Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 19 Май 2017, 16:02

Сегодняшнюю серию ещё не смотрела.
По вчерашней.
Серия была очень классная Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 769080884
Ману с Чивис просто прелесть Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2647270009 Обожаю когда Чивис ревнует Мануэля) А он ведь специально решил не много её подразнить) Не нужна ему эта богатенькая дамочка. Ну что же Сильвана так тормозит? Ну ведь уже даже слепой увидит, что она в него влюбилась. А всё равно держит дистанцию. Ну его нафиг Антонио Хосе, пусть и дальше сидит в кустах. А Ману такой лапка Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2647270009
Доминик прям ну очень нравится Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 769080884 Не даром говорят, что лучшие друзья-геи)
Сегодня диалоги Доминика с Эстеллой улыбнули. Всё таки люблю я Эстеллу. Не смотря на то, что у неё с головой беда Very Happy
Пончо весь исстрадался) Но он у меня не вызывает жалости. Скорее умиление.
Трини в своём репертуаре Laughing Бенито придётся попотеть, чтобы стать её парнем Very Happy
Энджи с Хорхе дурные. Что им мешает поговорить друг с другом? Смотрят томными глазами друг на друга. При этом встречаясь с другими.
Махо когда-нибудь определится уже? с Висенте себя снова некрасиво повела.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Май 2017, 16:26

Отличный пост
Milana пишет: Ну ведь уже даже слепой увидит, что она в него влюбилась.
Ну она не особо-то и скрывает!Мануэль тоже видит,поэтому и дразнит!И правильно делает!Видимо,тормозить у женщин семьи Вильяреаль-семейное Very Happy
Milana пишет: Всё таки люблю я Эстеллу. Не смотря на то, что у неё с головой беда
Вот вроде она сама в сложившейся ситуации виновата,но так жаль ее было,когда она сломя голову понеслась из церкви к мосту и последующие моменты...А Пончо вот уже подбешивает своим нытьем 3 серии подряд
Milana пишет:Энджи с Хорхе дурные. Что им мешает поговорить друг с другом? Смотрят томными глазами друг на друга. При этом встречаясь с другими.
У меня к Хорхе-то претензий нет,но Энджи с самого начала повела себя крайне глупо,а теперь оба страдают,да еще и Бенхамин напрасно надежды строит(
Milana пишет:Махо когда-нибудь определится уже? с Висенте себя снова некрасиво повела.
Зато Висенте молодец!Так с ней и надо!Поставил ее перед выбором и не смутился Андреса,не побоялся выдать МХ,напрямую спроси,как долго она будет крутить с обоими!В данной ситуации-это правильно,иначе она бы обоим и дальше мозги пудрила.В конечном итоге она определилась,выбрав Андреса.Ждет,пока он простит ее,но при этом сама не перестает думать о Висенте Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 4101297863
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 19 Май 2017, 21:43

Lady Jane пишет:Видимо,тормозить у женщин семьи Вильяреаль-семейное
Laughing Laughing Laughing
Lady Jane пишет:А Пончо вот уже подбешивает своим нытьем 3 серии подряд
Пора включать мужика. А то от него уже всё семейство Мануэля вешается. Он даже Педро достал)
Lady Jane пишет:да еще и Бенхамин напрасно надежды строит
Заранее уж сочувствую ему. Ему нравится Энджи и он к ней серьёзно относится.
Lady Jane пишет:но при этом сама не перестает думать о Висенте
И эти качели наверняка будут до конца сериала Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2755264676
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 19 Май 2017, 21:46

Отличный пост
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 B0f8f08334e4tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 717154ef9ed2t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 3c681a00d12etСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2aec455a9fb5t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 1abff48b93a2tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 F3c2648b8b76t
И снова облом Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 614887057. На этот раз им помешала ни Трини, а подружайка Чивис.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 19 Май 2017, 21:54

-Что ты хотел мне сказать? Что-то срочное?
-Я забыл. Я не помню. Ладно, я вспомнил. Это глупость. Это неважно.
-Скажи мне, что это такое?
-Что?
-То, что ты хотел мне сказать?
-Я не помню. Неправда, я помню, но...
Что ты мне нравишься всё больше и больше с каждым днём
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Cad7ad4def1btСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 69fb09968b22t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 B3190c9577c9tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 65cc2a811cc5t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 C841d68fb665tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Adde5da61266t
Мануэль прелесть Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2647270009 В него просто невозможно не влюбиться)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Сб 20 Май 2017, 06:09

Milana пишет:И эти качели наверняка будут до конца сериала
Наверняка!До середины-уж точно!Пока ее не прижмет кто-то из них к стене и не заставит сделать выбор!Или же пока как Эстелла не должна будет сделать серьезный шаг!Не удивлюсь,если так и будет!
Milana пишет:Мануэль прелесть В него просто невозможно не влюбиться)
Да,это правда! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2647270009 Обожаю их беседы на балконе))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пн 22 Май 2017, 14:50

Доминик с Пончо переигрывают. Не могут два взрослых мужика так себя вести. Ну что за бред? Эстеллы не оказалось дома и она решили обратиться в полицию. Якобы её украли  Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2755264676
У Эстеллы крышняк конкретно так съехал. Прибежала к Мануэлю, даже не переодевшись. Да ещё и обломала с серенадой Бенито.
В итоге она настолько достала Ману, что тот наконец-то признался, что влюблён в Чивис.
Махо сегодня впервые вела себя по взрослому. Я думала, что она бросится на шею Андресу. Но она решила подумать. В итоге конечно всё равно к нему вернётся. Но хотя бы сейчас сомневается, а это уже большой плюс.
Ну наконец-то состоялся разговор Чивис с АХ. Именно на такой итог я и надеялась. Она сказала, что не простит его и хочет развестись Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 338483602
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пн 22 Май 2017, 16:46

Milana пишет:У Эстеллы крышняк конкретно так съехал.
Причем,со дня свадьбы дня 2-3 прошло,не меньше.Депрессняк у девушки! Very Happy
Milana пишет:Махо сегодня впервые вела себя по взрослому. Я думала, что она бросится на шею Андресу. Но она решила подумать. В итоге конечно всё равно к нему вернётся. Но хотя бы сейчас сомневается, а это уже большой плюс.
Молодец!Я тоже думала,что она без раздумий вернется к нему,но нет.И говорила так неуверенно с ним,сомневалась,а надо ли возобновлять отношения!
Висенте конкретно так влюбился.Жаль будет его,когда она к Андресу решит вернуться.Причем,Андрес настроен решительно,жениться)
Milana пишет: Она сказала, что не простит его и хочет развестись
Вот только,наверное,девочки в позу встанут)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 23 Май 2017, 17:12

Интересно,как АХ обещал жене,что скоро вернется,если продолжает бегать от полиции.Вот и сейчас только услышав вдалеке звук серены,сбежал!
Сильвана наконец нормально объяснилась с Мануэлем,сказала,что решила развестись!Мануэль прям расцвел,сказал,что в таком случае,они оба свободны.Я,видимо,не ошиблась,когда говорила,что у женщин Вильяреаль тормознутость и нерешительность передается по наследству Very Happy потому что и сейчас Сильвана Мануэлю ничего не обещала,хотя этого и не нужно.И так все понятно без слов Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2647270009
Махо,оказывается,решила выйти замуж за Андреса,чтобы помочь матери с материальным положением!Но все не решается сказать что-либо Андресу!Видно,что она не только его не любит больше,но и что ей очень не хочется возвращаться к нему,потому как понимает,что в этот раз,если вернется,то о Висенте придется забыть!

Висенте жаль.Он был уверен,что после того,что с ними произошло,она откажет Андресу.Тяжело ему было в очередной раз услышать от Махо,что он ей не пара,что то,что произошло-было прекрасно,но ничего не изменит! Crying or Very sad Очень он мне нравится!Изменился парень,влюбившись!И очень правильно рассуждает!

Даже Трини с Бенито рассорились.Бедный Бенито никак не найдет подход к своей сеньоре Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт 23 Май 2017, 18:00

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 5a11448b9d05tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 8ed4d041b9a0t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 8d723b27d527tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 4bde5cd95d3et
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 E0c26064e21ctСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 8a0c860be6e4t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 102a266b814etСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 0afa93efef87t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вт 23 Май 2017, 18:31

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 0064eacc5e6atСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 B39d523f2948t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 4961382a82e0tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 A43c037156d6t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 7d951f746c93tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 7cc1f7435669t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 24 Май 2017, 17:11

Lady Jane пишет:Махо,оказывается,решила выйти замуж за Андреса,чтобы помочь матери с материальным положением!
Вчера она мне так понравилась. А в сегодняшней серии я увидела прежнюю Махо.
Никто не запрещает ей принимать сторону отца и поддерживать его. Но с мамой так общаться не стоит Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 2732332931
В конце она сказала Андресу, что хочет быть с ним. Это было ожидаемо.
Энджи снова поддержала Чивис. Трини и там, и тут)
Как мне нравился Бенхамин. Но когда показали, что он соврал Энджи и этих девчонок с ним...всё моя симпатия к нему мигом улетучилась.
У Лучи появился какой-то кавалер. Не нравится он мне. Но Луча наверное начнёт с ним встречаться. Тем более в конце она увидела целующихся Махо с Андресом.
Эстелла пришла в себя. Но надолго ли?
Неужели скоро объявится маманя Маргариты? интересно на неё посмотреть.
Мануэль с Сильваной очень нравятся. Я уже не помню, когда в последний раз видела в сериале такие отношения. Уже даже отвыкла. Привыкла к страстным парочкам, которые постоянно ссорятся, по 100 раз расходятся...сходятся)



Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 24 Май 2017, 17:13

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 27b23364607etСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 B68f422ed6a7t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 E8a71f0c21e8tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 9933145abc65t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Dd05f3b4e8b1tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 90cb280e89bet
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 275642bca227tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 8b81f2742186t

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 24 Май 2017, 20:24

Milana пишет:Никто не запрещает ей принимать сторону отца и поддерживать его. Но с мамой так общаться не стоит
Ну Махо-то не сказала ничего неправильного,только в очень резкой форме.Я понимаю ее.И даже понимаю нежелание и неготовность принимать развод родителей.А вот Энджи,которая не поговорив,не выслушав отца,поставила на нем крест.
Milana пишет:В конце она сказала Андресу, что хочет быть с ним. Это было ожидаемо.
Я думаю,если бы не ссора с Сильваной,она бы еще повременила.А так сложилось впечатление,что она просто хочет убежать от всего,и Андрес-единственный шанс!
Milana пишет:Мануэль с Сильваной очень нравятся. Я уже не помню, когда в последний раз видела в сериале такие отношения. Уже даже отвыкла. Привыкла к страстным парочкам, которые постоянно ссорятся, по 100 раз расходятся...сходятся)
А я вот как раз люблю такие пары,поэтому Сильвана и Мануэль не зацепили.Да,милая пара,но нет такого,чтобы мне хотелось только на них смотреть и пересматривать)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 10 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 24 Май 2017, 20:49

Lady Jane пишет:Я понимаю ее
А я не понимаю. Что за эгоизм? Нельзя ни при каких обстоятельствах так общаться с мамой.
Lady Jane пишет:А вот Энджи,которая не поговорив,не выслушав отца,поставила на нем крест
Ей видимо достаточно слов матери. Сильвана бы им врать ни стала.
Изначально я пыталась понять Антонио Хосе и всячески его оправдывала. Сейчас же я хочу, чтобы его поскорей уже поймали. Оступиться может каждый. Но он снова наступил на те же грабли. А этому уже нет оправдания и прощения.
Lady Jane пишет:А я вот как раз люблю такие пары
Я не написала, что не люблю такие пары. Но они в каждом сериале. Поэтому те отношения, которые я сейчас вижу здесь, мне по своему нравятся.
Не будет здесь то, что мы любим. Это семейная комедия.

В "Доньи" всего этого в избытке. Но я бросила сериал. Не смотря на то, что главная пара-огонь!
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения