Сериалы в закрытом просмотре (за плату)

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сериалы в закрытом просмотре (за плату)

Сообщение автор Марианна в Вс 26 Фев 2017, 20:47

Марина, так тебе сюжет не понравился? А что, этот сериал только в группе будет, за деньги? Или потом с сабами в инет выложат? Но 150 р не много. В принципе, копейки даже. Однако, меня тоже сюжет не сильно привлек. Нужно увидеть, чтобы понять.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тати в Вс 26 Фев 2017, 21:24

Я пас... мне не срочно, так что подожду, когда бесплатно покажут.. когда-нибудь-то точно

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Вс 26 Фев 2017, 22:07

А я вообще не собираюсь платить не за какие сериалы, так как мне лично хватает сериалов и в сети.Их и так у меня в планах выше крыши, было бы время на все их.И кстати, для меня хватает и безплатных сериалов, выбор для меня просто огромен, а за плату они мне и даром не нужны, темболее, что рано или поздно,и все платные сериалы просочатса в сеть, как это уже было со многими сериалами.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 26 Фев 2017, 22:27

Тати пишет:Я пас... мне не срочно, так что подожду, когда бесплатно покажут.. когда-нибудь-то точно
Совершенно верно! Я так вообще не тороплюсь никуда! Сериалов, которые я еще не посмотрела, пруд пруди! Так что ... зачем все эти подсаживания на деньги? Не понимаю!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17298
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 27 Фев 2017, 15:53

Марианна пишет:тебе сюжет не понравился?
Да, сюжет не понравился, актеры не впечатляют, и вообще я решила обходить стороной 9-часовки. Исключение сделаю лишь для Карраску, моего любимого автора "Голоса сердца".

Марианна пишет:этот сериал только в группе будет, за деньги?
Да, надо будет платить и тогда тебя примут в группу. У Авебразил только озвучка, поэтому сабов вряд ли дождешься.
morelia пишет: рано или поздно,и все платные сериалы просочатса в сеть, как это уже было со многими сериалами.
Да, наверное, просочатся. Но если не будет никто оплачивать, то и сочиться нечему будет Very Happy Так что спасибо тем, кто платит за наше будущее удовольствие. Я платила за Вне времени и не жалею. Потому что очень хотела смотреть и потому что 50 руб- не деньги Smile А так-то я с тобой согласна- мне еще кучу сериалов можно найти в сети, я многое пропустила. А вот тем, кто только Бразилию любит, сложнее- у них выбор невелик. На этом и играют.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Марианна в Пн 27 Фев 2017, 17:15

Вот именно! Если никто платить не будет, сочиться будет нечему. Считаю, 150 р - не деньги, чтобы мелочиться. Для меня вопрос в другом! Пока что те сериалы, что платные, мне не понравились. А так я люблю новинки. Предпочту их тем, которые, даже если и интересные, но допустим, 2002 года. Ну и зачем? Интересно же идти в ногу со временем. Но опять же! Пока нет суперских новинок лично для меня. Вот по такому принципу выбрала Земля королей, нежели Тайная страсть, хотя ТС - шедевр и с этим не спорю. Но захотелось современности. Жалею лишь о том, что в ЗК мало природы и скачек по полю на лошадях. Мне в Барбаре очень нравилось  природные пейзажи. Здесь этого мало. Однако, в ЗК красивые декорации, дома и квартиры. В Барбаре этого не хватало. У богатых людей ранчо выглядели бедненько, в частности Альтамира и дом Барбары тоже был колхозным.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Пн 27 Фев 2017, 18:51

Мари! Телемундо сняли новую Барбару! Никаких лошадок -сплошные дорогие интерьеры! Smile
150 не деньги, но я и бесплатно сейчас ничего не смотрю... и зачем мне платить?!...
Энтузиасты всегда найдутся: переведут без денег и выпустят в сеть! Раньше же делали

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еленка в Сб 01 Апр 2017, 20:49

Здравствуйте!  
Начат перевод сериала "Лабиринты Страсти"
Страна: Мексика Год: 1999 Серий: 80

Описание:

История начинается с истории Софии, несчастной женщины, которая влюблена в Габриеля Алмаду, но из-за того что отец выдал её замуж за страшного человека Генаро Валенсию замуж не может быть со своим любимым. Генаро Валенсия - человек, чьи деньги и власть могут сделать всё. Они с Софией имеют двух сыновей: Кристобаля и Педро. Однажды, через много лет, Габриель Алмада возвращается на ранчо и София видит, что всё ещё его любит. Однажды Педро видит, как София и Габриель целуются и начинает ненавидеть Габриеля. В то же время Хулиета со своим дедушкой продают молоко. В их владениях участок земли, который необходим Генаро Валенсии. Но они не хотят его ему продавать. Тогда Генаро посылает человека, который поджигает дом вместе с дедушкой Хулиеты. Габриель берёт на себя заботу о бедной Хулите.
Хулиета вырастает красивой молодой девушкой, которая получает докторское образование. Через много лет она решает вернуться домой. Вместе с ней возвращается и Габриель. Но прошлое даёт о себе знать. Хулиета, кроме друзей, имеет так же и врагов. Один из них - Хенаро Валенсия, самый богатый человек в округе. Педро и Кристобаль стали красивыми молодыми парнями и оба они влюбляются в Хулиетту. Оба они ревнуют её к Габриелю, которого считают человеком злым без совести. Хенаро думает на тем, как бы ему решить все его финансовые проблемы и решает привезти в свой дом племянницу Надю и заполучить её богатство. Она недавно осиротела и получила огромное богатство. Однако, Надя не такая, какой её считали обитатели дома. Она решает заполучить Педро любой ценой и испортить жизнь Хулиетте. Надя добивается того, что Педро и Хулиетта расстались. Бедной Хулиетте приходится искать успокоения в объятиях Габриеля. А Педро думает, что Габриель украл любовь его матери у отца, а теперь у него - любовь его любимой женщины.

В ролях:    Cesar Evora (Сеcар Эвора), Leticia Calderon (Летисия Кальдерон), Julieta Valderrama, Francisco Gattorno (Франсиско Гатторно), Monika Sanchez (Моника Санчес), Pedro Armendariz (Педро Армендарис), Azela Robinson (Азела Робинсон),  Aaron Hernan (Аарон Эрнан), Alma Delfina (Альма Дельфина), Fernando Robles (Фернандо Роблес), Hector Saez (Эктор Саес), Maria Rubio (Мария Рубио), Luz Maria Jerez (Лус Мария Херес) .

Перевод осуществляется  на платной основе. Кто может и хочет помочь, просьба отозваться и написать в личку. Чем больше участников, тем меньше взнос!
Еленка
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Козерог Буйвол
Дата регистрации : 2016-04-25
Работа/Хобби : сериалы Мексики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Вс 02 Апр 2017, 11:45

Интересный замес, кроме одной фразы: "самый богатый человек в округе... думает на тем, как бы ему решить все его финансовые проблемы ".... Ээээээээ.........

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 09 Апр 2017, 15:28

Тати пишет:самый богатый человек в округе... думает на тем, как бы ему решить все его финансовые проблемы

А я тут еще с новостями по закрытым показам. Начали переводить (озвучивать) за плату 200 р в месяц бразильское Восходящее солнце.
Ссылка на группу: https://vk.com/sol_nascente

В этой группе https://vk.com/brasilozvuchka также переводят и озвучивают Три сестры, Цвет греха, Семь грехов и Нашу жизнь и Два лица продолжают. Просят кто сколько сможет.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 09 Апр 2017, 16:26

Все-таки сериал Три сестры переводят.Марина,не знаешь озвучка одноголосая?

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 09 Апр 2017, 16:43

Вроде двухголосая. Не ахти какая, но сойдет. Посмотри, у них в видеозаписях есть озвученные серии.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Тати в Вс 09 Апр 2017, 17:24

Martha Jones пишет:
Тати пишет:самый богатый человек в округе... думает на тем, как бы ему решить все его финансовые проблемы

А что? Ну, вспомните про "Призрак Элены": он миллиардер, испытывающий материальные трудности....
ИЛИ ВЫ МИЛЛИАРДЕР, ИЛИ У ВАС ТРУДНОСТИ.... Я так считаю.... Не бывает два в одном. Или меня держат за дуру Cool

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 09 Апр 2017, 20:43

Martha Jones пишет:Вроде двухголосая. Не ахти какая, но сойдет. Посмотри, у них в видеозаписях есть озвученные серии.
спасибо! хорошо,посмотрю!

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 25 Апр 2017, 08:57

Обновленная информация по группе Тв -Романтика!
Бесплатно в своей группе они будут размещать к уже идущим Земле королей и Святому Георгию три новых сериала (в смысле, для нас новых, а так старых Very Happy ) -
"Красотка" (США)
"Росанхелика" (Венесуэла)
"Гресия"(Аргентина)

А в закрытом показе за 150 руб, где озвучиваются "Валентина", "Амазонки" и "Нелюбимая" будут еще транслировать "Под одной кожей" и "Анхелу".

Кто что знает про эти новеллы? Они уже есть с сабами? Просто эта группа специализируется именно на озвучке, однако, если есть сабы, мне лично озвучка не нужна.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения