Око за Око / Ojo por Ojo

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Око за Око / Ojo por Ojo

Сообщение автор Milana в Сб 24 Сен 2016, 11:01

Первое сообщение в теме :

Страна: США, Колумбия
Производство: Telemundo Studios и RTI
Год выпуска: 2010
Количество серий: 98
Сценарий: Gustavo Bolívar Moreno, Roberto Stopello
В ролях:
Gaby Espino — Alina Jericó de Monsalve
Miguel Varoni — Nando Barragán
Gregorio Pernía — Many Monsalve
Carmen Villalobos — Nadia Monsalve
Gonzalo Garcia Vivanco — Arcangel Barragan
Juan Carlos Vargas — Frepe Monsalve
Marcelo Cézan — Narciso Barragan
Manuel José Chávez — Hugo Monsalve
Ana Soler — La Mona Barragan
Óscar Borda — Tin Puyua
Ramiro Meneses — Fernely
Sara Corrales — Karina
Alberto Valdiri — Dr. Mendez
Claudia Moreno — Magdalena Barragán ‘La Muda’
Inés Oviedo — Milena
Héctor García — Raca Barragan
Linda Baldrich — Lorena
Juan Felipe Barrientos — Pancho Rancheras
Karina Laverde — Seberina Barragán
Jacob Isaza — Diablo
Julián Díaz — Cachumbos
Alejandra Lugo — Marcela Monsalve
Conrado Osorio — Veneno
Nini Yohana Pabón — Monica
Eduardo Ibarrola — Don Alfredo
Raul Gutierrez — Carlos Suárez
Paula Barreto — Melba Furcon
Francisco Bolívar — Marcos Barragán
Ricardo Abarca — Gustavo
Emerson Yañez — Simon Balas
Valeria Chagüi — María
Júlio del Mar — Ito Monsalve
Julio Sastoque — Judge
Mauro Mauad — Chupacabras
Jairo Ordoñez — Alvarado
Martha Restrepo — Martha Monsalve
Graciela Doring — Isabel ‘Chabela’
Lucy Colombia Arias — Roberta Caracola
Natalia Giraldo — Yomaira
Carla Ramírez — Soledad Bracho
Jose Luis Paniagua — Maelo
Herbert King — Colonel Buitrago
Frank Beltran — Siete Vidas
Esteban Franco — Víctor Carrizo
Danilo Santos — Raymundo
Reyes Lizarraga — Enedino
Jeimy Ramírez — Perlita
Roberto Cano — Adriano Monsalve
Leonardo Acosta — Guillermo Willy Quiñonez
Pedro Falla — Rodrigo
Juliana Caballero — Vanessa
Adrian Jimenez — Lechuga
Andrea Arcila — Bertha
Diana González — Ana
Carlos Echavarría — Sergeant Zuleta
Carlos E. Velásquez — Doctor
Rodolfo Valdes — Ataulfo
Tirsa Pacheco — Soledad
Ricardo Saldarriaga — Zhamir
Gary Forero — Marce
Edgar Faroy — Pontoni
Mauricio Alberto Santos — Colonel Manuel Moreno
Alexander Rodriguez — Lieutenant Villada
Описание:
Это история о двух семьях Бараганн и Монсальве, вражда между которыми стала смыслом их жизни. После убийства одного из Монсальве руками его кузена Нандо Баррагана между семьями начинается война без перемирия, ведь за кровь платят кровью. Жажда мести, которая просыпается между двумя семьями — бесконечная, и цепь убийств смешивает настоящее и прошлое соперников, готовых умереть, лишь бы отомстить.
Все это усугубляет еще и конкуренция в незаконном наркобизнесе, который ведут эти семьи в Колумбии. Для Нандо война во имя достоинства семьи была безразлична, но когда он узнаёт, что единственная женщина которую он любил, Алина, стала частью семьи Монсальве, он клянётся убить её мужа, по совместительству главного конкурента и врага, и вернуть женщину. Мани Монсальве и Нандо Барраган начинают бороться за сердце женщины, которую любят, а в это время самые молодые члены этих семей влюбляются друг друга вопреки семейной вражде и ненависти. Смогут ли Надя и Арканхель защитить свою любовь от всего этого безумия?

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Око за Око / Ojo por Ojo

Сообщение автор Milana в Сб 24 Сен 2016, 20:02

Martha Jones пишет:поэтому и удивилась, что ты стала защищать не "своих" актеров
За Габи почему-то стало обидно Crying or Very sad
Ведь я её считаю хорошей актрисой. И кстати "познакомилась" я с Габи благодаря Романтике. По этому каналу был показан ни один сериал с ней.

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 24 Сен 2016, 20:09

Да ладно! Very Happy Габи переживет! Cool Так-то она красивая актриса, конечно. Но по мне немного вяловата - ни рыба, ни мясо (это я об одной роли говорю)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Milana в Сб 24 Сен 2016, 20:20

Martha Jones пишет:Габи переживет!
Я на это надеюсь Smile . А мне она внешне как-раз таки ни очень нравится. У них со Скарлет Ортис одинаковая по типажу внешность. Но Скарлет по интереснее будет.

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 21:56

Пабло Азар симпотяшка.Very Happy Милана, тебе бы понравился, наверное.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 21:58

Мне, кстати, это Око напомнило сериал ТМ " Сага о семейном бизнесе" Ох, там и накрутили. Но я смотрела с первой серии и до конца. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 24 Сен 2016, 22:33

Мари, Сага не телемундовский сериал, а чистая Колумбия Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 23:15

Да? Very Happy Ну и ладно. Все равно был неплох. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 24 Сен 2016, 23:19

Milana пишет:ты действительно так считаешь? Я не фанат сериалов ТМ. Но и то знаю что из себя представляют Эспино и Варони.
На данный момент они очень известные актеры именно Телемундо, Эспино постояно там в главных ролях снимаетса, Варони тоже часто, хотя он там сейчас вроде больше как режисер работает.
Martha Jones пишет:Варони снимался нечасто, пара хороших ролей-это еще не всемирная слава.
Варони до того как перейти на Телемундо был очень даже успешен в колумбийских сериалах, где у него было много главных ролей, на Телемундо тоже была одна, в Я научу тебя любить, потом он стал играть восновном злодеев.Но то что он вполне себе успешный актер, это точно.
Martha Jones пишет: Ну а про Эспино помолчу- чем она знаменита? Только романом с Канелой? Ее не так часто приглашают в сериалы, я не считаю ее звездой первого эшелона.
Марина, ты меня конечно прости, но если ты ее как актрису почти не знаешь, то это же не значит, что она не успешна, и у нее нет главных ролей.К твоему сведению, она главные роли стала играть еще с 1999 года, и до сих пор их играет, например в последней Санте.И вообще, она в Латинской америке очень даже популярна, и при том стала популярной намного раньше чем у нее был роман с Канелой.И кстати, именно благодаря своему роману с Эспино, Канела то как раз и раскрутился, потому что до этого романа он был совсем не известен, и его вообще не кто не знал.Так что уж кто и стал известен благодаря этому роману, так это именно Канела, но отнюдь не Габи.У нее известность давно уже была, и ей не надо было ее завоевывать.
Milana пишет:Ну раз ты упомянула Симарро...у него всемирная слава?
Да уж лучше Симарро точно больше не кого нет.
Milana пишет:Это Канела знаменит только романом с Эспино. Никак ни наоборот!!!
Вот и я об этом написала выше, и это чистая правда.Не удивительно кстати, что после того как Габи расталась с Канелой, у него фанотов значительно поменьшала, и именно только потому, что многие интересовались им только из-за Габи.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2082
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 24 Сен 2016, 23:29

Martha Jones пишет:Я не видела сериалы с ней потому, что их не закупали. А если их не закупали,значит, что? Что они не настолько раскручены. А в Падшем ангеле я имела возможность наблюдать за ее игрой, так что представление имею.
Марина, извини конечно, но ты точно мало, что знаешь.От куда ты взяла, что у нас нет сериалов с Габи, да у нас их с озвучкой хватало, тоже Любящее сердце и Женщины на тропе войны, которые ишли по Романтике, таже колумбийская Луна-наследница, есть еще сериалы снятые в США с озвучкой как Ребека ,таже Санта, ну и Падший ангел конечно.Ну и где по твоему сериалов с Габи у нас не закупляли, да у нас их целая куча и маленькая тележка, и если ты их не смотрела, то это же не значит, что у нас их не показывали.
Martha Jones пишет:Привет! Да он во всех сериалах ТМ снимается! Куда ни плюнь! И все есть с профессиональной озвучкой, если что
Ну и на счет Асара хочу сказать пару слов.Но какой он звезда, если у него не разу не было не одной главной роли в сериале, а все роли второго плaна, по которым он и стал известнен, но в ранге звезды ему точно не быть.Вот как начнет сниматса в главных ролях ( в чем я кстати очень даже сомневаюсь), тогда и посмотрим, станет он звездой или нет.А так сравнивать актера второго плана, с актерами играющими главные роли, как-то на мой взгляд не уместно.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 23:30

Какая беседа!Very Happy Ох, Милли будет жалеть, что не участвует! Smile Smile Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 24 Сен 2016, 23:35

Martha Jones пишет:Мари, Сага не телемундовский сериал, а чистая Колумбия
Марианна пишет:Да? Very Happy Ну и ладно. Все равно был неплох
Ну да Марианна конечно, если чистая Колумбия то не плох, а если Телемундо то прям супер.Ты прям такая наивная, когда касаетса сериалов Телемундо, как будто у них нет всякой редкостной дряни, и все у них сериалы супер.Как раз таки дряни у них тоже хватает, есть и велеколепные сериалы, а есть и редкостная дрянь.Так что не надо считать, что если это Телемундо, то все сериалы прям супер-пупер.У каждой компании, у каждой страны, есть и хорошие проекты, и ерундовые, а судить по нескольким cериалам это как-то глупо.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 25 Сен 2016, 06:57

Надя, не путай теплое с мягким. Сама же сказала, что Варони снялся у ТМ только в одном -двух сериалах. А Эспино когда стала звездой? После Санты? А дальше? А перед этим на Телемундо? Мы начали разговор о том, кто сейчас на ТМ имеет статус звезды, т.е. о ком пишут много, кто играет во всех последних новеллах и т.д. Причем тут роли тысяча затертых годов, да еще и в других странах ЛА? Или, приди Колунга на ТМ, ты бы и его называла известным актером Телемундо??
Я не умаляю достоинств упомянутых актеров, я говорю, что на слуху совсем другие имена. И меня бы этот сериал актерским составом не заинтересовал. Наверное, так же, как и Марианну, потому что она выбрала бы сериалы ТМ именно с второстепенным Азаром (которого запоминаешь лучше, чем главного героя, уж больно часто мелькает) или другим актером, кого мы видели на экранах последние несколько лет благодаря Много ТВ, а не с не известными широкой публике Варони. Про режиссерскую работу я не упоминала, потому что к теме это не имеет отношения.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор morelia в Вс 25 Сен 2016, 08:10

Марина, я вообще не думала про Телемундо, когда писала про Варони и Эспино, хотя они тоже на слуху у Телемундо, и у них там много ролей, просто у нас их не все показывали, но снимались они там много, и поверь не меньше чем Асар, поэтому они являютса звездами того же Телемундо, как и Асар.Вон Габи снимаетса в третьем сезоне Асеро.А на счет Варони, я лишь написала, что у него была одна, точнее две главные роли, а дальше он в куче сериалов Телемундо снимался уже в отрицательных ролях.А вообще, этот спор безполезен, я лишь хотела сказать, что и Варони и Эспино являютса звездами на Телемундо, и это факт, а все остальное не важно.Больше спорить не буда, да и не хочу.Я ведь всегда пишу только проверенную информацию, а не просто так с бухты барахты, типо сериалов с Габи у нас не закупляли, и все дальше в том же ключе.Как говоритса, поспорили, и хватит, тема закрыта.Каждый высказался, и на этом точка. Smile
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 25 Сен 2016, 09:05

morelia пишет: я вообще не думала про Телемундо, когда писала про Варони и Эспино
Но ведь изначально об этом говорили! Тогда для чего меня выставлять невеждой вообще не по сути? Я повторяю- я не говорила, как много они снимались ранее или за пределами ТМ, я говорила, что на слуху другие имена, и меня бы сериал не привлек составом. Да, я не такой спец, и пишу с бухты-барахты, потому что высказываю свое мнение, которое многие дилетанты поддержат, думаю. Не все же вникают в эту кухню настолько глубоко, да и зачем это всем? И Романтику, скажем так, смотрели процентов 5 от общего количества зрителей. Я даже не слышала о таком канале до того, как появился интернет (о ужас, да?) Кому-то повезло с тем, что он рос в больших мегаполисах, и ему были доступны многие каналы, но жизнь за "МКАДом" гораздо прозаичнее, увы. И нас, непросвещенных в сериалах, тоже гораздо больше Very Happy Very Happy Факт остается фактом- Телемундо мы открыли с 5 каналом, посмотрев Вторую жизнь и ТС (хотя знать не знали разницу), а вот вникли и оно стало нам родным только благодаря Много ТВ. Про закупку сериалов именно этого телеканала я и говорила, потому что там ориентировались на зрительские запросы, и сериалы закупали исключительно по просьбам и отзывам телезрителей.
Думаю, и я поставлю точку на этом. А то повторять сто раз одно и то же смысла не вижу.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор morelia в Вс 25 Сен 2016, 10:00

Martha Jones пишет:Но ведь изначально об этом говорили! Тогда для чего меня выставлять невеждой вообще не по сути?
Ради Бога Марина, не кто об этом и не думал, я лишь написала, что Габи да своего романа с Канелой была уже хорошо известна как актриса, и ей этим своим романом свою популярность не надо было завоевывать, ну и то, что Варони и Эспино тоже популярные актеры на Телемундо.Ну немного высказалась, просто почему-то это тронуло, вот я и высказалась, а могла бы и промолчать впринципе, но захотелось чуть разьяснить некоторые моменты, и всего то.
Martha Jones пишет:Я повторяю- я не говорила, как много они снимались ранее или за пределами ТМ, я говорила, что на слуху другие имена, и меня бы сериал не привлек составом.
Ну так с этим то не кто и не спорил.Я вообще ведь писала про актеров о которых шла речь, и о их карьере.Вообще, насчет этого, я лично актеров и их биографии не сужу по одному лишь Телемундо, потому что оно не единственное на свете, и у многих актеров хватает работ не только там, но и в других странах и компаниях.Хотя признаю, что у нас в России Телемундо больше всего на слушу.Это точно.
Martha Jones пишет:Да, я не такой спец, и пишу с бухты-барахты, потому что высказываю свое мнение, которое многие дилетанты поддержат, думаю.
Дмаешь я большой спец, нет, я тоже многое не знаю, просто я больше знаю про Колумбию, Венесуэлу, и Телемундо, а спроси меня про Мексику, я про нее не так уж много знаю.Но честно говоря, если я не знаю точно, то и не когда не чего не буду утверждать, и доказывать.Вот такой я человек, говорю только то, что сама знаю и в чем уверена.
Martha Jones пишет:И Романтику, скажем так, смотрели процентов 5 от общего количества зрителей.
Может и того не смотрели, так как сама знаешь, поклоников у нас Латины не так уж и много, и все то они восновном в интернете и сидят.
Martha Jones пишет:Про закупку сериалов именно этого телеканала я и говорила, потому что там ориентировались на зрительские запросы, и сериалы закупали исключительно по просьбам и отзывам телезрителей.
А вот тут я так скажу, я не чего не когда по Много тв не судила, так как не когда его не смотрела, такого канала у меня не когда не было.Я если сужу, то только по всем сериалам, которые у нас были показаны.
Martha Jones пишет:Думаю, и я поставлю точку на этом. А то повторять сто раз одно и то же смысла не вижу.
Полностью согласна.Поговорили, высказались и ладно.Зачем спорить, ведь всеравно каждый останетса при свое мнении.Но я еще раз повторюсь, я могла не чего вообще не писать, но действительно стало обидно за Эспино и Варони.Ведь они тоже известные актеры, пусть и не все у нас их знают.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент