Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Май 2017, 13:54

Milana пишет:Поведение Махо не оправдываю, но отчасти её понимаю.
Я очень даже понимаю.По-моему,в любом возрасте ребенок одинаково тяжело воспринимает новость о разрыве отношений родителей,будь ему 7 лет или за 20.Тем более,Махо-папина дочка,тем более,в душе она очень ранима и наивна,порой мне кажется,даже Лупита более здравомыслящая Smile И я однозначно поддерживаю ее в словах,которые она сказала Эдже,что каким бы не был отец,он прежде всего отец и им останется,и они-дети,должны его поддержать!
Сильвана все-таки не права.МХ ведь правду сказала,а правда,как известно,глаза колет,вот Сильвана и вспылила.Я даже больше придерживаюсь стороны Махо.Вместо того,чтобы отнекиваться и пытаться придумать нелепые отговорки,могла бы попытаться объяснить свои смятения дочери,тогда и пощечины можно было избежать,и Махо бы так далеко не зашла в своих обвинениях...А так,конечно,обе перегнули.Махо могла бы как-то помягче свой наезд выразить,не такими словами,а Сильване стоило держать себя в руках,потому что сейчас ситуация только усугубится.
Мне было жаль Марию Хосе,когда она после пощечины уже и упреков Энджи,сказала,что"обожает"быть белой вороной,"обожает" ругаться и получать пощечины.Она,может,и понимает,свою импульсивность и необдуманность некоторых поступков,но это уже не изменить,такая уж она.
Milana пишет:Поведение Эстеллы меня уже не веселит, а бесит.
Эстелла-маньячка какая-то Very Happy Что только не делает,чтобы добиться ревности Мануэля,но все безрезультатно.Она так и замуж выскочит.Интересно,что потом делать будет)))
Milana пишет:А вот Трини прелесть
Меня поначалу жутко раздражала Трини,а сейчас я ее обожаю.Как она с пальцем носилась.Вела себя так,будто она при смерти Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 10 Май 2017, 14:32

Lady Jane пишет:что каким бы не был отец,он прежде всего отец и им останется,и они-дети,должны его поддержать!
Да. Мой отец умер. Но окажись я в такой ситуации, скорее всего повела себя как Махо. Причём независимо от возраста.
Антонио Хосе повёл себя ужасно. Но обвинять его, не выслушав, неправильно. Энджи вынесла ему приговор без суда. Вот Сильвану я в данной ситуации понять могу. А Энджи нет. К тому же она ведь была его любимицей. Ни Махо, а она.
Сегодняшнюю серию я ещё не смотрела. Но думаю, что Махо с Сильваной попросят друг у друга прощение. Т.к. обе не правы.
Lady Jane пишет:Вела себя так,будто она при смерти
Laughing Laughing кроме её обмороков (слишком наигранно), она меня веселит) классная Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 769080884
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Май 2017, 14:52

Milana пишет:Сильвану я в данной ситуации понять могу. А Энджи нет.
Сильвана имеет право злиться.Он поступил по-свински,он все проблемы свалил на плечи жены,оставил их ни с чем.Сильвана вынуждена была расплачиваться по долгам,как-то объясниться с обманутыми друзьями,да еще и как-то выживать с 3 детьми и матерью.А ведь женщина никогда до этого пальцем о палец не ударила,но смогла и деньги какие-никакие найти и с довольно грязной работой справляется.Другая бы руки опустила,а Чивис-молодец!Очень нравится мне в ней это качество борца! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 769080884
Milana пишет:кроме её обмороков (слишком наигранно), она меня веселит) классная
Обмороки- уже ее коронный номер! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 10 Май 2017, 15:00

Отличный пост
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 685fdee19375tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 38cf55778f45t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Eb1fdf65d561tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 C4532b3104d1t

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Df1e5a21b8b3tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 780ae26c79eat
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Da050cbda5cat
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пт 12 Май 2017, 11:33

Посмотрела все вышедшие на данный момент серии.
Трини продолжает веселить.Женщина-праздник,да и только Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 769080884
Сильване все сложнее держаться подальше от Мануэля,а надо,ведь уже и АХ периодически объявляется,даже стал свидетелем их разговора на балконе Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 2647270009 Слов,конечно,не расслышал,но взгляды и поглаживание рук все сказали без слов.Пара все-таки шикарная Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 2426641941
Махо,как и следовало ожидать,попросила прощения у мамы.Сильвана тоже извинилась.Махо под уговоры Энджи(которая в последних 3х сериях просто невыносимая зануда по отношению ко всем) сообщила,что ее отчислили,что учиться она больше не хочет и вообще мечтает выйти замуж за Андреса,родить детей и жить жизнью,которой жила Сильвана до того момента,пока их не оставил отец.Можно ли ее в этом винить?Вряд ли,но повзрослеть ей бы не помешало.Так что теперь,раз учиться не хочет,Махо придется вставать в 4 утра и помогать Сильване на рынке! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 4088728105 Вот здесь я Чивис целиком и полностью поддерживаю!Махо работа только на пользу пойдет)
Лупита-прелесть!Как она испугалась за отца,узнав,что его разыскивает полиция!Написала письмо,предупредила об опасности и положила в ствол дерева Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 3865218921
Антонио-Хосе-таки решился на разговор с женой!Странный он.Понимаю Сильвану и ее желание не видеть и не слышать его.Просит поддержать,но ничего конкретного не говорит.Когда вернется и вернется ли вообще...а ты сиди,жди его и поддерживай! Very Happy
Висенте-то влюбился по самые уши Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 2647270009 .Прям обидно было за него,когда Махо сказала,что развлечься с ним было круто,но она из тех,кто выходит замуж за людей ее круга,и поэтому Висенте ей не пара.Прям снобка такая!Висенте развернулся и ушел!И правильно сделал!Старшие сестрички прям принцессы,думают,их только и будут ждать!Энджи тоже дотупилась,Хорхе решил дать Марго второй шанс,но при этом не спешить!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пт 12 Май 2017, 18:14

Отличный пост
Не знаю, интересны ли кому-то скрины по главной паре. Пока кидаю, а там видно будет.
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Acfa50d4d149tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 7f98fe6048b3t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 364ddc4321d0tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Ddb0ee2d19e7t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Baa1d0983fbbtСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 49a56674692dt

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 2240550cceabtСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 7f2eadc0c0c7t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 65442b6e76dbtСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 42a0d6bf88cet
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Май 2017, 19:03

Отличный пост
Скрины красивые, так что кидай. И пара главная очень даже приятная во всех отношениях. Так что по любому интересно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб 13 Май 2017, 21:06

Lady Jane пишет:Трини продолжает веселить.Женщина-праздник,да и только
Да. Прелесть она.
А как тебе в последней серии Эстелла? Ну такая дурная)
Над видео приглашением на свадьбу, было не возможно не засмеяться Very Happy
Пончо сочувствую. Любит её. Признание падре было таким милым. Но Эстелла сказала, что свадьбы в итоге не будет. Значит точно не будет.
Она всё ждёт, что в последний момент Мануэль передумает. Чувствую наплачется она.
Lady Jane пишет:Махо работа только на пользу пойдет)
Насчёт работы поддерживаю. Только боюсь, что надолго Махо не хватит. Как-будто кроме рынка, в городе другой работы нет. Рыбой торговать ни каждый сможет. Я вот например запаха рыбы вообще не переношу.
Lady Jane пишет:Написала письмо,предупредила об опасности и положила в ствол дерева
Как-бы на это письмо случайно не наткнулись полицейские.
Lady Jane пишет:Антонио-Хосе-таки решился на разговор с женой!
Сильвану очень жалко было Sad Я думала, что он всё объяснит. А он...короче козёл он. Лучше бы и дальше сидел в кустах и не высовывался. Хотя бы до тех пор, пока не уладит свои проблемы.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пн 15 Май 2017, 14:43

Я уже в трёх темках общаюсь сама с собой. Наверное самая незанятая)

Сегодняшняя серия была сплошным цирком. Правда мне было не смешно.
Трини наговорила всякой ерунды детективам (или полицейские они?) и грохнулась в обморок.
Висенте сам пришёл к Махо и это после вчерашнего разговора. Она правда извинилась перед ним. Далее опять муси-пуси. Но вот на свадьбу Махо планирует пойти с Андресом.
Эстелла и правда чокнутая. Откуда у Мануэля столько терпения? Даже Сильвана уже его теряет.
Нравится мне, когда Сильвана ревнует Мануэля, а он её подкалывает) Такие милахи.

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пн 15 Май 2017, 17:36

Milana пишет:Она всё ждёт, что в последний момент Мануэль передумает.
Эстелла и правда ненормальная.Если Ману не проявил ревность,когда Пончо при всех делал предложение,то неужели она надеется,что он ее из под алтаря заберет?
Milana пишет:Как-бы на это письмо случайно не наткнулись полицейские.
Об этом уже должна была Эдже подумать,которая пошла на поводу у сестренки.Ладно,Лупита-маленькая,не додумалась,но Эдже-то уже должна соображать,что раз полиция разыскивает отца и уже не раз к ним в дом приходили,то опасно оставлять письмо в дупле.
С другой стороны,не думаю,что полиция будет в кустах улики искать Very Happy
Milana пишет:короче козёл он.
Ага.Жди и поддержи меня,но я пошел...а ты жди Mad

Новую серию еще не смотрела))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 16 Май 2017, 11:55

Milana пишет:Висенте сам пришёл к Махо и это после вчерашнего разговора. Она правда извинилась перед ним. Далее опять муси-пуси. Но вот на свадьбу Махо планирует пойти с Андресом.
Я обожаю Висенте!Какой же он милый!Так красиво говорил,и правда таял парень,почти в любви признался!
Что касается Махо,то тут все зависит от Андреса.Ему стоит пальцем поманить,и она вернется к нему.Однозначно,они еще не окончательно расстались.И Андрес еще отойдет и простит Марию Хосе.А для нее в свете последних событий-это единственный спасательный круг!Не удивлюсь,если она и предложение во второй раз примет нисколько не сомневаясь в правильности своего решения.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 16 Май 2017, 13:42

Посмотрела 35 серию.
Эстелла так и не дождалась ревности от Мануэля,зато в церкви всячески подавала ему знаки,чтобы он остановил свадьбу.В итоге сама ее и сорвала.Пончо просто безумно жаль!Плакал бедняга на плече Мануэля.А вот Эстеллу-ни капли.В конце концов она сама виновата.Летела в облаках,была уверена в любви Мануэля,а ведь он не раз ей говорил,что больше ничего к ней не чувствует!
Зануда просто омерзительно ведет себя! Mad На каждом шагу повторяет,что не любит лезть в чужие отношения,обсуждать людей за спиной,а сама в разговоре с Андресом в чем только не обвинила Махо,и когда он пытался сказать,что понимает почему запутались мысли Махо,так рьяно разубеждала в этом Андреса!Прям тошно от нее!
Андрес-то,оказывается,все еще влюблен в МХ!Не могу сказать,что меня это радует,но я с удовольствием позлорадствовала над расстроенным фейсом Лусии Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 17 Май 2017, 09:11

Lady Jane пишет:зато в церкви всячески подавала ему знаки,чтобы он остановил свадьбу
Меня улыбнуло её подмигивание Мануэлю, когда она стояла у алтаря. "Давай уже, действуй" Very Happy
Платье у неё было шикарное) столько цветов, как клумба. Убрать бы все цветы, было бы приличное платье. Но Эстелла любит выделяться.
Lady Jane пишет:Пончо просто безумно жаль
А мне совсем не жалко. Чёрствая я девушка. Распустил нюни. Вроде мужик, но совсем не мужик. Надеюсь, что успокоится, возьмёт себя в руки и включит мужика.
Лучше всего будет ему съехать от Эстеллы.
Lady Jane пишет:а сама в разговоре с Андресом в чем только не обвинила Махо
У них все разговоры только о Махо. Молодые, но как бабка с дедкой. Ужасные зануды. Причём Андрес ни чем ни лучше Лучи.
Трини с Бенито  офигенные Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 769080884
Мануэль с Сильваной шикарно выглядели. Мануэль побрился) Сильване жёлтый цвет идёт. Но их так мало показали Sad
Не запомнила как зовут паренька, который начал ухаживать за Энджи. Хороший такой, с юмором. Вот только наша примерная девочка его тупо использует. В последнее время меня Энджи своим поведением разочаровывает.
А вот Доминик напротив, с каждой серией всё больше нравится. Настоящий друг!
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 17 Май 2017, 09:31

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 E643836332cbtСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 541745e313bdt
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 2823de363dc7tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 82d6955590a2t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 9 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Май 2017, 10:29

Milana пишет:Платье у неё было шикарное) столько цветов, как клумба.
А шлейф-то какой!Мануэль его еле подобрал! Very Happy
Milana пишет:Надеюсь, что успокоится, возьмёт себя в руки и включит мужика.
Если не включит,то не видать ему Эстеллы))А так бы съехал от нее,не заглядывал бы в рот,не делал то,что она говорит,она тут же забыла бы Мануэля и сама бы начала проявлять внимание к нему.Как так-то,то умереть ради меня готов был,а тут внимание не обращает?Женское самолюбие как-никак задето.Это часто действует)
Milana пишет:Не запомнила как зовут паренька, который начал ухаживать за Энджи.
Бенхамин))Мне тоже понравился!И тоже Энджи в последних сериях все больше раздражает!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения