Жестокий ангел / Anjo Mau

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жестокий ангел / Anjo Mau Empty Жестокий ангел / Anjo Mau

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Сен 2014, 18:13

Жестокий ангел / Anjo Mau 477eb69903e9
Год выхода на экран: 1997
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Карлос Араужо, Эмилио Ди Биази, Дениш Сарасени
Актеры, принявшие участие в съемках: Глория Пиреш, Жозе Левгой, Каду Молитерно, Мария Падилья, Леонардо Брисио, Дэниэл Дантас, Мауру Мендонса, Алессандра Негрини, Луиза Брунет, Эмилио Орсиолло Нето

Краткое описание:
Этот сериал в своё время был очень популярен у российской аудитории, что и не удивительно. В середине 90-х практически не было качественных телевизионных сериалов, а потому история бедной девушки, которая стремилась вырваться из нищеты и устроить свою жизнь, прибегая порой к отвратительным и грязным методам, многим была понятна.

Именно поэтому все следили, как на экране телевизора жестокий ангел Нисси, дочь обычного шофёра, положила глаз на одного из работодателей своего отца. Родриго Мадейрос молод, богат, умён и перспективен. Он есть воплощение успеха, трамплин в то самое изысканное высшее общество, которое так манит своей роскошью и недоступностью. Но Родриго влюблён, и влюблён не в Нисси.

Он хочет жениться на прекрасной девушке Пауле, которая также является представительницей высшего общества. Но Нисси это вовсе не останавливает и она собирается сделать всё, чтобы разрушить идиллию молодых людей и занять место Паулы. …
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Anjo Mau Empty Re: Жестокий ангел / Anjo Mau

Сообщение автор Родмила Пт 11 Мар 2016, 08:38

Отличный пост
Очень нестандартная история. Вроде бы Золушка, но Золушка далеко не классическая. Безусловно, никто не хочет всю жизнь прожить в бедности. Однако к своей цели каждый идёт по – своему. Нисси не ждёт милости от природы и всего добивается сама. Однако нельзя сказать, что она идёт по головам. В этом, наверное, и заключается противоречие гл. героини, да и сериала в целом. В этом, наверное, и заключается противоречие гл. героини, да и сериала в целом. На мой взгляд, Нисси удалось не перейти за ту грань, за которой целеустремлённость уже превращается в подлость. Она просто умело пользовалась ситуацией.

Родриго как будто бы ждал, что его соблазнят. Чувствовалось, что ему как раз не хватало именно такой девушки, как Ниси.

Паула конечно хороша. Крутила шашни с братом своего жениха. Возможно, Нисси даже можно было бы сказать спасибо за то, что открыла на неё глаза.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Anjo Mau Empty Re: Жестокий ангел / Anjo Mau

Сообщение автор Elena-Lena Пт 11 Мар 2016, 11:46

Я смотрела сериал,но уже плохо помню его! Все планирую пересмотреть.Главная героиня Нисси совсем не положительная как часто бывает в сериалах,особенно как мне кажется в сериалах Мексики.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Anjo Mau Empty Re: Жестокий ангел / Anjo Mau

Сообщение автор morelia Сб 12 Мар 2016, 15:36

Отличный пост
Я тоже смотрела этот сериал в конце 90-х, когда его у нас первый раз показывали.Мне сериал очень даже нравился тогда, смотрела с удовольствием.И я тоже его хочу когда нибуть пересмотреть, темболее, ведь он сейчас выложен в очень даже хорошем качестве.А с таким качеством, его не грех и пересмотреть, темболее, что мне он очень даже в свое время нравился, да плюс еще я очень даже люблю старые сериалы Глобо.Они мне больше нравятса, чем их теперешние современные сериалы.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения