Амазонки / Las Amazonas

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Martha Jones в Вс 10 Сен 2017, 16:16

Марианна, ау! Я посмотрела 13 серий. именно столько выложили в озвучке пока что. Так что потом догоняй меня! У меня события такие: Алехандро попался в ловушку Деборы, их голыми увидела Диана, теперь она ему не верит.

Кассандра (средняя) поцеловалась с мужичком-старичком Very Happy Впрочем, она давно на него поглядывала, так что все закономерно идет. Старичок этот немного на лицо не то, но привыкнуть можно. Ведь именно не старческое лицо, а какое-то неживое, видать, подтянул сильно!Только вот бесит его шарф на голой шее!

Младшая, которая крутит шашни с сыном прислуги, просто вымораживает своей тупостью, которую выдают за легкомыслие. Оказывается, она не видит и не знает, что Эмилиано в нее влюблен! Вообще типаж этакой бабочки или стрекозы из басни мне не импонирует.

Вот вроде сериал неплох, но действие идет тягуче. Смотрю 43 минуты и все время кажется, что час с лишним.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Milana в Пн 11 Сен 2017, 13:58

Марина, а правда что смотрится как краткая версия? Постоянные скачки в сюжете. Многие на это жаловались. Как-будто урезали многие моменты.
Martha Jones пишет:Только вот бесит его шарф на голой шее!
Вот я про него писала. Неприятный мужик. В "Бандитках" Г.Давила гораздо лучше смотрится. А шарф носит потому, что у мужиков (как и у женщин) возраст выдают руки и шея. На лице пластику сделал, а шея морщинистая. Вот и прячет её.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 11 Сен 2017, 14:59

Насчет скачков в сюжете -не заметила такого. Вроде все понятно. Даже слишком жуют порой.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Milana в Пн 11 Сен 2017, 15:02

Martha Jones пишет:не заметила такого
дело ни в тянучке. А в том, что резкие перескоки. Как-будто краткую версию смотришь.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 11 Сен 2017, 15:53

Ну а я тебе про что- не заметила такого. Все события тянутся, цепляются друг за друга, без перескоков.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Ср 13 Сен 2017, 19:52

Марина, привет. Smile Да вот, надеюсь. Но пока даже голову помыть некогда. Very Happy
Просто большую часть моего времени отнимает закадровый текст и подготовка к съемке. Все это я делаю дома и ооочень долго. Нужно ведь каждый предлог обдумывать. Ой.... Но вот скоро закончу так "гнать" репортажи и освобожусь. Потом будет время. Очень скучаю по сериалам. Все хочу смотреть, но вот пока так. Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 19 Сен 2017, 19:10

А я потихоньку, по 1 серии в день, смотрю. Сегодня 19 посмотрела. Хочу сказать, что мнение мое немного поменялось. Нет, сериал вроде неплох, но веет такой дикой мексиканщиной! Вся эта экспрессия- крики, оры, выпучивание глаз, похищенные дети, обещания отомстить в каждой серии! Классика жанра! Хотя я уже привыкла к другому. Смотрится легко, но сказочно. Ничего за душу не цепляет. Закадровые разглагольствования просто добивают порой! Слезы Руффо- это в порядке вещей, конечно же
Поэтому восхищаться тут однозначно нечему. Тем более, так много параллелей с Завтра-это навсегда (что мне лично не очень нравится, если не сказать хуже!) Но для расслабухи сойдет, мозг не напрягать.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Сб 14 Окт 2017, 19:47

Отличный пост
33 серии отсмотрено и мнение уже не поменяется. Сериал не для души, а для галочки. Ничего путевого нет, картонные эмоции и штамп на штампе. Средняя дочь, которая якобы безумно влюблена в старикана, с ним даже не целуется! Или в щечку чмокнет, или закроют лица. Химии нет от слова "вообще", нет даже намека на влюбленность. Дядя с племянницей а не любовники.
Жена Викториано-противная баба! Видок, будто только что с панели! Сиськи навыкате, морда лица опухшая! Актриса не айс, короче говоря! Вот так она выглядела в этой серии:

Данну и ее сестер иной раз так оденут-хоть стой, хоть падай! Вот на помолвке Конни- что это было? Данна а-ля греческая богиня смотрелась фальшиво, будто над ней посмеялись, остальные девушки тоже смех вызывали, а не восхищение своими нарядами!
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Gracia в Сб 14 Окт 2017, 20:09

Марина, интересно пишешь
Gracia
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 3666
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 29 Окт 2017, 15:51

Кать, да я же только критикую! В общем, и сейчас зашла, чтобы рассказать, насколько все плохо. Very Happy Сериал очень слабенький- я его фоном смотрю, в это время в игрушке в телефоне зависаю и поглядываю одним глазом.
Ну и игра у некоторых героев! Все настолько плоско, что даже не скажешь, что они притворяются, там даже притворства не видно! Взять хоть бы эту престарелую парочку (вернее, старпера и молодуху). Как ни посмотрю на них- ну реально тоска зеленая, ходят, как чужие люди, как им вообще сниматься позволили?? Руффо вечно ноет, достала со своими страданиями, еще и ее замогильный голос в каждой серии дико раздражает!
Я еще серий 20 назад предугадала всю интригу и, раз никто больше смотреть не будет, то скажу свои догадки. Конечно, Диана- не родная дочь Октавиано, так как его родной сын-это Алехандро, которого он сейчас не выносит. Я это поняла еще тогда, когда только-только упомянули о смерти младенца и показали нищенскую жизнь мальчика- Алехандро на улице.
Надоедает истерия по поводу убийства Висенте - уже и мать его оскомину набила, и брат, и все, кто носится, как с писаной торбой, с этой темой
Скорее бы финал! Знаю, что есть продолжение с субтитрами, но я не готова взахлеб смотреть это поистине штампованное нечто. Вот сколько говорила себе не смотреть то, о чем мало отзывов! Теперь буду старенькое смотреть, года до 2008. По личному выбору, а за компанию еще могу пойти на просмотр всякого бреда.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Saida в Вс 29 Окт 2017, 16:47

Читая твои отзывы представляю как будешь разносить "Раузан" но, все равно хочется почитать твои отзывы)   Когда начнёшь просмотр? Smile
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 29 Окт 2017, 16:52

Отличный пост
Сразу после Амазонок. Но я не думаю,что Раузана буду разносить,если только ты не чувствуешь,что там есть все мною вышеперечисленное Very Happy
Он старенький,как раз тех годов,что мне нравятся. Ну,посмотрим Smile
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Gracia в Вс 29 Окт 2017, 17:06

Марин, долго еще длиться твоим мукам? Very Happy
Gracia
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 3666
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 29 Окт 2017, 17:40

18 серий
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Вс 29 Окт 2017, 20:54

Ой. Марин, вот и у меня не пошел. А я не такая мужественная, как ты! И если не пошло не могу себя заставить Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий