Западный мир / Westworld

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Западный мир / Westworld

Сообщение автор Martha Jones в Вс 20 Ноя 2016, 17:14

Оль, кто-то в диком восторге, кому-то не пошел. Тут надо понять, твое или нет. Жанр вообще определить сложно. Тут тебе и боевик-вестерн, и головоломка, как в Лосте, и детектив.. В общем, смотреть можно. Не лажа точно.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тринити в Вс 20 Ноя 2016, 17:15

Порнухи много? Чего там зрители возмущались? Слив
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5576
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 20 Ноя 2016, 17:18

Порнушка в одной серии Very Happy Ну типа, а так, в общем, все чинно и благородно, как в Древнем Риме В остальных мелькают голые титьки- пипки и попки не критично Very Happy
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Вс 20 Ноя 2016, 17:48

Martha Jones пишет:кто-то в диком восторге, кому-то не пошел.
Это точно! Мне вот "не пошел"! Very Happy Ну не люблю я это! Не смотрела никогда и не получилось и начать! У меня кроме скуки не вызвал ничего!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16948
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 21 Ноя 2016, 18:41

Поначалу он и мне не совсем развлекательным показался. А уж если никогда не смотрела американские сериалы- точно объективной не будешь и вряд ли такой сериал затянет Wink Это и не мой жанр, если честно, но все-таки я люблю головоломки, поэтому продолжила и втянулась. К концу сериала ( а осталось всего 2 серии) тайны начинают вскрываться. Только что 8 серию посмотрела- стало ясно, кто такой человек в черном, что он делает и какое прошлое у Мейв. А еще приоткрыли завесу тех времен, когда Долорес только сошла с "конвейера". Сейчас буду ждать с нетерпением развязки!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пн 21 Ноя 2016, 18:47

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Пн 21 Ноя 2016, 22:15

Я тоже сегодня посмотрела 8ю серию!
Вот ещё теории по сериалу!

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн 28 Ноя 2016, 14:38

Посмотрела 9ю серию!
Теории подтверждаются,но вопросы остаются!

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн 28 Ноя 2016, 14:51

Ещё одна теория подтвердилась!Тайна фотографии

Арнольд-как и предполагали фанаты-Бернард

Арнольд — это Бернард!

Если говорить точнее, Долорес (по ее словам) убила Арнольда, а доктор Форд изготовил его роботизированную копию — Бернарда.

Конечно, читателей Sci-Fi-News это открытие шокирует не слишком, ведь мы догадывались об этом уже давно.

Однако сегодняшнее «разоблачение» ставит пару новых вопросов. Арнольд — это таинственный человек, находящийся в Лабиринте. Но проблема в том, что Арнольд мертв.  И, хотя Бернард внешне идентичен Арнольду, Лоу не обладает всеми его знаниями.

Второй вопрос: почему никто из работников парка не удивился, когда помощником Форда вдруг стал некий Бернард, чрезвычайно похожий на погибшего Арнольда?

Зрители 9 серии стали свидетелями жуткой сцены, в которой Логан потрошит Долорес на глазах Уильяма. Внутри девушки мы увидели механические детали.

Именно так были устроены роботы в первой версии парка. Механическое устройство Долорес косвенно подтверждает версию о двух таймлайнах.

Возможно, однако, что Долорес, будучи самым первым из роботов парка, просто не обновлялась до версии из «плоти и крови».  

Заключительная, 10 серия «Мира Дикого Запада», которая, по-слухам, будет полуторачасовой, должна пролить свет на оставшиеся тайны сериала

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 28 Ноя 2016, 18:22

Да, я тоже посмотрела! И твои видеотеории глянула только сейчас, так интереснее! Ведь все теории подтвердились один-в-один! Как-то не верится, что можно до такого додуматься! Хотя, возможно, безумные фанаты всю неделю после выхода серий и сидели, сравнивая эпизод за эпизодом, чтобы составить полную картину. Однако лично я не могла бы дотумкать про все эти мелочи. И для меня открытие про Арнольда было настоящим открытием, а не просто подтверждением. Надеюсь, в последней серии объяснят, почему же никто не догадывался об Арнольде-Бернарде.
А вот насчет Билли- жаль, очень жаль... Это на него потрошение Долорес так подействовало, что он стал маньяком-убийцей?
Вообще хочу посмотреть еще и фильм, наверняка оттуда многие теории пришли.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пн 28 Ноя 2016, 19:14

Теперь могу сказать с уверенностью- сериал стоит посмотреть! Только без спойлеров. Хотя, может, и они нужны, как-то мозги начинают работать и видят ясную картину, когда раньше ничего не было понятно! Very Happy
Финал. Промо- русские субтитры
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Вт 29 Ноя 2016, 07:00

Марина,я нашла один форум где реально фанаты сериала и они активно его обсуждают,анализируют и многое предсказывют,строят теориии, которые подтверждаются!У меня закладка на ноуте,а то я бы скинула,а сейчас я зашла с компа Smile
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн 05 Дек 2016, 17:26

Всё досмотрела 1й сезон!
Мир Дикого Запада — 10 серия!
Уилльям это и есть человек в черном! Фанаты в своих предположениях не ошиблись!

Пояснения по серии
Мейв

Бернард сообщил Мейв, что ее бунт и побег были срежиссированны, однако она продолжила гнуть свою линию и довела задуманное до конца. С помощью Феликса, Гектора и девушки с татуировкой змеи Мейв пробралась к поезду, который мог увезти ее подальше от «Мира Дикого Запада».  Мейв обрела свободу, поскольку память о гибели дочери нельзя было удалить, не разрушив личности Мейв.

Увидев в поезде женщину и дочь, Мейв решила вернуться и отыскать собственную «дочь», которая согласно данным Феликса, находится в Парке №1.  

Продвигаясь к цели, Мейв и ее команда нашли целый этаж, полный роботов-самураев и логотипов «SW», что наводит на мысли о том, что парков на самом деле несколько, и в новых сезонах мы их, возможно, увидим.  

Главный вопрос: как Мейв сможет попасть в Парк №1?

Лабиринт

Как мы и предполагали, Лабиринт не был настоящим лабиринтом, а всего лишь игрой, которая была нужна, чтобы Долорес обрела самосознание и услышала внутри себя собственный голос вместо голоса Арнольда.  

Человек в черном очень злится, узнав, что Лабиринт не представляет для него никакой ценности. А ведь его много раз предупреждали об этом другие герои!

Затем Человек в черном ставит себе новую амбициозную цель — найти Уайэтта.

Уайэтт

Уайэтт (сюрприз-сюрприз!) — это Долорес! Перед открытием парка, чтобы удержать роботов от обретения самосознания, Долорес убила их всех, а заодно и Арнольда.

Арнольд

Мы знали, что Долорес убила Арнольда, а сегодня мы выяснили, почему она это сделала.

Арнольд нашел способ, как одарить роботов сознанием и сделал это. Он понимал, что открытие парка станет преступлением — нельзя позволять гостям убивать и издеваться над разумными и чувствующими существами. Арнольд пытался уговорить Форда на перенос открытия, но Роберт не мог отказаться от своей мечты. Тогда Арнольд велел Долорес убить всех роботов и себя самого, надеясь встретиться на том свете со своим сыном.

Как все закончилось

Форд приглашает всех инвесторов посмотреть на его новую историю, в которой Долорес умирает на пляже на руках у Тедди. Вслед за презентацией начинается вечеринка.  

После разговора с Фордом и Бернардом, из которого Долорес узнала, что Арнольд сделал ее Уайэттом, она понимает, что все это время разговаривала сама с собой, и окончательно обретает самосознание.

Затем Долорес берет свой любимый пистолет, который Форд заботливо оставил для нее, и расстреливает вечеринку, начиная с Роберта. Уильям и роботы наблюдают за этой сценой с улыбками на лицах.  

Мир Дикого Запада» 2 сезон — дата выхода: 2018 год.
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 05 Дек 2016, 19:01

Да, в общем, точки расставлены. Красивый уход Форда, ничего не скажешь! И еще все-таки он-не злодей, каковым мог представиться. Меня это порадовало. Я так понимаю, Мейв обрела сознание именно в момент, когда решила возвратиться в парк, потому что Форд ее запрограммировал на побег, а не на возвращение обратно.
Подойдя к концу сериала, могу сказать, что вещь стоящая, хотя и не для массового зрителя, это не ширпотреб, который в Америке пачками выпускают. Буду ждать выхода следующего сезона! Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Пн 05 Дек 2016, 21:03

Да,это сериал непростой -посмотрел, развлёкся и забыл,здесь приходится думать,чтобы понять происходящее на экране!И меня также порадовало,что Форд не злодей и ушёл он красиво! А я почему-то верила,что Мэйв не покинет парк,а вот Долорес меня удивила Shocked
Буду ,конечно, ждать продолжения!Это у меня 2й в ожидании,я ещё жду 3й сезон "Полдарк"
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент