Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Сен 2014, 15:21

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 0953a67cce04
Год выхода на экран: 2003
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама, комедия, семейный
Постановщик Хорхе Фернандо, Fabrcio Mamberti, Frederico Mayrink
Актеры, принявшие участие в съемках: Мариана Шименес, Мурило Бенисио, Дрика Мораэс, Присцила Фантин, Элизабет Савалла, Фульвио Стефанини, Родриго Фаро, Тарсизио Фильо, Клаудио Корреа и Кастро, Самара Фелиппо

Краткое описание:
Героиня сериала - самая обычная молодая девушка по имени Ана Франсиска. Девушка не имеет знатного происхождения, её семья простая, а дедушка работает самым обычным зеленщиков. Но Ана девушка самоуверенная и амбициозная. Она поспорила, что сможет увлечь собой богатого и красивого Данилу, самого завидного жениха в их городе.

Но с любовью шутки плохи и Ана влюбляется по-настоящему. Полностью отдавшись своей страсти и нахлынувшим на неё чувствам, Ана теряет всякий контроль над ситуацией и вот вскоре обнаруживает, что она беременна.

Тётка Данилу, которой не нравятся отношения племянника с самой простой девушкой, затевает коварные интриги, которые разводят молодых людей. Но судьба улыбается Ане и она очень выгодно выходит замуж. Кроме этого, она становится владелицей шоколадной фабрики, на которой в прошлом работала…
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Сб 25 Апр 2015, 21:19

Начала смотреть сериал! Посмотрела 11 серий! Пока сказать могу только то, что  очень все затянуто и до безобразия банально! Не знаю, насколько мне хватит терпения! Во всяком случае,  хочу подождать до того, как Ана станет богатой владелицей фабрики, как и было обещано  в аннотации! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 1866184038 А потом видно будет!
По поводу актеров хочу сказать, что молодого  Мурило  я увидела только здесь, и прямо могу сказать, что я не в восторге! Где-то на форумах читала хвалебные отзывы о нем  в то время! Но я о нем  ничего восторженного сказать не могу! С главной героиней я что-то не заметила какого-то химического процесса! Very Happy Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 867725545 Одним словом,  парочка - не фонтан! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 26 Апр 2015, 09:19

Интересно,интересно... Что-то Наташе опять сериал не нравится Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Вс 26 Апр 2015, 12:04

Лена, сначала посмотри сама, а потом   удивляйся! Марина  вообще  осилила только 8 серий и  пока остановилась! А я уже 15 посмотрела! Razz
Кстати, насчет пятнадцати! Только сейчас   более или менее интересно стало! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 4088728105  По крайней мере , хоть главная героиня перестала выглядеть  пристукнутой и стала похожа на нормальную женщину! Надеюсь и поступки у нее будут вполне адекватны ее нынешнему образу! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Вс 26 Апр 2015, 17:52

симона пишет:Лена, сначала посмотри сама, а потом удивляйся! Марина вообще осилила только 8 серий и пока остановилась!
Девочки,вы меня пугаете.Сериал вроде бы хвалили...
Марина,делись впечатлениями.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Апр 2015, 18:05

Лена, а делиться особо нечем Smile Я уже давно его начинала, хотелось увидеть Оливию из ГС, да и Фантин тоже впечатлила. В общем, скучала по любимому сериалу и думала, что замена будет хорошая. Однако, как Наташа правильно заметила, главная героиня так жутко раздражала, что я бросила и переключилась на что-то другое. Она какая-то чересчур наивная и плюс как шизанутая Very Happy В общем, не нравилась елейность, которая была в Ане поначалу. Может, сейчас это уйдет, на Наташиных сериях. И пойдут поинтереснее события.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Вс 26 Апр 2015, 18:29

Девочки,  интереснее стало после того, как ГГ приехала  через 7 лет в родной городок, чтобы отомстить обидчикам! Но  право, даже обижаться ей было абсолютно не на что! Во всяком случае , ну не до мести же доходить за ту ерунду , да еще и против всего города! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 867725545
А вообще-то, это комедийный сериал! А с комедиями совсем беда! Все смешное здесь - на уровне кривляния! А это , знаете ли, ужасно раздражает!
 Актриса, которая играла Марсию в ЛКЖ, здесь, практически,  в той же роли и с такими же ужимками!
Очень не нравится музыкальное сопровождение, какое-то   нелепое и бухающее! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Вс 26 Апр 2015, 22:56

Мне этот сериал в свое время очень понравился.Я его смотрела лет 10 назад.Не знаю, как бы я его сейчас восприняла, но тогда он мне очень понравился, и я осталась от него в полном восторге.Он конечно на любителя, слишком там много было всяких чудиков, и смешных моментов.Мне лично такое нравилось, и совсем не раздражало.Конечно, для тех кто любит только любовных истории, или более реалистичные сюжеты, то он не очень подходит, но в целом довольно не плохой сериал, конечно только для тех кто в теме, и кого не смущают комедийность и чудаковатость героев.Меня это не смущало, поэтому сериал очень даже понравился, и притом намного больше хваленного здесь Голоса сердце, тот конечно тоже был не плох, но Шоколад мне всеравно нравился намного больше. Голос сердца же я считала лишь бледной копией Шоколада.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Вс 26 Апр 2015, 22:59

Elena-Lena пишет:Девочки,вы меня пугаете.Сериал вроде бы хвалили...
Начни смотреть, и сама поймешь, твое оно или нет.Ведь у каждого свои вкусы, поэтому я бы не ориентировалась на чужое мнение, каким бы оно не было, хорошим или плохим.Лучше самой на пробу чуть посмотреть, и понять, твой это сериал или нет. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Вс 26 Апр 2015, 23:07

morelia пишет: Голос сердца же я считала лишь бледной копией Шоколада.ИМХО.
 

Надя, вот уж вообще не поняла, как ты можешь их сравнивать? Совершенно разные сериалы! Shocked
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Вс 26 Апр 2015, 23:17

симона пишет:Надя, вот уж вообще не поняла, как ты можешь их сравнивать? Совершенно разные сериалы!
Сюжетами да, разные, но по стилю очень схожи.Я когда смотрела Голос, так прям видела некоторые декорации с Шоколада.Нет, я не говорю, что Голос плохой сериал, просто Шоколад мне ближе, наверно не в первую очередь из-за того, что я его посмотрела первым, а Голос уже вторым, и притом не сначало.А вообще, и Голос и Шоколад мне очень понравились, я вообще люблю такие вот смешливые сериалы.Еслиб Голос был бы в отличном качестве, я бы его пересмотрела, а так увы, нет.Ведь для меня качество записи на первом месте, если сериал в плохом качестве, да пусть он и 100 раз шедевр, я его не стану смотреть.Я лишь исключние сделала для своей любимой Колумбии, там я рада и плохому качеству, ведь их в озвучке не так и много, а вот бразильские, мексиканские, венесуэльские, и так далее, я смотрю только те, что есть в хорошем качестве.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Пн 27 Апр 2015, 04:39

morelia пишет:Начни смотреть, и сама поймешь, твое оно или нет.Ведь у каждого свои вкусы, поэтому я бы не ориентировалась на чужое мнение, каким бы оно не было, хорошим или плохим.Лучше самой на пробу чуть посмотреть, и понять, твой это сериал или нет
Обязательно начну смотреть,но я скорее всего его полностью посмотю,так как я Бразилию чаще всего не бросаю смотреть Very Happy
симона пишет:Надя, вот уж вообще не поняла, как ты можешь их сравнивать? Совершенно разные сериалы!
но автор один
morelia пишет:Ведь для меня качество записи на первом месте, если сериал в плохом качестве, да пусть он и 100 раз шедевр, я его не стану смотреть.
а для меня главное чтобы сериал был хороший,конечно хотелось бы чтобы он был в отличном качестве,но иногда к сожалению приходится смотреть в плохом качестве.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пн 27 Апр 2015, 12:24

Кстати, если бы я не знала, что здесь играют бразильские актеры, подумала бы, что это типичный мексиканский сериал, причем который из слабых! Very Happy Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 1866184038 Очень много  тянучки и одинаковых диалогов  ! В общем, типичное мыло!!! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Апр 2015, 13:57

Наташ, и будешь права! Все говорят, что 6-часовки-это те же мексиканские "сопли". Типа нет, как в 9-часовках, острой социалки, все крутится вокруг любовных переживаний. Отсюда легкость. Но я вот люблю больше такие сериалы. Поэтому и Бразилию буду смотреть теперь только легкую! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пн 27 Апр 2015, 14:07

Отличный пост
Согласна, Марин, но все же не понятно, почему, когда  речь идет  о таких сериалах мексиканских, говорят, что это "розовые сопли", а когда подобные сериалы снимает Бразилия, говорят - "немного наивный" !!!!! По-моему присутствуют,  так называемые, двойные стандарты! Если Мексика, то "сопли", а если Бразилия, то "наивный" !!! Где же объективность? А ? Cool Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta 1866184038

Да, мне тоже приятнее Бразилия легкая! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения