Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Anna в Ср 09 Мар 2016, 19:50

Первое сообщение в теме :

112 серия!!!
половину тоже мотала..кратенько напишу!!! Артуро приехал к Дани , и увёз её делать тест на наркотики...и тест показал положительный...она конечно отрицала...наверно в конце помрёт..Давиду сказала, что отрицательный...Мигель побил  Эрика, я как поняла за то что он узнал про Конс(изнасилование).... Эрик сразу пошёл в полицию и написал заявление...ну и за Мигелем пришли....Вот Эрик сам же виноват...надеюсь Эрик либо в тюрьме окажется, либо помрёт... Хулия наконец то сказала Давиду что не встречается с Арти ..но он сомневается...  Нина не верит что Эрик мог изнасиловать Конс..Дани тоже...Рехина в ярости, чуть не растерзала братца..надо было ...  Франко вешает лапшу на уши Элу...вот когда Эл узнает про всё Франко будет Evil or Very Mad  Франко принёс Габи  шикарный букет роз!!  она даже и не улыбнулась...похоже чувствует что он её не любит...конечно не любит, он просто нет слов!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Anna в Вс 20 Мар 2016, 23:11

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вс 20 Мар 2016, 23:14

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вс 20 Мар 2016, 23:16

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пн 21 Мар 2016, 18:58

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вт 22 Мар 2016, 18:21

121 серия!!!
Хулия стала возмущаться , что ей все говорят про Нину..Эл: в чём проблема? ты ж мне не жена!!! Хулии это не нравится...что то про Арти спросил..Хулия отрицает..спрашивает : ты кого хочешь обидеть меня или Арти? Эл хотел видно обнять, но передумал..правильно, надо себя уважать..Нина прекрасная женщина!! Хулия сняла кольцо и отдала ему... и ушла... Габи с Августином обсуждают дела..он говорит Габи , чтобы продать фабрику нужна доверенность..она что то вспоминает про это... Габи приходит к Франко и спрашивает про деньги от фабрики..хочет деньги на счёт, или чек..Франко обещает всё отдать!! как же он отдаст...врёт!!! обманщик и негодяй!!! Нина пришла к Элу и рассказывает , что наплела Арти ...Эл говорит, что перед Хулией тоже не отрицал...и пошли обедать...Красивое платье у Нины...мне нравится как они смотрятся... Хулия плачет, отец её достаёт....она рассказала про Эла и Нину...Дедок возмущается: какой негодяй, забудь о нём...дед совсем меня достал...как можно быть таким к дочери??!! надеюсь у него конец будет достойный!!! Нина и Эл обедают: он ей рассказывает как и что на собраниях...Нина вроде согласилась продать часть акций ...Ашмор пришёл к Элу с каким то делом, хочет уделать Арти..Эл его выгоняет..Хулия в салоне..туда же приходит Нина...Хулия с претензиями...что ты с моим мужем...а Нина молодец поправила её, экс-мужем...и сказала Арти, что Эл любовник гораздо лучше, чем он... Молодец Нина!!! Хулии поплахело...Эл у доктора..у прежнего..рассказывает про Хулию..доктор спрашивает, она что носила кольцо после развода? Ага, как и Эл..неужели!!! догадался...доктор сказал про другого врача, и как я поняла Эл сказал что ему лучше после терапии.. Габи рассказывает всё Августину, что Франко нужны только деньги и он шантажировал Арти... наконец-то поняла ....может они будут вместе???7

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 23 Мар 2016, 07:29

Хулька таки даёт шанс Артурке,а Даня наверно от передоза погибнет, не хочу,чтобы это случилось,но всё идет к этому-Рехи сводят с Дави.
Голосование продолжается!Я голосую ежедневно за Баеву и за Фера!

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9378
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Ср 23 Мар 2016, 07:35

Nata пишет:Даня наверно от передоза погибнет
Я тоже так думаю, на счет Хулии, она остается с Эладио, хотя кто знает, Кастро псих, все возможно. Как будет поступить Эл с Франко?

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 23 Мар 2016, 07:50

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Ср 23 Мар 2016, 19:49

122 серия!!!
Габи не верит , что Франко требовал деньги у Арти..зря  не верит!! Августин ей говорит, что у Арти есть аудиозапись...но, пусть быстрей разбираются с фабрикой...Хорошая пара, если сойдутся.... предложение для Арти Нина сделала сама - Эл ознакомился и одобрил...Нина рада..надеется, что его примут... посреди разговора Эл смотрел на кольцо...пришла Кари поговорить о Франко..она уже надоела Элу...она очень беспокоится об их   с Габи браке ...Эл считает , что это их дело..Кари его обвиняет, что когда Эл точно узнал что Давид его сын...на Франко ему было наплевать...Эл говорит, что у мальчиков были одинаковые возможности, но Франко взял всё плохое , а Давид хорошее.... правильно Эл ей ответил!!! Франко  мерзавец - швырнул Габи чек..хорошо хоть не в лицо...Надо было Габи тебе ему по морде дать!!! Хулия пришла на свиданку к Арти ...решила дать ему шанс...Да, она уже не любит Эла??? что с ней такое!!!????  он думает, что у них всё получится...если только не узнает о сговоре его с отцом...Ашмор пришёл к Дани..она просит его уйти...Нина его увидела и влипила такую пощёчину...Кари опять донимает Эла ..выгнал.... Ашмор у Арти: не видать ему денег..Ашмор пообещал отыграться  на самом важном в его жизни...Он всерьёз не воспринял, а вот Августин забеспокоился...Ашмор пришёл к Дани и принёс наркотики..попробовала высыпать всё в фонтан, но не смогла..Жаль её... Хулия говорит по телефону с подружкой и приходит Эл...она сразу попрощалась с ней....Эл спрашивает, почему она носила кольцо после развода...по привычке...Эл будет носить всю жизнь и не по привычке..пришёл Арти..ему не нравится , что Хулия общается с Элом...Эл ушёл..Арти спросил что за дела?? она ответила что у них сын...он уже права качает...ещё неизвестно согласится быть с ним или нет!!! Дани плохо..Рехина оказалась рядом и Давид  подбежал...Хулия рассказывает про своих мужчин отцу...она думала, что Эл психанёт увидев Арти , но нет..так он уже немного успокоился..ему терапия помогла...а тебе похоже нет... Дани отвезли в реабилитационный  центр...Рехина сказала Дани, что любит её...я аж прослезилась.... Crying or Very sad приехал Арти, ну и Нина с Элом подкатили  ...все сразу спрашивают: что Эл делает с Ниной??а им то какое дело???

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 23 Мар 2016, 20:34

Нет моих сил смотреть  как из Габи сделали круглую дуру.Франко нагло врет и  делает всё что ему вздумается, а Кари  ему подыгрывает-оба перса просто противны и гадки
Хуля всё ждёт,что Эл будет как раньше за ней бегать,нет дорогая пора тебе поумнеть волнуется  и сделать шаг навстречу,но нет,  гордость не позволяет-уж лучше дать шанс Артурке и совсем забыла,что разрушила чужую семью,счастье Давидки-все мысли заняты своей персоной
Даню жаль- сорвалась с наркотой,а Ашмор всё расчитал и принес ей "подарочек",мерзкий,скользкий тип.
Только Нина и радует, прям глаз радуется,глядя на неё-умница и красавица! give rose
Артурка уже в предвкушении своей победы-не знаю...он не заслуживает счастья
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Чт 24 Мар 2016, 08:18

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 24 Мар 2016, 17:30

с 4 апреля в Мозамбик!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 24 Мар 2016, 19:00

123 серия!!!!
Нина говорит Арти, что он не может ей говорить что то (по поводу его возмущения , что она пришла с Элом...Арти не понял... Арти не пустил Нину к Дани..пошёл сам..странно почему не пустил?? наоборот надо было ей пойти..она же мать, и лучше будет если Дани будет говорить с ней.... Конс с ребёнком..хороший малыш..пришёл Эрик и стал возмущаться... Конс ответила что Дани в больнице.и ей плохо... не понимаю я Эрика, ребёнку нужна мать , а он с ней разлучает....поставил бы себя на месте ребёнка.... просто негодяй!!! Дани не хочет оставаться в клинике...Арти её уговаривает, лучше бы ничего не говорил...Эл успокаивает Нину...Дани подбежала к Элу- поможите...не хочу потерять работу, Давида...Эл пообещал , что всё будет хорошо, только надо лечится ....Обнимашки...и Арти - дочка, я ж твой отец..поддерживаю тебя, люблю ...ага..как же... Дни нужны Эл и мама!!!!Просит Дави быть всегда рядом...обещает!!! Габи кажется задумалась насчёт Фрнко... Арти пришёл к Хулии..стал рассказывать , что Эл пришёл в больницу вместе с Ниной..Хулия аж помрачнела...Эл засыпает Нину комплиментами...- у неё отличные перспективы в бизнесе...Нина благодарит Эла за поддержку Дани- она никогда этого не забудет.. Эрик против сближения матери и Элом...он мерзавец, и враг нашей семьи.....Нина поставила его на место...вопрос у меня: а почему Хулии можно спать с Арти, а ей ельзя вообще никаких отношений с Элом?? Эл пришёл к Габи....спрашивает как у них? ..она говорит, что были проблемы но сейчас всё ок....Хочет знать какие ...Габи просит помочь Франко...признать его...у Эла новый доктор...я думала, что у него будет доктор - женщина??!!!!а этот как то не очень.... Хулия страдает- зачем мне свобода, если я всё время скучаю и хочу чтобы ты был рядом!!! Это она о ком??? об Эле..тогда ей нужно самой подумать и принять решение и пойти к Элу и всё ему сказать....пришёл Франко..Хулия наконец поняла что Франко ни в чём не виноват.... подкатил дед..Хулия извиняется...Франко мерзавец!! Франко обнял немного деда, и так сильно что дед скоро наверно коньки отдаст... Давид не против по поводу Франко...Эл говорит, что у них с Ниной только дружба, а любить буду только твою маму...к Элу пришёл Арти, поблагодарить за поддержку Дани..ну конечно, она же девушка Дави...Эл сказал, что сделал это не по -какой то причине, а просто.... Арти лучше бы ты не приходил.. Эл его красиво сделал!!! Эл все кольца одел на цепочку..и теперь будет на себе таскать!!!! Габи принесла Августину печеньки..он предложил вместе попробовать с кофейком!!но она сказала, что занята... чмокнула на прощание- это заметил Эрик..Эрик пришёл к отцу...рассказать то что видел...и тут приходит Августин...они так посмотрели на Эрика- как на дурачка и улыбаются... Августин рассказал, что Франко продал фабрику...Арти наверно побежит рассказывать Хулии, а она истерить Элу... Хулия прибежала к Элу...он ей сказал, что собирается признать Франко и Давид не против...Хулия заметила , что у Эла нет кольца...обиделась!!!а он ей цепочку продемонстрировал и сказал, что они всегда будут с ним...мало ли что...неужели Хулия может смотреть на то что она натворила, видит что он страдает, хоть и не показывает...Жалко мне Эла....

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Чт 24 Мар 2016, 21:00

Какой же Эл красава-поддержал Даню ,с Артуркой красиво поговорил,а Артурка только стоял и моргал своими глазками -получил что заслужил!
Давидик в последних сериях тоже умница,и выглядит здоровски!
Франко всегда препротивный ,скорей бы уже его разоблачили!
Когда же Хулька перестанет тупитьQuestion -люблю Эла,а шанс даю Артурке-вот это логика
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пт 25 Мар 2016, 06:35

Nata