Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Сб 19 Авг 2017, 09:53

Отличный пост
Martha Jones пишет:Нерешительность Сильваны удивляет.
Меня еще больше удивляет то,что она верит в бредни Эстеллы!Знает же,насколько та одержима Мануэлем,но все равно приходит и обвиняет в измене Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 2755264676
На Эстеллу уже смотреть тошно!Маньяка,честное слово!
Martha Jones пишет:Мне понравилось, что она отстаивала свое и ушла из дома!
Энджи-молодец!Нечасто у героинь сериала такое встретишь,тем более,когда даже Сильвана ведется на все,что ей вешают на уши.Поражает ее рассудительность(Энджи,конечно,имею в виду Very Happy )Я все жду нечто подобного от МХ,но,видимо,зря!Раз она после каждого разговора с отцом или Трини сомневается в правильности своего выбора! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 3648107640
Если честно,раздражают уже многие в сериале и многое.Благо всего 19 серий осталось(их же 122 всего,верно?).Хочется побыстрее досмотреть уже.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Gracia Сб 19 Авг 2017, 12:58

Люди, простите за дурацкий вопрос: а сериал вообще интересный?)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб 19 Авг 2017, 13:37

Отличный пост
Он слишком легкий. Романтики минимум, нелепостей-максимум. Поначалу это привлекает, сейчас уже надоедает. Я тоже жду окончания с нетерпением. И пока на комедийные сериалы не готова подписываться Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб 19 Авг 2017, 13:46

Отличный пост
Мариша, прям в точку написала Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 769080884
Martha Jones пишет:Поначалу это привлекает, сейчас уже надоедает
У меня после 75-й серии сериал впал в глубокую кому. Потом досмотрю, с перемотками. Без перемоток точно не смогу.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Gracia Сб 19 Авг 2017, 15:48

О, нет. Если романтики - минимум, это не моё))) Мариша, и как у тебя только терпения хватает?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб 19 Авг 2017, 16:41

Отличный пост
Gracia пишет:Если романтики - минимум, это не моё)))
Я когда начинала смотреть, у меня столько надежд было относительно главной пары. На откровенные сцены не надеялась-это всё таки семейная комедия. Но не думала, что будет настолько скучно. Так обидно. Ведь между Понсе и Марицей такая химия Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 2647270009 (сужу по другому сериалу).
Короче проходи мимо)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт 24 Авг 2017, 10:14

Марина,как у тебя продвигается просмотр?Я иду в ногу с Вивой,но с каждым днем желания смотреть все меньше.Серии уже просто пролистываю за 10 мин.,чтобы быть в курсе событий.Всего 15 серий осталось,но терпения еще меньше Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Gracia Чт 24 Авг 2017, 13:56

Milana пишет: Но не думала, что будет настолько скучно. .....
Короче проходи мимо)
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 2081068627 Значит, прохожу мимо :dirol:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Чт 24 Авг 2017, 14:32

Я немного отстаю на этой неделе. Но по ощущениям тоже вернуться не особо хочется Very Happy Сильвана выдумывает отговорки и не желает больше быть рыбной владычицей) Глупости,конечно. После всего,что было,она снова со своим бегемотом хочет сойтись?
Я не проматываю серии,поэтому мне тяжелее,чем тебе,Женя Very Happy Но ничего,прорвемся!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт 24 Авг 2017, 16:37

Martha Jones пишет:После всего,что было,она снова со своим бегемотом хочет сойтись?
Она сама не знает,чего хочет.И почему-то стала пасовать перед Эстеллой.Эстелла-вообще истеричка невменяемая.Я таких еще не видела Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 320857712
Вообще поймала себя на мысли,что стали раздражать абсолютно все герои!Ну,может быть,кроме Энджи!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Авг 2017, 09:45

Ну наконец-то события в сериала перестали топтаться на месте.Последние 3 серии прям с удовольствием смотрю и почти не мотаю Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 769080884 Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Авг 2017, 11:16

Вот сколько смотрю Сильвану,не могла отделаться от странного ощущения:где-то видела Висенте,кого-то он мне очень напоминает.Эта мысль закралась с 1 серии.Тут же нашла фильмографию Рикардо Абарка.Да,видела его ранее-в Рынке чудес снимался,был значительно моложе,но все же.И казалось,вопросы должны были отпасть,но нет.Он по-прежнему мне кого-то напоминал.А сегодня решила выборочно пересмотреть Гранд Отель!И,бинго!На некоторых ракурсах ну вылитый Йон Гонсалес,и именно в роли Хулио! ржач Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 2426641941 Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 3416438731
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Ср 30 Авг 2017, 19:09

Very Happy Жень, бывает. У меня Роза-Махо,у тебя- Хулио Wink
Я отстаю. Только в понедельник смотрела. Эстелла исцелилась от мануэлезависимости) Наверное,потом пойдет штурмовать Пончо Very Happy А там такой тесть! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 3929588012
Антонио Хосе показывает свою мерзкую натуру во всей красе! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 3208326108 Как он с Винсом разговаривал-кошмар!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Авг 2017, 20:34

Martha Jones пишет:Жень, бывает. У меня Роза-Махо,у тебя- Хулио
Very Happy
Martha Jones пишет:стелла исцелилась от мануэлезависимости)
Ой,Марин,слава Богу!Исцелилась,и сразу адекватной стала!А то смотреть невозможно было-то на балкон к нему выходила,то вообще стену снесла,чтобы поближе быть Shocked
Martha Jones пишет:Антонио Хосе показывает свою мерзкую натуру во всей красе! Как он с Винсом разговаривал-кошмар!
Да,невероятно мерзкий тип!Все жду,когда Сильвана его на место поставит,но что-то пока никак...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Сен 2017, 16:05

Я не смотрела эту неделю, сегодня вот начала, может, серии 2 гляну. Уже финал не за горами, но как-то медленно все тянется. Эта глупая нерешительность Сильваны уже порядком поднадоела, не нравится мне такой характер- не может побороться за свое счастье. Лапки сложила и поплыла по течению- пусть Антонио Хосе манипулирует и шантажирует. Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 13 320857712 Выдумала глупость какую-то: она из-за девочек не может быть с Мануэлем! Ладно бы еще Мануэль не нравился дочкам, но тут все хорошо относятся к нему и его семье, а она втемяшила себе в голову, что ей нельзя быть счастливой! Ну, короче, не понимаю!
Под конец сериала начали всех устраивать, давать желаемое, как то: Маргарита нашла свою мать, та приехала и готова забрать к себе, хотя до этого ей и дела не было, как там дочь растет.. Трини и Бенито начали активно встречаться, Пончо и Эстелла летят в Лас Вегас жениться... Ну и ладно, но зачем это все тянуть еще серий 6-7??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения