Око за Око / Ojo por Ojo

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Око за Око / Ojo por Ojo

Сообщение автор Milana в Сб 24 Сен 2016, 20:02

Martha Jones пишет:поэтому и удивилась, что ты стала защищать не "своих" актеров
За Габи почему-то стало обидно Crying or Very sad
Ведь я её считаю хорошей актрисой. И кстати "познакомилась" я с Габи благодаря Романтике. По этому каналу был показан ни один сериал с ней.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Сб 24 Сен 2016, 20:09

Да ладно! Very Happy Габи переживет! Cool Так-то она красивая актриса, конечно. Но по мне немного вяловата - ни рыба, ни мясо (это я об одной роли говорю)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Milana в Сб 24 Сен 2016, 20:20

Martha Jones пишет:Габи переживет!
Я на это надеюсь Smile . А мне она внешне как-раз таки ни очень нравится. У них со Скарлет Ортис одинаковая по типажу внешность. Но Скарлет по интереснее будет.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 21:56

Пабло Азар симпотяшка.Very Happy Милана, тебе бы понравился, наверное.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 21:58

Мне, кстати, это Око напомнило сериал ТМ " Сага о семейном бизнесе" Ох, там и накрутили. :vinsent: Но я смотрела с первой серии и до конца. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 24 Сен 2016, 22:33

Мари, Сага не телемундовский сериал, а чистая Колумбия Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 23:15

Да? Very Happy Ну и ладно. Все равно был неплох. Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 24 Сен 2016, 23:19

Milana пишет:ты действительно так считаешь? Я не фанат сериалов ТМ. Но и то знаю что из себя представляют Эспино и Варони.
На данный момент они очень известные актеры именно Телемундо, Эспино постояно там в главных ролях снимаетса, Варони тоже часто, хотя он там сейчас вроде больше как режисер работает.
Martha Jones пишет:Варони снимался нечасто, пара хороших ролей-это еще не всемирная слава.
Варони до того как перейти на Телемундо был очень даже успешен в колумбийских сериалах, где у него было много главных ролей, на Телемундо тоже была одна, в Я научу тебя любить, потом он стал играть восновном злодеев.Но то что он вполне себе успешный актер, это точно.
Martha Jones пишет: Ну а про Эспино помолчу- чем она знаменита? Только романом с Канелой? Ее не так часто приглашают в сериалы, я не считаю ее звездой первого эшелона.
Марина, ты меня конечно прости, но если ты ее как актрису почти не знаешь, то это же не значит, что она не успешна, и у нее нет главных ролей.К твоему сведению, она главные роли стала играть еще с 1999 года, и до сих пор их играет, например в последней Санте.И вообще, она в Латинской америке очень даже популярна, и при том стала популярной намного раньше чем у нее был роман с Канелой.И кстати, именно благодаря своему роману с Эспино, Канела то как раз и раскрутился, потому что до этого романа он был совсем не известен, и его вообще не кто не знал.Так что уж кто и стал известен благодаря этому роману, так это именно Канела, но отнюдь не Габи.У нее известность давно уже была, и ей не надо было ее завоевывать.
Milana пишет:Ну раз ты упомянула Симарро...у него всемирная слава?
Да уж лучше Симарро точно больше не кого нет.
Milana пишет:Это Канела знаменит только романом с Эспино. Никак ни наоборот!!!
Вот и я об этом написала выше, и это чистая правда.Не удивительно кстати, что после того как Габи расталась с Канелой, у него фанотов значительно поменьшала, и именно только потому, что многие интересовались им только из-за Габи.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2169
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 24 Сен 2016, 23:29

Martha Jones пишет:Я не видела сериалы с ней потому, что их не закупали. А если их не закупали,значит, что? Что они не настолько раскручены. А в Падшем ангеле я имела возможность наблюдать за ее игрой, так что представление имею.
Марина, извини конечно, но ты точно мало, что знаешь.От куда ты взяла, что у нас нет сериалов с Габи, да у нас их с озвучкой хватало, тоже Любящее сердце и Женщины на тропе войны, которые ишли по Романтике, таже колумбийская Луна-наследница, есть еще сериалы снятые в США с озвучкой как Ребека ,таже Санта, ну и Падший ангел конечно.Ну и где по твоему сериалов с Габи у нас не закупляли, да у нас их целая куча и маленькая тележка, и если ты их не смотрела, то это же не значит, что у нас их не показывали.
Martha Jones пишет:Привет! Да он во всех сериалах ТМ снимается! Куда ни плюнь! И все есть с профессиональной озвучкой, если что
Ну и на счет Асара хочу сказать пару слов.Но какой он звезда, если у него не разу не было не одной главной роли в сериале, а все роли второго плaна, по которым он и стал известнен, но в ранге звезды ему точно не быть.Вот как начнет сниматса в главных ролях ( в чем я кстати очень даже сомневаюсь), тогда и посмотрим, станет он звездой или нет.А так сравнивать актера второго плана, с актерами играющими главные роли, как-то на мой взгляд не уместно.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 24 Сен 2016, 23:30

Какая беседа!Very Happy Ох, Милли будет жалеть, что не участвует! Smile Smile Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Сб 24 Сен 2016, 23:35

Martha Jones пишет:Мари, Сага не телемундовский сериал, а чистая Колумбия
Марианна пишет:Да? Very Happy Ну и ладно. Все равно был неплох
Ну да Марианна конечно, если чистая Колумбия то не плох, а если Телемундо то прям супер.Ты прям такая наивная, когда касаетса сериалов Телемундо, как будто у них нет всякой редкостной дряни, и все у них сериалы супер.Как раз таки дряни у них тоже хватает, есть и велеколепные сериалы, а есть и редкостная дрянь.Так что не надо считать, что если это Телемундо, то все сериалы прям супер-пупер.У каждой компании, у каждой страны, есть и хорошие проекты, и ерундовые, а судить по нескольким cериалам это как-то глупо.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 25 Сен 2016, 06:57

Надя, не путай теплое с мягким. Сама же сказала, что Варони снялся у ТМ только в одном -двух сериалах. А Эспино когда стала звездой? После Санты? А дальше? А перед этим на Телемундо? Мы начали разговор о том, кто сейчас на ТМ имеет статус звезды, т.е. о ком пишут много, кто играет во всех последних новеллах и т.д. Причем тут роли тысяча затертых годов, да еще и в других странах ЛА? Или, приди Колунга на ТМ, ты бы и его называла известным актером Телемундо??
Я не умаляю достоинств упомянутых актеров, я говорю, что на слуху совсем другие имена. И меня бы этот сериал актерским составом не заинтересовал. Наверное, так же, как и Марианну, потому что она выбрала бы сериалы ТМ именно с второстепенным Азаром (которого запоминаешь лучше, чем главного героя, уж больно часто мелькает) или другим актером, кого мы видели на экранах последние несколько лет благодаря Много ТВ, а не с не известными широкой публике Варони. Про режиссерскую работу я не упоминала, потому что к теме это не имеет отношения.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор morelia в Вс 25 Сен 2016, 08:10

Марина, я вообще не думала про Телемундо, когда писала про Варони и Эспино, хотя они тоже на слуху у Телемундо, и у них там много ролей, просто у нас их не все показывали, но снимались они там много, и поверь не меньше чем Асар, поэтому они являютса звездами того же Телемундо, как и Асар.Вон Габи снимаетса в третьем сезоне Асеро.А на счет Варони, я лишь написала, что у него была одна, точнее две главные роли, а дальше он в куче сериалов Телемундо снимался уже в отрицательных ролях.А вообще, этот спор безполезен, я лишь хотела сказать, что и Варони и Эспино являютса звездами на Телемундо, и это факт, а все остальное не важно.Больше спорить не буда, да и не хочу.Я ведь всегда пишу только проверенную информацию, а не просто так с бухты барахты, типо сериалов с Габи у нас не закупляли, и все дальше в том же ключе.Как говоритса, поспорили, и хватит, тема закрыта.Каждый высказался, и на этом точка. Smile
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 25 Сен 2016, 09:05

morelia пишет: я вообще не думала про Телемундо, когда писала про Варони и Эспино
Но ведь изначально об этом говорили! Тогда для чего меня выставлять невеждой вообще не по сути? Я повторяю- я не говорила, как много они снимались ранее или за пределами ТМ, я говорила, что на слуху другие имена, и меня бы сериал не привлек составом. Да, я не такой спец, и пишу с бухты-барахты, потому что высказываю свое мнение, которое многие дилетанты поддержат, думаю. Не все же вникают в эту кухню настолько глубоко, да и зачем это всем? И Романтику, скажем так, смотрели процентов 5 от общего количества зрителей. Я даже не слышала о таком канале до того, как появился интернет (о ужас, да?) Кому-то повезло с тем, что он рос в больших мегаполисах, и ему были доступны многие каналы, но жизнь за "МКАДом" гораздо прозаичнее, увы. И нас, непросвещенных в сериалах, тоже гораздо больше Very Happy Very Happy Факт остается фактом- Телемундо мы открыли с 5 каналом, посмотрев Вторую жизнь и ТС (хотя знать не знали разницу), а вот вникли и оно стало нам родным только благодаря Много ТВ. Про закупку сериалов именно этого телеканала я и говорила, потому что там ориентировались на зрительские запросы, и сериалы закупали исключительно по просьбам и отзывам телезрителей.
Думаю, и я поставлю точку на этом. А то повторять сто раз одно и то же смысла не вижу.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор morelia в Вс 25 Сен 2016, 10:00

Martha Jones пишет:Но ведь изначально об этом говорили! Тогда для чего меня выставлять невеждой вообще не по сути?
Ради Бога Марина, не кто об этом и не думал, я лишь написала, что Габи да своего романа с Канелой была уже хорошо известна как актриса, и ей этим своим романом свою популярность не надо было завоевывать, ну и то, что Варони и Эспино тоже популярные актеры на Телемундо.Ну немного высказалась, просто почему-то это тронуло, вот я и высказалась, а могла бы и промолчать впринципе, но захотелось чуть разьяснить некоторые моменты, и всего то.
Martha Jones пишет:Я повторяю- я не говорила, как много они снимались ранее или за пределами ТМ, я говорила, что на слуху другие имена, и меня бы сериал не привлек составом.
Ну так с этим то не кто и не спорил.Я вообще ведь писала про актеров о которых шла речь, и о их карьере.Вообще, насчет этого, я лично актеров и их биографии не сужу по одному лишь Телемундо, потому что оно не единственное на свете, и у многих актеров хватает работ не только там, но и в других странах и компаниях.Хотя признаю, что у нас в России Телемундо больше всего на слушу.Это точно.
Martha Jones пишет:Да, я не такой спец, и пишу с бухты-барахты, потому что высказываю свое мнение, которое многие дилетанты поддержат, думаю.
Дмаешь я большой спец, нет, я тоже многое не знаю, просто я больше знаю про Колумбию, Венесуэлу, и Телемундо, а спроси меня про Мексику, я про нее не так уж много знаю.Но честно говоря, если я не знаю точно, то и не когда не чего не буду утверждать, и доказывать.Вот такой я человек, говорю только то, что сама знаю и в чем уверена.
Martha Jones пишет:И Романтику, скажем так, смотрели процентов 5 от общего количества зрителей.
Может и того не смотрели, так как сама знаешь, поклоников у нас Латины не так уж и много, и все то они восновном в интернете и сидят.
Martha Jones пишет:Про закупку сериалов именно этого телеканала я и говорила, потому что там ориентировались на зрительские запросы, и сериалы закупали исключительно по просьбам и отзывам телезрителей.
А вот тут я так скажу, я не чего не когда по Много тв не судила, так как не когда его не смотрела, такого канала у меня не когда не было.Я если сужу, то только по всем сериалам, которые у нас были показаны.
Martha Jones пишет:Думаю, и я поставлю точку на этом. А то повторять сто раз одно и то же смысла не вижу.
Полностью согласна.Поговорили, высказались и ладно.Зачем спорить, ведь всеравно каждый останетса при свое мнении.Но я еще раз повторюсь, я могла не чего вообще не писать, но действительно стало обидно за Эспино и Варони.Ведь они тоже известные актеры, пусть и не все у нас их знают.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент