Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пн 16 Июл 2018, 10:33

ржач
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 16 Июл 2018, 13:17

Соня, это я тебя так рассмешила? Wink Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 98840665 Ты от темы-то не отвлекайся. Very Happy Хде такИ отчет о досмотренных полутора сериях? Wink Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2370611674 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пн 16 Июл 2018, 13:32

Отличный пост
Леночка, я обязательно отпишусь чуть позже. Обязательно
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Июл 2018, 17:40

Отличный пост
А вот и я подоспела со своими 5 копейкамиVery Happy Сегодня с дочерью начали смотреть, после 1-ой серии "накатили" и 2-ю махом! Very Happy Она не видела эту дораму, но сразу поняла, как будут развиваться события, так как посмотрела уже несколько на школьную тему, и мне примерный расклад объявила). Я пока спойлеры не читаю, даже интересно, по канонам все будет развиваться или нет. А именно- сначала будет треугольник, потом она останется с тем, кого ненавидит. (О.боги, я даже его имя запомнила! Джун Пё!)
Вообще мне понравилась атмосфера и съемка. Такое ощущение. что смотришь сериалы наших 90-х годов, всплывает в памяти что-то про кафе Клубничку. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 1866184038 Вроде как и павильонная съемка, но такая теплая, душевная, что ли.
Ну и боевая девчонка тоже прикольная! Мы с дочкой прямо кричали в экран, чтобы она сунула мороженое в нос этому гаду! Very Happy
Кто мне понравился- так это Джи Ху. Прямо люблю такие типажи- нелюдимый, весь в себе, проявляющий благородство. Правда, непонятно, как он попал в эту банду прожигателей жизни- F4. Ну да ладно. Будем смотреть!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 16 Июл 2018, 18:51

Ух ты! Деушки, ну вы меня радуете! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2370611674 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2426641941 Марина, и ты подтянулась! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 3764875205 Вот это да! Эдакими темпами форум придется переименовывать в Pasión Asiática. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 98840665 Ну что же, я оооооочень рада! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2251063497 Юля сегодня на работе, но думаю, как до форума доберется, вновь приятно удивится. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2370611674 Мариша, желаю вам с дочей приятного просмотра. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2251063497 Надеюсь, парни из F4 вас не разочаруют! Wink
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Июл 2018, 19:17

Спасибо Smile Тоже жду удивлений и открытий.
Скажите, только актер,играющий Джи Ху, вокалист группы? Или кто там еще из нее?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 16 Июл 2018, 19:23

Ну конечно! Это же Ким Хён Джун из SS501. В музыкальном разделе Юля сделала темы, и Хён Джуна, и отдельно - группы. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Пн 16 Июл 2018, 19:24

Отличный пост
Все вижу только отвечать не могу))
Джи Ху - Ким Хюн Джун, лидер группы,ее лицо. Что касаемо вокала , в группе не было главного вокалиста, пели все на ровне. Сейчас он сольной карьерой занимается.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 02:57

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 1270850110 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 1408584481
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Июл 2018, 12:30

Говорят,что Джун Пе (актера не запомнила) тоже певец. Вы слышали про группу Шайн? Он оттуда вроде. Про него есть вообще информация? Дочь не нашла ничего толкового. Но изначально она говорила про эту самую Шайн. SS501 мы с ней вместе узнавали)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Июл 2018, 12:36

Вчера удалось лишь одну серию посмотреть. Милый сериал,но напоминает мне аниме с его криками и карикатурными жестами и мимикой Very Happy  Это я про Чанди. Прямо мультяшка! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 1866184038  Как она обрыгала,пардон, Джун Пе! Laughing  Так ему и надо! Подарок из глубины души!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 12:37

Мариша, роль Гу Джун Пё исполняет Ли Мин Хо. Не уверена, что он имет отношение к Шайнам. Тут Юля, наверрое, только просветит. Лидером Shinee (если правильно запомнила название) был безвременно ушедший Джонхён. Не знаю, что стало с группой после его кончины
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 12:39

Отличный пост
Ну вот, пишу. Это ж надо, какой сюжет! Мало было переживаний Кудряшу, так еще и память потерял, спасая друга. Sad Но каким жестоким он "вернулся"! Как он сказал "Это что за деревенщина?" про Чан Ди! Mad Сразу первыми сериями повеяло! И тут, конечно же, подвернулась еще одна "Дюймовочка", как без этого! Пусть и кончилось все хорошо, но нелегкая жизнь ожидает ГГ-ню в дальнейшем, ибо такого успешного, богатого, красивого ВСЕГДА будут атаковать какие-нибудь "дюймовочки" Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2182450112 Это факт!

А как опасно для собственной жизни Чан Ди вернула ему память! Вот я знала, что все хорошо закончится, но в какой то момент мне стало страшно, что она ей-богу, утонет, зажав в кулачке кулон. Ну совсем утонуть ей бы конечно, не позволили, но вот мозг без кислорода, и уже не впервые! Думаю, вот спасут, а она уже дурочка Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 2226526319 Лена, ты врач, как думашь,  долго она "тонула"?

И о Джи Ху Sad Я хоть и болела за Кудряша, но когда Джи Ху плакал на плече у дедушки, смотреть было невыносимо! И когда мамино  колечко дарил, а в ответ услышал про любовь к другому! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 863831518  Зачем сценаристы ему уготовили столько мучений? Да еще какого то ботаника в очках из него сделали! Такой был поэт со скрипочкой, эх, жалко!

Незабываемо...

Думала, что закончу и сразу пересмотрю, но, чувствую, пока нет. Не могу снова смотреть и знать наперед, что вот тут будет больно Чан Ди, а вот тут - Джун Пё, и постоянно больно Джи Ху!!
Но это не значит, что я никогда не вернусь к этим Мальчикам и Девочке! Мне страшно хочется пересмотреть, но пока отвлекусь... Начала смотреть "Алые сердца" , но о них - в теме.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Июл 2018, 12:40

Отличный пост
Спасибо,Леночка Smile Ты подсела на корейскую музыку? У меня мыслЯ тему открыть Кей-поп и кидать туда понравившиеся композиции разных артистов.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 7 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 12:40

А музыаальных номеров и песен в исполнении Ли Мин Хо достаточно есть на ютубе.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения