Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 16 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 15 Авг 2017, 14:38

Девочки,я вчера сериал не сотрела,времени не было.
Martha Jones пишет: с ней и детьми он был нежен, давал все на протяжении 7 лет.
да,он был прекрасным мужем и отцом!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 15 Авг 2017, 14:43

Martha Jones пишет:Но ведь Бету сказал прямо- она его запирала в комнате еще в детстве, когда был жив отец, и ходила гуливанить, потом в интернат отправила и уехала просаживать деньги этого нациста. Чем она лучше него, если шантажировала и жила на эти деньги?
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 769080884
Martha Jones пишет:Кто она такая, чтобы судить Бету и методы воспитания Дионизио? Она меня просто бесит!!
Аналогично!Явилась спустя почти 30 лет и предъявляет претензии деду,чьи деньги прожигала всю жизнь и сына обвиняет,мол,это из-за его капризов и эгоизма она его бросила!Нормальная мать?Может,если бы ребенок чувствовал себя нужным,он не был бы таким?
Martha Jones пишет:Просто зеркальная ситуация с Мелиссой и Алексом
Тоже проводила эту параллель мысленно Very Happy
Любой бы мужчина с таким к себе отношением,озверел бы давно!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 17 Авг 2017, 07:15

Отличный пост
не понимаю Эстер и Кассиано,поменять сыну прям сразу фамилию,прям торопятся вычеркнуть из его жизни Алберто. А о мальчике кто-нибудь подумал? Для него же Алберто отец!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 17 Авг 2017, 07:18

Отличный пост
Рафаэл быстренько святым стал. Надо же как в жизни бывает Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 3035188407
Элио только не меняется,все такой же отвратительный тип,думает о деньгах,а на людей ему наплевать,девушек водит за нос, родителей стыдится Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2182450112
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Авг 2017, 10:07

Elena-Lena пишет:поменять сыну прям сразу фамилию,
Да я вообще не понимаю этой упоротости- срочно все менять, от Алберту детей держать подальше.. Он вроде ничего ни им, ни Эстер плохого не делал. Вот когда начал бы им гадить-то да, опасно с психом дело иметь. А сейчас смотрится все личной неприязнью, если не знать о том, как поступил он с Касом. А никто подтвердить слова Каса не удосужился. так что тоже верить на слово невозможно.
Что-то все пищат от пары Жулиано и Натальи, а мне как-то ровно. И я тоже не верю, что такие союзы долговечны. Все это на год-два, от силы пять. Потом просто пойдет элементарная бытовуха и молодого мальчика уже бабушка не удержит...
Насчет Рафаэла и Герцога- что это вообще было? Я просмотрела, что ли? Как Герцог мог один построить Рафа? А где его охранники были? Всех вывели из строя 4 человека-супер-рэмбо-летчики? Сказка-не то слово!Не люблю такую нереалистичность. И потом они жили какое-то время душа в душу, и Герцог воссоединил семью, и надавил на совесть Рафику так, что тот аж исповедаться решил?? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 320857712 Вы меня просветите, может, я что-то не догоняю? Герцогу тогда надо было до конца мстить_ в полицию заявить и т.п. Что за дела вообще?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 17 Авг 2017, 10:09

Elena-Lena пишет:не понимаю Эстер и Кассиано,поменять сыну прям сразу фамилию,прям торопятся вычеркнуть из его жизни Алберто. А о мальчике кто-нибудь подумал? Для него же Алберто отец!
Желание Кассиано я еще могу понять после того,что Бето с ним сделал.Но Эстер,которая все это время жила с Бето и бед не знала и была свидетелем того,какой он прекрасный отец и как дети его любят,не понимаю!Ей не важно,что ребенок будет страдать,главное,поскорее оградить детей от Алберто. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 863831518
Elena-Lena пишет:не понимаю Эстер и Кассиано,поменять сыну прям сразу фамилию,прям торопятся вычеркнуть из его жизни Алберто. А о мальчике кто-нибудь подумал? Для него же Алберто отец!
Горбатого могила исправит.Жаль,что его родителям приходится это переживать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 17 Авг 2017, 11:37

Martha Jones пишет:Что-то все пищат от пары Жулиано и Натальи, а мне как-то ровно.
и мне совершенно ровно,не люблю такие союзы. И вообще хочу чтобы Жулиано встретил девушку.
Martha Jones пишет:и надавил на совесть Рафику так, что тот аж исповедаться решил??
а ещё и алмазы раздал,ну такой прям честный Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2570722588

Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 17 Авг 2017, 14:02

Отличный пост
Martha Jones пишет:Что-то все пищат от пары Жулиано и Натальи, а мне как-то ровно.
Я не то,чтобы пищу,но во всяком случае,интереснее из пар все равно никого нет!Я вообще продолжаю смотреть только из-за Алберто в основном.Главная пара раздражает похлеще Ливии и Фелипе Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 18 Авг 2017, 10:22

Девочки,кто знает,какую вчера серию по Ю показывали?А то я пропустила)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 18 Авг 2017, 13:18

Отличный пост
Женя. 43 серию. Ее сегодня по Ю еще будут повторять, в 17.30 Я тоже вчера урвала минут 10, поэтому жду повтора
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 18 Авг 2017, 13:40

Марина,спасибо Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2426641941 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2386871725
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 19 Авг 2017, 06:46

Посмотрела серию. Мне тоже начинает второстепенка нравиться больше Smile Все-таки Аморалина внесла живость в сюжет, равно как и Кристал! Вот что ни говорите, а сцена со шпионажем во мне вызывает отвратное чувство- да, дед-нацист, грубиян и т.п., но он уже почти столетний инвалид, а с такими легко быть героями! Доралиси реально шарится по чужим вещам, вынюхивает, крадет, а потом божится, что ничего не брала и еще слезы пускает! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 3208326108 Как-то это плохо пахнет! Ни за что деда заставили извиниться. Вот пусть бы так залезла в дом, если б не работала! Это нормально было бы? А так, пользуясь своим положением- фу! И еще хвастается, что все получилось!
Какие-то неправильные там протагонисты!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 19 Авг 2017, 07:18

Отличный пост
Martha Jones пишет:Доралиси реально шарится по чужим вещам, вынюхивает, крадет, а потом божится, что ничего не брала и еще слезы пускает
да вообще ужасно,это никому бы не понравилось!!!!поэтому старика можно понять,я бы то же её уволила! а муж у неё верующий человек.это как?
Martha Jones пишет:и Кристал!
Кристал так себя повела во время выступления,прям глоток свежего воздуха в сериале,что-то новенькое и интересное Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 769080884
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 19 Авг 2017, 17:37

Отличный пост
Martha Jones пишет:внесла живость в сюжет, равно как и Кристалл!
Elena-Lena пишет:Кристал так себя повела во время выступления,прям глоток свежего воздуха в сериале,что-то новенькое и интересное
Здорово,что я не одна так думаю.Мне они еще с начальных серий понравились.Особенно рада появлению Кристалл,хоть немного расшевелила эту тухлую Эстер Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2755264676
Martha Jones пишет:Вот что ни говорите, а сцена со шпионажем во мне вызывает отвратное чувство- да, дед-нацист, грубиян и т.п., но он уже почти столетний инвалид, а с такими легко быть героями! Доралиси реально шарится по чужим вещам, вынюхивает, крадет, а потом божится, что ничего не брала и еще слезы пускает!
Мне в свете последних событий Дионисио и Алберто кажутся самыми адекватными героями,ибо герои,которые изначально были заявлены,как положительные,вызывают у меня стойкое отвращение! Дора-самая неприятная из них.Лицемерка!Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 3208326108
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 21 Авг 2017, 20:20

Ай,дайте же мне пару КрисАльберто Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2647270009 Какие плохиши в сериале красивые и харизматичные! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2647270009 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 16 2426641941
Как меня раздражает младшая дочка Натальи-такая заноза противная.Прям хотелось по щекам ей нахлестать этой рыбиной Mad Very Happy Она может по-разному относиться к новому роману матери,но так лезть в ее жизнь,недопустимо!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 32 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения