Семь жизней / Sete vidas

Страница 17 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 19 Авг - 3:20

Кризис собственной семейной жизни застал нашего психолога врасплох. Very Happy . Вы вообще видели в чем она ложится спать? Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3648107640 Very Happy . Для полной гармонии не хватает шапочки с бигудями на голове и обильно измазанного лица ночным кремом Very Happy
Вот как вообще ее можно хотеть? Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3648107640 . Хотя она приятная и симпатичная женщина в жизни, но ночью Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3648107640 Нет бы одела приличную рубашечку. Не обязательно прямо секси, но можно милую, удобную и при этом красивую.
Мне мама всегда говорила: "Муж не должен видеть дома жену зачуханной, в старом халате, не должен видеть бигуди и маски для лица. Наверное, не должен видеть и вот такую жуткую пижаму, в серый цветочек, как у Изабел. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Авг - 13:39

Я еще не видела 47 серию, только 46 посмотрела. Но пижаму, в которой щеголяет Изабел, уже не раз показывали. Однако и муж ее в такой же ходит Very Happy Мари, я считаю, это нормально для супругов, которые прожили в браке несколько лет. Все равно удивлять уже нечем, знаешь наперечет все его и свои трещинки Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 А любовь, если она есть, не подпитывается, в каком виде ты дома ходишь. Ведь и от писаных красавиц с эротичным бельем мужья гуляют, и вообще разводятся ради зачуханной колхозницы. А потом жены удивляются- ну что он в ней нашел?? А вот что-то находят!
Не думаешь же ты, что браки, которым по 50 лет, держатся лишь на том основании, что муж ни разу не видел жену в халате или не накрашенной? У моих бабушки и дедушки никогда не было богатства. Они никогда не носили кольца. А умерли в один год, друг за другом, прожив около 50 лет вместе. Бабушка говорила, что ничего ей не надо было, потому что главное есть- это он. До конца они ходили друг за другом в сарай, на кухне возились вместе. И никогда не ругались! Никогда!
Я не хочу сказать, что у меня правильное мнение, но я рассказываю о том, что заставляло меня задумываться, так что не принимайте на свой счет. Кризис брака зависит от многих факторов. Кстати, в этой , 46, серии Изабел говорила, как держится страсть- на расстоянии. И это правда. У кого-то просто наступает данный период "дружбы" между мужем и женой рано, а у кого-то и поздно. Кому-то везет в любви, кому-то- не очень (характеры тоже играют большую роль). Нужно ли подпитывать любовь мужа чем-то необычным? Не знаю, честно! Только мне кажется, что брак распадается тогда, когда люди устают от чего-то. Этих "чего-то" может быть масса вариаций, и не всегда дело в привлекательности мужа или жены. Ну, это мое скромное мнение, повторюсь Smile Так что сильно не бейте Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Авг - 14:49

47 тоже посмотрела. Только я так поняла, что Лауро как раз хотел жену и в этой дебильной пижаме Very Happy А вот она сплоховала- сапожник без сапог, что называется. Первым делом, что рушит брак- это отсутствие интима. Конечно, не всегда, но часто. А у нее "головная боль". Которая и означает "Я тебя больше не хочу". А вот захочется ей молодого тела, как я поняла Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 20 Авг - 5:56

Martha Jones пишет: Однако и муж ее в такой же ходит Very Happy
Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  Laughing точно. Я тоже это заметила! Однако, мужчине прощается то, что не прощается женщине  Very Happy

Martha Jones пишет: Мари, я считаю, это нормально для супругов, которые прожили в браке несколько лет. Все равно удивлять уже нечем, знаешь наперечет все его и свои трещинки Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  А любовь, если она есть, не подпитывается, в каком виде ты дома ходишь. Ведь и от писаных красавиц с эротичным бельем мужья гуляют, и вообще разводятся ради зачуханной колхозницы. А потом жены удивляются- ну что он в ней нашел?? А вот что-то находят!
Конечно ты тоже права, Марина. Нельзя все время быть идеалом и следить за собой на 100 %. Бывают разные обстоятельства. Опять же и болезни. Вон, как я мужу компресы вынуждена ставить И мне это не сложно и не вызывает никакого эмоционального дискомфорта, разве только физической усталости. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 98840665 Но опять же, мужчине больше позволено. И жизнь это доказала. Она пестрит примерами. Женщина всегда должна оставаться женщиной! Не только для мужчины, но и для себя. Когда она ухожена, то и на мир смотрит по - другому. Мне даже священник, помнится говорил, когда у меня была сложная ситуация и в разговоре с ним по телефону ему показалось, что я не слежу за собой.  Very Happy Смешно было. Но он сказал: "Что это, Вы совсем? Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 2182450112  Женщина должна всегда излучать улыбку, подкрасить губки, сделать прическу! Very Happy " Да,  я соглашусь с ним, хотя иногда ничего не хочется. Very Happy
А вообще мужчина любит глазами. И скорее, ему будет приятнее смотреть на ухоженную женщину на улице, чем на неухоженную жену. Мужчины все замечают, Это нам кажется, что им все равно, но они все оценивают, только молчат. Wink

Martha Jones пишет:  Ведь и от писаных красавиц с эротичным бельем мужья гуляют, и вообще разводятся ради зачуханной колхозницы. А потом жены удивляются- ну что он в ней нашел??
Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 . Да! Так тоже бывает. Но обычно, в таких ситуациях такая красавица всю кровь выпьет из мужа или сама является изменницей, гуляет, поэтому мужчина наевшись такой красоты бежит к чему - то простому, хорошему и доброму.  Опять же повторюсь, не имею ввиду свой пример, так как это не так и мой пример вообще какой - то странный случай. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038
Martha Jones пишет:  Все равно удивлять уже нечем,
Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 . Вот тут ты меня насмешила. Мариш, ты что? Shocked  Конечно же есть чем удивлять. Всегда можно что - то менять. Да хотя бы ту же самую прическу. И от этой перемены уже и вся внешность по - другому будет смотреться. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 769080884   :pasion:  Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 2609274302 . Я приведу простой пример из жизни. Есть у меня подруга. Мы в автошколе сдружились. До знакомства со мною она ходила, как обычная домохозяйка. Она моя ровесница. Все время жаловалась на мужа, на его невнимание, отсутствие денег и .д.  Я же, напротив, не смотря на проблемы, на занятия всегда ходила ухоженной, накрашенной, с прической. Позже я ей стала намекать, что шесть лет подряд нельзя ходить в одном и том же пуховике.Одно дело, когда совсем денег нет. Это понятно. Но даже если денег нет, то туфли и прическу всегда можно себе позволить. Так вот. Она стала меня слушаться. Мы сменили ей ее ужасные сапоги "Прощай молодость" Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 на модные. Она стала покупать одежу по мере возможности. И знаете, с ней произошли кардинальные перемены. Она стала более уверенной. Я ее заставляла водить машину. Она не хотела, как и большинство девчонок, которые  после получения прав сильно боятся сесть за руль. Но я ее просто волоком волокла и мы каждый вечер ездили тренироваться. Very Happy  А потом иногда ходили прогуляться. Так муж стал просто сгорать от ревности, особенно, когда она шла на прогулку со мною. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  А потом она и вовсе пошла на работу и умыла его по всем статьям! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  Она стала для мужа совершенно другой. Стала красивой, элегантной. И от простого изменения во внешности произошли кардинальные изменения в ее характере.
Martha Jones пишет: Не думаешь же ты, что браки, которым по 50 лет, держатся лишь на том основании, что муж ни разу не видел жену в халате или не накрашенной? У моих бабушки и дедушки никогда не было богатства. Они никогда не носили кольца. А умерли в один год, друг за другом, прожив около 50 лет вместе. Бабушка говорила, что ничего ей не надо было, потому что главное есть- это он. До конца они ходили друг за другом в сарай, на кухне возились вместе. И никогда не ругались! Никогда!
У меня такие родители. Это скорее исключение из правил. Очень редкие варианты. А в большинстве случаев брак сложно строится. Это большой труд и работа.  И тем не менее именно мама меня научила быть ухоженной и всегда ругает, если видит, что я начинаю себя забрасывать. Very Happy
Martha Jones пишет: не принимайте на свой счет.
Ой, я даже так не подумала. Laughing  Мой брак вообще не подходит не под какие критерии.  Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 Это какой - то уником, и давно нужно было развестись. Поэтому, когда я размышляю на тему отношений, то чаще всего ориентируюсь на чужие примеры. Они более реальны, чем мой, в котором больше вопросов, чем ответов. Shocked
Martha Jones пишет: Кризис брака зависит от многих факторов. Кстати, в этой , 46, серии Изабел говорила, как держится страсть- на расстоянии. И это правда. У кого-то просто наступает данный период "дружбы" между мужем и женой рано, а у кого-то и поздно. Кому-то везет в любви, кому-то- не очень (характеры тоже играют большую роль). Нужно ли подпитывать любовь мужа чем-то необычным? Не знаю, честно! Только мне кажется, что брак распадается тогда, когда люди устают от чего-то. Этих "чего-то" может быть масса вариаций, и не всегда дело в привлекательности мужа или жены. Ну, это мое скромное мнение, повторюсь Smile Так что сильно не бейте Wink
Мне тоже понравились слова Изабел. Я тоже задумалась! Very Happy Особенно про расстояние. Очень ценное наблюдение. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 769080884
Ой, Марина, я весь твой пост по цитатам разобрала. Очень интересная беседа у нас получилась!  Отношения между мужчиной и женщиной это вообще моя любимая тема. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  Я даже в институте эти темы всегда беру, если что! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 20 Авг - 6:00

Марианна пишет:Очень интересная беседа у нас получилась!
А я значит общаюсь сама с собой. Меня вообще никто не цитирует.
Ну и ладно Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3420401455 Пошла смотреть 48-ю серию молча
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 20 Авг - 6:08

Milana пишет:
Марианна пишет:Очень интересная беседа у нас получилась!
А я значит общаюсь сама с собой. Меня вообще никто не цитирует.
Ну и ладно Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3420401455 Пошла смотреть 48-ю серию молча
Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 Милана, я просто еще не успела! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 2570722588 Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 2570722588 Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 2570722588 К тому же я вчера весь вечер ждала, а ты не писала! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3653907850
Надеюсь, что ты не обиделась.Сори Сори Сори. give rose give rose give rose
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 20 Авг - 6:15

Milana пишет: Лауро психанул и они поссорились. В завтраш. серии Луис её поцелует.
ООО, я представляю, что она почувствует! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 . Наверное, сначала неловкость, а потом ее накроет с головой. Представляете, как она должна себя ощущать? С ней точно случится профессиональная деформация. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  "To be,  or not no be" Very Happy Very Happy Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Авг - 6:24

Милаш,конечно,и тебя интересно читать. Просто я на последний пост отреагировала Smile А так мне очень нравится наше обсуждение. Мари вон поэму накатала! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 3611391107 Я с телефона,поэтому пока по минимуму откликаюсь Wink Но все точки зрения весьма познавательны!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Авг - 12:07

Отличный пост
Марианна пишет:Женщина всегда должна оставаться женщиной! Не только для мужчины, но и для себя.
Тут я с тобой согласна, но я говорила о семейной жизни. Что не удержать даже ухоженной женщине мужчину. А поднятие самооценки, наверное, самый важный аспект в жизни. Тогда женщина не так страдает, если ей козел попадется на пути Very Happy
Марианна пишет:Конечно же есть чем удивлять.
Мари, не хотелось бы вдаваться в физиологию, а я именно это имела в виду! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 В конце концов, в постели муж с женой не задерживаются одетыми. если им есть чем заняться Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038
Марианна пишет:Отношения между мужчиной и женщиной это вообще моя любимая тема.
Здорово, что ты так интересуешься и раскладываешь по полочкам свое вИдение ситуации. Так что очень надеюсь на продолжение нашей беседы и про другие жизненные темы в других сериалах Wink
Я пока 48 серию не смотрела. У меня интернет лимитный, поэтому только скачиваю в ночное время. Но не всегда удается досидеть до часу ночи Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 20 Авг - 13:56

Martha Jones пишет:
Здорово, что ты так интересуешься и раскладываешь по полочкам свое вИдение ситуации. Так что очень надеюсь на продолжение нашей беседы и про другие жизненные темы в других сериалах Wink
Very Happy . Вот как раз хотела спросить, какой сериал будем смотреть? Марина, ты в беседке говорила, что хочешь смотреть еще какой - нибудь сериал в том же составе. Very Happy Я, Милана и ты, ну и конечно, кто хочет! Very Happy Правда, желающих мало пока, соблюдать единство. Sad Девочки, а как вам Амазонки? Wink Говорят, интересный. Smile
Martha Jones пишет:Я пока 48 серию не смотрела.
Догоняй! Smile Мы с Миланой уже посмотрели. Но Милана что - то молчит. Very Happy
В анонсе следующей серии меня удивила реакция Мигеля, когда Жулия и Филиппе нашли его детские фотки. ну и реакция Слив . он иногда просто псих.
Изабел в смятении. Ну так и должно быть поначалу. Но потом она не сможет сопротивляться. Я уверена! Very Happy
Наконец - то Таис начинает догадываться о том, что в их "идеальных отношениях" что - то не так. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Авг - 14:10

Марианна пишет:Вот как раз хотела спросить, какой сериал будем смотреть?
Мари, наш человек! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 769080884 Сразу быка за рога! Very Happy Даже если не закончили еще этот! Cool Думаю, выберем что-нибудь Wink Посмотрим, что будет по Виве после 7Ж, вдруг что-то интересное?? Насчет Амазонок- я-то не против, но Милана писала в теме, что отзывы не очень ( я тоже слышала про нудность).
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 20 Авг - 14:57

Martha Jones пишет:
Мари, наш человек! Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 769080884  Сразу быка за рога! Very Happy  Даже если не закончили еще этот! Cool  
А что тянуть? Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038  
Martha Jones пишет:  Думаю, выберем что-нибудь Wink Посмотрим, что будет по Виве после 7Ж, вдруг что-то интересное?? Насчет Амазонок- я-то не против, но Милана писала в теме, что отзывы не очень ( я тоже слышала про нудность).
Shocked  Да? Блин. Но я серий пять глянула, через одну. В итоге остановилась на одиннадцатой! Скажем, пробовала на вкус. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 1866184038 Нудности не заметила. Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 867725545 Сюжет цепляет сразу. Конечно, он предсказуем и там нет такой психологии, как у Бразилии, которую мы сейчас смотрим, но присутствует такая хорошая старая Телемундовская  атмосфера, что тоже дорогого стоит. Это факт! Если бы по телеку показывали, я бы и не раздумывала. Эх! Rolling Eyes
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Авг - 0:14

Марианна пишет:присутствует такая хорошая старая Телемундовская  атмосфера, что тоже дорогого стоит.
Мари, я как раз думала, что соскучилась по старому Телемундо! У меня ведь еще много из их продукции не просмотренного! Начинала Пленницу, но не закончила, хотела Землю страстей тоже начать, также Женщина в зеркале, Зорро:Шпага и роза, Месть. Это только то, что заинтересовало. А вообще есть еще много чего.
Не могу загадывать, как получится,но хочу это когда-нибудь посмотреть Smile А вот на чем мы втроем сойдемся- мне все равно. Я буду смотреть любой сериал, если нас больше двух! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 21 Авг - 1:51

Марианна пишет:Нудности не заметила
Ты ещё в самом начале. Где-то с середины сериал стали хаять.
Martha Jones пишет:соскучилась по старому Телемундо!
Если по старому, то я может быть что-то и глянула. Только не затяжной сериал, а то меня не хватит. Вообще я ТМ не люблю.
Правда сейчас смотрю "Под одним небом". Ничего такой.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 17 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вс 21 Авг - 3:27

Да? Аж с середины?Shocked Но с середины обычно портится любой сериал. Very Happy Значит ты точно не хочешь смотреть Амазонок?Sad
Марина уже вроде согласилась. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4054
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения