужно было?  Над тем, как он всех,  кого ни попадя,  бросал в свиную жижу, даже главного героя, на глазах любящей его ГГ????? Для меня , например,  эти сцены были просто кошмарными! Он привез для нее деньги, а они , не разобравшись даже, бросают его в свиную жижу, и все хохочут, даже эта чеканутая Анинья!!!! И чем она лучше тех, которые вылили на нее краску?
Я не защищаю ГГ, он вообще тормознутый , вот до чего же мне не понравился этот Мурило Бенисио, просто кошмар! У него на редкость пустые глаза, не выражающие абсолютно ничего! И кто еще может им восхищаться,  не знаю! Shocked
Лично мне больше понравился Бернардо, который был Бернадет! Интересный персонаж и хорошо сыгран!
А еще , конечно, Жесабел, которую замечательно сыграла Элизабет Савала!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Пт 15 Май 2015, 20:29

симона пишет: И кто еще может им восхищаться, не знаю
я могу,мне он нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пт 15 Май 2015, 20:53

Лена, ты , наверное, видела его где-то еще, где он совсем другой! А я его видела в ПБ и в этом Шоколаде, и , честно говоря, нигде он мне не понравился! И там и там сыграл каких-то недотеп! Вечно глуповатый вид ! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Сб 16 Май 2015, 09:30

симона пишет:Лена, ты , наверное, видела его где-то еще, где он совсем другой!
Наташа,я его видела в сериалах Во имя любви (ты его смотришь?),Клон и Фаворитка.В Клоне он сыграл Лукаса,Диогу и Лео.Хотела бы посмотреть сериалы с его участием Америка и Ти,ти,ти.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Сб 16 Май 2015, 11:55

Натали тебе этот актер не понравился? точнее его герой )) Марселлу Новаес

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 3 J6037o
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения