Евровидение-2016 по-нашему

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евровидение-2016 по-нашему

Сообщение автор Martha Jones в Сб 07 Май 2016, 22:05

Дорогие форумчане, все мы знаем, что скоро пройдет музыкальный конкурс "Евровидение-2016"

Предлагаю всем желающим погадать и высказать свой прогноз!
Под спойлером - все участники "Евровидение-2016". Выбирать нужно пять участников, то есть, кто по- вашему займет 5,4,3,2 место, ну и кто станет победителем)
Свой выбор нужно сделать до 10-го числа, так как многие участники после двух полуфиналов выпадут из борьбы!

Победителем конкурса станет тот, кто больше всех угадал из пятерки!

Спойлер:

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Евровидение-2016 по-нашему

Сообщение автор Тринити в Сб 07 Май 2016, 22:10

Я по клипам не могу выводы делать. Надо смотреть живое исполнение. Вот хотя бы прошлогодний пример с гагариной: откровенно слабая песня изначально, но сильно и эмоционально исполненная вживую, и совмем другое впечатление!
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2014-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 07 Май 2016, 22:21

Ну на то и угадайка, чтобы просто повеселиться Smile А вдруг угадаешь??Wink
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Сб 07 Май 2016, 22:41

Девочки, а зачем нам весь этот мусор? Пусть сначала их отсеют , а потом мы из 25-ти участников и погадаем! Их же здесь 38! Обалдеть, сколько слушать!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16783
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Сб 07 Май 2016, 23:14

Да вот именно! Лучше после полуфиналов голосовать, два дня на ъто будет.
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2014-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вс 08 Май 2016, 00:01

Да, точно! Давайте голосовать из меньшинства участников. Так ведь веселее!!! Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вс 08 Май 2016, 08:44

Мне украинка совсем не понравилась,из просмотренных нравится француз,да и у нашего Лазарева есть шансы,но надо посмотреть вживую и только потом можно уже определиться!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9419
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Вс 08 Май 2016, 09:08

Я вообще не люблю этот музыкальный конкурс и почти не смотрю, даже не чья песня не слышала (кроме нашей участницы), не буду участвовать.

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 08 Май 2016, 09:21

Все клипы Саида собирала (представляю, как долго!!). Можно же просто начало послушать))) Ну или для ознакомления хотя бы. А уже потом будем выбирать из 25 (это после 10? я не в курсе, сколько там останется и после какого этапа)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор margarita в Вс 08 Май 2016, 09:32

Martha Jones пишет:Все клипы Саида собирала (представляю, как долго!!).
Саида, спасибо за огромный труд...

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Вс 08 Май 2016, 10:17

Да какие же вы пардон, ленивые Very Happy Марина права не обязательно все слушать (хотя я все прослушала) и кстати будь их меньше на 15, все равно не будете слушать с первой до последней секунды, так что лукавить не надо) а вообще то и опять Марина права энтузиазма у вас мало! Sad

Лучше удалить конкурс Марина)
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вс 08 Май 2016, 10:43

Martha Jones пишет:Все клипы Саида  собирала (представляю, как долго!!). Можно же просто начало послушать))) Ну или для ознакомления хотя бы. А уже потом будем выбирать из 25 (это после 10? я не в курсе, сколько там останется и после какого этапа)

В финале конкурса 2016 года примут участие 26 стран: по 10 стран из каждого полуфинала, страны «Большой пятёрки» (Великобритания, Германия, Испания, Италия, Франция), страна-хозяйка этого года — Швеция.
Сергей Лазарев выступит 10го в первом полуфинале!

Саида,спасибо за подборку видио!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вс 08 Май 2016, 10:47

Saida пишет:Лучше удалить конкурс Марина)

Ну зачем сразу и удалить?Shocked
Интересная тема для общения!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вс 08 Май 2016, 11:05

Привет из Стокгольма: приглашенный редактор Сергей Лазарев о подготовке к "Евровидению-2016"
7.05.2016 14:10
Приглашенный редактор сайта HELLO.RU в мае - певец Сергей Лазарев - вышел на финишную прямую в подготовке к выступлению в первом полуфинале и финале конкурса "Евровидение 2016", которые состоятся 10 и 14 мая соответственно. Сергей уже неделю находится в Стокгольме, мы стараемся его не сильно отвлекать, но российско-шведский телемост держим.
В своей новой авторской колонке Сергей рассказывает, зачем вообще согласился на участие в "Евровидении" и какую роль в этом сыграл Филипп Киркоров, который сейчас также находится в Швеции.
- СМИ "отправляли" меня на "Евровидение" множество раз, однако каждый раз "тревога" была ложной, да и сам я туда не особенно стремился. Да, предложения представить страну на международном конкурсе поступали, но каждый раз что-то не складывалось: не было подходящей песни, нужного настроения... Кстати, в этом году я тоже на "Евровидение" не собирался, зато планировал гастрольный тур, посвященный 10-летию моей сольной карьеры. График выступлений уже расписан на месяцы вперед, лишь пару недель в мае я оставил для отпуска - планировал съездить на море, отдохнуть.
И вот раздался звонок от Филиппа Киркорова, который рассказал, что меня рассматривают как претендента от России на участие в еврококнурсе в этом году, и спросил, что я по этому поводу думаю. Признаться, я начал отнекиваться - у меня тур впереди, некогда. Но Филипп умеет убеждать, он буквально забросал меня аргументами: сказал, что это абсолютно мое, что это невероятный опыт, который может стать новым этапом моей карьеры. Я сомневался: "Филипп, у меня ведь даже нет подходящей песни!"
"У меня есть", - ответил он и дал мне послушать композицию You Are The Only One, которую написал совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.
Эта песня мне сразу понравилась. И я подумал: почему нет? Песня прекрасная, команду, с которой предложил мне работать Филипп, я знаю; греческого режиссера, с которым буду работать, тоже. У него, кстати, есть опыт работы на "Евровидении" - он ставил номер Ани Лорак и победный номер Елене Папаризу в 2005 году. Кроме того, именно в мае у меня есть свободные две недели, которые я планировал потратить на отпускSmile)) Наверное, это знак. Впервые за несколько лет разговоров о моем участии в "Евровидении" у меня не возникло внутреннего несогласия по поводу того, ехать туда или нет, - паззл сложился.
В феврале начались репетиции, подготовка к конкурсу. Меня многие спрашивают: в чем секрет успешного выступления, как я настраиваюсь? Скажу честно: я из тех людей, которые нацелены на результат, поэтому верю в конкретные вещи, постоянную работу над собой и над номером. Конечно, важна и поддержка. Поклонники передают мне огромное количество пожеланий, я чувствую их поддержку и очень благодарен за это. Очень приятно ощущать сплоченность вокруг моего имени.
Сам я в прошлые годы всегда "болел" за представителей России, кто бы ни принимал участие в конкурсе. Я считаю так: вне зависимости от того, знаком ли ты лично с исполнителем, который отправляется на конкурс, близко ли тебе его творчество, он представляет твою страну, а значит, и тебя лично. Ну и конечно некоторые номера особенно запомнились: у Полины Гагариной в прошлом году был прекрасный номер, очень сильным было выступление Димы Билана. А как зажигала Верка Сердючка, вспомните! Конечно, всех поразила Кончита Вурст, вызвала бурю обсуждений и разговоров. Кому-то нравилось, кому-то нет, но в год, когда победила Кончита, рейтинг "Евровидения" зашкалил.
Одно из моих любимых выступлений - Лорин. Очень мощное, с красивой песней, которую я слушал потом в машине бесконечное количество раз. Мне бы очень хотелось, чтобы и мое выступление запомнилось. И я работаю над этим.
Я хочу, чтобы люди ничего от меня не ожидали, хочу, чтобы они удивились.
Думаю, первые эмоции, которые испытают люди, увидев мой номер, будут самыми правильными.
Текст: Сергей Лазарев.

Лорин и моя любимица,её выступление было запоминающимся!
Вот её выступление!Шведы рулят!

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 08 Май 2016, 11:34

Интересное интервью! А я сама все время представляла,кто бы мог выступить за нас после Билана. Только Лазарев и приходил в голову,т.к. он умеет петь вживую, в отличие от многих наших эстрадников
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент