Амазонки / Las Amazonas

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Martha Jones в Вс 10 Сен 2017, 16:16

Марианна, ау! Я посмотрела 13 серий. именно столько выложили в озвучке пока что. Так что потом догоняй меня! У меня события такие: Алехандро попался в ловушку Деборы, их голыми увидела Диана, теперь она ему не верит.

Кассандра (средняя) поцеловалась с мужичком-старичком Very Happy Впрочем, она давно на него поглядывала, так что все закономерно идет. Старичок этот немного на лицо не то, но привыкнуть можно. Ведь именно не старческое лицо, а какое-то неживое, видать, подтянул сильно!Только вот бесит его шарф на голой шее!

Младшая, которая крутит шашни с сыном прислуги, просто вымораживает своей тупостью, которую выдают за легкомыслие. Оказывается, она не видит и не знает, что Эмилиано в нее влюблен! Вообще типаж этакой бабочки или стрекозы из басни мне не импонирует.

Вот вроде сериал неплох, но действие идет тягуче. Смотрю 43 минуты и все время кажется, что час с лишним.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Milana в Пн 11 Сен 2017, 13:58

Марина, а правда что смотрится как краткая версия? Постоянные скачки в сюжете. Многие на это жаловались. Как-будто урезали многие моменты.
Martha Jones пишет:Только вот бесит его шарф на голой шее!
Вот я про него писала. Неприятный мужик. В "Бандитках" Г.Давила гораздо лучше смотрится. А шарф носит потому, что у мужиков (как и у женщин) возраст выдают руки и шея. На лице пластику сделал, а шея морщинистая. Вот и прячет её.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 11 Сен 2017, 14:59

Насчет скачков в сюжете -не заметила такого. Вроде все понятно. Даже слишком жуют порой.

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Milana в Пн 11 Сен 2017, 15:02

Martha Jones пишет:не заметила такого
дело ни в тянучке. А в том, что резкие перескоки. Как-будто краткую версию смотришь.
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 11 Сен 2017, 15:53

Ну а я тебе про что- не заметила такого. Все события тянутся, цепляются друг за друга, без перескоков.

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Марианна в Ср 13 Сен 2017, 19:52

Марина, привет. Smile Да вот, надеюсь. Но пока даже голову помыть некогда. Very Happy
Просто большую часть моего времени отнимает закадровый текст и подготовка к съемке. Все это я делаю дома и ооочень долго. Нужно ведь каждый предлог обдумывать. Ой.... Но вот скоро закончу так "гнать" репортажи и освобожусь. Потом будет время. Очень скучаю по сериалам. Все хочу смотреть, но вот пока так. Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 19 Сен 2017, 19:10

А я потихоньку, по 1 серии в день, смотрю. Сегодня 19 посмотрела. Хочу сказать, что мнение мое немного поменялось. Нет, сериал вроде неплох, но веет такой дикой мексиканщиной! Вся эта экспрессия- крики, оры, выпучивание глаз, похищенные дети, обещания отомстить в каждой серии! Классика жанра! Хотя я уже привыкла к другому. Смотрится легко, но сказочно. Ничего за душу не цепляет. Закадровые разглагольствования просто добивают порой! Слезы Руффо- это в порядке вещей, конечно же
Поэтому восхищаться тут однозначно нечему. Тем более, так много параллелей с Завтра-это навсегда (что мне лично не очень нравится, если не сказать хуже!) Но для расслабухи сойдет, мозг не напрягать.

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Martha Jones в Сб 14 Окт 2017, 19:47

33 серии отсмотрено и мнение уже не поменяется. Сериал не для души, а для галочки. Ничего путевого нет, картонные эмоции и штамп на штампе. Средняя дочь, которая якобы безумно влюблена в старикана, с ним даже не целуется! Или в щечку чмокнет, или закроют лица. Химии нет от слова "вообще", нет даже намека на влюбленность. Дядя с племянницей а не любовники.
Жена Викториано-противная баба! Видок, будто только что с панели! Сиськи навыкате, морда лица опухшая! Актриса не айс, короче говоря! Вот так она выглядела в этой серии:

Данну и ее сестер иной раз так оденут-хоть стой, хоть падай! Вот на помолвке Конни- что это было? Данна а-ля греческая богиня смотрелась фальшиво, будто над ней посмеялись, остальные девушки тоже смех вызывали, а не восхищение своими нарядами!

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Gracia в Сб 14 Окт 2017, 20:09

Марина, интересно пишешь
Gracia
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 29 Окт 2017, 15:51

Кать, да я же только критикую! В общем, и сейчас зашла, чтобы рассказать, насколько все плохо. Very Happy Сериал очень слабенький- я его фоном смотрю, в это время в игрушке в телефоне зависаю и поглядываю одним глазом.
Ну и игра у некоторых героев! Все настолько плоско, что даже не скажешь, что они притворяются, там даже притворства не видно! Взять хоть бы эту престарелую парочку (вернее, старпера и молодуху). Как ни посмотрю на них- ну реально тоска зеленая, ходят, как чужие люди, как им вообще сниматься позволили?? Руффо вечно ноет, достала со своими страданиями, еще и ее замогильный голос в каждой серии дико раздражает!
Я еще серий 20 назад предугадала всю интригу и, раз никто больше смотреть не будет, то скажу свои догадки. Конечно, Диана- не родная дочь Октавиано, так как его родной сын-это Алехандро, которого он сейчас не выносит. Я это поняла еще тогда, когда только-только упомянули о смерти младенца и показали нищенскую жизнь мальчика- Алехандро на улице.
Надоедает истерия по поводу убийства Висенте - уже и мать его оскомину набила, и брат, и все, кто носится, как с писаной торбой, с этой темой
Скорее бы финал! Знаю, что есть продолжение с субтитрами, но я не готова взахлеб смотреть это поистине штампованное нечто. Вот сколько говорила себе не смотреть то, о чем мало отзывов! Теперь буду старенькое смотреть, года до 2008. По личному выбору, а за компанию еще могу пойти на просмотр всякого бреда.

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Saida в Вс 29 Окт 2017, 16:47

Читая твои отзывы представляю как будешь разносить "Раузан" но, все равно хочется почитать твои отзывы)   Когда начнёшь просмотр? Smile
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 29 Окт 2017, 16:52

Сразу после Амазонок. Но я не думаю,что Раузана буду разносить,если только ты не чувствуешь,что там есть все мною вышеперечисленное Very Happy
Он старенький,как раз тех годов,что мне нравятся. Ну,посмотрим Smile

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Gracia в Вс 29 Окт 2017, 17:06

Марин, долго еще длиться твоим мукам? Very Happy
Gracia
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2912
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 29 Окт 2017, 17:40

18 серий

Администратор форума

Награды :

Сообщение автор Марианна в Вс 29 Окт 2017, 20:54

Ой. Марин, вот и у меня не пошел. А я не такая мужественная, как ты! И если не пошло не могу себя заставить Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий