Мама / Anne

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 28 Фев 2018, 12:28

Отличный пост
Мне очень жаль было Синана, опять же не поговорив, не выяснила, поставила жирную точку, а он ведь был всегда рядом и на многое закрывал глаза. Женечка, ты уже посмотрела как она заявила, у меня нет дома женщине одной, гордая такая, я не могу.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Фев 2018, 12:46

Отличный пост
Танюшка пишет:Мне очень жаль было Синана, опять же не поговорив, не выяснила, поставила жирную точку, а он ведь был всегда рядом и на многое закрывал глаза.
Человек вообще не воспринимает хорошие поступки,которые делают ради нее!Так же было и с Гёнюль.По-моему,она закрылась этим обиженным 5-летним ребенком,когда ее бросила мама,поэтому сейчас воспринимает все только через призму:Вы все мне должны!Она ни разу не подумала ни о Гёнюль,ни о маме,ни о сестрах,ни о Синане!
29 серию только досмотрела.Надеюсь,ничего не случится с Синаном!Пожалуй,из всех персонажей в сериале,именно он и Гёнюль вызывают только уважение!Сколько они сделали для Зейнеп,для Мелек,даже для Шуле!
Танюшка пишет:Женечка, ты уже посмотрела как она заявила, у меня нет дома женщине одной, гордая такая, я не могу.
Иногда очень хочется ее стукнуть чем-нибудь,чтобы спесь сбить!А ведь она не в первый раз уже говорит такое,только потом все равно бежит к маме!
Танюш,ты досмотрела уже?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 28 Фев 2018, 16:19

Отличный пост
Lady Jane пишет:Танюш,ты досмотрела уже?
Женечка, досмотрела) молчу, жду твои эмоции) пока не буду ничего комментировать, скоро поймешь почему)) смотри, не торопись Wink
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Фев 2018, 16:32

Танюшка пишет:Женечка, досмотрела) молчу, жду твои эмоции) пока не буду ничего комментировать, скоро поймешь почему)) смотри, не торопись
Ну я сегодня перед сном 30 гляну,и тогда,если получится,завтра уже досмотрю)Уже и тянуть не хочется,и развязку жду,чем же все закончится!

Какие у тебя дальше планы? Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Фев 2018, 20:33

Отличный пост
Посмотрела 30 серию.Плачу Мама / Anne - Страница 9 270738483 Мама / Anne - Страница 9 270738483 Мама / Anne - Страница 9 270738483 Очень мне нравился Синан.Очень его жаль!И такая обидная ситуация,смерть(((Одно радует,что погиб практически как герой,спасая Шуле и ребенка,а не от рук Дженгиза!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 01 Мар 2018, 05:01

Отличный пост
Жень, вот поэтому про Синана не писала я. Это ужас какой-то, я думала для него будет другой финал, до слез было жаль тоже Мама / Anne - Страница 9 270738483
Lady Jane пишет:Одно радует,что погиб практически как герой,спасая Шуле и ребенка,а не от рук Дженгиза!
вот тут согласна! Сколько Синану досталось, еще и Зейнеп выносила мозг своими поступками! Жалко его очень.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 01 Мар 2018, 07:23

Господи,как посмотрю на этих "мамаш" тошно становится!Устроили куплю-продажу!Одна Мелек отдает взамен на свободу Дженгиза,вторая Хасана требует,будто он вещь какая!"Хочу Хасана" Мама / Anne - Страница 9 614887057 Чем дальше смотрю,тем больше понимаю,что японская Мама закончилась правильно,пусть и печально!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 01 Мар 2018, 10:08

Отличный пост
Не говори, дети как игрушки, туда сюда.Хочу, не хочу, две дурехи))
Одна помешалась на мужике, и ей на все остальное дела нет, другая помешалась на Турне, вот хочу её в дочки и на всех плевать и на всё забить) Одна другой стоят мамаши.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 01 Мар 2018, 11:56

Отличный пост
Ну что,досмотрела! Мама / Anne - Страница 9 2405527101 Если честно,противоречивые чувства от последних серий и финала вообще!
Начало было потрясающее-напряженное и очень динамичное.В очередной раз убедилась,что рейтинговая система Турции-зло!Насколько легко смотрелись первые 13 серий,настолько же тяжело-последние 5!А из значимых событий-только тайна Гёнюль(как мы и предполагали,Танюш,Гёнюль отсидела 20 лет в тюрьме за преступление,которое не совершала,покрывая маленькую Зейнеп,которая хотела защитить маму волнуется )
Сам финал,кажется,тоже стряпали на скорую руку.Дженгиз до последней секунды всем вредил,угрожал!Так,кстати,и не показали,сделал ли он тогда в последней серии что-то Мелек,почему она потеряла сознание и лежала в больнице.
По поводу героев,всего 4,кто нравился от и до:Гёнюль,Синан,Дуру и Али!Остальные вызывали очень много противоречивых чувств!Сначала я восхищалась поступком Зейнеп,но восхищение быстро сошло на нет,когда она на каждом шагу стала орать:"Моя,Моё",бить себя в грудь и кричать:"Я-мама".Дети были лишь куклами,которых две горе-мамаши не могли поделить!В итоге,самым здравомыслящим персонажем для меня стала Гамзе,которая была за то,чтобы лишить Шуле и Дженгиза родительских прав(я думаю,Джахиде со своим влиянием могла подсуетиться и помочь с этим),а Зейнеп бы дальше строила свою жизнь,не идя при этом по головам других людей,которые в этой истории не были замешаны.А то что мы имеем в финале:Зейнеп добилась своего,Мелек с ней,но какова цена всего этого?Противоречивые чувства.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 01 Мар 2018, 13:13

Отличный пост
Жень согласна с тобой полностью, начало было очень интригующим и интересным) Потом всё скатилось на то, что дергали девочку, Дженгиз которого пули не берут)) Короче затянули сериал для количества серий)
Мне тоже очень понравилась Гёнюль, женщина такая добрая, не смотря на унижение( как вспомню пощечину Джахиде, Гёнюль не заслужила такого ) помогла, поддерживала и во многом рискуя собой бежала в любое время на помощь своей дочки, а когда открылась история, надо же Зейнеп поняла всё сразу и сказала МАМА!По мне лучше  Ганзе с Дуру бы забрали деток и воспитывали) Зейнеп стала одержимой этой идеей стать мамой Мелек. А еще рада я за бабульку) Домовенок такой, но находила мудро рассказать и объяснить и Зейнеп и Мелек) Али вроде как вместе с Дуру, но финал не совсем раскрыл их историю, может так и будет сохнуть по Зейнеп) Я даже подумала, ну почему Синан не влюбился в Ганзе, замечательная бы пара получилась)
В целом сериал интересный,есть над чем задуматься, поставлю не смотря на некоторые моменты  5 из 5 )
Женечка, спасибо за компанию, было здорово смотреть вместе) give rose give rose give rose
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 01 Мар 2018, 13:39

Отличный пост
Танюшка пишет:надо же Зейнеп поняла всё сразу и сказала МАМА!
Кстати,трогательная сцена!Наконец Гёнюль услышала эти слова!
Танюшка пишет:По мне лучше  Ганзе с Дуру бы забрали деток и воспитывали)
Самым правильным было бы отдать их в приют и помогать им уже там!А то по факту получилось,что Зейнеп-преступница,похитившая ребенка,но из которой окружение сделало чуть ли не героиню!
Танюшка пишет: А еще рада я за бабульку) Домовенок такой, но находила мудро рассказать и объяснить и Зейнеп и Мелек)
Я тоже ее полюбила.Да,она очень помогала Зейнеп разобраться в себе в первую очередь,наставляла!Рада,что она поняла Гёнюль и не обвиняла больше в смерти сына!
Танюшка пишет:Али вроде как вместе с Дуру, но финал не совсем раскрыл их историю, может так и будет сохнуть по Зейнеп)
Зла прям не хватает,что не рассказали,как бы сложилась их судьба.Дуру,конечно,дуреха,что тогда чуть не довела себя до самоубийства,но самая чистая душа в сериале у нее!Она так самозабвенно любила Али.Боюсь,что даже приняла то,что призрак Зейнеп все равно будет стоять между ними.((
Танюшка пишет:Я даже подумала, ну почему Синан не влюбился в Ганзе, замечательная бы пара получилась)
Да.Зейнеп его приняла,но не полюбила настолько,насколько любил ее он.Правильнее даже будет сказать,что она его любила,но не отдавалась вся этому чувству.Все ее мысли,мечты всегда были с Турной.
Танюшка пишет:В целом сериал интересный,есть над чем задуматься, поставлю не смотря на некоторые моменты  5 из 5 )
Да,я тоже нисколько не жалею,что посмотрела его.Действительно,есть над чем подумать,поучиться.
Танюшка пишет:Женечка, спасибо за компанию, было здорово смотреть вместе)
Танюш,и тебе спасибо за компанию!Очень рада была смотреть и обсуждать его с тобой!)
Какие у тебя дальше сериальные планы?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 01 Мар 2018, 17:13

Отличный пост
Lady Jane пишет:Да.Зейнеп его приняла,но не полюбила настолько,насколько любил ее он.Правильнее даже будет сказать,что она его любила,но не отдавалась вся этому чувству.Все ее мысли,мечты всегда были с Турной.
так легко была готова с ним расстаться, не выслушав, попытаться понять не дала шанса.
Lady Jane пишет:Зла прям не хватает,что не рассказали,как бы сложилась их судьба.Дуру,конечно,дуреха,что тогда чуть не довела себя до самоубийства,но самая чистая душа в сериале у нее!Она так самозабвенно любила Али.Боюсь,что даже приняла то,что призрак Зейнеп все равно будет стоять между ними.((
вот и обидно за девушку, смирилась получается, согласна очень светлый человечек!!!

Lady Jane пишет:Какие у тебя дальше сериальные планы?
ну сегодня Бесподобную начала)потом планирую Кровавая барыня, Сила желания, Отец Браун) А ты чем себя баловать будешь?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 01 Мар 2018, 17:37

Отличный пост
Танюшка пишет:так легко была готова с ним расстаться, не выслушав, попытаться понять не дала шанса.
В этом вся Зейнеп!Она так поступала и по отношению к Гёнюль,и по отношению к Джахиде.Сколько раз бросалась словами,что у нее нет такой мамы,нет семьи! Mad
Танюшка пишет:ну сегодня Бесподобную начала)потом планирую Кровавая барыня, Сила желания, Отец Браун)
Мама / Anne - Страница 9 769080884 Я тоже на Силу желания давно поглядываю,хотя немного Исис отталкивает после ПБ,но посмотреть все же хочется.)На вскидку,по описанию,фоткам образ Оливейры заинтересовал.
Еще очень жду Рок историю,в конце марта на Виве)Из Турции закончились Цветы и Мерьем и останется только Карадениз,Слезы Дженнет и Чукур,которые смотрю.Новые пока не буду начинать.По выходным еще Мое сердце-твое тихонько посматриваю Мама / Anne - Страница 9 1707843532 Мне хватит)))
Но ты когда дойдешь до Силы Желания,свистни Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 01 Мар 2018, 18:00

Свитну, как раз все серии озвучат ) ну у тебя много в запасе сериалов и правда хватит )))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 9 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 01 Мар 2018, 18:59

Отличный пост
Танюшка пишет:Свитну, как раз все серии озвучат ) ну у тебя много в запасе сериалов и правда хватит )))
Вот и я подумала,что хватит жадничать)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения