Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 13 Июл 2018, 04:14

Соня, это тебе на сладкое для скорейшего выздоровления. Wink Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 13 Июл 2018, 04:19

Ну а это - мне. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 98840665 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 1270850110
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 13 Июл 2018, 08:06

Отличный пост
Лена, спасибо))) Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 769080884 Посмотрела оба подарка - твой и мой - и поняла, что это хорошо, что у меня был такой перерыв. Потому что мне жалко с ними расставаться Sad.

Кто -то, наверное, умеет не привязываться к персонажам, а я пока не научилась((((
И ещё, правда, оба  хорошие парни, но блондин чуть холодноват для такой эмоциональной героини, эх...
А красавчик, он временами действительно "несносный", как сказал один из четверки друзей, Сон У Бин....Кстати, о нем, как то мало его в дораме, и девушку ему не дали Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 2226526319
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 13 Июл 2018, 09:03

О, Сон У Бин мне тоже очень симпатичен... Вообще, там у каждого сверхблагополучного элитного парня целый ворох скелетов в шкафу имеется, и у каждого своя грустная история... А насчет четвертой любовной линии, авторы явно зря поскупились.  Wink Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 13 Июл 2018, 09:24

Отличный пост
Да, сценаристы, видимо, решили, что пусть будет, как в жизни. Счастливая любовь Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 2426641941 , несчастная любовь Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 3666198281 и нет любви Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 863831518 . Хорошо еще, что счастливых две из четырех Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 13 Июл 2018, 10:20

Отличный пост
Sofya пишет:Кто -то, наверное, умеет не привязываться к персонажам, а я пока не научилась((((
этому пока никто не научился) у кого есть душа такого склада трудновато нам.
Sofya пишет:Сон У Бин....Кстати, о нем, как то мало его в дораме, и девушку ему не дали
Ellenaaa пишет:А насчет четвертой любовной линии, авторы явно зря поскупились.   
думаю там все таки как никак логично все. Иначе бы  еще насоздавали штук 100 серий, а этого явно было бы много и ненужно.
Так о чем это я. ГГ-и повествования это Чан Ди и ДЖун Пё они выделяются сразу, как не крути в какую сторону не глянь. В их любовь что бы не скучно добавили неких препятствий, разбавили треугольником (и кого же она выберет??? загадка века страшный секрет все собрались возле экранов затаив дыхание). Тут же нам и  лучшая подруга (конечно она не сможет быть одна раз лучшая нада кого нибуть с четверки ей подобрать) так же находит себе с  компании подруги долгожданного парня. Все по стопочке по лесенке. Про четверного забыли но он там просто ни в какие ворота. Думаю на него нужно вообще было отдельный фильм снять. Хотя все же часть  поверхностной жизни нам рассказали. Разве что он бы оказался не той ориентации или полюбил еще одну какую то подругу, которой увы не существует. Развитие событий сюжета с упущением раскрытия еще оного героя. Ну где не бывает косяков

Sofya пишет:Хорошо еще, что счастливых две из четырех
думаю они получили все то на что расчитывали. И к тому же на примере бывшей невесты Джун Пё мы видим  что есть еще такие же обезбашеные как Чан Ди)) так что при желании можно и самим домыслить историю любимчиков)) нам просто показали начало - развитие -и конец одной большой любви с красивыми мальчиками похожими на цвяточки
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 13 Июл 2018, 11:31

Антарель пишет:думаю там все таки как никак логично все. Иначе бы  еще насоздавали штук 100 серий, а этого явно было бы много и ненужно.
 Да, но тогда бы это уже не было дорамой Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 1707843532
Антарель пишет:Так о чем это я. ГГ-и повествования это Чан Ди и ДЖун Пё они выделяются сразу, как не крути в какую сторону не глянь. В их любовь что бы не скучно добавили неких препятствий, разбавили треугольником (и кого же она выберет??? загадка века страшный секрет все собрались возле экранов затаив дыхание).
Юля, я еще не досмотрела до финала, но вот думаю, когда Джун Пё "перезавоевал"Чан Ди? Ведь сначала она явно была увлечена другим! Наверное, когда Джи Ху уехал в Париж. А Кудряш расстарался на славу Smile
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 13 Июл 2018, 11:36

Надеюсь что за выходные смогу уже досмотреть, не залив слезами новый ноут-  ржач ни от аллергии, ни от сюжета!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 13 Июл 2018, 12:42

Соня, приятного просмотра.  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 2251063497Ждем свежих впечатлений.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 13 Июл 2018, 13:01

Ellenaaa пишет:Соня, приятного просмотра
Спасибо))))))))))))))))))))) Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 3926471341
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 13 Июл 2018, 14:02

Sofya пишет:Юля, я еще не досмотрела до финала, но вот думаю, когда Джун Пё "перезавоевал"Чан Ди? Ведь сначала она явно была увлечена другим! Наверное, когда Джи Ху уехал в Париж. А Кудряш расстарался на славу
Джи Ху первая люовь Чан Ди, а как известно первая она проходящая но в памяти на всю жизнь. Джун Пё же пришлось на протяжении всей дорамы доказывать и исправлять свои ошибки и так с горем пополам овечка стала человеком. Касаемо осознания чувств произошло все когда Джун Пё яко бы пострадал. Где то ближе к средине точно уже даже не скажу. Но момент был неплох) . Тогда Чан Ди поняла что он единственный в ее сердце. Второе осознание пришло уже к им обоим когда они потеряли друг друга и осознали что им не быть вместе. Так что смотри до конца и все уже обсудим ))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 13 Июл 2018, 14:08

Отличный пост
Но какие все же кадры милые )) попробуйте разгадайте кто чей муж и жена))

Спойлер)))):

Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 14 Июл 2018, 17:19

Итак, свадьба не состоялась. На высоте оказалась взбалмошная капризная девочка, "мартышка", а совсем даже не красавец
жених, сломленный мамашей-катком Mad . Наверное, действительно сложно противостоять, когда тебе долбят и долбят, Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 1562629803 что ты разрушаешь семейное дело, созданное отцом и дедом, и тд... И все таки немного жаль, что не Джун Пё сказал то самое "возражаю" Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 2084571650 , остановившее и отменившее свадьбу.
Я даже немного прослезилась, когда друзья один за другим вставали и говорили, что тоже возражают!

Насчет фоток из спойлера. Справедливости ради надо сказать, что "Мартышкино" платье было красивей и сидело на ней лучше!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 14 Июл 2018, 17:39

Соня, ой, про свадьбу... И не говори... Правда, справедливости ради надо отметить, что Джун Пё по-честному просил себе правую руку сломать, лишь бы не жениться... И не пошел бы, если бы маманька опять же жизнью Чан Ди не пригрозила (насколько помню)... А невеста все просчитала и своей охране приказала подругу перехватить... Так что, Гу Джун Пё был обложен красными флажками со всех сторон и некуда ему было деваться... У его маман были, конечно, свои резоны...  Но меня до слез прошиб один момент, когда он пришел к ней и сказал: "Мама, я твой сын... А Чан Ди - первая девушка, которую я по-настоящему полюбил..." И невысказанный вопрос повис в воздухе... Crying or Very sad
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 14 Июл 2018, 18:48

Отличный пост
Да, Лена, там чем ближе к финалу, тем больше сцен отчаяния Джун Пё Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 5 2095250831. Так жаль его, как маленького, иногда Crying or Very sad
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения