Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб Апр 22, 2017 8:54 am

Ну не знаю. С Мануэлем Сильвана ведёт себя очень достойно. Держит его на расстоянии. Я даже уверена, что поцелуй у них будет ни раньше, чем серий через 20. Когда она окончательно будет уверена в том, что с мужем больше жить не сможет.
Мне как зрителю, хочется чтобы она уже побыстрее сблизилась с Мануэлем)
Я вообще не понимаю, как она умудрилась родить 3-х дочек от мужа. Он же такой не сексуальный. Не понятно, хорошим ли он был мужем. Но то, что отец хороший-это факт. Все девочки его очень любят и скучают.
Вообще я не думаю, что он простой человек. Помучает ещё Сильвану.
Martha Jones пишет:Наверное, будут у Сильваны и душевные метания.
Будут конечно. Объявится Антонио Хосе и будет пипец. Ещё возможно Мануэль ей прямо скажет, что влюбился в неё. Начнётся "и хочется и колется")
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб Апр 22, 2017 7:50 pm

Отличный пост
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 D799000b9e37
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб Апр 22, 2017 7:51 pm

Отличный пост
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 65685f91609c
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 009972d7ddc1
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 8ce1b9a6919b
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб Апр 22, 2017 7:58 pm

Какое украшение для темки! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 2647270009 Спасибо, Милана! Четкие кадры! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 769080884
Вот тем, что у Сильваны непростая ситуация с браком, и интригует сериал- что и как будет дальше? Иначе все было бы пресно и неинтересно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб Апр 22, 2017 8:07 pm

Отличный пост
ОО! Милана, ава у тебя-во!! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 3611391107
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб Апр 22, 2017 8:42 pm

Отличный пост
Martha Jones пишет:что и как будет дальше?
Только догадываюсь. Слёз наверное будет тоже предостаточно.
В понедельник похоже серии не будет. Эх, жалко.
Маришечка, спасибо)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт Апр 25, 2017 9:07 am

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 2647270009
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 7fe1724fb65d
Классика жанра. В самый неподходящий момент вошёл Висенте. Но я всё таки надеюсь, что к этому разговору они вернутся. Например, вечером на балкончике)

Не смотря на то, что Махо и Луча одного возраста (одного ведь?) и обе с тараканами, сейчас Луча ведёт себя умнее, чем Махо.
Андрес не дурак, догадался, что между Махо и Висенте что-то есть. Но Луча молчит, как партизанка. И правильно делает. Иначе потом крайней останется.
Махо ведёт себя, как и большинство девушек в её возрасте. Запуталась девица окончательно. Рассталась с Андресом и тут же побежала в клуб с другим.
А там их застукала Сильвана. Но ни стала устраивать разборки. Думаю, у них ещё будет серьёзный разговор на эту тему.
Маргарита решила пойти другим путём. Зачем ей воевать с Энджи и устраивать сцены ревности Хорхе? Проще с ними "подружиться". Хорхе не завидую. Она же теперь присосётся к нему, как пиявка.
Антонио Хосе, как последний трус, сидит в кустах. Наверное через пару серий выползет.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Вт Апр 25, 2017 9:23 am

Ой, какая мимика классная! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 3447905664 Мне тоже их разговор понравился, хотя Мануэль как-то на попятный пошел, типа, Эстелла заревнует и т.п. Но ведь должен он отдавать себе отчет, что пора прекращать эти отношения, раз его тянет к другой? А что это, если не любовь- когда хочешь сделать ей массажик, держать в волнах, чтобы они ее не утащили? Smile Ему бы только сказать "да", и он рванет вперед! Very Happy Держит лишь семейное положение Чивис.
Луча меня все равно бесит! Не успела узнать про расставание Махо и Андреса- бегом к компу, навязываться к чужому пока еще по сути парню
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт Апр 25, 2017 5:47 pm

Martha Jones пишет:хотя Мануэль как-то на попятный пошел, типа, Эстелла заревнует и т.п.
Это он наверное из далека решил зайти, чтобы признаться что ему Сильвана очень нравится. А Эстелла это видит. Поэтому и ревнует. Но не успел сказать, их прервал Висенте.
Martha Jones пишет:навязываться к чужому пока еще по сути парню
А он ещё хуже. Бесит, что одной девушке постоянно жалуется на другую. Какой он нафиг мужик? Девушка ради него приоделась, надушилась. А он весь в соплях.
Как-будто, кроме как обсудить Махо, больше и поговорить не о чем.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср Апр 26, 2017 6:53 am

Milana пишет:Луча ведёт себя умнее, чем Махо.
Луча,хоть и бесит,но она априори ведет себя умнее Very Happy Меня больше удивило,что и Маргарита ведет себя умнее Энджи в этой ситуации.Сделала вид,что не хочет больше враждовать,не делает гадостей,как раньше,просто держит врага рядом)А Энджи,как только Марго пришла,затаилась на лестнице и стала подслушивать Very Happy Типичная влюбленная девочка.
Milana пишет:Махо ведёт себя, как и большинство девушек в её возрасте. Запуталась девица окончательно. Рассталась с Андресом и тут же побежала в клуб с другим.
Я думаю,если бы она любила Андреса по-настоящему,то непременно страдала бы.Но поскольку этого нет,то,мне кажется,она его уже не любит,только сама себе боится признаться в этом!
Сильвана очень мудро поступила.Сделала вид,что ничего не было и пошла в первую очередь к Висенте,поговорить с ним,относительно отношений Махо и Андреса и узнать,что сам Висенте чувствует.
Milana пишет:Антонио Хосе, как последний трус, сидит в кустах. Наверное через пару серий выползет.
Было бы интересно))А то,кажется,Мануэль скоро бросит Эстеллу,раз он так открыто спросил у Сильваны ее семейный статус)
Но мне кажется,он сейчас просто разведывает обстановку.Объясниться с женой и детьми пока не входит в его планы.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср Апр 26, 2017 2:18 pm

Lady Jane пишет:Меня больше удивило,что и Маргарита ведет себя умнее Энджи в этой ситуации
Не сможет Марго долго быть просто другом Хорхе. Это бомба замедленного действия. Увидит например Энджи с Хорхе целующимися и её бомбанёт. Пока молодёжь держится на расстоянии, Марго спокойна.
Мне Энджи очень нравится. Моя любимка из всей молодёжи. Сегодня рассказала Сильване о том, что подрабатывает. Теперь ей не придётся обманывать маму.
А Махо живёт в своё удовольствие. И не работает и толком не учится. Да ещё и Сильване глядя в глаза врёт.
Лупита с Педрито повеселили Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 1866184038
Lady Jane пишет:раз он так открыто спросил у Сильваны ее семейный статус)
Перестал ходить вокруг да около и прямо спросил. Вот правда эта ситуёвина с полосками...и смешно и реально стыдно Very Happy Усы у Сильваны???? блииииин...нафига вообще это показали? Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Ср Апр 26, 2017 5:08 pm

Milana пишет:Усы у Сильваны?
Very Happy А мне понравилось! Это же здорово- люди, так похожи на обычных, а не на кукольных героев сериалов! Ох, я и посмеялась, когда Мануэль сказал ей, что пришел, чтобы одолжить ей электробритву!Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 2551575427 Еще и про волосы в раковине тоже весьма жизненно (хотя и неприятно Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 1866184038 )
Энджи тоже мне очень нравится! Сильвана молодец, что не стала ей запрещать работать в баре, хотя сомнения у нее остались.
Антонио Хосе живет в свое удовольствие, как я погляжу! Расположился в отеле, небось, еще и в люксе! А за семьей только подглядывать и умеет- ждет, пока с голоду не умрут? Придурок.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср Апр 26, 2017 6:35 pm

Отличный пост
Martha Jones пишет:что пришел, чтобы одолжить ей электробритву!
Шутник Laughing
Martha Jones пишет:Придурок.
Ещё какой. Но я думаю, что Трини молчать не будет. Не удивлюсь, если прибежит с криками, что она видела Антонио Хосе. И Сильвана не ответит Мануэлю на его вопрос)
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 79219ede3ca2
Laughing Laughing
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 B3a285609c6e
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 F4eb238dcb9d
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 F81c2c6ef933
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Cbf41497fcf2
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 630b2c5da6a9
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 38933d36c16e
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 C21853ad53d5
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Df7942d6fbdf
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср Апр 26, 2017 8:13 pm

Milana пишет:Не сможет Марго долго быть просто другом Хорхе. Это бомба замедленного действия.
Ну естественно,но тем не менее,достаточно мудро с ее стороны и неожиданно после всех дурацких детских поступков,которые она совершила,чтобы "отомстить" Энджи.Пока держится,и то молодец!Если Энджи продолжит общение с Хорхе в том же духе,то Марго можно быть относительно спокойной,т.к. с обидой за дырку в стене она подзатянула Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 98840665
Milana пишет:А Махо живёт в своё удовольствие. И не работает и толком не учится. Да ещё и Сильване глядя в глаза врёт.
И все равно люблю ее!!Но,думаю,учитывая,что она действительно почти не учится,а Энджи подрабатывает,Сильвана найдет способ и Махо заставить работать.Вот,правда,пока не представляю,чем она может заниматься Very Happy Very Happy
Milana пишет:Лупита с Педрито повеселили
Милахи Very Happy Мы что,теперь обручены? Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 2551575427 Но целоваться до 15-летия ни-ни Very Happy
Milana пишет:Вот правда эта ситуёвина с полосками...и смешно и реально стыдно Усы у Сильваны???? блииииин...нафига вообще это показали?
Прикольный момент!Главное,одну оторвала и побежала Very HappyКак он потом ее бритвой подколол Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт Апр 27, 2017 6:02 am

У Трини,похоже,любимое занятие-в обморок падать!Чуть что увидит сразу падает Very Happy АХ,конечно,убежал тут же!Видимо,я была права,не спешит он домой возвращаться!А бедняжка Трини теперь думает,что у нее старческий маразм Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 2370578184
Андрес недолго страдал от неразделенной любви,пригласил Лусию в кино,а она и рада.Такая наглая,слов нет!Положила тут же голову ему на плечо!Я прям обрадовалась,когда их увидели студенты Андреса! Very Happy
Махо с Висенте тоже хорошо вместе время проводит.Видя ее такой психологически раскованной рядом с ним,все больше недоумеваю,как она столько времени была с Андресом.Он же зануда редкостный-под стать Луче))
Висенте пока не готов к серьезным отношениям с кем-либо.Испугался своей привязанности к Махо,сказал,что лучше остановиться,ибо их отношения-тупик,ведь она хочет замуж и детей,а он-наслаждаться жизнью.
Под конец вечера Махо сцепилась-таки с занудой.Жалко,что не успела волосы вырвать! Sad
Мануэль требует от Сильваны ответа,видимо,тоже не хочет просто так расстаться с Эстеллой,при этом не имея надежды на отношения с Сильваной.
Лупита на исповеди повеселила,выложила все секреты своей семьи Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 6 2370578184
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения