Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Вт 09 Янв 2018, 19:13

Nata пишет:Здорово ты придумала,Марианна! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 769080884 Надо телевисе подбросить эту идею! Very Happy А то у них затяжной творческий кризис Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2299280656
Ага Very Happy ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Ср 10 Янв 2018, 17:32

Всё-таки в этом сериале главная пара красивая,химичная,страстная! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 769080884

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Milana Ср 10 Янв 2018, 20:05

Nata пишет:Всё-таки в этом сериале главная пара красивая,химичная,страстная
Единственный плюс этого сериала.
Причём я писала, что сам сериал не интересный. Второстепенка пустая и скучная.
Но ты писала, что тебе сериал нравится. Я подумала, что тебе он в целом нравится. А ни только главная пара. Думала, что ты этот сериал в конкурсе представишь. А почитала твою Анкету, ты сериалу дала 3 балла из 5. Это ниже среднего.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Ср 10 Янв 2018, 20:23

Отличный пост
Милана,я в конкурс поставила сериал,тот который смотрела последним,а это Итальянка,хотя можно и нужно было с Солером,но я торопилась,у меня была нехватка времени,поэтому я долго не думала и отписалась по свежим следам(по итальянке) Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Milana Ср 10 Янв 2018, 20:44

Nata пишет:и отписалась по свежим следам
Понятно. Но в итоге тебе Итальянка больше понравилась, или этот сериал?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Ср 10 Янв 2018, 20:58

Отличный пост
Милана,мне Итальянка понравилась больше,т.к. там много интересных героев и нет тупой второстепенки-её в итальянке минимум,а в Непростительно меня в основном интересовали наши главные герои и во второй половине я остальных смотрела фоном,почти весь бред со второстепенкой я проматывала Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2095250831
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Ср 10 Янв 2018, 22:24

Вот и я мотаю Very Happy причем можно так три серии подряд промотать и ничего даже не изменится Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Пт 12 Янв 2018, 13:13

Хочется сказать пару слов о киноляпах Very Happy ржач
Как я понимаю, если в поселке даже обычная телефонная связь работает через раз, более того, они пользуются факсом Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 1707843532 , при этом у всех есть мобильные и когда нужно, они, чудесным образом, работают, даже в ущелье, ахах, откуда прекрасно и без помех звонил Мартин Веронике Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 1707843532
ржач
Еще меня ужасно разражает Пьер. Я его просто не перевариваю, как мужчину. Мне он кажется таким противным, как будто бы он, голубой. Причем, голубее не бывает, аж до омерзения Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 3208326108 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 3208326108 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 3208326108 Very Happy
Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Пт 12 Янв 2018, 17:08

Пьер мне тоже был противен,весь такой манерный, жеманный,фальшивый, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 3208326108 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2755264676 я его сразу невзлюбила
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Сб 13 Янв 2018, 12:36

Что - то я ничего не поняла про Мануэля. Видимо, где - то перемотала и пропустила суть.Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 614887057 Почему лн вдруг явился на исповедь и признался, что отравил деда? Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 863831518
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Сб 13 Янв 2018, 16:17

Ну такую ношу одному тяжело носить,вот он решил и поделиться с падре, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2299280656 знает,что его не заложат Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Сб 13 Янв 2018, 18:48

Просто после того, как он прямо в церкви хотел напасть с ножом на свою родную сестру и даже нигде у него не екнуло. В этот момент он был похож на дьявола. Вот я и удивилась, что у него есть хоть какая- то совесть. Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Сб 13 Янв 2018, 20:30

Да уж,в конце он совсем озверел,но ничто человеческое ему не чуждо,вон тянет его к Вирхи,родственные души,надо было их раньше свести и замутить злодейства,Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 1515336007 а то тянули всё с дедом и его чокнутым семейством,Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2226526319 да ещё Пабло примороженный во всех дырках Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 614887057
Лучше меньше(серий),да лучше! Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Сб 13 Янв 2018, 21:36

Отличный пост
Nata пишет:всё с дедом и его чокнутым семейством,Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2226526319 да ещё Пабло примороженный во всех дырках
Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2370578184 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2370578184 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 2551575427
Это точно!!! Very Happy Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Пн 15 Янв 2018, 11:52

Отличный пост
Приближаюсь к концу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Браво Санчосу. Ну как сыграл вдовца!!! Shocked Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 3666198281 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 1866184038  Я плакала вместе с ним, хотя понимала, что главные героини всегда бессмертны Very Happy
Очень люблю Дану Гарсию, но в этом сериале она так неуместна. Однако, она такая вся растакая, что на нее просто приятно смотреть. Глаз отдыхает и любуется Very Happy
Мануэль не знает границ, творя зло. Зрителю показывают  до чего может довести неправильное воспитание детей и безграничная любовь к ним. Драть его в детстве надо было, как сидровую козу, а дед его с руки кормил. Вот и получил по заслугам. Мне было жалко деда, не смотря на все его жуткие и преступные поступки по отношению к собственной внучке.Не согласна с режиссерами. Зачем они его умертвили, не открыв ему полностью глаза на Мануэля? Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 7 863831518
Не знаю почему, но после смерти деда меня перестала раздражать пара Анны - Перлы и Пабло.Их меньше стали показывать.Как - то все проще стало в их отношениях, не смотря на очевидные сложности. И сюжет стал прозрачен. От этого и раздражение прошло.
Надо отдать должное бесподобной сцене смерти Хулио. Это лучшая игра этого актера в сериале. Сложно было не поверить в его искреннюю любовь к Анне - Перле, когда он закрыл собой ее от пути брата - злодея. Как красиво он умирал, какие красивые слова он говорил о любви, о чести, о Боге Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
Очень хочется отметить отдельно тему веры в сериале. Мне, как человеку верующему очень понравились в сериале Божьи чудеса, которые случались по искреннем молитвам.  Smile  Smile  Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения