Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Anna в Вс 20 Мар 2016, 23:11

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anna в Вс 20 Мар 2016, 23:14

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вс 20 Мар 2016, 23:16

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пн 21 Мар 2016, 18:58

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вт 22 Мар 2016, 18:21

121 серия!!!
Хулия стала возмущаться , что ей все говорят про Нину..Эл: в чём проблема? ты ж мне не жена!!! Хулии это не нравится...что то про Арти спросил..Хулия отрицает..спрашивает : ты кого хочешь обидеть меня или Арти? Эл хотел видно обнять, но передумал..правильно, надо себя уважать..Нина прекрасная женщина!! Хулия сняла кольцо и отдала ему... и ушла... Габи с Августином обсуждают дела..он говорит Габи , чтобы продать фабрику нужна доверенность..она что то вспоминает про это... Габи приходит к Франко и спрашивает про деньги от фабрики..хочет деньги на счёт, или чек..Франко обещает всё отдать!! как же он отдаст...врёт!!! обманщик и негодяй!!! Нина пришла к Элу и рассказывает , что наплела Арти ...Эл говорит, что перед Хулией тоже не отрицал...и пошли обедать...Красивое платье у Нины...мне нравится как они смотрятся... Хулия плачет, отец её достаёт....она рассказала про Эла и Нину...Дедок возмущается: какой негодяй, забудь о нём...дед совсем меня достал...как можно быть таким к дочери??!! надеюсь у него конец будет достойный!!! Нина и Эл обедают: он ей рассказывает как и что на собраниях...Нина вроде согласилась продать часть акций ...Ашмор пришёл к Элу с каким то делом, хочет уделать Арти..Эл его выгоняет..Хулия в салоне..туда же приходит Нина...Хулия с претензиями...что ты с моим мужем...а Нина молодец поправила её, экс-мужем...и сказала Арти, что Эл любовник гораздо лучше, чем он... Молодец Нина!!! Хулии поплахело...Эл у доктора..у прежнего..рассказывает про Хулию..доктор спрашивает, она что носила кольцо после развода? Ага, как и Эл..неужели!!! догадался...доктор сказал про другого врача, и как я поняла Эл сказал что ему лучше после терапии.. Габи рассказывает всё Августину, что Франко нужны только деньги и он шантажировал Арти... наконец-то поняла ....может они будут вместе???7

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 23 Мар 2016, 07:29

Хулька таки даёт шанс Артурке,а Даня наверно от передоза погибнет, не хочу,чтобы это случилось,но всё идет к этому-Рехи сводят с Дави.
Голосование продолжается!Я голосую ежедневно за Баеву и за Фера!

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9417
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Ср 23 Мар 2016, 07:35

Nata пишет:Даня наверно от передоза погибнет
Я тоже так думаю, на счет Хулии, она остается с Эладио, хотя кто знает, Кастро псих, все возможно. Как будет поступить Эл с Франко?

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 23 Мар 2016, 07:50

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Ср 23 Мар 2016, 19:49

122 серия!!!
Габи не верит , что Франко требовал деньги у Арти..зря  не верит!! Августин ей говорит, что у Арти есть аудиозапись...но, пусть быстрей разбираются с фабрикой...Хорошая пара, если сойдутся.... предложение для Арти Нина сделала сама - Эл ознакомился и одобрил...Нина рада..надеется, что его примут... посреди разговора Эл смотрел на кольцо...пришла Кари поговорить о Франко..она уже надоела Элу...она очень беспокоится об их   с Габи браке ...Эл считает , что это их дело..Кари его обвиняет, что когда Эл точно узнал что Давид его сын...на Франко ему было наплевать...Эл говорит, что у мальчиков были одинаковые возможности, но Франко взял всё плохое , а Давид хорошее.... правильно Эл ей ответил!!! Франко  мерзавец - швырнул Габи чек..хорошо хоть не в лицо...Надо было Габи тебе ему по морде дать!!! Хулия пришла на свиданку к Арти ...решила дать ему шанс...Да, она уже не любит Эла??? что с ней такое!!!????  он думает, что у них всё получится...если только не узнает о сговоре его с отцом...Ашмор пришёл к Дани..она просит его уйти...Нина его увидела и влипила такую пощёчину...Кари опять донимает Эла ..выгнал.... Ашмор у Арти: не видать ему денег..Ашмор пообещал отыграться  на самом важном в его жизни...Он всерьёз не воспринял, а вот Августин забеспокоился...Ашмор пришёл к Дани и принёс наркотики..попробовала высыпать всё в фонтан, но не смогла..Жаль её... Хулия говорит по телефону с подружкой и приходит Эл...она сразу попрощалась с ней....Эл спрашивает, почему она носила кольцо после развода...по привычке...Эл будет носить всю жизнь и не по привычке..пришёл Арти..ему не нравится , что Хулия общается с Элом...Эл ушёл..Арти спросил что за дела?? она ответила что у них сын...он уже права качает...ещё неизвестно согласится быть с ним или нет!!! Дани плохо..Рехина оказалась рядом и Давид  подбежал...Хулия рассказывает про своих мужчин отцу...она думала, что Эл психанёт увидев Арти , но нет..так он уже немного успокоился..ему терапия помогла...а тебе похоже нет... Дани отвезли в реабилитационный  центр...Рехина сказала Дани, что любит её...я аж прослезилась.... Crying or Very sad приехал Арти, ну и Нина с Элом подкатили  ...все сразу спрашивают: что Эл делает с Ниной??а им то какое дело???

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср 23 Мар 2016, 20:34

Нет моих сил смотреть  как из Габи сделали круглую дуру.Франко нагло врет и  делает всё что ему вздумается, а Кари  ему подыгрывает-оба перса просто противны и гадки
Хуля всё ждёт,что Эл будет как раньше за ней бегать,нет дорогая пора тебе поумнеть волнуется  и сделать шаг навстречу,но нет,  гордость не позволяет-уж лучше дать шанс Артурке и совсем забыла,что разрушила чужую семью,счастье Давидки-все мысли заняты своей персоной
Даню жаль- сорвалась с наркотой,а Ашмор всё расчитал и принес ей "подарочек",мерзкий,скользкий тип.
Только Нина и радует, прям глаз радуется,глядя на неё-умница и красавица! give rose
Артурка уже в предвкушении своей победы-не знаю...он не заслуживает счастья
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Чт 24 Мар 2016, 08:18

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 24 Мар 2016, 17:30

с 4 апреля в Мозамбик!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 24 Мар 2016, 19:00

123 серия!!!!
Нина говорит Арти, что он не может ей говорить что то (по поводу его возмущения , что она пришла с Элом...Арти не понял... Арти не пустил Нину к Дани..пошёл сам..странно почему не пустил?? наоборот надо было ей пойти..она же мать, и лучше будет если Дани будет говорить с ней.... Конс с ребёнком..хороший малыш..пришёл Эрик и стал возмущаться... Конс ответила что Дани в больнице.и ей плохо... не понимаю я Эрика, ребёнку нужна мать , а он с ней разлучает....поставил бы себя на месте ребёнка.... просто негодяй!!! Дани не хочет оставаться в клинике...Арти её уговаривает, лучше бы ничего не говорил...Эл успокаивает Нину...Дани подбежала к Элу- поможите...не хочу потерять работу, Давида...Эл пообещал , что всё будет хорошо, только надо лечится ....Обнимашки...и Арти - дочка, я ж твой отец..поддерживаю тебя, люблю ...ага..как же... Дни нужны Эл и мама!!!!Просит Дави быть всегда рядом...обещает!!! Габи кажется задумалась насчёт Фрнко... Арти пришёл к Хулии..стал рассказывать , что Эл пришёл в больницу вместе с Ниной..Хулия аж помрачнела...Эл засыпает Нину комплиментами...- у неё отличные перспективы в бизнесе...Нина благодарит Эла за поддержку Дани- она никогда этого не забудет.. Эрик против сближения матери и Элом...он мерзавец, и враг нашей семьи.....Нина поставила его на место...вопрос у меня: а почему Хулии можно спать с Арти, а ей ельзя вообще никаких отношений с Элом?? Эл пришёл к Габи....спрашивает как у них? ..она говорит, что были проблемы но сейчас всё ок....Хочет знать какие ...Габи просит помочь Франко...признать его...у Эла новый доктор...я думала, что у него будет доктор - женщина??!!!!а этот как то не очень.... Хулия страдает- зачем мне свобода, если я всё время скучаю и хочу чтобы ты был рядом!!! Это она о ком??? об Эле..тогда ей нужно самой подумать и принять решение и пойти к Элу и всё ему сказать....пришёл Франко..Хулия наконец поняла что Франко ни в чём не виноват.... подкатил дед..Хулия извиняется...Франко мерзавец!! Франко обнял немного деда, и так сильно что дед скоро наверно коньки отдаст... Давид не против по поводу Франко...Эл говорит, что у них с Ниной только дружба, а любить буду только твою маму...к Элу пришёл Арти, поблагодарить за поддержку Дани..ну конечно, она же девушка Дави...Эл сказал, что сделал это не по -какой то причине, а просто.... Арти лучше бы ты не приходил.. Эл его красиво сделал!!! Эл все кольца одел на цепочку..и теперь будет на себе таскать!!!! Габи принесла Августину печеньки..он предложил вместе попробовать с кофейком!!но она сказала, что занята... чмокнула на прощание- это заметил Эрик..Эрик пришёл к отцу...рассказать то что видел...и тут приходит Августин...они так посмотрели на Эрика- как на дурачка и улыбаются... Августин рассказал, что Франко продал фабрику...Арти наверно побежит рассказывать Хулии, а она истерить Элу... Хулия прибежала к Элу...он ей сказал, что собирается признать Франко и Давид не против...Хулия заметила , что у Эла нет кольца...обиделась!!!а он ей цепочку продемонстрировал и сказал, что они всегда будут с ним...мало ли что...неужели Хулия может смотреть на то что она натворила, видит что он страдает, хоть и не показывает...Жалко мне Эла....

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Чт 24 Мар 2016, 21:00

Какой же Эл красава-поддержал Даню ,с Артуркой красиво поговорил,а Артурка только стоял и моргал своими глазками -получил что заслужил!
Давидик в последних сериях тоже умница,и выглядит здоровски! :good2:
Франко всегда препротивный ,скорей бы уже его разоблачили!
Когда же Хулька перестанет тупитьQuestion -люблю Эла,а шанс даю Артурке-вот это логика
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пт 25 Мар 2016, 06:35

Nata