Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 51 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 14 Июл 2018, 10:31

Там все эгоисты, наверно кроме Мигеля, в том числе и Нина. Они не только эгоисты, но из них многие безответственные.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 14 Июл 2018, 14:24

Не знаю,что будет потом,но пока хочу сказать:"Какой же молодец Артуро,что решил поддержать Рехину и Давида"! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 769080884Рехина не такая сильная,как Давид и в случае,если бы Артуро отреагировал на их роман,как Эладио,думаю,ей было бы крайне тяжело.А так,мне кажется,одобрение со стороны отца придаст ей сил в борьбе за любовь!
Конс-ну просто непроходимая дура!Сколько можно унижаться и давать вытирать об себя ноги,да еще винить единственного вступившегося за нее человека?!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 14 Июл 2018, 15:19

Какой Артуро молодец увидешь потом. Я же говорю у Консуело нет чувство собственного достоинства.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 14 Июл 2018, 18:56

margarita пишет:Какой Артуро молодец увидешь потом
Я же написала по конкретной ситуации!Здесь он действительно молодец!
По поводу Консуэло:не представляю,как можно так любить мужчину,чтобы полностью посвятить себя ему,бросить карьеру,всё,что любила до этого,беспрекословно его во всем слушать!И что вообще в Эрике любить? Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 614887057
А еще мне интересно,она реально не видит,как к ней относится Мигел?Если бы знала,думаю,не обидела бы так!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 14 Июл 2018, 18:58

Ты на каком серии? Спрашиваю чтобы не идти слишком вперёд.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 14 Июл 2018, 20:32

Марине,35 только начала)
Что-то Хулию стукнуть желание возникает.Можно-говорит,в больнице остаться? Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 614887057
Уж как бы Эл отвратительно себя не вел с ней в прошлом,очевидно,что вреда он ей не причинит!А уж после несчастного случая,вообще,по-моему,дышать рядом с ней лишний раз боялся!
Единственное,опять отношения с Давидом наперекосяк пошли.Вот очень его твердолобость в отношении Давида раздражает:не сын,и все,хоть убейся! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Nata Сб 14 Июл 2018, 21:06

Девочки этот сериал при просмотре вдохновил меня на создание демотиваторов .
Я их делала к определенным сериям и показывала в теме при обсуждении,в демотиваторах я своими комментами показала своё отношение к нашим героям
вот некоторые Wink
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Ec4e8d60b3f1

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 126ea16f3ec3

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 26b1a5803dad

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 717578f038de

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 9fe6efcd31d7
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Nata Сб 14 Июл 2018, 21:08

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 61614cfc0a61

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 0dae9dd61396

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Ed93b8e7ac0f

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 17de984ee880
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 14 Июл 2018, 21:11

Ната, просто супер. Спасибо.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 14 Июл 2018, 21:28

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 2551575427 Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 2551575427 Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 2551575427 Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 2551575427
Ната,это шедевр! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 15 Июл 2018, 08:26

Эладио отвратителен!Не знаю,девочки... мне правда очень хочется оправдать его,видеть в нем хорошее,но все хорошее,что  он делал вмиг перечеркивается его последующим поведением!Хулия поступает неумно,я ее ни в коем случае не оправдываю,но держать ее против воли,действительно как птицу в клетке,угрожать,унижать,шантажировать-выше моего понимания.И уж тем более мне неприятно то,что он так рьяно пытается противостоять отношениям Рехины и Давида,используя любой предлог!Ты уже выгнал сына,ну лиши его наследства!Уверена,что Давиду это не важно!Но он же действует грязно,исподтишка!Зачем Давиду враги,когда у него такой отец?! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 15 Июл 2018, 11:25

Да Эладио не подарок, делает поступки, которые я тоже не принимаю, но как с ним обошлись Хулия и Давид тоже, она всегда добовляют масло в огонь. Хулия всегда делает ошибки, как можно её понять, когда она после всего этого звонил Артуро, звал к себе и ещё попросил заботиться о Давиде. Давид взрослый, самостоятельный человек, не думаю чей либо поддержка ему нужна. Не представляю что было бы если Эладио вошёл и выдел как жена целуется со своим врагом. Рехина попросила Давида помочь, она не должна была этого делать, поскольку там противоречили интересы своего отца и интересы отца Давида, она спосла своего отца и навредила отца Давида с помощью Давида. Здесь Давид предал отца, и Эладио и Артуро в этом деле играли не честно. Так что не надо из Эла сделать монстра. Согласна, тем более что он знает что такое настоящая любовь и страдает от безответной любви, он должен поддерживать их любовь. Но когда смотришь со стороны Эла, то это не так просто, Давид скрыл от него свои отношение с Рехини, потом он не считает его родным, по этому возможно ему не важны чувства Давида. Я это считаю не правильным, но это многое объясняет.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 15 Июл 2018, 11:41

Хулия сама виновата в своем состоянии. Она сама себя не уважает, если это было бы так, то ей все эти годы ничего было там делать. Никто там её против своей воли не держит. Пусть идёт ко всем чертям. В крайнем случае она может жить с Давидом некоторые время пока не станет на ногах или он его сын и ничего не нормального, если они живут вообще вместе. Я не мог оправдать и даже понят поступки Хулии, не могу оправдать поступки Эладио, но понять его могу. А о бурак Артуро даже не хочу писать, его убить мало, он хуже Эладио. Единственный хороший поступок Артуро это то , что он поддерживает Консуело.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 15 Июл 2018, 11:48

margarita пишет: Рехина попросила Давида помочь, она не должна была этого делать, поскольку там противоречили интересы своего отца и интересы отца Давида
Рехина просто попросила.Решение помогать или нет принял Давид и сделал это осознанно!Я не воспринимаю этот поступок изначально как предательство,потому что Давид не раз говорил,что не против поддержать отца,но не его методами,а честно.Они с Рехиной приняли решение не участвовать в этой войне и поступали,исходя из этого.А вот кто по-настоящему предал Эладио,так это Франко,хотя отчасти я его и понимаю.Представляю,как он обозлится,когда узнает о том,что крестный,которого он так обожал и заглядывал в рот-его отец и виновник того,что его мать держат в тюрьме!
Хулия-то хитрой оказалась.Решила уйти от Эла,но понимает,что не протянет одна и подговаривает Давида бороться за наследство!Я было подумала,что и правда решится уйти,но теперь понимаю,что вряд ли она осмелится бросить жизнь,к которой так привыкла,лучше будет терпеть.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 51 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 15 Июл 2018, 11:51

margarita пишет:Никто там её против своей воли не держит. Пусть идёт ко всем чертям
Ага,отпустит он ее, как же!За Давида опасается,вот и сидит ровно!Эл же говорил,что если ей дорог сын,то никуда она не уйдет.Ну и плюс то,что я написала выше:понимает,что одна,ничего не умея,не протянет,вот и предпочитает терпеть!
margarita пишет: его убить мало, он хуже Эладио.
Чем же?Артуро-тюфяк и своими поступками доставляет проблемы лишь себе,своей семье и Хулии,но делает это не со зла,а скорее от недостатка ума,увы.Его отношение к детям,семье пока импонирует больше.Хотя по правде говоря,они с Элом друг друга стоят!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 51 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения