Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Вс 12 Ноя 2017, 11:32

Ты имеешь в виду кризис среднего возрастаQuestion да, такое бывает,но мне кажется ,что ты просто переутомилась и тебе нужен хороший отдых Wink
Дядя этот козлятина, у него постоянные качели,хорошая-плохая,люблю -не люблю;все зависит от того,что ему скажут,бо на умишко он слабоват,да и в любовь его к Веро я не верю,одним словом-тупойкАзел Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 117254489
Мартин,естественно изменит свое отношение к Веронике, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1779876748 но его будут долго преследовать сомнения,пока он не узнает всю правду!




Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Вс 12 Ноя 2017, 13:48

Отличный пост
Красивые моменты! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2863417069


Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19387957_m
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Вс 12 Ноя 2017, 18:19

Отличный пост
Всё, досмотрела! Wink
Пока под впечатлением последней серии Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2084571650
Вот как-то она меня разочаровала Sad Я не люблю когда тянут развязку до последнего,а затем впихивают все события в последнюю серию и начинаются скачки с одного перса на другой,а это именно и произошло,тянули со злодеями до последней серии,всё никак полиция не могла поймать Аарона,так же как и Мануэля,тот в последних сериях носился везде и всюду вооружённым,всем угрожал,стрелял .но был неуловим как Зорро Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2299280656Вирхинии также везёт и удается избежать правосудия и вот теперь в последней серии надо всем сестрам по серьгам раздать и получилось для меня всё скомкано Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 614887057 Ещё мне не понравилось,что показывают левых персов,которых ввели в конце сериала-героиню Даны Гарсии и Диего Оливера-вот совсем они тут не пришей,или бы ввели эту героиню в середине сериала,а так зачем мне её история напоследок,если у нас есть главные хорошки,любимчики и мне интересно на них посмотреть напоследок,а что я вижу Question ,а вижу я что они путаются между леваками Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2527305162так при случаеПрощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1412588668  Еще мне не понравилась развязка с Ботелем,ну зачем с ним так жесткоQuestion  Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 863831518 сделать инвалидом,соответственно  Магде тоже вновь испытание,ну им и так по ходу пришлось много страдать ,а теперь получается до конца жизни Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2839211455 с Эмиком тоже поступили жестоко,он кому мешал Mad Вот так по быстрому в последней серии с хорошими и плохими расправились и финита  Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 117254489  Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2939993621 Злая я Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3929588012
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Вс 12 Ноя 2017, 18:21

Спасибо Ната за видео. Чутка попозже гляну обязательно.
Ага, имела ввиду кризис Very Happy. У меня уже был в 25. Very Happy. И вот теперь похоже тоже Very Happy
Может и переутомилась. Наверное, когда пятый год учишься,такое у многих наступает. Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1866184038 Однако, у нас многие собираются в магистратуру. Но мне то уже это точно не нужно в силу возраста Very Happy
Насчет дяди Вероники. Как - то очень странно в этом сериале именно то, что по сути у Вероники нет того, кто бы ее защищал не смотря ни на что. А дядя просто подкаблучник своей стервозной жены Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1866184038





Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Вс 12 Ноя 2017, 18:24

Я прочла Very Happy но все равно половину не поняла. Смотрю дальше Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Вс 12 Ноя 2017, 18:26

Теперь морально буду готова к бесячей концовке Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1866184038
Кстати, в Земле королей, который мы с Мариной смотрели, нам тоже не очень последняя серия понравилась. Сейчас часто в сериалах развязка в последней серии и это раздражает Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Вс 12 Ноя 2017, 18:29

Марианна,выходи из депрессии и радуйся жизни, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2426641941 а учиться это ж просто здорово и интересно!Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884

Вот и мне странно ,что у такой положительной героини нет близкой подруги,нет друзей,у всех есть, а Веро одна,наверно решили сэкономить на её друзьях, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1866184038 типа она у нас сильная и справится с трудностями сама,а вот в Куандо у Ренаты была подруга верная ,дядя,который никогда её не предавал , любящий друг,тётя всегда её поддерживала... Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Вс 12 Ноя 2017, 19:24

Марианна пишет:Я прочла но все равно половину не поняла. Смотрю дальше
Так я и писала без подробностей,чтобы сохранить интригу Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1866184038 Wink
Надо ещё чуток по нашим персам пройтись Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 98840665
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Вс 12 Ноя 2017, 19:43

Спасибо, Ната. Smile  give rose  Да, конечно, я все понимаю. Просто они пойдут в магистратуру. У них время есть и вся жизнь впереди. Вот я и приуныла Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 98840665  Ну, а так все не так и плохо с Божьей помощью Smile
Да, вот я даже помню в Клятве у ГГ тоже вроде дядя был ее защитником. Это надо у Саиды спросить. А то я уже не помню, так как сериал с конца смотрела по Много тв.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Вс 12 Ноя 2017, 19:57

Отличный пост
Марианна пишет:Да, конечно, я все понимаю. Просто они пойдут в магистратуру. У них время есть и вся жизнь впереди. Вот я и приуныла   Ну, а так все не так и плохо с Божьей помощью  
Марианна,ты так говоришь,как будто у тебя за плечами много лет,а ты только в самом расцвете,молодая,красиваяПрощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2426641941 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884  и у тебя впереди ещё много возможностей ,тебе ли унывать Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2370611674
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Вс 12 Ноя 2017, 21:31

Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, Натик Smile . Ты меня приободрила Smile
Ты права. Иногда надо, чтобы кто - то по шее дал в хорошем смысле слова.Very Happy Спасибо Smile give rose
Вот хочу сейчас еще посмотреть на ночь серию. Пошла смотреть. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Ср 15 Ноя 2017, 21:19

Отличный пост
Мои любимки! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1526769325 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1526769325 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1408584481
Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438583_m
и сейчас вроде вместе! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884
Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438584_m
Вот такая там красота! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2863417069
Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438585_m

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438587_m

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438705_m
Мартин впервые плывёт на прииск к брату Wink
Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438586_mПрощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 19438704_m
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Nata Чт 16 Ноя 2017, 20:41

Отличный пост
В этом сериале присутствуют две любовных линии-главная пара Мартин и Вероника-моя любимая, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1526769325 вторая Пабло и Перла,так вот, вторая парочка меня часто раздражала и бесила, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 117254489 Пабло какой-то тюфяк заторможенный,а Перла сплошной наив и слезы в три ручья,во второй половине этой пары было слишком многооо, Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2527305162 ,но зато большой плюс ,что главные герои на протяжении всего сериала  были почти всегда вместе-и в радости и в горе,а то ведь как ,разведут глав.героев Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3245663085  и в конце только примирение и воссоединение Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 1805252621
Еще мне понравилось,что несмотря ни на что Мартин не изменял Веронике,Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884мучал своей ревностью,не доверял,подозревал её в двуличии,обмане,корысти,но при этом был верен ей!!! а в Куандо Херонимо,вроде при всей своей любви,с легкостью изменил Ренате,да ещё и повесил на неё этих детей,вот это мне не понравилось,вроде люблю-нимагу,а при первой возможности сходил налевоПрощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3929588012
Да, и кстати, в теме сериала на Мундо всегда полно людей,значит народ интересуется и смотрит Lo Imperdonable ! Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Чт 16 Ноя 2017, 23:47

Отличный пост
Ната, не смотря на сессию я урываю время и смотрю. Спасибо тебе, что заинтересовала меня этим сериалом.give rose Я в последнее время такая придира стала, а в этот сериал влюбилась практически сразу. Smile Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 2647270009
Я, конечно, только в начале. Мартин привез Веронику в поселок и сразу начал в мелочах делать неприятные вещи своим невниманием, но когда он остался в номере с ней наедине, эмоции взяли вверх. Я даже смутилась при просмотре.Rolling Eyes Но какая сцена. Эх... прямо. Как сейчас модно говорить. Огонь.Very Happy Игра актеров до мозга костей натуральная в интимных сценах. Между ними ведь что - то было на съемках? Это сразу чувствуется. Здорово. Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 Empty Re: Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable

Сообщение автор Марианна Чт 16 Ноя 2017, 23:48

Отличный пост
Я тоже поражена красотой этой удивительной местности, особенно спуском к реке Shocked Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 769080884 Прощению не подлежит (Непростительно) /Lo Imperdonable  - Страница 4 3609530821
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения