Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 7 Апр 2017 - 11:58

Махо моя любимица с 1-й серии. Несмотря на её эгоизм и избалованность. Висенте тоже хороший парень. Вместе они мне нравятся.
Чивис с Мануэлем очень нравятся. Вот только девочкам не нравится, что их мама сближается с соседом. Но это нормальная реакция. Надеюсь только, что особо на мозги ей капать не будут.
Лучита упала с лестницы. Странно, что с такой высоты так удачно упала. Отделалась ушибами. И пока Мануэль находился с ней в больнице, Эстелла "издевалась" над Чивис) Но та стойко всё перенесла) Ах да, теперь она ни Чивис, а Лангуста)))
Трини ворчунья ещё та. Но её всерьёз никто не воспринимает. Поэтому и не обижаются. Бенито конечно кремень)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пт 7 Апр 2017 - 12:15

Milana пишет:Эстелла "издевалась" над Чивис)
Ой,я так смеялась,когда она ее учила рыбу мыть и потрошить Very Happy
Milana пишет:Трини ворчунья ещё та. Но её всерьёз никто не воспринимает.
Трини-большой ребенок,причем,реальные дети даже мудрее бабушки.Но она прикольная,в ней нет злобности.Сегодня вот так классно в обморок грохнулась Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб 8 Апр 2017 - 22:39

Посмотрела 6 серий. Очень приятный сериал! После тяжелого трудового дня идет просто на ура! Посмеялась с Трини и ее стирки! Я-то думала, когда вы писали об этом, что она отдала соседу в машинку свои вещи, а она запахала его вручную стирать свои трусы! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 2370578184 Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 2370578184 Думаю, этой белоручке придется несладко, но в конце и она должна хоть чему-то научиться!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб 8 Апр 2017 - 23:09

Ну и все равно не могу отделаться от ощущения, что Махо-это Роза Very Happy  В дальних планах особенно разницы не видно. Ну, небольшое сравнение:
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 1a0285594f85
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вс 9 Апр 2017 - 7:44

Martha Jones пишет:Думаю, этой белоручке придется несладко, но в конце и она должна хоть чему-то научиться!
Ну если она и впредь будет все порученные ей дела перепоручать Бенито,сомневаюсь Very Happy
Martha Jones пишет:Ну и все равно не могу отделаться от ощущения, что Махо-это Роза  В дальних планах особенно разницы не видно. Ну, небольшое сравнение:
Я когда гуглила эту актрису из ДХ тоже заметила,в некоторых ракурсах похожи,но по мне у МаХо черты понежнее)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Вс 9 Апр 2017 - 20:51

Отличный пост
Я посмотрела 8 серий. И правда- пролетают быстро и хочется еще! Smile Просто такая атмосфера приятная, что погружаешься в эту беззаботность, несмотря на кажущиеся большие проблемы. Понимаешь, что только так их решать и надо- не унывая, не ноя и не сидя, сложа руки. А еще мне очень нравится музыкальное оформление. Все такое живенькое! И люблю сцены в танцзале! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт 11 Апр 2017 - 12:06

Отличный пост
12-я серия просто чумовая Laughing Laughing
ну ооочень смешная) А всё благодаря Трини Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 769080884
Все ребята такие позитивные. Понравился момент, когда все дружно красили машину. Вот только Лу сидела в своей комнате недовольная. Ну такая зануда. Ещё и ставит условия отцу, с кем ему можно встречаться, а с кем нет.
Сейчас вот влюбится в Андреса, может перестанет так следить за жизнью отца. И ревность уйдёт.
Какой хороший подарок сделал Мануэль Сильване))) повезло им с соседями. То кастрюлю супа принесут, то пылесос подарят Very Happy
Андрес сделал Махо предложение. Но Махо в растерянности. Хотя предложение и приняла. Но в её голове сейчас такая каша.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 12 Апр 2017 - 12:15

Махо вся на нервах. Боится, что Висенте расскажет правду Андресу. Но тот и не думает этого делать, он просто дразнит Махо.
Энджи весь вечер то снимала фартук, то одевала. То снимала резинку с волос, то надевала) В итоге запуталась и предстала перед сестрой в фартуке Very Happy  неумело выкрутилась. Но Махо блондинка Very Happy поверила сестре.
Почему Энджи скрывает даже от сестры, что подрабатывает официанткой?
Эстелла хитрая лиса) хочет сблизиться с Лучитой и настроить ту против Сильваны.
На балконе очень вовремя появилась) а Мануэль молчит и улыбается. Мне показалось, или он приревновал Сильвану к мужу? Ни просто ведь так спросил, хочет ли она чтобы он вернулся?
Концовка интересная)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Апр 2017 - 17:22

Milana пишет:Мне показалось, или он приревновал Сильвану к мужу? Ни просто ведь так спросил, хочет ли она чтобы он вернулся?
Мне тоже кажется,что ревнует!
А по поводу Лусии и Эстеллы,ничто так не объединяет женщин,как общий враг!А он у них почти один!))Обе считают мать и дочь снобками,ни на что не способными богачками!
У Мохо такими темпами скоро паранойя начнется:с одной стороны Лусия,которая в курсе всего,с другой-сам Висенте.Интересно,сколько она так протянет.Где-нибудь,да должна проколоться))
Milana пишет:Концовка интересная)
Быстро Сильвану забыли в высшем обществе.Но по закону жанра,она должна сейчас кого-то встретить из прошлой жизни,ее пропустят,а потом,когда она уедет,станут дружно косточки ей перемывать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Апр 2017 - 21:44

Я пока 11 серий одолела. Из-за работы ничего не успеваю! Меня вырубает при просмотре! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 3648107640 Но потом я досматриваю, правда! Сериал все так же продолжает радовать. Такой заряд позитива получаешь! И какой-то уверенности, что ли... Махо-взбалмошная девчонка, но такая прикольная! И Висенте мне нравится! Он намного симпатичнее Андресито. Very Happy А уж музыкальная тема вообще из головы не вылазит! Хожу по школе напеваю "Дехаме.. тра-та-та.." Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 1866184038 Девочки, выложите сюда ролики с песней, если знаете, кто поет! Вообще тут много композиций, которые в латинских мотивах отлично смотрелись бы! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 3749138482 Мнея прикалывает песня "Горда" (Толстуха, то есть!) Laughing Еще и Пончо с одной такой переспал! Вот умора! Неужели так и будет к ней похаживать? Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 12 Апр 2017 - 22:10

Отличный пост
Martha Jones пишет:Девочки, выложите сюда ролики с песней
Главная тема Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 3416438731
тут от Понсе просто тащусь Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 2647270009

Тема Хорхе и Энджи

Тема Висенте и Махо)

Упс...похоже они все свои темы исполняют сами)

А вот тему Мануэля и Сильваны (она мне больше всего нравится) ищу уже ни одну неделю. Знаю название и кто поёт. Не трудно по голосу догадаться) Но её нет в инете. Только в плохом качестве, с голосами за кадром. Вот эта версия везде.

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Апр 2017 - 22:20

Класс! Спасибо большое! Можно наслушаться вволю! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Апр 2017 - 10:36

Милана,большое спасибо за песни!И правда,классные!Заводные такие! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 174298023

Классная серия,кстати,была!Мне так понравилось,как Сильвана поставила подруг на место! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 4238820426
Удивила меня Энджи!Прям не ожидала,что она первая сделает этот шаг)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Чт 13 Апр 2017 - 12:38

Да. Сильвана молодец. Ей палец в рот не клади)
Энджи меня тоже удивила. Так просто сказала. Хорхе аж опешил.
Поход Трини в кино улыбнул. Бабулю укачало Very Happy
Концовка Вау! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 2647270009 но зуб даю, что поцелуя не будет.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Чт 13 Апр 2017 - 20:38

Отличный пост
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 3 64312be08b3ct
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения