Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Чт 25 Май 2017, 18:24

Ну зачем сценаристы из Эстеллы делают чёрт знает что? Если раньше её поступки меня улыбали, то сейчас я просто от неё офигеваю. То что она сегодня сделала, ни капельки не смешно Mad
Да ещё и пихает эту Русалку Пончо. И ежу понятно, что ни его это ребёнок. Но нет же! Эстелла мечтает переехать к Мануэлю, а Русалку поселить в своей комнате Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2755264676
Андрес наконец-то захотел секаса. Ну и как теперь Махо будет выкручиваться?)
Энджи местами зануда. Но в целом она мне нравится. Очень по умному рассуждает. Чивис поддерживает.
Я думала, что раз Хорхе теперь с Маргаритой, то она счастлива и сидит на попе ровно. Ну-ну. Оказывается это она подослала Бенхамина к Энджи. Хочет чтобы Энджи в него влюбилась и забыла Хорхе Shocked Но совершенно не подумала о том, что будет когда Хорхе узнает правду? А ведь он её узнает.
На балконе Мануэль с Чивис снова мило беседовали Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2647270009 И он ей шёпотом сказал: "Te amo" Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2647270009
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Чт 25 Май 2017, 21:45

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 7863012632betСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2ccaeb724ccct
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 D4b5ecb25d2etСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 33e9a0b3cf31t

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 8eef5273cd9et Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 20d6cd9cb08bt
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 20:51

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 443bea4aa110tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 02e81cd075edt
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 31bb2d8f1379tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 54f780aa8b74t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Ed5219fb6487tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Dad8a7eb3b60t


Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Май 2017, 21:00

Единственный сериал, в котором платоническая любовь смотрится так же привлекательно, как и страстная и с сексом. Красивые скрины, я еще не дошла до этих серий.
Сегодня узнала, что актеры, играющие Махо и Андреса, в реальной жизни муж и жена! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 21:21

Martha Jones пишет:я еще не дошла до этих серий
И не спеши. Т.к. чем дальше в лес...
На скринах всё красиво, а в сериале. Например на последнем скрине, их целующимися застала Махо Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2755264676
Martha Jones пишет:в реальной жизни муж и жена
Это вроде не новость. Хотя ты по интаграму не ползаешь. Они совсем ни давно поженились. В начале мая.

После просмотра 43-й серии у меня возникло огромное желание запихать Махо с Эстеллой в бочку и бросить в море. У первой совершенно нет мозгов. Нереально в её возрасте быть настолько тупой. А второй в срочном порядке надо показаться психиатру.
Хуже всего, что Чивис снова будет оправдываться и отдалится от Мануэля.
Печально, что у такой хорошей матери, такая эгоистичная дочка.
С Эстеллой вообще нет смысла разговаривать. Она не понимает слов. Сразу пинком под зад, без разговоров. У Мануэля золотой характер. В конце серии вообще решила сменить имидж, стала блондинкой.
Трини перегибает палку с Бенито. Тётке уже глубоко на пенсии, а всё строит из себя недотрогу. Уже даже не смешно. Ещё и к падре пошла на исповедь. Видите ли Бенито её дважды поцеловал! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2755264676
Луча мне сейчас больше нравится, чем изначально. А вот Андрес ужасный зануда.


Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Чт 22 Июн 2017, 08:56

Наконец я почти догнала показ. В общем и целом пока и говорить не о чем. Мне очень жаль Андреса, так как Махо постоянно дурит ему голову, задолбала своей ромашкой! Но и с Лучей я бы не хотела, чтобы он остался, ей и с Мауро хорошо.
Давно хотела написать, что Махо стала жутко раздражать даже внешним видом. Эти ее бриджи! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2095250831 И постоянное "о май год!" В 61 серии я хоть поржала с этой фразы! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2370578184 Как ее заставляют мыть туалет, а она открыла крышку унитаза и такая : "О май год", будто там куча наложена! ржач
Вообще сейчас тянут, конечно, и с ее свадьбой, и с разводом Чивис.. Хочется уже финала Very Happy Кто-то считал, когда сериал закончится на Виве?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Сб 24 Июн 2017, 15:56

Martha Jones пишет:Единственный сериал, в котором платоническая любовь смотрится так же привлекательно, как и страстная и с сексом. Красивые скрины, я еще не дошла до этих серий.
Наверное,я единственная,кого пара не цепляет?Нет,они милые и визуально смотрятся,но ...не тоСлив .И дело не в отсутствии страсти или чего-то еще,потому как я смотрю в основном смотрю Турцию,и вот там сплошь и рядом платоническая любовь,даже без поцелуев практически,но намного проникновеннее,что ли Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 863831518 И Мануэль нравится,но Чивис...наверное,я так и не смогла принять Марицу.Капец,как она меня раздражает!Хотя Сильвана-единственный сериал,где я еще смотрю на нее,потому что в остальных-ее героиню безбожно мотала!
Martha Jones пишет:Сегодня узнала, что актеры, играющие Махо и Андреса, в реальной жизни муж и жена!
Я тоже не знала!Но,может,поэтому у меня не вызывает эта пара раздражения,на данный момент,когда они пока вместе?Я даже как-то к Андресу сочувствием прониклась,не раздражает,как раньше.в отличии от Лучи Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Ср 28 Июн 2017, 17:04

Lady Jane пишет:,я единственная,кого пара не цепляет?
На форуме точно единственная Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 1866184038 Ибо смотрим ты да я да мы с тобой. Laughing Мне нравится и пара, и Марица, я ее вижу в первый раз. Очень приколько Понсе своего героя преподносит, вот прямо классно прописан! Настоящий мужчина! Хотя после Сладкого секрета мне он вообще не нравился, а тут, видишь, повернулся ко мне другой стороной! Very Happy
Lady Jane пишет:Я даже как-то к Андресу сочувствием прониклась,не раздражает,как раньше.в отличии от Лучи
Так Луча все-таки раздражает? Все мечтает о докторе,хотя отца своего вечно шпыняет, чтоб не ухлестывал за снобкой. А Луче все можно, и со снобом водиться тоже! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2095250831 В то же время встречается с Мауро. ездит ему по ушам, а чуть что навязывается Андресу! Прямо тошно это видеть! Слив
Вся 65 серия посвящена похождениям Лупиты. Хорошо, что она прошла, надоела эта девочка и ее тупости. Уже растягивают сюжет, лишь бы что приплести.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Июн 2017, 19:49

Martha Jones пишет:Очень приколько Понсе своего героя преподносит, вот прямо классно прописан! Настоящий мужчина!
Мне Мануль тоже нравится.Даже придраться не к чему Smile (Мне вообще все мужчины семьи Гайярдо нравятся,включая самого маленькогоVery Happy )Я Понсе в деле до Сильваны не видела,так что дебютное знакомство удалось!
Martha Jones пишет:Так Луча все-таки раздражает?
Так она всегда и раздражала,с 1 серии Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 863831518 Это Милана писала,что Луча стала нравиться ей больше)))
Martha Jones пишет: В то же время встречается с Мауро. ездит ему по ушам, а чуть что навязывается Андресу! Прямо тошно это видеть!
Вот именно,навязывается.Андрес,правда,тоже хорош:приглашения принимает и делится тем,чем не следует. Сам же просил Сильвану сохранить в тайне,то,что его отец заявил на ХА,но Лучите-то знать это обязательноСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 320857712
Martha Jones пишет:надоела эта девочка и ее тупости.
А меня не напрягает она)Мне нравится девочка-актриса,с удовольствием за ней смотрю,и в ХС нравилась она)
Martha Jones пишет:Уже растягивают сюжет, лишь бы что приплести.
Есть такое дело.Как обычно это бывает в сериалах,середина провисает.Со свадьбой Махо тоже тянут. Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 614887057 Либо уже замуж выходила бы,либо перестала бы пудрить мозги обоим Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2732332931
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Июл 2017, 10:55

Обожаю наблюдать за "старичками".Трини уже миллион условий выдвинула дону Бенито Very Happy ии по-прежнему дуется на него))Но когда на горизонте замаячила соперница,тут же насторожилась!А Сильвана,ни о чем не догадываясь,предложила этой даме работу прислугой у себя дома!Я прямо с нетерпением жду реакцию Трини Very Happy
Эстелла и правда ненормальная.Сколько уже можно бегать и унижаться,придумывая очередные бредовые способы вернуть Мануэля?!Ну ничего не помогает Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2755264676
Махо наконец поняла,какой ее отец!Больше не оправдывает его ни перед мамой,ни перед сестрой!А Энджи напротив нашла в себе силы и навестила его,выслушала!Поразительно умная и рассудительная девушка! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 769080884
Алехандра взяла Висенте в оборот Very Happy Он,бедняга,и вздохнуть свободно не может уже.Но я рада,что когда в очередной раз Але набросилась на него,их застукала Лупита.Наверняка расскажет МХ ржач
Луча сидела давала советы Андресу,и решила-таки признаться ему в любви! Mad Потом,как водится,убежала...к Мауро Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Июл 2017, 17:27

Lady Jane пишет: наблюдать за "старичками".
Ой, меня тоже они очень вдохновляют в последнее время! Как Трини все пыталась вызвать Бенито на разговор о свадьбе, а он ее обламывал! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 1866184038 А уж ее ревность к сопернице- вообще прикол! Сейчас будет еще интереснее!
Я 70 серию только сейчас начну смотреть! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Июл 2017, 13:50

Посмотрела 72 серии. Меня веселят эти сумасшедшие Эстелла и Ко Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2370578184 Потому что остальное уже трут-трут, никак не перетрут! Свадьба Махо, похоже, будет в последней серии Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2095250831 Вернее, ее не будет с Андресом. Ну такая нудная линия- сил нет!
Сильвана только навострила лыжи на романтическую поездку к морю, как ее муженек явился-не запылился! Обломает всю малину! Mad Мануэль кое-как уломал недотрогу на бикини, но, видимо, пока не судьба))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июл 2017, 14:28

Martha Jones пишет:Свадьба Махо, похоже, будет в последней серии Вернее, ее не будет с Андресом. Ну такая нудная линия- сил нет!
Забавно! Cool Эта линия-45%,почему я смотрю сериал!Остальные % равномерно распределились между "старичками"(с Трини что ни серия,то анекдот Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 769080884 ),Энджи-Хорхе и "малышня".Эстелла с ее заморочками и навязчивой идеей вернуть Мануэля,вечно ноющий и страдающий Пончо,второе имя которого-Недоразумение,порядком поднадоели.Мануэль нравится,но сам по себе!Сильвана,такое ощущение,просто набивает себе цену и ни на что не может решиться!Мне она нравится исключительно как мама.Всегда выслушает,поддержит,посоветует,успокоит...но не с Мануэлем.
Мне наоборот последние серии очень нравятся.Динамичнее и интереснее стало Razz Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Сб 08 Июл 2017, 09:48

Не, ну беременность Эстеллы с самого начала была полным недоразумением, и наконец-то в присутствии Мануэля она разродилась...... подушкой! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2370578184 Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 2370578184 разве не прикольно? ржач Хорошо, что штампов про "взять ответственность" избежали, меня такие мужики уже вымораживают в сериалах, здесь хоть реально показывают ситуацию.
Эстелла на самом деле немного не в себе, ну есть такие люди, наверное. Тем не менее, она беззлобная, хоть и делает что-то нехорошее, но ее всегда раскрывают.
Вечно кислую физиономию Махо смотреть- удовольствие не из приятных Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 614887057 Ходит, будто не в райскую жизнь собирается с любящим человеком, а в изгнание. Тупизм зашкаливает! Как ее еще Висенте не бросил, ну пустышка же!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 11 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Июл 2017, 16:50

Martha Jones пишет:разве не прикольно?
Юмор на любителя.Я-не любитель подобного юмора,мне это глупым кажется)
Martha Jones пишет:Ходит, будто не в райскую жизнь собирается с любящим человеком, а в изгнание.
А какая райская жизнь без любви может быть?Ну не любит она Андреса.А замуж выходит,потому что вбила себе в голову,что семья будет ей за это благодарна.
Martha Jones пишет:ну пустышка же!
ни капли,как по мне.Была бы пустышкой,ни разу не сомневалась бы,не думала.Она нежная,ранимая,запутавшаяся в том,что правильно,что нет,девушка.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения