Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 45 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 17 Мар 2018, 15:22

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 DYbwf19W4AAoWsM
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 DYbwf14X4AA4gbG
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 20 Мар 2018, 14:05

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 DYna4NNWkAIyR0X
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 DYm8cIPUMAAbPGY
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 20 Мар 2018, 14:15

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 DYhQ_erUQAAxT3y
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 21 Мар 2018, 18:21

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 DYx-p6qVwAIn7ds
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Эстер Вс 01 Апр 2018, 17:15

вот нашла такой коллаж!!
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Qwdov010
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 09 Апр 2018, 07:01

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 30443280_10216217069278063_3461511669518417860_n
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 19 Май 2018, 10:26

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Fernan10
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 31 Май 2018, 16:51

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 33922410
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Чт 05 Июл 2018, 20:55

Девочки!Кто смотрел сериал от и до?!Как вообще сериал?Я начинала параллельно с показом в Мексике,на испанском,посмотрела около 10 серий,но однозначно для себя не решила,да и к тому же не все понимала.Вот сейчас подумываю вернуться к нему.
Сразу оговорюсь:я не фанат и не анти Фера-где-то нравится,где-то не очень.Но знаю,что здесь у него интереснейший персонаж,отличный от тех,кого он играл ранее,поэтому интересно было бы посмотреть.У Салинеса,если впоследствии ничего не изменилось,персонаж тухлый.А еще есть интересные линии?Стоит смотреть?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 05 Июл 2018, 21:03

Я смотрела, уже есть озвучка и с сабамв тоже. Образ очень сильный и мне понравится, но вовсе не связанно с моей симпатии к Фернадо.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Чт 05 Июл 2018, 21:10

margarita пишет:уже есть озвучка и с сабамв тоже.
Поэтому-то и решила веруться к нему)
А вообще сериал интересный?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 12:47

Отличный пост
Посмотрела 2 серии.С переводом сериал идет лучше Very HappyНеплохая интрига с детьми(я так подозреваю,что тут как минимум двое окажутся неродными Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 1085929928 )
Жаль Хулию.Не понимаю,как она может жить в таком аду!Никогда не пойму таких женщин!Очевидно,что Эл не первый год ее терроризирует:ни по телефону позвонить,ни  из дома не выйти без его ведома,сплошные подозрения,ревность!Сам же в каждой фразе напоминает ей о прошлом,а потом еще упрекает,что она не забыла Артуро!Забудешь тут!
Артуро-слишком амебный персонаж!Прям лебедь умирающий!Не идут Салинесу такие роли!
Нравится в сериале "молодняк"...ну кроме Баевой и Эрика Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 614887057 Если первая ужасно переигрывает,то второй-робот-ни единой эмоции на лице!Да и актер на роль сына Хорхе,а тем более Марлен никак не тянет!Смотрятся ровестниками.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 06 Июл 2018, 14:11

Отличный пост
Lady Jane пишет:Жаль Хулию.Не понимаю,как она может жить в таком аду!Никогда не пойму таких женщин!Очевидно,что Эл не первый год ее терроризирует:ни по телефону позвонить,ни из дома не выйти без его ведома,сплошные подозрения,ревность!Сам же в каждой фразе напоминает ей о прошлом,а потом еще упрекает,что она не забыла Артуро!Забудешь тут!
Согласна не одна женщина не достойна такого обращения, не один мужчина не имеет право так обращатся с женщиной кто он не был. Какова не была причина я не оправдываю Эладио. Хулию мне вовсе не жаль, она пустое место как жена и как женщина. Если женщина не хочет чтобы себя унизили, то никто не может унижать ее независимо от причин. Эладио ее не доверяет и не с проста, у него на это есть мотив. Я не понимаю женщин, которые себя не уважают, зачем он до сих пор с ним?
Не хочу много писать, возможно пишу лишнее, постепенно обсуждаем, очень рада что смотришь, очень интересный сериал месть много чего писать, с удовольствием буду с тобой обсуждать. Эладио не подарок, но как мужчина мне нравится, потом поймёшь почему. Ещё раз пишу Колунга здесь не причем.
Артуро вообще не нравится, для себя точно не выбрала б. Первый сериал с Салинаса и полное разочерание, играл плохо. Фернандо явно играл хорошо Салинаса.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 15:10

margarita пишет:. Хулию мне вовсе не жаль, она пустое место как жена и как женщина.
Ну у нее тоже есть причина!Кака разница муж он ей или сосед,если он ее изнасиловал и не раз!Не удивительно,что она холодна с ним именно как жена.Тем более он сына унижает так!А на счет"как женщина" частично согласна!нет такой причины,чтобы терпеть подобные унижения,жить в постоянном страхе(не забуду момент из первой серии в самом начале,когда она влетела в гардеробную и вся сжалась от страха)."ради сына"-это все отговорки!Надо было забрать сына еще маленьким и бежать куда глаза глядят!Тем более,как я поняла,она из хорошей влиятельной семьи,не с улицы,одна бы не осталась!
margarita пишет:Эладио ее не доверяет и не с проста, у него на это есть мотив
Слабое оправдание для мужчины!Он таким поведением в первую очередь себя унижает!Сомневаешься?Сделай ДНК!Что за нелепые отговорки:"Не хочу,чтобы на меня показывали пальцем"!А жену терроризировать хочешь?Приятно,когда она тебя ненавидит и боится?В конце концов это можно сделать инкогнито в любой клинике в любой стране!
Он не любит Хулию!Любящий мужчина,во-первых,никогда так не поступит,а,во-вторых,даже если бы Давид был сыном Артуро или кого другого-не важно,он бы принял его,просто потому что это ребенок любимой женщины!
margarita пишет:Артуро вообще не нравится, для себя точно не выбрала б.
Оба герои не мои.Но Артуро мне импонирует тем,что так трепетно относится к Хулии,детям,жене.Он все делает правильно с точки зрения совести и морали!Но как персонаж тухлый!Вот только тут дело не в Салинесе,а в сценарии.В Узурпаторше у Колунги был такой же тюфяк!Играют,что сценарист прописал!
Я бы не выбрала ни одного!Почему Эла нет,думаю,понятно.Почему Артуро нет?Потому что мужик должен быть мужиком!С характеромИногда просто необходимо стукнуть кулаком по столу!А Артуро Нина манипулирует как хочет.Даже в ситуации со свадьбой дочери!Поддерживал-поддерживал ее,а тут Нина "обработала" его,он сразу:"Доченька,ты подумай,так нельзя..."
margarita пишет:Первый сериал с Салинаса и полное разочерание
С ним надо смотреть "Та,что не умеет любить"!Вот там шикарный персонаж!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 06 Июл 2018, 15:52

В бедах Хулии в первую очередь сама виновата, она вышла за Эладио на зло Ароуро, не любя его. Я не так уверенна, что ее изнасиловал, он не напоил ее, не ударил её на голову и она потеряла сознание, она была в сознании. Один мужчина не может изнасиловать женщину в сознании. Была грубость со стороны мужа, каторая для меня не применимо однозначно. Она не должна была выходить за Эладио, а если это сделала Хулия должна была все оставить в прошлом и начать новую жизнь с мужем или уходит от него, но она остался сломая и собственная жизнь и жизнь мужа и жизнь сына.
Эладио её любит и Хулия это знает отлично и ради этой любви делает всё возможное, потом посмотришь, но его поведение мне не нравится. Вобщем умная женщина так не поступает, а она не зная, не мудрая и у нее нет чувства собственного достоинства, каждая женщина энает себя цену и может заставлять любой мужчине уважать себя.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 45 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения