Кто есть кто / Quién es Quién

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 I_vote_lcap71%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 I_vote_lcap29%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Окт 2017, 16:58

Танюшка пишет:Женечка читаю тебя и захотелось тоже сериал скачать и поставить в очередь
Танюш,не пожалеешь!Замечательный сериал!Я начала смотреть только из-за того,чтобы занять себя чем-то в деревне,т.к. больше на компе ничего не было,и влюбилась в него! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Ср 18 Окт 2017, 17:50

Ну тогда буду скачивать))зимой посмотрю!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Чт 19 Окт 2017, 05:29

забыла спросить, а он с озвучкой?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Чт 19 Окт 2017, 06:38

Да,Танюш,есть и озвучка.))
Я с Вивы смотрю,с сабами)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Чт 19 Окт 2017, 06:45

Женечка спасибо)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Ср 25 Окт 2017, 13:09

Отличный пост
Потихоньку продвигаюсь дальше!Смотрю 19 серию!классный все-таки сериал,и почему я раньше его игнорировала?!
Бедный Лео."Кокосик" вцепилась в него клешнями и не упустит своего!А он и сам идею подкинул.Теперь все думают,что она беременна,а он бедный-честный и ничего не помнит,считает,что обязан жениться!И так мило было впервые рассказать об этом Инес,теплая сцена такая была Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 2647270009
Палома убита горем,правда,ее позицию меньше всего понимаю. Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 867725545 Я понимаю,Лео влюбился в Палому,потому что она отличается от его прежнего окружения-чистая такая,добрая,напрочь отсутствуют амбиции и цинизм.Понимаю,что Фер влюбляется в "лео",который на самом деле Перико-настоящий Лео слишком многие приятные для женщин вещи называл глупостями и считал бессмысленными,а тут он заваливает ее цветами,игрушками,серенады поет,даже понимаю,что бабник Педро влюбился по-настоящему(когда-то это должно было случиться),но Палома,всегда влюбленная в Перико-именно разгильдяя и бабника и боявшаяся ему это показать как раз из-за неуверенности в нем,сейчас страдает по другому человеку-полной противоположности.Должно же было,наверное,что-то щелкнуть.Поэтому очень интересен момент,когда она узнает или поймет,что "Перико"-это не Перико!))В целом персонаж ее мне симпатичен.
Еще обожаю Кони и Нору!Кони-такая милашка,добрая девочка.Как у такой мамаши могло вырасти такое чудо до сих пор не понятно!
Нора-вообще один из любимых персонажей!Жду момента,когда Умберто все-таки выставит жену из дома,и надеюсь,заметит влюбленную в него Нору!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Чт 26 Окт 2017, 19:10

Отличный пост
Lady Jane пишет: "Перико"-это не Перико!))
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 1866184038 Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 1866184038 Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 1866184038 Ох, как же долго ты будешь ждать этого момента Very Happy Very Happy Very Happy  Но, потом сюжет так закрутиться, что момент правды напрягать вообще не будет. Будет весело и интересно смотреть за новым  Лео - Перико Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Пт 27 Окт 2017, 10:12

Марианна пишет:Будет весело и интересно смотреть за новым  Лео - Перико 
А мне и сейчас весело,просто хочется поскорее приблизить этот момент)А так получается,что все попадают не только в смешные,но и в грустные ситуации от этого.Лео,который сейчас "Перико" мучается в догадках о своем прошлом,вон даже думал,что он вор Very Happy Перико,который И.О. "Лео" в пух и прах рассорился с Фернандой,теперь еще и фирма под угрозой,он ведь подписал документы,который она ему дала,отец постоянно упрекает.Фер,которая постепенно тает от ухаживаний "Лео",внушаете теперь себе ненависть к нему,потому что думает,что из-за него брат в таком состоянии,а он наоборот помочь хотел. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Окт 2017, 22:41

Зашла в тему сериала на мундо,захотелось спойлер прочитать относительно Игнасио и отца Перико и пока бродила по страницам в поисках,наткнулась на другой спойлер! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 270738483 Прям хоть плачь.Это кому надо было разлучать Йонатона и Инес Sad А мне так нравится эта пара.Он так ее любит,пылинки сдувает,вон в больнице от нее не отходил ни на шаг....Так мало того,и свели ее с Умберто!Я так хотела его с Норой видеть.Так люблю этот персонаж,она такая замечательная!Сижу прям в расстроенных чувствах.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Вс 19 Ноя 2017, 17:07

Женечка, ты еще смотришь? или закончила уже?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Ноя 2017, 19:42

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка, ты еще смотришь? или закончила уже?)
Еще смотрю)Я на 48 серии сейчас и смотрю по 1-2 серии в день,больше времени нет))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Пт 08 Дек 2017, 10:56

Отличный пост
Женечка ты наверно уже приближаешься к финалу) я тоже смотрю)
Lady Jane пишет:Прям хоть плачь.Это кому надо было разлучать Йонатона и Инес
согласна тут полностью, очень жаль..
из братьев балдею от Перико Very Happy  веселый парень))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Пт 08 Дек 2017, 12:11

Танюшка пишет:Женечка ты наверно уже приближаешься к финалу)
Нет,Танюш,мне еще до финала очень далеко! Very Happy Я очень-очень медленно смотрю.Во-первых,много всего нахватала,и не успеваю.Плюс в конце ноября опять были у мамы,2 недели не смотрела ничего,сейчас дома,но догоняю пока пропущенную Турцию.Я на 60 серии остановилась.Но,думаю,поднажму на этот сериал,к НГ хочу закончить)
Я очень рада,что ты тоже смотришь)Пиши,будем обсуждать.Ты на какой серии?
Танюшка пишет:из братьев балдею от Перико  веселый парень))
Ой,я его тоже обожаю-такой неунывающий весельчак!А их броманс с Базилио Laughing Ну и Перико,конечно,Фер еще сильно изменила! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 3609530821 Очень нравится их пара Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 1270850110 Мне вообще очень нравится эта замена,когда братья узнают плохую сторону друг друга и пытаются исправить,друг за друга.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Пт 08 Дек 2017, 18:02

49 смотрю) Базилио с Перито классная парочка) Very Happy
сейчас смотрю момент когда Сантьяго сняли повязку)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 10 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Пт 08 Дек 2017, 20:02

Ну вот почему вы со мною по телеку его не смотрели? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения