Внутри / Icerde

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Сб 8 Окт - 0:40

Отличный пост
Внутри / Icerde Screenshot_4153155_23057017

Страна:Турция
Год: 2016
Кол-во серий: 39
Жанр: драма,триллер
Сценарий: Эртан Куртулан и Топрак Караоглу
Режиссер:Улуч Байрактар

В ролях:
Чагатай Улусой,Арас Булут Ийнемли,Бенсу Сорал,Дамла Джолбай,Четин Текиндор ,Рыза Качаоглуи др.

Описание:


В основе сюжета лежит фильм Мартина Скорсезе "Отступники" с Л.Ди Каприо и М.Деймоном в главных ролях.
Действия сериала начинаются с выпускного вечера в полицейской академии. Чагатай Улусой будет играть выпускника, закончившего академию с отличием, Сарпа Йылмаза.

И его брат, которого похитили несколько лет назад, тоже учится в этой же академии. Арас Булут Йенемли исполнит роль Умута, героя, имя которого меняется на Мерта. Умут-Мерт был похищен в детстве и занимался по принуждению уличной торговлей. Благодаря маленькой девочке Мелек, которую исполнит Бенсу Сорал, он избавился от уличной жизни и поступил в полицейскую академию. Умут-Мерт постоянно будет конфликтовать с Сарпом, не зная, что они братья. Он так же оканчивает академию.

Герой Чагатая живет в бедном районе с матерью Фюсун ЙылмазНесчастная женщина работает в маленькой забегаловке под названием «Домашняя еда". Боль от утраты сына мать заглушает покровительством девочки Эйлем, родители которой погибли в автокатастрофе, когда ей было 12 лет. Эйлем не огорчала госпожу Фюсун, росла с Сарпом как брат и сестра, выучилась и стала журналистом.
Жизнь семьи Йылмаз перевернулась после ареста отца. Он взял на себя вину за крупного наркобарона, виновного в 8-ми убийствах, Джелаля Карабаша. На глазах братьев их отца уводили в наручниках, что стало для них настоящим потрясением. После ареста отца, а также после похищения брата, оба решают стать полицейскими, и не подозревая, встречаются в одной академии.
В день выпускного вечера учитель Сарпа, Юсуф Кая, комиссар по борьбе с преступностью, бросает вызов Сарпу. Он вынимает всю грязь связанную с отцом Сарпа и обвиняет его в том, что Сарп хотел специально проникнуть в ряды полиции. Сарп узнает, что его собираются отчислить, и направляет на учителя пистолет, за что попадает в тюрьму. Адвокат пришедший на его защиту, когда-то помог и его брату, это Мелек,Но Сарп узнает, что она является падчерицей Джеляля Карабаша, вину которого взял на себя отец Ибрагим Йылмаз, негодуя, Сарп отказывается и грубо отправляет адвоката. Однако Сарп уже очень впечатлил молодую женщину.
После ареста Сарпа звезды сошлись у брата Мете. Он станет незаменимым в глазах Юсуфа Кая, комиссара по борьбе с преступностью. Во время очередной операции Мете сближается с журналисткой Эйлем, которая росла с Сарпом, как брат и сестра. После освобождения из тюрьмы Сарп становится надежным человеком у плохих людей.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Сб 8 Окт - 0:49

Внутри / Icerde IXdYG_601sI

Внутри / Icerde OeDbnYRPr34

Внутри / Icerde EaZe7zWKkkw

Внутри / Icerde GEQ65JWlRB4

Внутри / Icerde I_7CXL7xmi8
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Milana Сб 8 Окт - 1:38

Отличный пост
Какой здесь Чагатай Shocked совсем другой.
Жанр совсем ни мой. Я люблю романтические комедии, мелодрамы. Драмы могу посмотреть, но чтобы и любовь была.
Этот сериал слишком серьёзный для меня.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Сб 8 Окт - 6:12

Отличный пост
Milana пишет:Какой здесь Чагатай совсем другой.
Да,тут совершенно другой образ.Романтическая линия здесь будет,конечно,но по большому счету,она тут роли не играет.Сериал серьезный,вряд ли тут будет "ваниль".Но меня,не смотря на жанр,затянул.Очень интересно развиваются события.А пресловутая "химия" между Чагатаем и Арасом такая,что девушки вообще на второй,а то и на третий план уходят.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Zahader Сб 8 Окт - 10:46

Отличный пост
Меня заинтересовал Давут, такой странный персонаж, его разрывает от сильных страстей - ненависти и любви. И эти светящие глаза - ну прямо инопланетянин. Его любовь к Мелек( мне так кажется) будет иметь катастрофические последствия. И сцена, когда он наблюдает за разговором Мелек и Сарпа, все уже понимает - у него какое-то звериное чутье, и по щеке ползет слеза. Класс! Вообще, в этом сериале есть много сцен, таких сильных, например, когда Сарп после ранения приходит домой и ложится к матери на колени, видимо, как в детстве, сразу понимаешь, что скоро все разрушится... Да и вообще то, как Сарпу приходится бороться со своим нутром впечатляюще. Работать под прикрытием ему дается с большими душевными страданиями, когда приходится обманывать своих родных. Но в целом, этот сериал жесткий, и этим он меня привлек, потому что я насмотрелась турецких сериалов о любви, хочется посмотреть нечто непохожее.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вс 9 Окт - 0:16

Отличный пост
Zahader пишет:Меня заинтересовал Давут
Да,согласна,очень интересный персонаж.А меня,помимо,любви к Мелек,очень тронула его привязанность к Джелялу.Настолько,что совершив оплошность,поняв,что расстроил его,Давут был готов не только понести свое наказание,но и сам исполнить его Внутри / Icerde 769080884
Zahader пишет: Вообще, в этом сериале есть много сцен, таких сильных
И с этим не поспоришь.Меня всегда очень трогают воспоминания Мерта о своем ужасном детстве.То,что он так силится забыть,но никак не может.А в 3 серии очень впечатлил эпизод с музыкальной каруселькой.Стоило ему только услышать эту мелодию,давно забытую,он почувствовал сразу какое-то умиротворение и сразу заснул...
4 серия обещает быть интересной.Судя по всему,Джеляль понял,что жучок ему подсунул Сарп,да и вряд ли эму нравится то,что Мерт,которого он воспитал как родного,так сблизился со своей настоящей семьей.Во фраге он так многозначно посмотрел на Мерта,увидев его на крыльце дома Фюсун.
А еще интересно,неужели Мерт,найдя фото в лесу,не узнал на нем себя?Догадывается ли он?
Вообще очень хочется,чтобы братья все поняли не к концу сериала,а значительно раньше,и начали свою игру.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Zahader Вс 9 Окт - 2:02

Отличный пост
Lady Jane пишет:А еще интересно,неужели Мерт,найдя фото в лесу,не узнал на нем себя?Догадывается ли он?
Меня это тоже удивило, потому что все равно каждый себя может узнать в детском фото. Получается, что он или не воспринимал себя в детстве, возможно из-за стресса, из-за которого память просто стерлась,  и не видел себя со стороны, например , в зеркале. В общем непонятно.

Сразу понятно, что у Мелек и Сарпа будут очень сложные любовные отношения. У обоих внутренняя борьба по разным причинам. Не знаю, как ты, но мне кажется, что Мелек первая признается в своих чувствах, чем Сарп.

Еще я поймала себя на мысли, что образы Сарпа и Мерта мне хочется автоматически поменять. То есть поведение Мерта, стиль его, движения до мелочей - жесты, повороты головы , совсем не подходят для человека , выросшего в окружении "мафиозного барона", он больше похож на мажора . Сарп же лучше вписывается в ту тусовку, хотя ив полицейскую тоже. С ним у меня резонанса нет.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вс 9 Окт - 8:55

Отличный пост
Zahader пишет:Не знаю, как ты, но мне кажется, что Мелек первая признается в своих чувствах, чем Сарп.
Я почему-то тоже так думаю.Думаю,она уже на пути к этому.
Zahader пишет:То есть поведение Мерта, стиль его, движения до мелочей - жесты, повороты головы , совсем не подходят для человека , выросшего в окружении "мафиозного барона", он больше похож на мажора . Сарп же лучше вписывается в ту тусовку, хотя ив полицейскую тоже. С ним у меня резонанса нет.
Дело во внешности.Ну совершенно не бандитское лицо у Араса.Скорее,напротив.Тонкие,нежные черты лица.У Чагатая более суровые,мужественные.Да и по фактуре он мощнее.
С другой стороны,Мерт не так вовлечен во все мафиозные разборки Джеляля.Мне кажется,он так и остался тем 3-летним мальчиком,плачущим под дождем,ищущим убежища и защиты.
Сначала,до выхода сериала,когда только прочитала описание,думала,что Мерт будет чем-то похож на Фатиха из "Кара пара ашк",но нисколько.Мерт добрый,раненный мальчик.Именно мальчик.И таким останется.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Zahader Вс 9 Окт - 9:59

Отличный пост
Lady Jane пишет:Сначала,до выхода сериала,когда только прочитала описание,думала,что Мерт будет чем-то похож на Фатиха из "Кара пара ашк",но нисколько.Мерт добрый,раненный мальчик.Именно мальчик.И таким останется.
А у меня впечатление, что под этим нежным личиком и повадками изнеженного мажора может скрываться очень жестокий человек. Он мне напоминает змею, которая танцует под дудочку факира, движения ее плавные и медленные, но через мгновение она становится убийцей. Хорошо бы, чтобы я ошиблась.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вс 9 Окт - 12:00

Zahader пишет:А у меня впечатление, что под этим нежным личиком и повадками изнеженного мажора может скрываться очень жестокий человек. Он мне напоминает змею, которая танцует под дудочку факира, движения ее плавные и медленные, но через мгновение она становится убийцей. Хорошо бы, чтобы я ошиблась.
Я думаю,Джеляль слишком любит Мерта,чтобы делать из него убийцу.Одно дело-выучить,сделать своего шпиона,но другое-поручать ему самые грязные дела.Он ведь и с половиной людей "отца"не знаком.
Мне кажется,Арес как нельзя кстати подошел на эту роль.Будь на его месте кто-то другой,другого типажа,мы бы,возможно,так не гадали и не сомневались.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Окт - 9:24

Отличный пост
Так понравилась эта сцена из 4 серии. Внутри / Icerde 769080884 Я чуть ли не впервые заметила девушек,до этого они как антураж выступали)
Дамла здорово сыграла этот момент Внутри / Icerde 769080884

Внутри / Icerde Delibal_film

— Понимаю, у тебя рана . Но ты перегибаешь .
— Для тебя нормально что семья рушиться , что мать из-за вас в больнице ? Конечно, откуда вам знать , что такое быть семьей ?
— Только ты знаешь, что такое быть семьей ? Что ты обо мне вообще знаешь ?
— Я ничего о тебе не знаю,адвокат мафии,и знать не хочу. Понятно ? И то,что приходишь больницу-не к добру.
— Чем мне что-то говорить, лучше если пойдешь наладишь отношения между сыном и матерью . Ты в курсе , как Сарп страдает ?


А еще очень понравилась сцена между Мелек и Мертом.Словно две раненные души.Такой шикарный момент.У них действительно никого нет,кроме друг друга
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Zahader Ср 12 Окт - 9:49

Отличный пост
Мне показалось, что Джеляль и Юсуф друг друга стоят, хотя и стоят на разных сторонах. И нет у Джеляля любви к Мерту или Мелек, он их ценит, да и того же Давута ценит за преданность. Преданность - это единственное что для него имеет значение. А Юсуф манипулирует Сарпом, играет на слабом месте - желании найти брата, вот тебе и доверие двух соратниковВнутри / Icerde 2226526319
Lady Jane пишет:Я чуть ли не впервые заметила девушек,до этого они как антураж выступали)
Две стороны - черная и белая, но турки любят менять окраску своих персонажей, чтобы усложнить характер, кто его знает, что будет.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Окт - 0:09

Отличный пост
Zahader пишет:Джеляль и Юсуф друг друга стоят, хотя и стоят на разных сторонах.
Абсолютно согласна.Единственное,что для них имеет значение-собственная выгода.Они готовы манипулировать людьми,надавливая на самое дорогое,вновь бередя и без того кровоточащие раны.Что один,что второй играют чувствами людей.И Юсуф ничуть не лучше Джеляля,если даже не хуже.Прикрываясь честным именем,работой в полиции,хочет любой ценой поймать Джеляля с поличным,чтобы покончить с ним,переступая через человеческие жизни.
Zahader пишет:И нет у Джеляля любви к Мерту или Мелек, он их ценит, да и того же Давута ценит за преданность. Преданность - это единственное что для него имеет значение.
Видимо,да.Его урок Мерту на крыше это показал.Жаль до слез было Мерта,когда он сказал про кафе Фюсун и Эйлем.Мерт-раненный затравленный зверек-и боится Джеляля,и благодарен ему.Но когда Отец сказал про Эйлем,Мерт в лице поменялся.В его глазах читались и страх,и боль,и презрение и беспомощность.Но мне кажется,что Мерт насколько ранимый,настолько и злопамятный.
А еще сцена после ссоры с Эйлем,когда она ушла,он даже губу закусил,чтобы не показать свою слабость,словно ребенок.
Zahader пишет:А Юсуф манипулирует Сарпом, играет на слабом месте - желании найти брата, вот тебе и доверие двух соратников
Точно.Я сначала подумала,что он испугался за Сарпа в конце 3 серии,когда люди Джеляля узнали про жучок.Но я ошиблась.Плевать ему на Сарпа.Просто он понимает,что кроме него больше никто не сможет подобраться так близко к Джелялю.Но то,что он выдал себя за Неджипа-низко и подло.А уж момент,когда он выстрелил чем-то усыпляющим в Сарпа,а тот упал,повторяя только:"Умут...Умут".Чагатаю просто 5+ за эту сцену.У меня сердце сжалось.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Ср 9 Ноя - 14:31

Отличный пост
С каждой серией затягивает все больше.Вот и 8я закончилась так интригующе.Признаться,я удивлена,что Сарпа так быстро раскрыли.И как же интересно,кто же подставил его.Кто таким изощренным способом убил Местана?Жаль,кстати,его очень.Очень нравился этот персонаж.И самое удивительное,прощание с ним Баба.Вообще Джеляль меня удивляет пока.Иногда кажется,что у него нет совершенно никаких чувств ни к Мерту,ни к,как оказалось,родной дочери-Мелек.И только убеждаешься в этом,как происходят такие сцены,разубеждающие в этом.
Вот и здесь,мне показалось,Джеляль испытывал нечто большее,чем просто горечь от потери преданного себе человека.
Да,к слову,и Мерту уже несколько раз сказал,что душу отдаст за него...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Zahader Вт 15 Ноя - 12:48

Отличный пост
А 9 как закончилась! Я в ауте! Не ожидала такого поворота, но надо сказать, теперь я уже не понимаю, чего ожидать дальше! Все друг другом играют, используют, интрига просто иногда завораживает, а ведь не любовная, а всего -то детективная. Шахматная партия! И Сарп на гране фола вытягивает ее.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения