Мама / Anne

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane в Вт 13 Фев 2018, 08:20

На выходных совсем не было времени смотреть,сегодня по мере возможности буду нагонять!
Танюш,ты как,смотришь?

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Танюшка в Вт 13 Фев 2018, 11:14

Женечка, смотрю тихонько) Жду тебя) я 18 серию вчера досмотрела) то что не торопись, как время будет) пиши обсудим,мне так жаль Мелек, туда сюда девочку таскают..
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вт 13 Фев 2018, 12:59

Я половину 15 серии только посмотрела.Одним глазом Маму смотрю,другим-лыжи Very Happy Девчонки наши в 1/2 финала вышли.Сейчас мужчины спринт бегут!Везде успеть хочу Very Happy

Мелек наконец отдали в детский дом!самое верное решение,по-моему.И ей там не плохо,судя по всему.Она и с девочками общий язык нашла быстро.Зачем тянуть ребенка как трофей?Дележка эта.
Зейнеп из преступницы чуть ли не в героя превратили.Синан вон даже извиняться пришел,когда письмо прочитал!Я вот не понимаю,правда.Да по новостям каждый день показывают таких горе-родителей,как Шуле,и что,я пойду украду ребенка,чтобы избавить от мучений,и перестану быть преступницей из-за этого? Ну бред же!Вот лишат Шуле прав,возьми и оформи опеку,а не так:"Я ее полюбила,я ее украла,чтобы помочь,я не виновата"

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 13 Фев 2018, 13:49

Lady Jane пишет:Мелек наконец отдали в детский дом!самое верное решение,по-моему.И ей там не плохо,судя по всему.Она и с девочками общий язык нашла быстро.Зачем тянуть ребенка как трофей?Дележка эта.
они наверно до конца сериала будут её рвать на части)
Lady Jane пишет:Зейнеп из преступницы чуть ли не в героя превратили.Синан вон даже извиняться пришел,когда письмо прочитал!Я вот не понимаю,правда.Да по новостям каждый день показывают таких горе-родителей,как Шуле,и что,я пойду украду ребенка,чтобы избавить от мучений,и перестану быть преступницей из-за этого? Ну бред же!Вот лишат Шуле прав,возьми и оформи опеку,а не так:"Я ее полюбила,я ее украла,чтобы помочь,я не виновата"
я тут тоже в шоке)) в первых сериях я поддерживала Зейнеп, что спасла девочку, но сейчас это уже надоедает.. называть при матери другим именем девочку, доказывать и кричать я её мать! а по факту она пока чужая тетя, вот правда оформи документы, а потом уже и бей себя в грудь!
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вт 13 Фев 2018, 14:24

Танюшка пишет: в первых сериях я поддерживала Зейнеп, что спасла девочку, но сейчас это уже надоедает.. называть при матери другим именем девочку, доказывать и кричать я её мать! а по факту она пока чужая тетя,
Да,мне первые серий 6 Зейнеп прям очень нравилась!Думала,она о ребенка как печется,переживает,тюрьмы не боится,лишь бы ребенку хорошо было,но уже все границы перешло!"Я-мать,я-мать".Какая ты мать?Разве мать будет так кричать и бить себя в грудь?Зейнеп только свой эгоизм удовлетворяет этим.И девочка уже не так важна.По-моему,ей уже всем и в первую очередь Шуле что-то доказать!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вт 13 Фев 2018, 19:19

Досмотрела 15 серию.Я даже не знаю,кто более ненормальная-Зейнеп или Шуле!Я уже за голову хватаюсь от обеих!Прям выбесила меня Зейнеп,когда пришла к Гёнюль.Это она так решила уговорить лечиться?А на деле претензии предъявляла,обиженная наша,мол,ты меня тогда бросила и сейчас решила избавиться?Как язык только повернулся упрекнуть?Сколько она для тебя сделала?Хоть раз бы поинтересовалась у матери,почему она так поступила,почему в тюрьме сидела?

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Ср 14 Фев 2018, 06:51

Ну Шуле,ну Шуле!Вроде и пожалеть надо,но ведь надо быть такой дурой,чтобы в сотый раз наступить на те же грабли!Семью она хочет!Такую семью?Когда ее каждый божий день избивать будут до потери сознания?!Сейчас еще на Мелек срываться начнет,будто ей отчима мало!(
Ка я и думала,Гёнюль кого-то выгораживает!На данный момент,мне именно ее линия больше всего интересна в сериале!16 серия еще так интригующе закончилась!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Ср 14 Фев 2018, 16:55

Lady Jane пишет:Я даже не знаю,кто более ненормальная-Зейнеп или Шуле!
вот я тоже смотрела и поймала себя на мысли, жалко Мелек)  а они раздражают обе))
Lady Jane пишет:Как язык только повернулся упрекнуть?Сколько она для тебя сделала?
Зейнеп включает тут эгоизм и даже не пытается выслушать, понять.. а задумалась бы, кто предложил помощь? кто был рядом? когда все отвернулись..сейчас хорошо рассуждать, семья её поддерживает, приняла и помогает, можно и зубки показать..

Lady Jane пишет:Ка я и думала,Гёнюль кого-то выгораживает!На данный момент,мне именно ее линия больше всего интересна в сериале
мне тоже очень интересно узнать всю правду от и до)

Lady Jane пишет:Ну Шуле,ну Шуле!Вроде и пожалеть надо,но ведь надо быть такой дурой,чтобы в сотый раз наступить на те же грабли
ну дура! Что еще тут скажешь.. её бьют, а она готова упасть в ноги и кричать о семье, еще и Мелек твердит постоянно -он твой отец! ну конечно, после всего что он сделал с девочкой только отцом его и считать осталось..
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Ср 14 Фев 2018, 16:56

Женечка, я до понедельника занята, без сериала буду) поэтому смотри не торопись) я 18 посмотрела)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Чт 15 Фев 2018, 09:23

Я начала 18 серию смотреть.У нас тут,кажется,треугольник назревает:Синан-Зейнеп-Али.Так не хотела,чтобы Синан влюблялся в Зейнеп((Зейнеп сейчас попросту не готова к этому.я вообще не вижу,чтобы она кого-то любила.Благо,сейчас после слов Синана и уговоров Али,она задумалась о Гёнюль,даже бабулю пыталась вразумить!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 15 Фев 2018, 17:47

Женечка ,я не писала про треугольник)меня тоже не радует такая ситуация,я за пару Дуру и Али))
Если есть возможность смотри дальше,я на следующей неделе догоню,будет много свободного времени)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Чт 15 Фев 2018, 19:00

Танюшка пишет:я за пару Дуру и Али))
И я не против этой пары буду,но вряд ли,конечно,у них что-то будет.Али ее вообще не воспринимает как девушку,мне кажется.Да и Сарпа мне жаль,приятный парень такой.И всегда был с ней,во всем поддерживал,в отличии,например,от жениха Гамзе.
Танюшка пишет:Если есть возможность смотри дальше,я на следующей неделе догоню,будет много свободного времени)
Потихоньку буду смотреть))

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пт 16 Фев 2018, 17:41

Катастрофически не было сегодня времени.Только-только 18 досмотрела!
Доигрались,мамаши!Какие же глупые обе,слов нет!И обе только о себе и думают!Мелек жаль очень!
Дженгиз-просто неуловимый мститель какой-то!С пулей в животе такое расстояние проехал,за ребенком побегал!И наверняка ведь не умер!Зло в турецких сериалах-живучее!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 20 Фев 2018, 15:40

Начала 19 серию) Дженгиз такой живучий гад)а Шуле всё по нему сохнет, где Дженгиз, где твой папа.. ой дура,сейчас еще и малыша ждет, надеюсь в таком положение он не будет её бить? Гёнюль на могиле мужа сказала, лучше бы я тебя убила, получается нас еще ждет вся история впереди) кто? как?) и почему она взяла вину на себя)это ведь не просто решиться и оставить дочку..какие на то причины)смотрю дальше серию)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вт 20 Фев 2018, 16:00

Я тоже только 19 смотрю!Да!Очень интересная история Гёнюль!У меня тут мысль закралась,Гёнюль же показывала побои,шрамы свекрови своей,а может ли быть,что Зейнеп как-то застала драку и пыталась защитить маму ударила отца?И не помнит этого?Маленькая же была.Ну просто кого еще можно так защищать,как не ребенка?
Может,и бред,конечно.Но очень интересно!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий