Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 28 Мар 2017, 22:08

Отличный пост
Я и 2 серию глянула)Все-таки вопреки всему,что я не люблю,очень легко смотрится сериал.Реально отдыхаешь за просмотром!2я серия понравилась больше первой,на одном дыхании посмотрела.Все герои такие живые,логичные)
И Марица здесь классная прям,очень нравится Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 769080884 Подростки не раздражают,но меня в принципе не раздражают подростковые истории в сериалах,так что здесь все сложилось)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 31 Мар 2017, 11:40

Отличный пост
Lady Jane пишет:2я серия понравилась больше первой,на одном дыхании посмотрела.
Мне тоже 2-я серия понравилась больше. А с 3-й серии втянулась.
Сейчас 4-ю буду смотреть.
Нравится характер Сильваны. Не смотря на все трудности, которые на неё внезапно свалились, не истерит. И не ведёт себя, как её мамаша.
Не решает за детей с кем им общаться. Не делит людей на бедных и богатых.
Из подростков нравится Висенте (старший сын Мануэля) и старшие дочки Сильваны. Особенно Энджи, которая средняя.
Lady Jane пишет:Подростки не раздражают
Меня они тоже не раздражают. Просто ни очень люблю все эти подростковые проблемы. Но здесь спокойно к ним отношусь.
Сказала бы уже Махо своему м/ч о том, что они по вине её отца остались без денег и были вынуждены переехать. А то сама себе усложняет жизнь.
Парень вроде порядочный. Не должен из-за этого её бросить. Ведь адекватно отреагировал на выдуманную её историю про родителей.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 12:05

Milana пишет:А с 3-й серии втянулась.
И я втянулась!И очень понравился сериал!Я все 5 вышедших серий посмотрела с удовольствием,не перемотав ни секунды!
Milana пишет:Нравится характер Сильваны. Не смотря на все трудности, которые на неё внезапно свалились, не истерит. И не ведёт себя, как её мамаша.
Не решает за детей с кем им общаться. Не делит людей на бедных и богатых.
Да,мне Сильвана тоже очень нравится!Она к тому же правильно воспитала дочек.Девочки не снобки и не зазнайки!
Milana пишет:Из подростков нравится Висенте (старший сын Мануэля) и старшие дочки Сильваны. Особенно Энджи, которая средняя.
Мне в принципе все дети нравятся,кроме,наверное,Лучиты-дочери Мануэля.Она вроде и правильная и хорошо воспитанная,но вот отталкивает чем-то!
Висенте-и мой любимчик.И Энджи замечательная.Не витает в облаках и очень здраво мыслит в отличии от той же Марии Хосе)
Milana пишет:Сказала бы уже Махо своему м/ч о том, что они по вине её отца остались без денег и были вынуждены переехать. А то сама себе усложняет жизнь.
Парень вроде порядочный. Не должен из-за этого её бросить. Ведь адекватно отреагировал на выдуманную её историю про родителей
Я тоже думаю,что он ее бы не оставил в трудной ситуации,поддержал,а вот что он простит ей ложь-не уверена!И ведь много раз уже подозревал и спрашивал ее,но она молчит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор paquita Пн 03 Апр 2017, 11:13

Отличный пост
Поскольку я за этот сериал голосовала, приходится смотреть.)) Только в перемотке получается. Проматываю Эстеллу и ко, многие сцены с детьми, с бабулей..половину проматываю, если подумать. :-) Для комедии как-то не слишком смешно. Всё никак не могла вспомнить, где я видела Энджи. Она же в Королеве сердец играла и в Брилиантовой розе! Просто оторва Камила де Росас и ангелочек Энджи не очень состыкуются)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Пн 03 Апр 2017, 15:34

Ириша.я рада,что это твой голос был Wink Хоть и с перемоткой,но будешь иметь представление и обсуждать с нами Smile
Я сегодня посмотрю 2 серию. Догонять пока не могу,на выходных постараюсь. Еще я вспомнила,кого напоминает блондинка,но вы ее точно не знаете,это актриса из Доктора Кто, Билли Пайпер. Smile Я пока с телефона,фотки позже выложу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор paquita Пн 03 Апр 2017, 21:22

Отличный пост
Martha Jones пишет: Еще я вспомнила,кого напоминает блондинка,но вы ее точно не знаете,это актриса из Доктора Кто, Билли Пайпер
А я вот знаю! Razz Мой Ромео -фанат Доктора Кто, так что пришлось познакомиться.Very Happy По-моему они не сильно похожи. Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 867725545 Билли симпатичнее.
Посмотрела я 6 серий. Конечно, телевизор важнее стиральной машины, особенно если учесть, что никто из дам вручную в жизни не стирал. Very Happy Трини- молодец, соседа припахала))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт 04 Апр 2017, 13:04

paquita пишет:Билли симпатичнее
Я не знаю, кто это. Но посмотрела фотки. Симпатичнее? Да ну, она такая страшненькая.
paquita пишет:Трини- молодец, соседа припахала))
Она по идее в сериале играет комедийный персонаж. Но мне не смешно на неё смотреть. Строит из себя даму из высшего общества. Интеллигентную, воспитанную. Но при этом ей нисколько не стыдно за то, что сосед стирает её бельё. А сосед какой-то рохля. Но именно такие вот противоположности и сходятся.

После разговора с дедушкой, я на Маргариту посмотрела другими глазами. Она просто неуверенный в себе подросток. Боится, что Энджи (которую она считает красивой) уведёт у неё парня.
Нравится мне Мануэль. Простой такой, с юмором. С Сильваной хорошо они смотрятся вместе.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Апр 2017, 14:13

Milana пишет:Симпатичнее? Да ну, она такая страшненькая.
Мне тоже она страшненькой показалась. Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 4119718104
Milana пишет:После разговора с дедушкой, я на Маргариту посмотрела другими глазами. Она просто неуверенный в себе подросток. Боится, что Энджи (которую она считает красивой) уведёт у неё парня.
Да,вот только это не умаляет того,что она делает.Очень некрасиво себя ведет.Вряд ли унижая и высмеивая других она возвысит себя в глазах окружающий,тем более-Хорхе.И уж совсем не смешно то,что она втягивает в это Лупе.Разбиралась бы и дальше с Энджи!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Апр 2017, 17:59

Ириша,респект твоему еще одному хувиану Wink Ждет,поди,новый сезон? Я тоже жду. Smile насчет Билли-мне она никогда особо не нравилась,хотя как спутницу Доктора ее многие любят. Но не я Very Happy Красивой тоже не считаю,но именно в движении и издалека они с этой актрисой очень похожи. Надо будет отскринить как-нибудь два сериала и выложить для сравнения. Пока не могу.
Я посмотрела 3 серии. Очень нравится настрой-позитивный,жизненный... Сильвана с Мануэлем просто супер парочка! Оба милахи такие! Эстелла,хоть и хабалка,тоже прикольная тетка Smile Люблю разглядывать интерьеры и экстерьеры домов. Ну и в школе хотелось бы увидеть отличия) Так что все по мне пока что.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт 04 Апр 2017, 19:59

Martha Jones пишет:Эстелла,хоть и хабалка,тоже прикольная тетка
Мне нравится то, что она "живая". Всегда в движении)
В 7-й серии она такой танец Мануэлю станцует Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 1866184038
Но мне как-то не верится в любовь Мануэля к ней. Мне кажется, что он её воспринимает больше как подружку, с которой можно приятно провести время. Но относится к ней со всем уважением, что немало важно.
Лучита для подростка ну ооочень серьёзная. Ей влюбиться надо. Может тогда отец для неё отойдёт на второй план.
У средних и старших детей уже возникла взаимная симпатия друг к другу. Старшие уже дважды успели поцеловаться)
А я жду поцелуя главных героев. Но наверное это будет ещё ой как не скоро.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Апр 2017, 20:05

Milana пишет:Лучита для подростка ну ооочень серьёзная. Ей влюбиться надо. Может тогда отец для неё отойдёт на второй план.
Боюсь,даже это ее не исправит.Страшная зануда.Меня прям разозлило,когда она сказала отцу,что она имеет право влюбиться,а он-нет!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 05 Апр 2017, 09:14

Бабулька снова "зажгла". Так и думала, что поход в магазин не пройдёт спокойно. Довыпендривалась что называется) скупила пол магазина, а на кассе выяснилось, что денег не хватает. Пришлось винишко выкладывать))))
Лучита с Махо стоят друг друга. Обе хороши. В будущем точно станут подругами)
Пока Мануэль с Чивис мило болтают, попивая пивко, Эстелла не сидит сложа руки. Решила сблизиться с Чивис, стать подругами) Но Чивис умная женщина. Думаю, что будет соблюдать дистанцию. Нравятся мне такие героини, как Сильвана. И ни сучка, и ни плакса.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Апр 2017, 10:17

Milana пишет:Пришлось винишко выкладывать))))
Я грешным делом было подумала,что она выложит что-то из продуктов,а вино оставит! Very Happy А как говорила:"Для меня цена значение не имеет" Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Чт 06 Апр 2017, 09:15

Эстелла сама того не желая, подталкивает друг к другу Мануэля и Сильвану) принесла той морепродукты. А у них нет холодильника. Телевизор же важнее, чем холодильник и стиральная машинка) но у них есть палочка-выручалочка-Бенито. А тот находчивый старичок, решил приготовить паэлью из этих морепродуктов и созвать всех соседей.
Бабуля тоже пришла, но весь вечер кидала едкие замечания и бубнила) однако было видно, что ей приятно такое внимание.
Заявился и Мануэль с сыновьями. Но без своей подружки, которую он не пригласил по причине того, что она не является их соседкой)
Но Эстелла не из тех, кто будет спокойно сидеть дома. Скорее всего заявится в следующей серии и устроит сцену ревности. А повод то для этого есть. Мануэль с Сильваной ну оооочень мило проводят время.
Маргарита ведёт себя как типичный подросток. Ревнует Хорхе к Энджи. Поэтому и делает всякие глупости.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Апр 2017, 22:46

А я сегодня поймала себя на мысли,что мне становится интересно наблюдать за старшенькими детьми.Висенте мне сразу понравился,Махо в принципе тоже,но вот сегодня они мне стали интересны и как пара)
А Хорхе,похоже,Мануэль все-таки неплохо внушил,что Энджи не для него,хотя в прошлой серии казалось,что он принял важное решение относительно Риты.
Сильвана и Мануль-просто лапульки Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 2 2647270009 Надеюсь,разъяренная Эстелла не успеет испортить момент Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения