Клятва / Kasam

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Клятва / Kasam

Сообщение автор Martha Jones в Пт 15 Апр 2016, 15:56

Семья главного героя (все чудаковатые, любят поспорить, в общем, смеяться можно много Smile)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Чт 28 Апр 2016, 19:44

Посмотрела 38 серий. Мне однозначно нравится этот сериал за легкость,незамысловатый сюжет а-ля Индия 80-х гг и чудесные саундтреки! Да только из-за них можно смотреть, не отрываясь!  Пока что наша главная пара разлучена обстоятельствами- и он помолвлен, и она. Злая тетка так и реет коршуном над двумя влюбленными. Она подсовывает свою дочь (прямо, как злая мачеха из Золушки! Very Happy ) "принцу" под видом его детской любви. А детская любовь все молча терпит и ничего не рассказывает. Однако герой не сдается и выдумывает всякие поводы для встречи, отговаривает от свадьбы, бегает за ней, придумывая планы по спасению любимой из лап чужого мужичка Очень нравится братик Риши- Манприт. Такая классная мимка у него! Вот смеху-то было, когда тетка решила, что он на нее запал  А сестра Ггероини ходит вокруг и только в таких вот недоразумениях и замечает братишку Laughing

— Старший казанова, а младший извращенец. Даже тетю не упустил. Проклятый мерзавец!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пн 09 Май 2016, 21:31

В 43 серии был танец перед помолвкой Тану и Павана, Риши пытался безрезультатно ей помешать, но пока не выходило никаким способом. И вот он смотрит на свою любимую, а она танцует с другим, чьи прикосновения ее коробят и приносят почти физическую боль....

Песня просто обалденная. В серии она переведена. У индусов всегда такие классные слова!!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Ср 25 Май 2016, 20:44

Посмотрела 55 серий. Все так же готовятся к двойной свадьбе Very Happy Но я не жду экшна в этой истории, просто наслаждаюсь течением времени, ведь, когда Риши потеряет Тану, он уже будет не так молод и не так бесшабашен. Это будет совсем другая история...
А пока которую серию меня мучает вопрос: если семьи решили поженить детей, неужели не нужны там документы? Бани выдала свою Неху за Тану, но неужели родители жениха даже в паспорт не заглянут? А билеты на самолет как они купят?? Very Happy
А пока просто фоток от актеров накидаю. За кадром.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Ср 25 Май 2016, 20:45

Только что прочитала: приблизительно в 80-х сериях произойдет смерть Тану, а потом она вернется через время к Риши в новом образе. И все так же неизвестно- будет ли это та же самая актриса или другая?.....
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор paquita в Вт 31 Май 2016, 20:28

Смотрю четвёртую серию. Что сказать? Индийцы , конечно, всегда несколько переигрывают, но тут уж как-то чересчур. Пока на какую-то пародию смахивает. Тану напоминает Ассоль, которая мне никогда не нравилась. Риши- полный придурок. Можно это , конечно,на молодость списать,но ё-моё, такой герой что-то совсем не привлекает. Может дальше получше будет.

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Скорпион Сообщения : 854
Дата регистрации : 2014-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 31 Май 2016, 20:40

Будет получше. Very Happy Это пока завязка,там быстро пройдет время,когда Ассоль своего прынца будет ждать. А потом засунет язык подальше и будет готовиться к свадьбе с другим. Вообще этот сериал,скорее,комедия,хотя драма там и присутствует. Особенно завывания богине Кали вымораживают Laughing эта прорицательница так и будет строить из себя заклинателя духов! Хорошо,хоть не много и не часто Very Happy
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор paquita в Ср 01 Июн 2016, 17:13

Индия- страна плохих париков, реактивных тракторов и героических идиотов) Смотрю 10-ю серию. М-да,догнать на тракторе такси, у которого была приличная фора, это вам не хухры-мухры! Very Happy И чего эта семейка идиотов всем скопом потащилась в логово террористов? Совсем с ума сошли!? Ещё повезло, что не всех убили. Кстати, пулевое ранение Виру таинственным образом перемещалось с груди на голову и обратно. ))
Раздражает эта бедная овечка Тану. Всё судьба да судьба. Хороша судьба: всё время спасать какого-то придурка, чтобы в результате ради него умереть. Ну очень весело.

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 01 Июн 2016, 19:16

Ириш, а парик на ком? Я просто плохо разбираюсь в неестественной красоте Very Happy
paquita пишет:М-да,догнать на тракторе такси, у которого была приличная фора, это вам не хухры-мухры!
Зато весело как было! Я представляю эту картину в большом городе! Laughing Почтенные родители с развевающимися волосами и гордым взглядом а-ля Ленин на броневике нагоняют своих обидчиков и давят их колесами! Very Happy
Хотя вот именно с этого момента (когда брат Виру обдурил все семейство) и начнется самое бесячье- теткины козни!! Я уже просто изнемогаю- ну когда же ее выведут на чистую воду?? Однако теперь идет слух, что зрители просят подольше оставить главную пару в сериале, поэтому смерть Тану откладывается...
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Gracia в Ср 01 Июн 2016, 20:26

Пакита жжОт!Very Happy
Gracia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Чт 02 Июн 2016, 14:17

Martha Jones пишет:Ириш, а парик на ком? Я просто плохо разбираюсь в неестественной красоте
Так "братцы" Виру и Радж и ныне лысые ,как коленки, в первых сериях щеголяли в париках из половиков)) Ах какая дружба! Радж так умилялся: там мы с Виру ели то, там мы делали то... Чего тогда за 17 лет ни разу не позвонил и не написал, а вспомнил только когда решил, что жизни сына угрожает опасность? Риши ещё этот бестолковый с таким же братцем. Определённо Америка их испортила. Не пойму, что все девицы в нём находят? Так и хочется дать по мордасам и стукнуть в ухо! Нет, ну что это такое: " Я не люблю кино, кафе, цветы, пошли сразу в мою комнату.-Ну пошли,- говорит она." Нормально, да?

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 02 Июн 2016, 17:02

paquita пишет:Чего тогда за 17 лет ни разу не позвонил и не написал, а вспомнил только когда решил, что жизни сына угрожает опасность?
Для меня это тоже нонсенс! Дружба обалденная, конечно! И ни разу не приехал, хотя стал миллионером?? За уши притянут этот факт.
Но сериалу не мешают ляпы, он все равно зрителям полюбился Very Happy
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор paquita в Чт 02 Июн 2016, 17:24

Мне он пока не очень полюбился) Все герои раздражают, каждый по-своему. Особенно Риши БЕСИТ! Как он на крыше машины голым торсом щеголял, все девицы слюной исходили, теряли телефоны и кидали ему дупаты, как будто он кинозвезда какая-то. Тьфу! Ну вот зачем за такого павлина жизнь отдавать? Пусть помрёт, не жалко)

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 03 Июн 2016, 19:15

paquita пишет:Риши БЕСИТ! Как он на крыше машины голым торсом щеголял,
Ты знаешь, это такой менталитет Cool Надо же утрированно сексуальность показать! Мне просто было смешно, хотя я тоже не люблю смотреть на такое бахвальство. Да и вообще хвастунов терпеть не могу. Very Happy мой бзик
Но потом Риши хорошо опустят, его даже жалко в какой-то степени будет
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор paquita в Чт 09 Июн 2016, 13:16

Проблема в том, что тут всё слишком утрировано. Застряла на 14 серии. Увы, это не КНЭЛ и не Согласие, которые можно по 10 раз пересматривать. Может тема не моя. Всё это предназначение свыше... связанные богиней души.. Мне ближе, когда человек сам создаёт свою судьбу. Хочется чего-то более осмысленного.Вообще ничего не нравится из того, что пыталась начать смотреть. Надо Бразилию попробовать, там все более адекватные)

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий