Ничего личного/Nada personal

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Anna в Пт 28 Апр 2017, 16:08

Первое сообщение в теме :

Ацтека (2017) .Запланировано 80 серий!!  Премьера 22 мая!!!
Римейк одноименного сериала 1996 года.
История о том, как оказаться в неправильное время в неправильном месте. Мариана Арагон становится невольным свидетелем убийства журналистов, в котором в конечном счете обвиняют ее саму. И Мариане приходится столкнуться с одной из самых опасных криминальных организаций. Как говорится, ничего личного, хочешь выжить, ты должен убить.
в главных ролях:  Валентино Ланус(журналист) и Маргарита Муньос.
Хуан Солер  в роли злодея!!
Матиас Новоа ( полицейский)

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita в Вс 11 Июн 2017, 14:39

Anna пишет:будет помогать ребёнку...
Сама собой.
Anna пишет:мне кажется сейчас серии должны пойти ещё интересней
Я тоже так думаю, слово богу, что будет 80 серии, иначе тянули бы еще больше.
Anna пишет:Руль конечно будет пытаться наверно убить Мари..
Не думаю, она его всегда нравился, думою Рауль хочет быть с ней в отношениях, а Алекса точно убит, из-за дочери и из-за Мари тоже.

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вс 11 Июн 2017, 14:45

margarita пишет:Не думаю, она его всегда нравился,
ну так она же как свидетель...тогда она и разоблачит его...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Вс 11 Июн 2017, 14:50

Все ровно нет.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вс 11 Июн 2017, 15:05

ну посмотрим... Wink

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Вт 13 Июн 2017, 09:47

Уже смотрела 16-ю серию, много интересного не было, но рада, что Мари лечили в течении одной серии Very Happy и она вышла от клиники, Тони молодец, настоящий друг, помог Мари, жаль он не нашел деньги в церкви и как себя вел падре, ужас. Не поняла у Раулито анемия или мамаша так устроила? У Рейа будут большие неприятности, арестовали важного человека, который может открывать род. Для меня странно, что Рауль не интересовался с Мари, а идиот Алекс пришел к Тони и дал цепочку, он не забил Мари точно, это очевидно. Тони его выгнал Алекс и Санти получили конверты, думаю от Мари, если это она, то она начинает своя месть.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вт 13 Июн 2017, 16:25

я тоже посмотрела!!! да..мало было и интересного...

margarita пишет:но рада, что Мари лечили в течении одной серии
я тоже рада, что она вылечилась...только вроде, что врач  сказала..последствием насилия может стать бесплодие...Бедная .. как мне её жалко...за что ей всё это...надеюсь что хорошо она отомстит виновным...
margarita пишет:Тони молодец, настоящий друг,
согласна!!!
margarita пишет:Не поняла у Раулито анемия или мамаша так устроила?
вот я не совсем тоже поняла!! могу узнать... узнала, анемия на самом деле, а Наталья заплатит врачу, чтобы скрыл, что Алекс не отец...
margarita пишет:У Рейа будут большие неприятности, арестовали важного человека,
да уж... наверняка будет угрожать этому человеку, которого задержали.... а  у него мулатка ...что то я смотрю все ему делают массаж...наверно спина болит...
margarita пишет: Для меня странно, что Рауль не интересовался с Мари
ну что я говорила, он и не будет ей интересоваться....если бы хотел то не сделал бы ничего плохого с ней... он ещё Санти будет использовать как прикрытие...и хде справедливость?? он же его сын...
Клаудия расспросила у человека Рея про венесуэлку...он сказал, что её депортировали... наверняка потом найдут её труп...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Ср 14 Июн 2017, 07:12

Anna пишет:что врач  сказала..последствием насилия может стать бесплодие..
Да, есть такое, но это не 100%, так что все может быть хорошо.
Anna пишет:анемия на самом деле, а Наталья заплатит врачу, чтобы скрыл, что Алекс не отец...
За ребенка рада, вот гадина, ничего рано или поздно все выходит на чистую воду. В реальной жизни тоже так.
Anna пишет:он и не будет ей интересоваться....если бы хотел то не сделал бы ничего плохого с ней...
Аня, здесь с тобой не соглашусь, такой мужчина как Рауль, который от красивых женщин не оторвется даже свои 60 лет, не думаю, что не захочет хоть раз быть с ней, она ему очень нравится.
Он С Мари так поступал, потому что спасал свою шкуру, он ведь говорил, пердонаме нада персонал.
Anna пишет:он ещё Санти будет использовать как прикрытие
Об этом я тоже подумал, по моему в конце они будут противники.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Ср 14 Июн 2017, 17:09

margarita пишет:Аня, здесь с тобой не соглашусь, такой мужчина как Рауль,
а вот я уверена, что она ему не нужна как любовница...её же в первой серии тоже должны были убить...и потом в больнице пытались....она как раз свидетель убийства...поэтому я так говорю...но не будем спорить, увидим кто был прав....Smile

посмотрела 17 серию!!! интересного много было...Марианна с другом отправились за кладом и нашли...ого сколько денег, золота...и она вроде сказала, что эти деньги пойдут на правосудие...значит скоро начнётся месть...
Сипи (друг Алекса) позвонил Сильвии и предложил встретится как друзья...да, уж какие друзья...и в самый момент заходит Алекс...вот дура Сильвия...
Рауль допрашивает генерала Торрес- мне кажется Серрано подозревает Рея.. Торрес сказал, что молчать не будет, и ему не важно чьи головы полетят...А Рей типа и рад Джонсон предложил Рею избавится от Торреса....вот сволочи...(поместив бомбу в машину)...и отправив туда его человека...ничего себе неужели Клаудию??? получается он отправил её на смерть...Рауль - Мари на исповеди: говорит, что никогда не забудет того что с ней сделали, что мучители заплатят за всё...ну вот сейчас начнётся месть...и сказала, что она оставляла деньги, а сейчас их нету...и у падре есть 24 часа, чтобы всё продать и пожертвовать беднякам, а если нет то она сожжёт церковь вместе с ним... Тони пришёл нанять адвоката к рыжей...Санти не понимает...Клаудия же уволилась...но тем не менее Рауль отправил её на миссию...тут позвонил человек Рауля и Рей приказал действовать...ВЗРЫВ...неужели Клаудия погибнет...??? какой же Рауль обаятельный мерзавец!!!Evil or Very Mad

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Чт 15 Июн 2017, 16:42

Аня я смотрела 17 и 18 серии, но не могу писать или обсуждать ни сегодня наверно ни завтра тоже, на работе было много дел, завтра наверно в конце дня закончу, потом все будет по старому, извини пожалуйста.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 15 Июн 2017, 16:46

Да ничего страшного!!! я по 18 серии напишу попозже!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Чт 15 Июн 2017, 16:52

Спасибо....
Так устала, что даже ужин не буду готовить

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 15 Июн 2017, 16:54

не за что!!!  Отдыхай...

так 18 серия!!!! Марине может я не очень хорошо пишу, просто мне немного сложно выразить мысли...то есть понимаю, но написать мне немного сложно, не везде...но надеюсь что тебе нравится..

Рауль орёт на Серрано, что не смогли провезти заключённого...а чего он орёт то?? чтобы себя не выдать...Боится,  что вычислят??? Тони предложил деньги рыжей и её  подружке...(для покупки ресторана)..а подружке что то не нравится это, говорит что-то не чисто...О, слава богу Клаудия жива!! оказалось что вместо неё поехал новенький... У Рауля -собрание: приказывает провести расследование.  Алекс хочет собрать инфу о генерале Торресе..вот может здесь он что то выяснит...кто мог быть причастен к происшедшему... Тони снял квартиру для Мари....Молодец!!!  Хороший друг! а потом она поехала в старую,  и воспоминания нахлынули...да, зачем она поехала, опять вспоминать то что произошло...это же так больно...К Алексу пришла вдова ген. Торреса. и сказала, что он общался с Реем., но Алекс сказал, что это нормально...и она сказала, что у неё есть папка ...и хочет, чтобы он посмотрел...Рею позвонили и сказали какие плохие новости...кажется про вдову Торреса...и увидев её с Алексом  человек Рея поехал за ней...Мари обсуждает новый вид ресторана ....а назовёт его "CASA ALBA"!...МОЛОДЕЦ КАКАЯ!   О, появился любовник рыжей...наверняка потом он узнает про ребёнка...и может будет шантажировать её, чтобы муж ничего не узнал...узнаем потом... у Мари стенка со всеми, кому надо мстить. Кого то не хватает? - сказала она...кто же он??? вот у неё будет шок, когда она узнает кто...я думаю, что он будет последним кому будет мстить...  Люди Рея похитили  дочь и внука вдовы Торреса,чтобы Алекс не узнал ничего..от вдовы...ничего себе друг Мари вроде гей... Мари наняла частного адвоката.., чтобы всё разузнать про  её мучителей, в списке есть и Рауль...Адвокат принёс первые результаты расследования...
ничего себе: РЕЯ  РАССТРЕЛЯЛИ.... Crying or Very sad Слив интересно кто же приказал:???

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 16 Июн 2017, 12:26

Anna пишет:Марине может я не очень хорошо пишу, просто мне немного сложно выразить мысли...то есть понимаю, но написать мне немного сложно, не везде...но надеюсь что тебе нравится..
Тогда я промолчу, если ты так говоришь, что мне сказать? Аня мы же не пишем контрольное сочинение, все хорошо, главное, что друг друга понимаем отлично.
Anna пишет:но надеюсь что тебе нравится..
Еще как.....
Anna пишет:Рауль орёт на Серрано, что не смогли провезти заключённого...а чего он орёт то?? чтобы себя не выдать...Боится,  что вычислят???
Понятное дело, по другому не возможно, каждый хочет спасать свою паганную шкуру.
Как поняла Мари хочет отомстить всем, даже рыжую, по этому и послал Тони к ней. За Клавдию я тоже очень рада и думаю, что у нее с сыном все будет хорошо, тем более ей помогает Санти, кстати он очень переживал за ней.
Anna пишет:"CASA ALBA"!
Я была уверенна, что Марии так и сделает. Да она уже очень богатая, с такими деньгами она точно всем покажет, где зимуют раки.
Бывший любовник Наталии будет создавать проблемы для нее. Алекс застал Сипи и Силвии, неужели они не знают, что у этого романа нет будущего, не говорю о последствиях.
Anna пишет:ничего себе друг Мари вроде гей...
Ничего себе, я думала он бывший парень Мари.
Посмотрим кто расстрелял Рейа.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пт 16 Июн 2017, 12:38

margarita пишет: Аня мы же не пишем контрольное сочинение, все хорошо, главное, что друг друга понимаем отлично.
margarita пишет:Еще как..
Wink

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пт 16 Июн 2017, 15:13

Посмотрела 19 серию, писать буду попозже...или могу написать пока то что поняла...а остальное когда на мундо латино напишут описание...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий