Мама / Anne

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Пт 23 Фев 2018, 13:52

Отличный пост
Lady Jane пишет:Вот опять неоднозначная ситуация.С одной стороны она думает о счастье дочери,и ее можно понять,но как же это жестоко-сказать,что Мелек умерла.У Зейнеп все стремление жить пропало в этот момент.Вроде новую жизнь начала,но больше кажется,что просто течет по течению...
Жень, я вот тоже размышляла, вроде и оправдать можно, но это очень жестоко ,сделать могилу, брррр
я 23 смотрю, какая Гёнюль молодец, она мне очень нравится! Нашла, помогает, заботится, но боится рассказать всё Зейнеп,Шуле сменила свою деятельность) теперь она не разводит мужиков на бабки в клубе, а поет) что уже лучше, но как мать никаких сдвигов.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Пт 23 Фев 2018, 14:47

про Дженгиза какой он скотина даже писать не хочу, прибила бы сама..
а вот финал 23 ,сцена Мама / Anne - Страница 8 769080884 Мама / Anne - Страница 8 270738483 Какая я сентиментальная женщина)) Вскрикнула даже и заплакала) Мама / Anne - Страница 8 270738483
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Сб 24 Фев 2018, 09:38

Я 22 посмотрела пока!
Танюш,а я вот не пойму,куда смотрят органы опеки?Дети дома одни.Дом холодный,холодильник пустой всегда,дети голодные.Навсегда,наверное,врезалось в память,как Мелек просила молока в магазине и подгузники для братика,а потом капнула себе пару капель молока из бутылочки!Почему та женщина,которая в итоге купила молоко Мелек,не обратится в органы опеки или полицию?Сколько соседей,почему все молчат и только за Шуле ходят и грозятся!Видят же,что ей дела нет!
И,конечно,меня немного разочаровало то,что мама Зейнеп эту аферу с пустой могилой и смертью Мелек провернула с согласия Синана.Очень не хочется верить,что он знал и молчал(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Сб 24 Фев 2018, 12:48

Женечка, соседка обратится за помощью, но ей отворот поворот, детей обратно к маме, видимо в Турции другие законы)) Пока не будет причины особой не забирают.. да и Мелек боится что их с братиком разлучат. Мама / Anne - Страница 8 270738483
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Сб 24 Фев 2018, 14:15

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка, соседка обратится за помощью, но ей отворот поворот, детей обратно к маме, видимо в Турции другие законы))
Я в шоке просто!А ведь это уже далеко не первое обращение в органы опеки! Sad
Мелек очень жалко.А Шуле теперь "звЯзда",по бутикам ходит,шмотки покупает,солисткой работает,но детям еду и необходимое приносит тайком Гёнюль((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Сб 24 Фев 2018, 14:57

Отличный пост
Lady Jane пишет:Я в шоке просто!А ведь это уже далеко не первое обращение в органы опеки!
соседка молодец тоже помогает чем может, а Гёнюль такая умничка!! Ведь никому не говорит,покупает приносит, лишь с бабулей делится)
Lady Jane пишет:Шуле теперь "звЯзда"
Еще какая))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Сб 24 Фев 2018, 15:53

Отличный пост
Танюшка пишет: лишь с бабулей делится)
Я очень рада,что у них отношения наладились!Вообще Гёнюль мне очень нравится!Столько всего перенесла и справилась,всем помогает!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Пн 26 Фев 2018, 10:17

Отличный пост
Смотрю 23 серию и слез сдержать не могу!Почему Бог дает деток таким женщинам,как Шуле?Зачем?!Как вообще земля таких как Дженгиз носит?В глазах стоит тот момент,когда Мелек готовила братику "кушать"-стакан воды и то,что удалось отскрести от банки с сахаром-малюсенький кусочек,а малыш плакал от голода Мама / Anne - Страница 8 270738483 Мама / Anne - Страница 8 270738483 Мама / Anne - Страница 8 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Пн 26 Фев 2018, 15:40

Отличный пост
Это такой ужас, голодные сидят, Мелек его и усыпляет и ищет чем покормить.. ну горе родителям еще хватает наглости ворчать и орать Evil or Very Mad
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Пн 26 Фев 2018, 15:44

Отличный пост
Я думала,что Дженгиз хоть к своему сыну будет нормально относится,заботиться!Но куда там!На еду денег нет,на смесь ребенку-тоже,но на пиво-так пожалуйста,хоть и в долг магазину! Мама / Anne - Страница 8 614887057 А ведь не сказать,что он алкоголик,который с утра до вечера только о бутылке думает.И от этого еще страшнее!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 27 Фев 2018, 08:28

Отличный пост
Смотрю 25 серию.Зейнеп так и не вынесла никаких уроков из прошлого!Так бесит,ужасная эгоистка! Мама / Anne - Страница 8 2095250831 Вот правда,желаю ей в конце сериала остаться одной,без поддержки обеих мам,которые все делали для нее,а она таким "добром" отвечает!Особенно,конечно,жалко Гёнюль!Опять осталась одна и виноватой!(
Я не говорю о том,что они правы,скрывая это,тем более,подстроив "смерть" Мелек,но выслушать,попытаться понять,было можно!
Зейнеп реально нужно лечиться,она как блаженная со своей маниакальной любовью к Мелек.И если раньше это действительно была любовь к ребенку,желание спасти ее и помочь,то сейчас ею руководит прежде всего эгоизм,желание кому-то что-то доказать.Я уже не вижу у нее любви к Мелек,вижу только:"Я,я,я,я"и "Мое,мое". Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 27 Фев 2018, 13:07

Отличный пост
Женечка, я вперед убежала) решила приболеть , валяюсь, смотрю Мама / Anne - Страница 8 1866184038
Чуть позже Зейнеп станет немного спокойней) Обстоятельства вынудят) а так бы до сих пор носилась твердолобой))
Lady Jane пишет:Особенно,конечно,жалко Гёнюль!
мне её так жалко! Вот судьба у неё.. столько пережила, но все таки осталась  светлым,добрым человеком с любящим сердцем!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 27 Фев 2018, 13:45

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка, я вперед убежала) решила приболеть , валяюсь, смотрю
Выздоравливай,Танюш! Smile Мама / Anne - Страница 8 2004769060
Танюшка пишет:Чуть позже Зейнеп станет немного спокойней) Обстоятельства вынудят) а так бы до сих пор носилась твердолобой))
Вот 26 досмотрела.Шуле с Зейнеп вроде договорились,наконец поделили Мелек,но тут Дженгиз нарисовался!А могли бы так уже давно поступить и понять,что воевать не друг против друга надо,а вместе держаться наоборот,чтобы Дженгиз не навредил детям,сколько неприятностей бы удалось избежать!
Танюшка пишет:Вот судьба у неё.. столько пережила, но все таки осталась  светлым,добрым человеком с любящим сердцем!
Да,точно!Так надеюсь,что хоть для нее в финале уготовлена счастливая жизнь!Столько она всего пережила,заслужила как никто!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 27 Фев 2018, 14:39

Отличный пост
Lady Jane пишет:Выздоравливай,Танюш!
спасибо Женечка give rose

Lady Jane пишет:но тут Дженгиз нарисовался!
он всегда и всем планы портит, нет покоя людям от него,одни неприятности
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 8 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Фев 2018, 10:21

Отличный пост
Посмотрела 28 серий. Поймала себя на мысли,что как бы не закончился сериал,но вряд ли я стану воспринимать Зейнеп и ее поступки,как в начале,в первые серии,когда она вызывала глубокое уважение и восхищение!Зейнеп так долго хотела понимания от Мелек,хочетела,чтобы она ее простила,но сама со всеми поступает всегда ровно так,же,как Мелек пару серий назад,когда и слышать не хотела о Зейнеп и обвиняла ее.!Только вот Мелек-ребенок,а Зейнеп уже за 30 ...
Отчасти жаль маму Зейнеп,которую съедает совесть!Она ужасно поступила,но сделала это ради Зейнеп!Вот действительно,как бы сейчас сложилась ее жизнь,если бы не эта ложь?Они все так же были бы в бегах от Дженгиза,Шуле,еще кого-то,да и замуж она вряд ли бы вышла за Синана!Да и как узнала,в ту же минуту подала на развод.Хотя Синан как никто достоин прощения.Он стольким ради нее пожертвовал!А она снова всех собак на него спустила и поступила как всегда:начала обвинять,убежденная в своей правоте,и даже не попыталась выслушать!
А семья?Быстро же она стерла все прошлое и то,что они ей дали!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения