АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Nata Чт 11 Янв 2018, 20:28

Отличный пост
1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его (комедия, семейная  драма, романтическая мелодрама, криминальный боевик, психологический триллер и т.д.)
Сила любви La Fuerza Del Destino, сериал, 2011,мелодрама

О том, как одна семья испортила жизнь другой,а через время герой возвращается с мыслью о мести всем виновным АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1446225395


2. Любимый персонаж из мужчин и почему?
Антолин-решительный,смелый,вращается в криминальной среде,зарабатывает деньги,шантажируя богатых,принимает участие в сомнительных операциях,но не подлый, при этом остается верным,любящим,по отношению к близким ему людям,который может их защитить,и под воздействием любви к незрячей девушке,опекая и оберегая её,он постепенно преображается и меняет свою жизнь! give rose
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Dd4fd63ae898
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ee4e3ff353b7

Ещё интересный персонаж-это Давид,с детства отец его постоянно всячески унижал,при всех называл голубым,мать жалела и чрезмерно опекала,поэтому он вырос неуверенным,закомплексованным,и боялся близости с женщинами,но ему хватило сил вырваться из под родительской опеки,начав самостоятельно жить, он постепенно преодолевает свои комплексы,становится уверенным в себе и находит свою любовь!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 40a385b10866

3. Любимый персонаж из женщин и почему?
В этом сериале у меня нет таковых Sad

4. Самый гадкий злодей?
Ещё одна жертва отцовского воспитания и  влияния на сына -Саул-тупой и недалёкий,но высокого мнения о себе,начинал с мелких пакостей,докатился до изнасилования и организации похищения ребёнка АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2226526319  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2226526319
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Bb520c09e198

5. Самая гадкая злодейка?
Марипас на злодейку она ,конечно, не тянет,но ещё та стерва-очень циничная,наглая, эгоистичная до мозга костей,все её поступки обусловлены эгоистичными мотивами,чувства окружающих ей абсолютно безразличны,всегда завидовала своей сестре, отравляла ей жизнь, Марипас заботят деньги ,развлечения и беззаботная жизнь ноготки  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2656287887
в конце концов жизненные обстоятельства заставят её совершить благородный поступок,но пойдёт она на это,чтобы доказать всем,что она лучше своей сестры,лучше  других
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1e15f0c5ac77

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 D5f5e180748c

6. Самый добрый персонаж из женщин?
Крёстная гл.героя Ивана-всегда относилась с понимнием и по доброму ко всем!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 403d6acf85e2

7. Самый добрый персонаж из мужчин?
Верный слуга,друг Бенито-в самый сложный период для главного героя,только он его поддержал!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 52a169a9ab9e
8. Красивые актеры в сериале?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2f9506cf88e6
Гл. герой Иван

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 26bd391ac107
Антолин

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 17f546c9dd69
Камило,друг Ивана,брат Антолина

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ab706415ea45
Давид и его отец

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 F3fc47e779f2
Друзья детства,почти братья  Smile

9. Красивые актрисы в сериале?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 B745b432597a
Гл.героиня Лусия

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 40fe8e9201d5
Лусия и Марипас-сестрички и соперницы

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Be4c6cb19759
Сестра Давида и Саула

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 276f7bf2a3ff
Сестра Антолина и Камило

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 5450ec9983a0
Марипас с матерью

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 F59dbfec3718
Каролина,незрячая и возлюбленная Антолина

10. Некрасивые актеры в сериале?
Саул и его дружок толстяк АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2226526319
11. Некрасивые актрисы в сериале?
нормальные все,вспомнила Лукреция-мамашка сестёр

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 D884566d2d19

12. Любимая пара?
Любимой пары у меня здесь нет Shocked
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 D367d6491ffe
главная пара,но к ней я равнодушна

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 4768153cfe0a
Марипас с Давидом,красивая пара,но развелись сразу после свадьбы

13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)?
Хауме Матео
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 051d0e5f41ca

Лаиша Уилкинс
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 05222453e2df

14. Любимая сцена в сериале?
Затрудняюсь,скажем так есть интересные сцены

15. Самая "горячая" сцена?
Ну тут всё просто-горячие сцены были абсолютно холодными АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1866184038 ,он вяло пытается расшевелить её,она лежит бревном,решив,что этого достаточно АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2299280656 Вот такие сцены типа" горячие" или на фоне белых простыней нам показывают силуэты влюблённых АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 475615395  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3066187573
Вот образец одной из "горячих" сцен  нашего мильонера( на яхту,домик не хватило денег АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1866184038 )про страсть я вообще молчу  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 828354818


А этот сарай -любимое место влюбленных(два дерева АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2299280656что-то изображают )


16. Самая смешная сцена?
Меня улыбнул Саул,когда изображал важную персону из себя-большое ХА

17. Любимый саундтрек сериала?


18. Что вам не понравилось в сюжете?
Мне не понравилась затянутость с кражей ребёнка,главного героя сделали каким-то тюфяком,сразу уступил без борьбы требованиям МАрипас,да и везде он должен был всем уступать во всём Sad Камило тоже вроде бычился,что будет бороться за Лусию и если не ему,то она не достанется никому,а что мы видим,быстренько по-тихому развели,а где обещаная борьба Question -пару раз покричал и усё АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1571946365 романтические сцены убогие, АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2084571650 гл.герой миллионер,денег валом,а романтик у него то в сарае ,который я раньше видела в сериале с Солером,то в палатке на пляже,можно было на море пригласить даму на яхту,вместо сарая снять красивый номер и т.п.Между главными героями химии абсолютный ноль,хотя история интересная и смотрелся сериал без напрягов

19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?
Нет

20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу.
Моя оценка три с половиной 3,5 Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Lady Jane Чт 11 Янв 2018, 21:32

Отличный пост
Нахлынула на меня ностальгия сегодня,и я эпизодически пересматривала Время войны,ну и подумала,почему бы мне не оставить своеобразный отзыв о нем еще и здесь? Very HappyИ пусть,я его посмотрела около полутора месяцев назад,и пусть будет несколько перекликаться с конкурсом)))
1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его -Время войны,Испания,13 серий(ожидается,что второму сезону-быть,но официального подтверждения нет АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 863831518 )Жанр:военный,исторический,драма

2. Любимый персонаж из мужчин и почему?
Фидель.Мужественный,самоотверженный,преданный своим идеалам и профессии.Причем,нравится именно как врач,как человек ответственный за положение в своем подчинении.В личных вопросах,не образец для подражания,честно говоря,но именно мужественность меня в нем и покорила...
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 8Bw4naccN0s
3. Любимый персонаж из женщин и почему?Герцогиня!Украшение сериала!Какая стать,грация!Какая самоотверженность!Будучи больной отправляется в Африку в военный госпиталь,чтобы лечить раненных солдат,скрывает свою болезнь(может,не вполне обдуманно это),а как стоит за своих девочек-медсестер,даже когда они виноваты,перед полковником как орлица отвоевывает каждую из них! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1464100196
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 S6BoWKveRbc
4. Самый гадкий злодей?Майор Силва.Пренеприятнейший персонаж!Бессовестный,бесчестный,подлый!А сколько людей невинных погубил и мог погубить еще больше!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 B33405ed6939
5. Самая гадкая злодейка?Не было откровенных злодеек в сериале!Разве что Ракель симпатии не вызывала!Обманом женила на себе жениха,потом строила обиженку,выносила мозг бедной Пилар и винила всех вокруг.
6. Самый добрый персонаж из женщин?Магдалена!Вот же чудо чудное!Такая открытая,живая,смешная,настоящая и действительно очень-очень добрая!И к мальчику она прониклась,и к горю подруги,и помогала,как могла всем!

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 9_xsGErnbR4
7. Самый добрый персонаж из мужчин?Ларби.Тоже чудо!Пошел на риск,чтобы помочь Хулии спасти брата,хотя понимал,к каким последствиям это приведет,если поймают,приютил мальчика,потерявшего родителей.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 DKfJfHTWkAA9gg7
8. Красивые актеры в сериале?Множество,хотя рядом с Алексом Гарсиа все меркли)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 7I980881P4o
9. Красивые актрисы в сериале?Актрисы в этом сериале все,как на подбор-красавицы)Слева направо:Хулия,Магдалена,Герцогиня,Пилар
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 SozCP8da21Q
А так же Сусанна
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 30546131
10. Некрасивые актеры в сериале?Откровенно некрасивых не было.Не очень нравился внешне Андрес.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 0ZZJ8VC_Ys4
11. Некрасивые актрисы в сериале?Менее привлекательной из всех мне показалась Ракель.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 6FuMK3ZEgaE
12. Любимая пара?Фидель и Хулия.По мне-пара сложилась АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2647270009 Визуально-просто отрада для глаз АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2647270009 И коль уж пара сложилась,она мне,безусловно,нравится,хотя со стороны сценария есть вопросы)Магдалена и Ларби нравились не меньше.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2MudP9SurvM

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Magdalena-acaba-con-larbi-en-tiempos-de-guerra-antena-3
13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)? Анна Молинер(Магдалена)Видела ее впервые.Акриса прекрасно воссоздала образ своего персонажа.Она не такая яркая,безоговорочная красавица,как,например,Хулия или Сусанна,но располагает к себе,харизматичная)
14. Любимая сцена в сериале?Великое множество Very Happy Спасение брата Хулии,перепалки герцогини и полковника,сцена Сусанны в 7 серии,сцена,когда Ларби делает подарок Магдалене на марокканском рынке,первая встреча Хулии и Фиделя,танец Хулии и Андреса,знакомство Пилар и фотографа)
15. Самая "горячая" сцена?В принципе не было таковых.Самыми горячими были сны Магдалены)
16. Самая смешная сцена?Откровенно смешных моментов не было,поскольку сериал серьезный,драматичный,но мне было смешно наблюдать,как в первых сериях Пилар раздает пощечины бывшему возлюбленному.
Забавная сцена,когда Магдалена после выздоравления оправдывалась перед Ларби за то,что наговорила ему в бреду,романтично-смешная я бы сказала)

17. Любимый саундтрек сериала?Заглавная тема.

18. Что вам не понравилось в сюжете?Пожалуй,концовка получилась слегка мутноватой.Явный намек на 2 сезон,отсюда непонятки с некоторыми персонажами)
19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?Однозначно,да!
20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу.10 Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Lady Jane Пт 12 Янв 2018, 13:22

Отличный пост
Решила поделиться еще одним просмотренным сериалом,только вчера закончила смотреть и нахожусь под сильнейшим впечатлением АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884 Сериал не для любителей романтики.Ее здесь нет от слова "совсем".Но вдруг все же кто-то заинтересуется?
1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его ?
Я жив/Estoy vivo (Испания, 2017)13 серий(сериал официально продлен на 2 сезон,но история и без того целостная,нет ощущения недосказанности в конце.)Жанр:драма,детектив,мистика
Спойлер:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 McZDMduXi1s
2. Любимый персонаж из мужчин и почему?
Андрес/испектор Маркес и Яго.Не смогу выделить одного.Главным образом потому,что у них сложился замечательный тандем,шикарный АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Critica-estoy-vivo-la-ficcion-que-debe-reconciliar-al-publico-con-tve
Оба актера мне не знакомы ранее,но сыграли просто всех похвал!Харизма невероятная просто!
3. Любимый персонаж из женщин и почему?
Лаура-жена Андреса.Замечательная женщина,жена,мать.Добрая,отзывчивая,восприимчивая у чужому горю.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 58307_cristina-plazas-laura-fotos-promocionales-estoy-vivo
4. Самый гадкий злодей?
Ну,конечно,Мясник)(никакого спойлера нет.Лицо убийцы нам показали в 1 же серии,интрига в другом)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3-vivo-1
5. Самая гадкая злодейка?
Нет таковой)
6. Самый добрый персонаж из женщин?
Лаура
7. Самый добрый персонаж из мужчин?
Яго.Это просто моя любовь!Персонаж и смешной,и трогательный,и добряк одновременно!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1504609570_033409_1504610393_sumario_normal
8. Красивые актеры в сериале?
Актер,сыгравший Давида
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Alfonso+Bassave+Estoy+Vivo+Presentation+Madrid+uhmG1CBk_Iol

Яго,не скажу,что красавчик,но энергетика у него невероятная+персонаж к себе располагает)
Хавьер Гутьерес(инспектор Маркес)

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1491497640_820840_1491499108_noticia_normal
9. Красивые актрисы в сериале?
Лаура-очень приятная женщина
Сусанна
Я некоторое время привыкала к ее внешности,но потом она мне красоткой казалась)

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Anna+Castillo+Estoy+Vivo+Presentation+Madrid+f15vqunoSGml
Баа-очень красивая девочка)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Actor2000px-8005446-1024x1024
Девочка,сыгравшая Фани
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Sara-Jimenez-Cristina-Chaparro-Management-dic-2016-1
10. Некрасивые актеры в сериале?
Не припомню)
11. Некрасивые актрисы в сериале?
Откровенно некрасивая,пожалуй,только Мария
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 N_real_zaragoza_varios-9081990
12. Любимая пара?
Андрес/Маркес и Лаура.Очень теплые у них отношения были,настоящиеАНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2647270009
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 603814-944-629
Под конец сезона нам дали затравку в виде пары Яго и Сусанны-мои любимые.Яго такой трогательный
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Enlace-y-Susana-2
13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)?
Практически всех видела впервые,все произвели приятное впечатление.
Но опять в очередной раз отмечу тандем Гутьерес-Саурас(Маркес-Яго)

14. Любимая сцена в сериале?
Множество на самом деле.Первые серии прекрасны:знакомство Маркеса с Проводником,семейные сцены в доме Лауры.
15. Самая "горячая" сцена?
Вот чего нет,того нет.Хотя почему же?Постельная сцена Сусанны и Яго после бесчисленных выпитых рюмок текилы была вполне себе горячей Very Happy
16. Самая смешная сцена?
Великое множество.Не смотря на жанр сериала,смешных моментов-хоть отбавляй.Еще одна причина,по которой я полюбила этот сериал)
17. Любимый саундтрек сериала?
Заглавная песня.Очень понравилась

18. Что вам не понравилось в сюжете?
Ну были,конечно,в сериале некоторые несостыковки,но мне в итоге все понравилось АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884
19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?
Да,да,да!И очень жду 2 сезон
20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу.
5+
Главное,что мне понравилось-сериал о настоящих семейных ценностях,уважении-такая редкость в наше время)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Янв 2018, 13:47

Отличный пост
Жень, спасибо! Однозначно, внесу в свой список этот сериал. Я смотрю романтику лишь в ЛА, а в других странах всеядна Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Пт 12 Янв 2018, 20:40

Отличный пост
Решила написать про сериал, который посмотрела в прошлом году осенью, хотя раньше не хотела писать...но всё же решилась....
1.Название сериала, "Моя судьба это -ты" (Мексика)-2000 год...мелодрама..
2.Любимый персонаж из мужчин: Дядя главной героини-Ансельмо (потому что жена его много обманывала, изменяла ему, мне его было очень жалко...
отец главной героини Энрике (нравился он мне, сидел в тюрьме не по своей вине)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Niejx10

3.Любимый персонаж из женщин: Андреа
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3be17910
Ирене..
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 600ful10
Нурия
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 58583610
Ампаро
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 8c97d310
4.Самый гадкий злодей: Августо (муж Ампаро)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Frlod10
5.Самая гадкая злодейка: Изаура
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 F2742010
6.Самый добрый персонаж из женщин: Андреа, Ирене, Ампаро, Нурия, Джина....
7. Самый добрый персонаж из мужчин: Энрике, Ансельмо,Эдуардо, сын Нурии -Фернандо, Эктор...(жених Нурии)
8.Красивые актёры в сериале: особо внешне мне никто не понравился...но симпатичные есть Эдуардо(Хорхе Салинас)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 00191d10
Энрике...
9.Красивые актрисы в сериале: Андреа
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 77a76f10
Изаура (Азела Р.) Нурия (Жаклин А.), Ампаро (Мария С.), -см. выше...
София (Наталья С.)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 58583510
10.Некрасивые актёры в сериале: Маурисио,не скажу что прям ужас...но не мой типаж...Рамиро (М. Ислас)...
11.Некрасивые актрисы в сериале: да особо не было, хотя одна не нравилась....
Эмма (жена главного героя)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 E182b710
12.Любимая пара: не было у меня любимой пары, но нравились Эдурдо и Андреа, Фернандо и Хулиана ...
13.Открытие сериала для вас (актриса или актёр) не было таких кто зацепил бы...
14.Любимая сцена: Свадьба главной пары: ( это было первый раз когда они поженились, было очень красиво)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 4950e610
15.Самая горячая сцена: первая брачная ночь...Эдуардо и Андреи..
16. Самая смешная сцена: вроде таких не было, чтобы я сильно смеялась...
17.Любимы саунтрек сериала: не особо понравилась песня:

18.Что вам не понравилось в сюжете: да более менее всё понравилось...
19.Будете ли вы пересматривать сериал когда нибудь хотя бы отрывками: незнаю...может быть...
20. Ваша оценка по 5-бальной шкале сериалу: 4...










Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Milana Пт 12 Янв 2018, 22:55

Anna пишет:не особо понравилась песня
А я обожаю эту песню. Когда её впервые услышала, сразу скачала. И по сей день слушаю.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Пт 12 Янв 2018, 23:06

Milana пишет:А я обожаю эту песню.
мне другие её песни нравятся!!! ну эта тоже не плохая!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Nata Пт 16 Фев 2018, 16:27

Отличный пост
1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его (комедия, семейная  драма, романтическая мелодрама, криминальный боевик, психологический триллер и т.д.)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 B2065e02c24e
Триллер,драма,мелодрама

Федора, когда-то влиятельная владелица парфюмерной компании освобождается из тюрьмы после 20-летнего заключения. Много лет назад она попала в ловушку, подстроенную интриганкой Октавией Ирасабаль. Вместе со своим мужем Октавия «засадила» Федору в тюрьму и присвоила себе её бизнес и украла двух дочерей Федоры. Теперь-цель Федоры отмстить Октавии и разыскать своих потерянных дочерей...
Федора-Гавиота...лицемерие и предательство теперь стали подругами ее мыслей. Куда делось ее девическое чистое представление о жизни, где она была погружена в счастливую материнскую заботу о своих детях. Теперь жестокость не оставляет ее ни на минуту, прочно въедаясь в ее мозг. Она стала как кремень, испив чашу обиды и несправедливости. Теперь ее дни окутаны мраком и монотонной злобой на тех, кто был причастен к ее несчастной судьбе. Она будет жить, хотя бы для того, чтобы хоть раз взглянуть на своих крошек. Может быть, эта надежда поддержит ее на этой тропе жизни, покрытой шипами ненависти. Слишком долго ей приходится ждать того самого дня, когда она надеется вернуть свое прошлое. Она доберется до той, которая повергла ее в пропасть зла.

2. Любимый персонаж из мужчин и почему?

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ccb2becfae47
У Макса полно недостатков,он часто ошибался и совершал непредсказуемые поступки,но покорил он меня своей честностью,своей безумной любовью к Диане! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2041344568

3. Любимый персонаж из женщин и почему?
Диана! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3749138482
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 4b9a4b4eafa9
Добрая,порядочная,отзывчивая,была такой наивной девочкой в начале сериала,но жизнь её изрядно потрепала ,Диана  научилась отстаивать свои интересы, защищать своих близких,и всегда готова прийти на помощь,даже своим врагам! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 174298023

4. Самый гадкий злодей?

Диего и докторишка самые гадкие,подлые,жестокие АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3208326108  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2182450112
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Bcbb8ca85626
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Da8110e5ac8e

5. Самая гадкая злодейка?

Октавия и Марфиль-за красивой внешностью скрываются злобные,мстительные,жестокие убийцы  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3929588012  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2084571650
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 6d1ec5880538

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 819f4076f2ec

6. Самый добрый персонаж из женщин?

Габи-нежная,добрая,неспособная на подлость,готова всегда помочь!  give rose
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 E2aa0daa3857

7. Самый добрый персонаж из мужчин?

Эмилио-о таком друге можно только мечтать,всегда готов поддержать,помочь,верный,преданный ! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ef025aac4622

8. Красивые актеры в сериале?

Все актеры в сериале симпатяги! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2370611674
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Bd062ff12250

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1fa64832b6b5

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 7561036136fd

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 23e52fa18f27

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 92a71a4d8029

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 39e579c19903

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 0b3d88ce4797

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Afb60d9668d9

9. Красивые актрисы в сериале?

Актрисы также хороши! give rose
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 F99c97df9272

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 D3d472931f93

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 F3b1d03cb670

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Fcb6376fbd8a

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ac4281a92e3a

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 5641ec4521bd

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 82412f536e84

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 B914eb8f9b55

10. Некрасивые актеры в сериале?
нет
11. Некрасивые актрисы в сериале?
нет

12. Любимая пара?

несколько!
Макс и Диана! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1270850110
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 12050a67c717
Ларри и Габи! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1408584481
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 4503b48bb939
Пако и Гавиота! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1408584481
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 59620506bf6e

13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)?

Можно сказать,что многих актеров этого сериала я видела впервые,н-р Соня Смит,Алехандра Ласкано,Марица Родригес,Марианна Торрес-они талантливы красивы,мне очень понравились! give rose  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884
Алехандра Ласкано АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Fc18912d3e5e

Марица Родригес АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 5e79f719080d

Соня Смит АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 372e595489ad

Мариана Торрес АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 C9f7e5bdfda8

14. Любимая сцена в сериале?

Вечер в особняке в честь Гавиоты и её дочерей! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 14211863f6cf

15. Самая "горячая" сцена?

Горячих особо сцен не было,а понравилось когда Габи и Ларри сбежали на остров-там было всё романтично и красиво! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3443150798  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2658849890
Между героями  было много красивых романтических сцен! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1779876748


16. Самая смешная сцена?

Смешных сцен очень много -в основном с Сильвитой ,смешно очень было когда парочка транси закидала яйцами докторишку с Камилой!Ещё было смешно когда на вечеринке Диана спрятала платья Марфиль и Камилы и им пришлось показаться на публике в нижнем белье АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2299280656  ржач

17. Любимый саундтрек сериала?

Мне очень понравилась музыкальная тема Гаиоты и Пако,но к сожалению видео я не нашла

18. Что вам не понравилось в сюжете?

Мне практически всё понравилось кроме окончания-хотелось бы увидеть роскошную свадьбу в церкви и невест в белых красивых нарядах,а то все свадьбы прошли в особняке и только гражданские церемонии  Sad

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 25c68f767723

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 B40f53dd7c83

 а ещё мне не понравилось,что Пако и Гавиоту развели,я бы хотела чтобы они остались вместе! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 1571946365

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 B81e091ce793

19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?
Мне бы хотелось ещё посмотреть краткую версию,наверно посмотрю АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 867725545

20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу.

Сериал замечательный-только высший балл- АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 210424511 ! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 769080884 АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725 АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725 АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2386871725
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Фев 2018, 19:17

Отличный пост
Интересно так! Smile Сериал венесуэльский, а актеры- сплошь телемундовские Very Happy Очень многие лица сейчас играют только там, а раньше, видимо, во всех странах светились. АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 2284196659 за анкету!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор morelia Пн 19 Фев 2018, 14:58

Отличный пост
Martha Jones пишет:Интересно так! Smile Сериал венесуэльский, а актеры- сплошь телемундовские
Так Марина этот сериал же не чистая Венесуэла.Этот сериал совместное производство США и Венесуэлы, и полностью снимался в Майями.Вот поэтому и лица здесь именно Телемундовские.Актеры то том то здесь снимаютса, плюс в этом сериале много еще мексиканцев, а вот венесуэльских актеров кроме Соньки Смит, как раз таки раз два и обчелся.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Вс 16 Сен 2018, 17:37

как жалко, почти всё написала и нажала случайно на что то и всё улетучилось...ладно попозже заново сделаю...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Вс 16 Сен 2018, 19:00

недавно закончила просмотр хорошего  сериала!!!(сериал состоит из двух частей)

1.Название сериала, жанр-ДЕВЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ, мелодрама 
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 01e81711
2. Любимы персонаж из мужчин и почему? Леандро (несмотря на козни сестры главной героини любил свою девушку, несмотря на её болезнь....сах.д),  Рамиро- тоже был влюблён в гл. героиню, но когда понял что его она не полюбит, то уехал, и впоследствии рассказал правду Леандро...о дочери)
Леандро-1
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ffd2a711  
Рамиро
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 6f0d3112
3. Любимый персонаж из женщин?Исабель, Ана(Даниэла К)
4.Самый гадкий персонаж из мужчин? Андрес
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Ab3dbf11
5.Самая гадкая злодейка? Клара -см. номер 4
6.Самый добрый персонаж из мужчин? Леандро, Рамиро, 
7. Самый добрый персонаж из женщин? Исабель, Ана(Даниэла К) подруга Аны София, Алисия
8.Красивые актёры из в сериале? прям очень красивых не было, но симпатичные были, Леандро, Рамиро, Родриго 
Родриго
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Aabfcc10
9.Красивые актрисы? Исабель, Ана (Даниэла К), София,(фото не нашла)
10.некрасивые актёры в сериале? Андрес, Фелипе
11. некрасивые актрисы в сериале? Сабина
12.Любимая пара? Леандро и Исабель
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 78ec2211
13.Открытие сериала для вас лично (актёр или актриса котор. вы видите впервые...понравился актёр котор. играл первого Леандро...АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 3bf9cf11
14.Любимая сцена-когда Леандро и Ана узнают кто они друг другу(отец и дочь)
15.Самая горячая сцена-всё было прилично..
16.Самая смешная сцена- что то не припомню, если вспомню напишу.
17.Любимы саундтрек- песня не плохая...

18.Что вам не понравилось в сюжете? мало показывали в первой части главную пару именно вместе...но это скорее всего по вине сестры главной героини...
19.Будете ли вы пересматривать сериал когда нибудь хотя бы отрывками- возможно...
20. Ваша оценка по 5-бальной шкале сериалу-5 -
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Lady Jane Вс 16 Сен 2018, 19:47

Аня,спасибо за отзыв!Надо же,я даже не знала,что у Армандо Араисы главные роли есть!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Вс 16 Сен 2018, 20:03

Lady Jane пишет:Аня,спасибо за отзыв!Надо же,я даже не знала,что у Армандо Араисы главные роли есть
да не за что!!! но он  здесь не на весь сериал...потом будет другой актёр играть...Жень а ты его откуда знаешь? что то с ним смотрела...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 4 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Lady Jane Вс 16 Сен 2018, 21:48

Эстер пишет:.Жень а ты его откуда знаешь? что то с ним смотрела...
Да у него внушительная фильмография).Я Наперекор судьбы с ним смотрела,Мой грех и ремейк Толстушки)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения